Tadance.ru - просто танцуй!

Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина

09 ноя 2013, Волгоград (ДЮСШ Мечта, Кривошеев Владимир, Кривошеева Светлана)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 29 20 19 4
2 1/4 финала 20 13 38 5
3 1/2 финала 13 6 29 5
4 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 28 A 1/6 1,000 Щеголеватых Юрий
Сарычева Софья
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
2 10 A 2/6 1,000 Ерофеев Дмитрий
Муфтахетдинова Динара
Диамант
Москва
3 15 A
B
3/6
1/16
1,000
3,000
Зернов Герман
Барышникова Полина
Альянс
Санкт-Петербург
4 20 A 4/6 0,000 Мишустин Илья
Лаврентьева Екатерина
Орхидея СДЮСШОР №21
Волгоград
5 23 B 1/14 3,000 Курбатов Артемий
Прибыльская Валерия
СШ Мечта
Волгоград
6 14 A 6/7 0,000 Полицимако Игорь
Ромашкова Анастасия
СШ Мечта
Волгоград
7 27 A 7/7 0,000 Глушко Марк
Ковш Кристина
Фиеста-Данс
Саратов
8 25 B 2/12 1,000 Сирота Даниил
Ерюшева Алиса
Магнолия
Краснодар
9 24 B 3/12 1,000 Гузев Алексей
Санкина Яна
Спектр
Волгоград
10 9 B 4/12 1,000 Баширов Тимур
Мокрецова Юлия
Жемчужина
Волжский
10 13 B 4/12 1,000 Меджидов Мурат
Колоша Дарья
Стиль Данс
Георгиевск
12 18 B 6/12 1,000 Шейн Александр
Вычигина Олеся
Престиж
Минеральные Воды
13 12 B 7/12 0,000 Калинушкин Кирилл
Косарева Анастасия
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
14 19 B 8/12 0,000 Ишназаров Марсель
Юсупова Изабель
Факел
Астрахань
15 26 B 9/12 0,000 Гаврилов Валерий
Чернявская Ксения
Спектр
Волгоград
16 16 B 10/12 0,000 Филатов Никита
Сороковикова Евгения
Стиль
Краснодар
17 22 B 11/12 0,000 Авагимов Аркадий
Ковалева Арина
Иловлинский
Иловля (Волгоградская область)
18 11 B 12/12 0,000 Таварткиладзе Максим
Абашидзе Нино
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
19 4 C 1/7 1,000 Летягин Олег
Некрасова Светлана
Легион
Воронеж
19 7 C 1/7 1,000 Григорица Виталий
Вайрадян Анастасия
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
21 1 D 1/8 1,000 Голодов Владислав
Шанидзе Ева
Альянс
Волгоград
21 2 C 3/7 0,500 Левченко Владимир
Соболева Дарья
Фортуна
Новороссийск
21 21 C 3/7 0,500 Шибкин Михаил
Шибкина Анна
Спектр
Волгоград
24 6 C 6/8 0,000 Матвиенко Евгений
Павлова Валерия
Стиль Данс
Георгиевск
25 5 C 7/8 0,000 Криулин Андрей
Соковых Виктория
Бонус
Ставрополь
25 17 D
C
2/5
7/9
0,500
0,000
Пилипенко Артем
Бывальцева Анастасия
Альянс
Волгоград
27 3 C 9/9 0,000 Кривцов Павел
Кудинова Полина
Радуга
Астрахань
28 30 E
D
1/2
3/4
0,000 Березюк Максим
Белова Маргарита
Александрит
Волжский
29 29 D 4/4 0,000 Иванченко Денис
Борисова Екатерина
Кантилена
Астрахань