Tadance.ru - просто танцуй!

XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина

09 май 2014, Москва (ЦТС ЦСКА, Кокоулин Андрей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 79 47 43 6
2 1/8 финала 47 25 38 6
3 1/4 финала 25 13 59 8
4 1/2 финала 13 6 44 8
5 Финал 6 0 0 8

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 95 C 1/33 5,000 Шемерда Кирилл
Замилацкая Ольга
Атлант
Москва
2 69 C 2/33 4,000 Перепелицын Егор
Гаврилова Алина
СШ Мечта
Волгоград
3 101 C 3/33 3,000 Ястребов Дмитрий
Жукова Ульяна
СШ Мечта
Волгоград
4 98 C 4/33 2,000 Щербаков Максим
Хмельницкая Диана
Ренессанс
Москва
5 29 C 5/33 1,000 Дубасов Павел
Попова Полина
Баланс
Москва
6 16 C 6/33 1,000 Верахин Дмитрий
Слинькова Полина
СШ Вероника
Челябинск
7 18 C 7/33 1,000 Волобуев Данил
Хисамутдинова Софья
Лидер
Астрахань
8 85 C 8/33 1,000 Трофименко Дмитрий
Мазурова Наталья
Виктория
Челябинск
9 23 C
E
9/33
1/71
1,000
7,000
Гончар Илья
Богородская Полина
Ника
Москва
10 93 C 10/33 1,000 Хусаенов Айдар
Веденеева Анастасия
Парадиз
Санкт-Петербург
11 21 C 11/33 1,000 Галкин Вячеслав
Николаева Арина
Прометей
Москва
12 32 C 12/33 1,000 Евстратов Михаил
Грицык Александра
Атлант
Москва
13 92 C 13/33 1,000 Хахов Илья
Королева Мария
Лидер
Астрахань
14 10 C
D
14/33
1/59
1,000
7,000
Андрюшин Тимур
Калашникова Полина
Спин
Брянск
15 22 C 15/33 1,000 Голышев Максим
Юрченко Виктория
Оникс
Тула
15 57 C 15/33 1,000 Кузнецов Максим
Бережная Софья
Империя
Воронеж
17 6 C 17/33 0,000 Алексашин Петр
Каракотова Наталья
Академия
Москва
17 108 C 17/33 0,000 Пантелеев Игорь
Васильева Надежда
Санти
Москва
19 59 _ 19/20 0,000 Levitskiy Gleb
Karsuntseva Darya
Казахстан
20 62 C 19/32 0,000 Мальгин Лев
Онянова Анна
Данс
Пермь
21 105 C 20/32 0,000 Тимофеев Иван
Тимофеева Алёна
Империал
Курск
21 110 C 20/32 0,000 Тучков Архип
Бережнова Арина
Кристалл
Москва
23 90 C 22/32 0,000 Харченко Павел
Громова Мира
Форум
Майский (Белгородская обл.)
24 43 C 23/32 0,000 Катков Даниил
Миронова Анна
Экспресс
Тверь
24 94 C 23/32 0,000 Черных Павел
Яковлева Дарья
Гранд
Брянск
26 84 C 25/32 0,000 Томилов Вадим
Соколова Майя
Кредо
Югорск
27 24 D 1/46 6,000 Грама Максим
Коршикова Ксения
Вегас
Москва
28 4 C 27/33 0,000 Агеев Даниил
Масалова Дарья
Талисман
Краснодар
28 76 C
D
27/33
2/46
0,000
5,000
Сбродов Николай
Захарьящева Мария
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
30 107 D 2/44 5,000 Сумишевский Даниил
Корякина Полина
Арзу
Тула
31 50 C 30/34 0,000 Кононенко Андрей
Кононенко Алиса
АЛС
Москва
32 106 D 3/43 4,000 Рудаков Михаил
Королева Екатерина
Динамо
Тверь
33 11 C 32/35 0,000 Астафьев Артем
Астафьева Варвара
Баланс
Москва
34 61 D 4/42 3,000 Лобанов Артем
Капустина Александра
Галатея
Санкт-Петербург
35 5 D 5/42 2,000 Аджима Денис
Рахимова Камила
Мелодия
Москва
35 39 D 5/42 2,000 Казаренков Никита
Васильченко Анастасия
Алекто
Курск
37 103 D 7/42 1,000 Слепцов Александр
Тихонова Екатерина
Звездная линия
