Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin

25 апр 2014, Москва (Олимп, Чекушин Валерий, Чекушина Татьяна)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 Финала 61 29 12 3
2 1/4 Финала 29 11 13 3
3 1/2 Финала 11 6 17 4
4 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 260 D 1/54 3,000 Мордвинцев Устин
Полосина Анастасия
Лидер
Тула
2 272 D 2/54 2,500 Ульянов Илья
Степанюк Анна
Грация
Калининград
3 266 D 3/54 2,000 Бубнов Денис
Дущенко Софья
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
4 281 D 4/54 1,500 Ермоленских Ян
Безденежных Ксения
Радость
Владивосток
5 253 D 5/54 1,000 Кобышев Федор
Аверочкина Валерия
Лотос
Москва
6 207 D 6/54 0,500 Фурман Владимир
Быкова Дарья
Лотос
Москва
7 273 D 7/54 0,500 Королев Кирилл
Синявская Анна
Грация
Калининград
8 268 D
E
8/54
1/54
0,500
3,000
Фролов Глеб
Халимова Ригина
Каскад
Ульяновск
8 278 D 8/54 0,500 Новиков Егор
Андриевская Карина
Спин
Брянск
10 282 D 10/54 0,500 Филатов Тимур
Баранова Мария
Гранд
Брянск
11 196 D 11/54 0,500 Цибизов Александр
Гладкова Юлия
Созвездие
Хабаровск
12 205 D 12/54 0,500 Алещенко Михаил
Ошмянская Елизавета
Глория
Орск
12 255 D
E
12/54
1/50
0,500
3,000
Кононенко Богдан
Бучкова Алена
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
12 264 D 12/54 0,500 Озеров Сергей
Ленёва Полина
Прометей
Москва
12 283 D 12/54 0,500 Тютюниченко Илья
Плодущева Светлана
Гранд
Брянск
12 286 D 12/54 0,500 Бельчиков Олег
Кораблева Анастасия
Академия
Москва
12 288 D 12/54 0,500 Можейко Денис
Жданова Алиса
Контраст
Сальск
18 201 D 18/54 0,500 Лазонов Антон
Дорофеева Анастасия
Классик
Москва
18 262 D 18/54 0,500 Белов Никита
Глахова Екатерина
Динамо
Москва
20 197 D 20/54 0,500 Мошев Артем
Мартюшева Ксения
Калейдоскоп
Пермь
20 206 D 20/54 0,500 Андросов Михаил
Селезнёва Надежда
Алекто
Курск
20 280 D 20/54 0,500 Журавлев Родион
Андриенко Полина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
23 192 D
C
23/54
23/23
0,500
0,000
Спирин Александр
Миронова Виктория
Эврика
Чебоксары
24 190 D 24/54 0,500 Кудякин Виктор
Черникова Анна
Школа 4
Тюмень
24 269 D 24/54 0,500 Юрин Егор
Сиденькова Полина
Let's dance
Екатеринбург
26 199 D 26/54 0,500 Чумичев Вячеслав
Дьякова Анастасия
Динамо
Москва
27 203 D 27/54 0,500 Ломоносов Михаил
Вавилова Виктория
Грация
Чебоксары
27 267 D 27/54 0,500 Фирсов Владислав
Куфина Анастасия
Спин
Брянск
29 254 D 29/54 0,000 Кремс Арсений
Третьякова Вероника
ДЮСШ им. Богдановского
Вышний Волочек
30 257 D
E
30/54
1/32
0,000
2,500
Москвитин Руслан
Городова Анастасия
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
30 258 D 30/54 0,000 Толстых Алексей
Евдокимова Анастасия
Фиеста
Калининград
30 259 D
C
30/54
30/30
0,000 Кузнецов Владимир
Юрова Полина
Очарование
Белгород
30 265 E
D
1/32
30/55
2,500
0,000
Исмагилов Аскар
Величко Валерия
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
30 271 D 30/54 0,000 Петров Роман
Шатунина Дарья
Аллегро
Владимир
30 287 D 30/54 0,000 Видяев Данил
Маховская Яна
Динамо МО
Наро-Фоминск
36 191 D 36/55 0,000 Молозин Владислав
Вилко Анна
Престиж
Белгород
36 195 D 36/55 0,000 Чернышев Степан
Головатик Софья
Динамо МО
Наро-Фоминск
36 204 D 36/55 0,000 Павлов Михаил
Куницкая Мария
Диалог
Тула
36 208 D 36/55 0,000 Морозов Максим
Торикова Анастасия
Спин
Брянск
36 256 D 36/55 0,000 Иванов Павел
Карпушенко Елизавета
Фаворит
Москва
41 263 D 41/55 0,000 Кареев Артем
Микава Мария
Динамо
Москва
41 284 D 41/55 0,000 Прокофьев Антон
Мельник Маргарита
Академия
Москва
43 188 D 43/55 0,000 Лапин Кирилл
Свеженец Елена
Нивадия
Лабинск
43 193 D 43/55 0,000 Петров Илья
Измайлова Анна
Big-step
Чебоксары
43 261 D 43/55 0,000 Смирнов Александр
Чугай Людмила
Алеко
Москва
46 198 D 46/55 0,000 Голубев Максим
Плюхина Полина
СТЭП
Владимир
46 252 D 46/55 0,000 Малютин Никита
Соколова Анастасия
Радуга
Нижний Новгород
46 279 D 46/55 0,000 Баканов Ян
Самылова Галина
Надежда
Новодвинск
49 277 E 2/14 1,000 Перепелов Денис
Спорова Екатерина
Магнолия
Москва
50 194 E 3/14 0,500 Алексеев Данила
Титова Ангелина
Фарфаллина
Киржач
50 202 E 3/14 0,500 Конопатов Илья
Свидерская Анастасия
Алексис
Лобня
50 251 D 50/56 0,000 Совенков Семен
Пугачева Мария
Фаворит
Москва
50 274 D 50/56 0,000 Ханеев Павел
Чумаченко Мария
Прометей
Москва
50 285 D 50/56 0,000 Кривко Иван
Лютова Вероника
Блэк
Москва
55 209 D 55/58 0,000 Солянин Егор
Пешкова Анна
Фиеста-М
Москва
56 210 E 5/10 0,500 Болдаков Максим
Кузнецова Елизавета
Форум
Москва
56 270 D 56/58 0,000 Смирнов Павел
Елизарова Анастасия
Орхидея
Самара
58 189 D 58/59 0,000 Сысуев Егор
Тарасова Тамара
Элита-Данс
Балаково
58 200 E 6/9 0,000 Смирнов Сергей
Сорокина Варвара
Латина плюс
Кубинка
60 275 D 60/60 0,000 Гладков Владислав
Савенкова Юлия
Балт-класс
Балтийск
60 276 E 7/8 0,000 Краев Илья
Горяева София
Улыбка
Котлас