Tadance.ru - просто танцуй!

Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 St

19 окт 2013, Москва (Исполком СТСР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети 2, Европейская программа танцев
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 201 101 20 3
2 1/16 финала 101 53 24 4
3 1/8 финала 53 28 26 4
4 1/4 финала 28 13 27 4
5 1/2 финала 13 6 25 4
6 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 61 C 1/121 5,000 Истратий Леон
Пак Диана
Надежда
Находка
2 140 C 2/121 4,500 Рыбалкин Алексей
Тишова Ариадна
Кристалл
Москва
3 48 C 3/121 4,000 Ефременко Кирилл
Масловская Диана
Атлант
Москва
4 137 C 4/121 3,500 Решетников Иван
Херианова Дарья
СШ Мечта
Волгоград
5 1 C 5/121 3,000 Авдеев Михаил
Малинская Маргарита
Диамант
Иркутск
6 62 _ 6/18 0,000 Cimbir Dragos
Rotaru Beatricia
Молдавия
7 173 C 6/120 2,500 Хагги Амир
Травникова Ксения
Динамо
Москва
8 180 C 7/120 2,000 Черепанов Кирилл
Злобина Софья
Элегия
Томск
9 125 C 8/120 1,500 Перепелицын Егор
Гаврилова Алина
СШ Мечта
Волгоград
9 167 C 8/120 1,500 Толчаев Александр
Андрющенко Фея
Фантазия
Геленджик
11 164 C 10/120 1,000 Тихомиров Данила
Шаламова Маргарита
Грация
Белгород
12 103 _ 12/23 0,000 Marii Simion
Sereda Irina
Молдавия
13 161 C 11/119 1,000 Тебеньков Даниил
Кревсун Алина
Спарта
Иркутск
14 77 C 12/119 1,000 Коваль Петр
Тлустенко Ольга
Академия
Москва
14 210 C
D
12/119
1/174
1,000
5,500
Ширинян Гор
Хмельницкая Диана
Латинский квартал
Москва
16 107 C 14/119 1,000 Мезенцев Данил
Сазонова Арина
Дуэт УГТУ
Ухта
16 135 _ 16/26 0,000 Rubis Mykola
Shulga Taisiia
Украина
16 158 C 14/119 1,000 Сукманов Ярослав
Грехова Дарья
Верона
Тольятти
19 70 C 16/118 1,000 Карпачев Арсений
Нигматуллина Алина
Респект
Москва
20 7 C 17/118 1,000 Артемьев Евгений
Лапенко Кристина
Альт-Грация СШОР №3
Краснодар
21 20 C 18/118 1,000 Борискин Данила
Ульянова Елизавета
Мастер-клуб
Москва
22 54 C 19/118 1,000 Захаренко Владимир
Портнова Елизавета
Кристаликс
Самара
22 109 C 19/118 1,000 Микулик Всеволод
Валеева Рената
Телемарк
Уфа
24 76 C 21/118 1,000 Клюкойть Глеб
Шаньгина Екатерина
Диамант
Москва
25 184 _ 25/34 0,000 Shevchenko Maxim
Logachyova Angelina
Казахстан
25 198 C 22/118 1,000 Тарелкин Родион
Тарелкина Диана
Аспект
Волгоград
27 30 C 23/117 1,000 Головченко Святослав
Наконечная Полина
Магнолия
Краснодар
27 49 _ 27/35 0,000 Jantson Mihkel
Barjabin Sarah
Эстония
29 139 C 24/116 1,000 Рузаев Глеб
Абдулмазитова Регина
Телемарк
Уфа
29 150 C 24/116 1,000 Сидельников Александр
Бугаева Кристина
ЦТС ЦСКА
Москва
31 25 C 26/116 1,000 Бурдакин Алексей
Голуб Екатерина
Нивадия
Лабинск
31 189 C 26/116 1,000 Шемерда Кирилл
Замилацкая Ольга
Атлант
Москва
33 12 C 28/116 1,000 Бартев Георгий
Морозова Полина
Надежда
Киров
33 51 C 28/116 1,000 Жарков Валерий
Смирнова Александра
Искра
Москва
33 57 C 28/116 1,000 Зуев Николай
Лобанова Алина
Фантастика
Саратов
33 89 C 28/116 1,000 Кулаков Петр
Олюнина Дарья
