Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Губернатора Воронежской области - 2014

09 фев 2014, Воронеж (Агон СДЮСШОР им. Штукмана, Садчиков Павел)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 29 24 28 3
2 1/4 финала 24 12 20 3
3 1/2 финала 12 6 20 3
4 Финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 20 E 1/29 2,500 Бондаренко Кирилл
Лихачева Анастасия
Дебют
Губкин
2 22 E 2/29 2,000 Сухарев Илья
Шкиря Софья
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
3 1 E 3/29 1,500 Гузнаев Денис
Шипухова Анна
Олимпия
Воронеж
4 11 E 4/29 1,000 Дарчинян Шаварш
Левашова Екатерина
Вдохновение
Белгород
5 25 E 5/29 0,500 Пилипенко Александр
Ордынская Валерия
Грация
Белгород
6 24 E 6/29 0,500 Будков Андрей
Горбатко Ангелина
Дебют
Старый Оскол
7 16 E 7/29 0,500 Тюриков Владислав
Рафаэльян Владислава
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж
8 23 E 8/29 0,500 Репников Сергей
Рогова Екатерина
Ритм
Воронеж
9 6 E 9/29 0,500 Жихарев Александр
Гладких Виктория
Танцевальная Академия
Воронеж
10 17 E 10/29 0,500 Лепёхин Владислав
Самодурова Евгения
Акцент
Воронеж
11 18 E 11/29 0,500 Лысенко Данила
Калетина Алина
Престиж
Белгород
11 28 E 11/29 0,500 Серебряков Никита
Бойко Алина
Очарование
Белгород
13 15 E 13/29 0,500 Руднев Игорь
Чаусова Юлия
Вдохновение
Белгород
14 4 E 14/29 0,500 Кульба Никита
Бурдилова Анастасия
Грация
Белгород
15 27 E
D
15/29
17/17
0,000 Провоторов Александр
Кухарева Юлия
Гармония
Воронеж
15 29 E 15/29 0,000 Ликинцев Михаил
Бухтоярова Светлана
Аминк
Старый Оскол
17 8 E 17/29 0,000 Уралов Данил
Ушакова Карина
Дебют
Старый Оскол
18 5 E 18/29 0,000 Акатов Алексей
Пенчукова Наталья
Гранд
Воронеж
19 26 E 19/29 0,000 Тарасов Илья
Соколова Ангелина
Грация
Липецк
20 13 E 20/29 0,000 Козлитин Никита
Парамонова Анна
Вдохновение
Белгород
21 9 E 21/29 0,000 Трохов Никита
Королькова Татьяна
Грация
Воронеж
21 14 E 21/29 0,000 Макаренко Данила
Горлова Алина
Вдохновение
Белгород
23 2 E 23/29 0,000 Манукян Данил
Никулина Анна
Дебют
Губкин
23 10 E 23/29 0,000 Гомон Владимир
Горючкина Анна
Элита
Курск
25 3 E 25/29 0,000 Киселев Георгий
Ломакина Алиса
Грация
Липецк
25 21 E 25/29 0,000 Денисов Максим
Крылова Екатерина
Шарм
Октябрьский (Белгородская обл.)
27 7 E 27/29 0,000 Новиков Владислав
Стекленева Юлия
Ритм
Воронеж
27 12 E 27/29 0,000 Козлов Владислав
Кулик Арина
Вдохновение
Белгород
29 19 E 29/29 0,000 Титов Сергей
Попова Анастасия
Спектр
Воронеж