Tadance.ru - просто танцуй!

ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2

29 мар 2014, Москва (Исполком СТСР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ГРАН-ПРИ Дети-2, 8 танцев
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 104 54 27 6
2 1/8 финала 54 29 34 8
3 1/4 финала 29 15 34 8
4 1/2 финала 15 6 39 8
5 финал 6 0 0 8

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 18 C 1/57 7,000 Борискин Данила
Ульянова Елизавета
Мастер-клуб
Москва
2 91 C 2/57 6,000 Перепелицын Егор
Гаврилова Алина
СШ Мечта
Волгоград
3 147 C 3/57 5,000 Рыбин Дмитрий
Шилова Мария
Драйв
Москва
4 79 C 4/57 4,000 Матроницкий Денис
Петунина Дарья
Феерия
Железногорск
5 38 C 5/57 3,000 Дубасов Павел
Попова Полина
Баланс
Москва
6 3 C 6/57 2,000 Алексашин Петр
Каракотова Наталья
Академия
Москва
7 59 C 7/57 1,000 Козлов Илья
Тимофеева Анна
Ритм
Архангельск
8 116 D
C
1/91
8/58
8,000
1,000
Трунин Кирилл
Ласточкина Маргарита
Миньон
Санкт-Петербург
9 137 C 9/58 1,000 Шестопалов Герман
Двуреченская Елизавета
Фламенко
Липецк
10 25 C
D
10/58
2/90
1,000
7,000
Головин Александр
Ефимова Лада
Вистерия
Санкт-Петербург
10 114 C 10/58 1,000 Трофименко Дмитрий
Мазурова Наталья
Виктория
Челябинск
12 23 C 12/58 1,000 Верахин Дмитрий
Слинькова Полина
СШ Вероника
Челябинск
13 145 _ / 0,000 Nikitin Nikita
Moraru Natalia
Молдавия
14 70 D 2/86 7,000 Кузнецов Максим
Бережная Софья
Империя
Воронеж
15 48 C 14/58 1,000 Иванов Николай
Жагрина Эвелина
Максима
Отрадный
16 64 C 15/58 1,000 Корнилов Богдан
Яковлева Валерия
Локомотив
Красноярск
17 32 C 16/58 1,000 Демиденко Богдан
Титкова Дарья
Фантазия
Хабаровск
18 62 C 17/58 1,000 Кондратьев Григорий
Потапова Екатерина
Джокер
Одинцово
18 95 C 17/58 1,000 Прусаков Андрей
Прусакова Полина
Диалог
Тула
18 140 C 17/58 1,000 Щербаков Максим
Хмельницкая Диана
Ренессанс
Москва
21 73 C
D
20/58
3/80
1,000
6,000
Курбатов Кирилл
Гаптулбарова Олеся
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Кемерово
22 13 C 21/58 1,000 Батов Игорь
Моторина Анастасия
Олимп
Екатеринбург
22 37 C 21/58 1,000 Дохо Тимофей
Носова София
Динамо
Липецк
24 57 C 23/58 1,000 Клюкойть Глеб
Шаньгина Екатерина
Данс тайм
Химки
25 118 C 24/58 1,000 Тучков Архип
Бережнова Арина
Кристалл
Москва
26 61 D 3/75 5,000 Колбасюк Александр
Алексеева Варвара
Тайм
Санкт-Петербург
27 84 C 26/59 1,000 Нужный Никита
Лукичева Ольга
Гала
Санкт-Петербург
28 16 C 27/59 1,000 Беркут Игнат
Ван-Юн-У Дина
Фантазия
Хабаровск
29 131 C 28/59 1,000 Черных Павел
Яковлева Дарья
Гранд
Брянск
30 83 C 29/59 1,000 Новиков Макар
Плоских Владислава
11 лицей
Челябинск
31 112 D
C
4/71
30/60
4,000
1,000
Томилов Вадим
Соколова Майя
Кредо
Югорск
