Tadance.ru - просто танцуй!

IV Блок Чемпионатов и Первенств России

28 мар 2014, Москва (Исполком СТСР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)
40 фото

Взрослые + Молодежь, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 61 48 24 4
2 1/8 финала 48 24 23 5
3 1/4 финала 24 12 20 5
4 1/2 финала 12 7 19 5
5 финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 84 M
S
1/3
1/5
0,000 Минаев Сергей
Минаева Ангелина
Фантазия
Брянск
2 101 M 2/3 0,000 Рыжов Максим
Макарова Дарья
Лайма
Нижний Новгород
3 135 M 3/3 0,000 Шевелев Матвей
Гигашвили Виталина
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Кемерово
4 88 S 1/2 0,000 Мотышен Максим
Мотышен Оксана
Олимп
Тверь
5 109 A 1/22 4,000 Смирнов Максим
Петрова Анастасия
Ритм
Череповец
6 149 A 2/22 3,000 Арутюнов Даниил
Игнатичева Ольга
Русский Клуб
Москва
7 30 A 3/22 2,000 Донец Никита
Антюфьева Дарья
Ритм
Москва
8 69 A 4/22 1,000 Кузнецов Павел
Маврина Анастасия
Каскад
Ульяновск
9 3 S 6/6 0,000 Акопян Саркис
Пашкеева Анастасия
Металлург
Красноярск
10 129 A
B
5/21
1/40
1,000
6,000
Фучижи Константин
Коровина Валерия
Олимп
Тверь
11 82 A 6/21 1,000 Маслов Дмитрий
Мануковская Евгения
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
12 100 A 7/21 1,000 Романов Александр
Фролкина Мария
Русский Клуб
Москва
13 126 A 8/21 1,000 Фёдоров Артем
Мацедонская Мария
Фортуна
Новороссийск
14 51 A
B
9/21
1/36
1,000
5,000
Калмыков Кирилл
Остапенко Анна
ЛеДи
Иваново
15 90 B 1/35 5,000 Неижкаша Иван
Зайцева Анастасия
Альт-Грация СШОР №3
Краснодар
16 85 A 11/22 1,000 Митряшин Алексей
Перова Анна
Квинта
Пермь
17 65 A 12/22 0,000 Королев Захар
Шарапова Камила
Звездопад
Заречный
17 102 A 12/22 0,000 Савенков Артем
Романкова Анна
Тверской клуб
Тверь
17 115 A 12/22 0,000 Стариков Никита
Бондаренко Екатерина
Миньон
Санкт-Петербург
17 145 A
B
12/22
2/34
0,000
4,000
Попов Илья
Кустышева Дарья
АртМас
Сыктывкар
17 146 B 2/34 4,000 Капустин Артем
Королева Оксана
Грация
Рязань
22 137 A
D
17/23
1/40
0,000
3,000
Шипелев Федор
Пенькова Анна
Бомонд
Череповец
23 92 B
C
3/29
1/37
3,000 Павлов Артем
Гуменюк Виктория
Вдохновение
Санкт-Петербург
24 48 A 19/24 0,000 Зонов Илья
Мишина Влада
ДЮСШ № 25
Уфа
25 143 B 4/28 2,000 Корниенко Александр
Лисина Алена
Версаль
Тольятти
26 21 A 21/25 0,000 Головин Всеволод
Агеева Диана
Дуэт
Пермь
27 114 B 5/27 1,000 Сомсин Андрей
Глазунова Евгения
Грация
Липецк
28 74 A 23/26 0,000 Лобачев Максим
Головина Ксения
Диамант
Москва
28 94 B 6/27 1,000 Пелогеевский Александр
Егорова Наталья
Санти
Москва
28 150 B
A
6/27
23/27
1,000
0,000
Матвеев Игорь
Ягодовская Алена
Академия
Москва
31 38 C
B
1/29
8/27
2,500
1,000
Ероцкий Вадим
Ахвердиева Софи
Металлург
Красноярск
31 81 B 8/26 1,000 Масленников Александр
Степанчук Светлана
Новый век
Москва
31 93 A
C
26/28
1/29
0,000
2,500
Пастушок Станислав
Антонова Анастасия
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
31 151 B 8/26 1,000 Аракелян Спартак
Киреенкова Карина
Современник
Конаково
35 20 B 11/26 1,000 Гладилин Алексей
Антонова Елена
Взгляд
Москва
36 7 B 12/26 1,000 Афанасьев Даниил
Спектор Евгения
Велен
Пермь
36 75 A 31/32 0,000 Ложкин Арсений
Дьяконова Яна
Санти
Москва
38 99 B 13/25 0,000 Ревтов Евгений
Гриднева Полина
Форум
Москва
38 105 B
D
13/25
1/24
0,000
2,000
Сергань Ярослав
Ефимова Ксения
Магнолия
Москва
38 130 A 33/33 0,000 Цветков Александр
Панферова Анна
Санти
Москва
41 41 B
C
15/24
2/20
0,000
1,500
Журавлев Даниил
Подосочная Анастасия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
41 128 B 15/24 0,000 Федотов Даниил
Шкубулиани Дарина
Фантазия
Брянск
43 117 C 2/18 1,000 Сухов Дмитрий
Бурмистрова Светлана
Латинский квартал
Москва
44 67 B 18/25 0,000 Ксенофонтов Александр
Абрамова Дарья
Элиттон
Липецк
45 16 B
C
19/25
3/17
0,000
0,500
Ветров Даниил
Рубина Светлана
Академия
Москва
46 112 B 20/25 0,000 Соловьёв Даниил
Волколупова Дарья
Альт-Грация СШОР №3
Краснодар
46 144 B 20/25 0,000 Андреев Антон
Назарова Юлия
ДЮСШ Энтузиаст
Москва
48 147 C
D
3/14
1/14
0,500
1,500
Костырев Иван
Трифонова Елизавета
Олимп
Тверь
49 12 B 23/26 0,000 Бедросов Руслан
Янко Наталья
Олимпия
Воронеж
50 32 C
E
4/13
1/12
0,500
1,000
Дурнев Дмитрий
Лесина Маргарита
Академик
Иркутск
50 35 C 4/13 0,500 Елистратов Кирилл
Чебан Анна
Вистерия
Заречный
52 89 B 26/28 0,000 Мурашкин Дмитрий
Гульцева Екатерина
Диамант
Москва
53 57 B
C
27/28
6/12
0,000
0,500
Ковалев Иван
Лоенко Ольга
Экспресс
Тверь
53 86 C 6/12 0,500 Морозов Александр
Чумакова Анна
Весна
Ярославль
55 8 C 7/11 0,000 Бадасов Антон
Константинова Анастасия
Студия А
Санкт-Петербург
56 40 D 1/6 0,500 Ефременко Кирилл
Дубровная Елизавета
Эдельвейс
Комсомольск-на-Амуре
56 44 C 8/11 0,000 Запольских Константин
Зуйкова Юлия
Фламинго
Домодедово
58 59 B 32/32 0,000 Козин Павел
Патутинская Анна
Респект
Москва
59 27 C 10/11 0,000 Дмитриев Евгений
Южакова Дарья
Бомонд
Череповец
60 148 C 11/11 0,000 Юров Вячеслав
Зимина Анна
Диамант
Москва
61 58 D
E
2/2
1/1
0,000 Кожевников Дмитрий
Торхова Полина
Импульс
Ижевск