Тула
38 15 C 37/39 0,000 Бусловский Андрей
Макарова Галина
Европа
Тверь
38 27 D 8/42 1,000 Депутатов Игорь
Золотухина Евгения
Динамо
Тверь
38 86 D 8/42 1,000 Трофимов Арсений
Иевлева Кристина
Форум
Майский (Белгородская обл.)
41 28 D 10/41 1,000 Долда Алексей
Зубкова Екатерина
Кристалл
Мурманск
42 13 D 11/41 1,000 Бетюжнов Александр
Леонтьева Полина
Альтернатива
Ярославль
43 44 D 12/41 1,000 Китков Артем
Попова Ксения
Сюрприз
Каменск-Уральский
44 36 D 13/41 1,000 Зорков Анатолий
Сергеева Милена
Гелиос
Пенза
45 19 D 14/41 1,000 Воробьёв Владислав
Прусакова Дарья
Лита
Брянск
46 9 D 15/41 1,000 Андрианов Илиан
Черных Анна
Алые паруса
Москва
47 104 D 16/41 1,000 Сарвилин Олег
Ляшенко Олеся
Ритм
Сыктывкар
48 17 D 17/41 1,000 Винокуров Михаил
Спирина Майя
Кристалл
Москва
48 80 D 17/41 1,000 Сорочинский Кирилл
Фролова Татьяна
Фламинго
Домодедово
50 53 D 19/41 1,000 Коростелёв Матвей
Лебедева Алёна
Стиль
Елец
50 54 D 19/41 1,000 Коротков Георгий
Козлова Валерия
Эсперанса
Санкт-Петербург
52 99 D 21/41 0,000 Яичников Тимофей
Белышева Виктория
Стиль
Пермь
53 77 D 22/41 0,000 Селиванов Максим
Корекова Диана
Стиль
Пермь
53 113 D 22/41 0,000 Григоренко Иван
Черемухина Ольга
Динамо
Москва
55 52 D 24/41 0,000 Корбин Александр
Савинова Александра
Акцент
Санкт-Петербург
56 60 E 1/24 4,000 Ламзин Денис
Зиновьева Ксения
Акцент
Санкт-Петербург
57 63 D 26/42 0,000 Матынов Илья
Говорухина Александра
Велен
Пермь
58 8 D 27/42 0,000 Андреев Дмитрий
Лубинова Арина
Каскад
Ульяновск
59 33 D
E
28/42
2/22
0,000
3,000
Елагин Андрей
Морозова Виктория
Ритм
Сыктывкар
59 64 D 28/42 0,000 Меньшиков Денис
Жигитова Анастасия
АртМас
Сыктывкар
59 91 D 28/42 0,000 Хасанов Артур
Трофимова Полина
Олимп
Оренбург
62 20 E 2/19 3,000 Гаврюшов Георгий
Фадеева Елизавета
Чемпион
Саратов
62 73 D 31/42 0,000 Рыбакин Роман
Дашутина Арина
Динамо
Самара
64 1 D 33/43 0,000 Абашин Даниил
Кочетова Анна
Радуга
Пенза
65 38 D 34/43 0,000 Ивикеев Егор
Шиповалова Алина
Элеон
Ханты-Мансийск
65 100 D 34/43 0,000 Ярковой Ярослав
Беляева Алина
Олимпия
Воронеж
67 30 D 36/43 0,000 Дузь Яков
Головина Анна
Авангард
Москва
67 109 C 66/67 0,000 Титов Игорь
Золотарева Марина
Алые паруса
Москва
69 41 E 3/13 1,000 Карташов Максим
Останина Софья
Стиль
Пермь
69 112 D 37/42 0,000 Сидоренко Роман
Солдатенкова Дарья
Гранд
Брянск
71 67 _ 71/71 0,000 Peshkov Nikita
Valieva Rufina
Казахстан
72 72 D 39/42 0,000 Раков Карим
Андреева Олеся
Ритм
Санкт-Петербург
73 87 D 40/42 0,000 Флягин Артем
Бесхатнева Ангелина
Этуаль
Саратов
74 48 E 4/9 1,000 Комаров Роман
Кальченко Софья
Танцграция
Магадан
75 82 D 42/43 0,000 Тарасов Максим
Чистякова Виктория
Сюрприз
Каменск-Уральский
76 56 D 43/43 0,000 Кощеев Алексей
Носкова Кристина
Стиль
Пермь
77 111 E 5/7 0,000 Илясов Матвей
Караваева Вероника
АртМас
Сыктывкар
78 102 E 6/7 0,000 Дымнич Эдмар
Заневская Диана
Версия
Иваново
79 35 E 7/7 0,000 Зенков Максим
Балвакова Юлия
Dance company
Ханты-Мансийск