32 22 C 31/60 0,000 Ваулин Илья
Саморокова София
Пируэт
Тобольск
33 9 C 32/60 0,000 Артемьев Никита
Пайер Катя-Патрисия
Александрит
Волжский
33 55 C
D
32/60
5/70
0,000
3,000
Касаткин Александр
Костяшина Анастасия
Фантазия
Брянск
33 122 C 32/60 0,000 Финтисов Вадим
Семиёшкина Софья
Санрайз, ДЮСШ № 4
Орел
36 66 D 5/67 3,000 Коростелев Николай
Шакирова Диана
Ониона
Санкт-Петербург
36 92 C 35/60 0,000 Петраков Дмитрий
Филоненко Вероника
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
36 128 C 35/60 0,000 Хусаенов Айдар
Веденеева Анастасия
Парадиз
Санкт-Петербург
39 10 C 38/61 0,000 Астафьев Артем
Астафьева Варвара
Баланс
Москва
39 135 C 38/61 0,000 Шевченко Никита
Антонова Мария
Ониона
Санкт-Петербург
41 47 C 40/61 0,000 Зернов Глеб
Дворникова Диана
Динамо
Липецк
42 97 C 41/61 0,000 Рукосуев Степан
Вьюхина Ксения
Виктория
Омск
43 134 C 42/61 0,000 Шагаев Антон
Михеева Наталья
Бис-Альянс
Москва
44 141 D 6/60 2,000 Юсупов Вячеслав
Иванова Анна
Баланс
Москва
45 26 C 44/62 0,000 Голышев Максим
Юрченко Виктория
Оникс
Тула
46 11 C
D
45/62
7/59
0,000
1,000
Бадиков Валерий
Павлова Екатерина
Атлант
Москва
47 117 C 46/62 0,000 Туляков Семен
Агеева Полина
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
48 52 C 47/62 0,000 Казанков Александр
Кордюкова Маргарита
Перспектива
Воронеж
49 36 C 48/62 0,000 Дорошенко Игорь
Ведерникова Ксения
Стиль
Пермь
50 126 C 49/62 0,000 Хмелевский Дмитрий
Разумова Александра
Дуэт
Новосибирск
51 90 C 50/62 0,000 Переверткин Сергей
Соколова Габриелла
ДК Прожектор
Москва
52 39 D 7/53 1,000 Дузь Яков
Головина Анна
Авангард
Москва
52 63 C 51/62 0,000 Кононенко Андрей
Кононенко Алиса
АЛС
Москва
52 104 C 51/62 0,000 Скрипников Матвей
Терентьева Карина
Силуэт
Тольятти
55 41 C 54/63 0,000 Евстратов Михаил
Грицык Александра
Атлант
Москва
55 50 D 8/51 1,000 Ильиных Тимофей
Сняткова Елизавета
Спектр
Вологда
55 138 D
E
8/51
1/50
1,000
6,000
Шибин Егор
Фролова Полина
Динамо
Липецк
58 68 C 57/65 0,000 Кошаров Максим
Тимошатова Светлана
Динамо МО
Наро-Фоминск
58 78 E 1/47 6,000 Лысовский Глеб
Исикова Екатерина
Дуэт УГТУ
Ухта
60 33 C 59/66 0,000 Демин Илья
Сергеева Мария
Созвездие
Москва
61 14 D 11/49 1,000 Безкоровайный Андрей
Ильясова Юлия
Элегия
Сочи
61 20 D 11/49 1,000 Брянцев Максим
Осьмухина Анастасия
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж
61 102 C 60/66 0,000 Сидоров Роман
Даминева Эльза
Вдохновение
Стерлитамак
64 53 D 13/48 1,000 Карпов Андрей
Конева Виктория
Ритм
Тула
64 85 C 63/68 0,000 Овсяников Алексей
Назарова Анна
ДЮСШ Энтузиаст
Москва
66 86 C 65/69 0,000 Овчинников Даниил
Ушакова Валерия
Фиеста-Данс
Саратов
67 6 C
D
66/69
14/46
0,000
1,000
Андрюшин Тимур
Калашникова Полина
Спин
Брянск
67 67 D 14/46 1,000 Кочев Назар
Шадрина Александра
Лотос
Иркутск
67 88 C
D
66/69
14/46
0,000
1,000
Опенышев Степан
Новик Виктория
Фаворит
Ульяновск
70 45 E 2/36 4,000 Засыпкин Никита
Черепанова Миллена
11 лицей
Челябинск
71 2 D 16/45 1,000 Агауров Егор
Лукьянова Маргарита
Русский Клуб
Москва
71 21 D 16/45 1,000 Васильев Егор
Федосеенко Анна
Стиль
Санкт-Петербург
71 74 D 16/45 1,000 Латифуллин Чингиз
Идиятуллина Василиса
Идель
Казань
71 100 D 16/45 1,000 Селиванов Максим
Корекова Диана
Стиль
Пермь
71 124 D 16/45 1,000 Хабибуллин Артемий
Иванова Стефания
Вдохновение
Стерлитамак
71 146 E 3/36 3,000 Семенов Севастьян
Покровская Анна
Фиеста-М
Москва
77 30 D 22/46 1,000 Гудовский Георгий
Татаринова Виктория
Лотос
Москва
77 72 C 76/77 0,000 Кулько Александр
Волкова Анна
ГШСТ
Воронеж
79 17 D 23/45 0,000 Бетюжнов Александр
Леонтьева Полина
Альтернатива
Ярославль
79 119 D 23/45 0,000 Устименко Денис
Чеботарёва Лолита
Лидер
Краснодар
81 142 E
D
4/27
25/46
2,000
0,000
Яичников Тимофей
Белышева Виктория
Стиль
Пермь
81 144 D 25/45 0,000 Ярковой Ярослав
Беляева Алина
Олимпия
Воронеж
83 58 D 27/46 0,000 Кнауэр Никита
Ташкинова Яна
Театр танца
Усть-Илимск
83 107 D 27/46 0,000 Солдатов Алексей
Парфенова Алина
Совершенство
Тольятти
85 54 E 5/24 1,000 Карташов Максим
Останина Софья
Стиль
Пермь
85 65 D 29/46 0,000 Королёв Сергей
Никитина Диана
Лайма
Нижний Новгород
85 80 D 29/46 0,000 Мишин Григорий
Пронина Алёна
Виктория
Щекино
88 139 D 32/47 0,000 Шпигель Артем
Глоба Маргарита
Априори
Долгопрудный
89 34 D 33/47 0,000 Долгополов Даниил
Давыдова Алина
Цвета радуги
Тамбов
89 108 D 33/47 0,000 Старцев Игорь
Ходырева Дарья
Dance Way
Ишимбай
91 46 D 35/47 0,000 Заяц Александр
Быстрова Кристина
Гала
Санкт-Петербург
91 49 D 35/47 0,000 Иванов Павел
Овчинникова Елизавета
Альянс
Санкт-Петербург
91 99 D 35/47 0,000 Свирин Константин
Теремкова Екатерина
Арзу
Тула
91 127 D 35/47 0,000 Христов Георгий
Осипова Полина
Лайма
Нижний Новгород
95 109 D 39/47 0,000 Сумишевский Даниил
Корякина Полина
Арзу
Тула
96 5 D 40/47 0,000 Андрианов Илиан
Черных Анна
Алые паруса
Москва
96 35 D 40/47 0,000 Донченко Всеволод
Шарова Маргарита
Вита-С
Саратов
96 98 D 40/47 0,000 Сафин Динар
Корост Аделина
Дуэт
Казань
99 27 D 43/47 0,000 Гомзов Дмитрий
Аверьянова Полина
Dance Way
Ишимбай
99 82 D 43/47 0,000 Нечаев Роман
Орлова Софья
Грация
Рязань
101 69 D 45/47 0,000 Кощеев Алексей
Носкова Кристина
Стиль
Пермь
101 89 D 45/47 0,000 Осокин Григорий
Акимова Вера
Антарес
Люберцы
103 31 E 6/7 0,000 Данилов Арсений
Мартюшева Ирина
Стиль
Пермь
103 111 C 102/102 0,000 Титов Игорь
Золотарева Марина
Алые паруса
Москва