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
33 108 C 28/116 1,000 Мельник Юрий
Мельник Анастасия
Дуэт УГТУ
Ухта
38 17 C 33/116 1,000 Бикбулатов Сабир
Севастьянова Арина
Калинка
Уфа
38 45 C 33/116 1,000 Душутин Тимофей
Пустовалова Юлия
Санти
Москва
38 67 C 33/116 1,000 Калантаев Даниил
Халикова Камила
Бригантина
Казань
38 110 C 33/116 1,000 Митрофанов Владимир
Салахетдинова Алина
Ритм
Москва
38 115 C 33/116 1,000 Омельченко Ярослав
Сущенкова Александра
Триумф
Новочеркасск
38 191 C 33/116 1,000 Шипицин Никита
Черепанова Анастасия
Фантазия
Тюмень
44 71 C 39/116 1,000 Карпов Александр
Алексеева София
Александрия
Челябинск
44 106 C 39/116 1,000 Матроницкий Денис
Петунина Дарья
Феерия
Железногорск
44 118 C
D
39/116
1/144
1,000
5,000
Осадчий Илья
Ли Ирина
АниКа
Владивосток
47 74 C 42/116 1,000 Киселев Григорий
Абросименкова Ульяна
Альянс
Санкт-Петербург
47 83 C 42/116 1,000 Коробейников Максим
Маишева Виктория
Ровесник
Челябинск
47 171 C 42/116 1,000 Фирер Игорь
Якаева Анастасия
Возрождение
Сургут
50 145 C 45/116 1,000 Саенко Даниил
Лузинова Кристина
Шарм
Таганрог
51 101 C
D
46/116
1/137
1,000
5,000
Луценко Владислав
Грудинина Виктория
Фантазия
Хабаровск
52 2 C 47/116 1,000 Аверьянов Артем
Зинатуллина Алина
Успех
Уфа
53 82 D 1/135 5,000 Кондратьев Григорий
Потапова Екатерина
Джокер
Одинцово
54 69 C 49/117 1,000 Карелов Денис
Горожанкина Екатерина
Ника
Воронеж
54 105 C 49/117 1,000 Марущак Артемий
Маркова Анастасия
Алькор
Белгород
54 153 C 49/117 1,000 Солодов Ярослав
Подгорнова Валерия
Кристаликс
Самара
57 15 C 52/117 1,000 Белов Арсений
Рачкова Полина
Спектр
Вологда
58 91 C 53/117 1,000 Кулишкин Егор
Зайнетдинова Земфира
Созвездие
Ульяновск
58 155 C 53/117 1,000 Столяров Данил
Воронова Ксения
Экспромт
Череповец
60 50 _ 60/67 0,000 Zhusipbay Alibek
Tsoy Alexandra
Казахстан
60 53 C 55/117 1,000 Зайченко Артем
Еременко Анна
ЛИТа+
Санкт-Петербург
60 75 C 55/117 1,000 Клинский Игорь
Белоногова Елизавета
Созвездие улыбок
Владивосток
60 94 _ 60/67 0,000 Levitskiy Gleb
Karsuntseva Darya
Казахстан
60 178 D 2/129 4,500 Чантурия Гурам
Приймак Алла
Империя танца
Иркутск
60 205 C
D
55/117
2/129
1,000
4,500
Поляков Илья
Березенкова Диана
Фантазия
Брянск
66 66 C
D
59/116
3/124
0,500
4,000
Казюрин Николай
Минеева Софья
Элегия
Томск
66 152 C 59/116 0,500 Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
Лидер
Астрахань
66 201 C
D
59/116
3/124
0,500
4,000
Наумкин Никита
Карасева Маргарита
Динамо
Липецк
69 4 C 62/116 0,500 Алексеев Никита
Котлыбулатова Кристина
Ритм
Санкт-Петербург
69 10 _ 69/74 0,000 Bogatirev Alexey
Pankratova Yana
Казахстан
69 100 D 3/121 4,000 Лукьяненко Артем
Паролина Виктория
Радуга
Пенза
69 142 C 62/116 0,500 Рыжов Михаил
Соколова Елизавета
Спектр
Вологда
69 166 C 62/116 0,500 Толмачев Виктор
Котенок Маргарита
Фантазия
Екатеринбург
69 174 C
D
62/116
3/121
0,500
4,000
Хахов Илья
Хисамутдинова Софья
Лидер
Астрахань
69 197 C 62/116 0,500 Размыслов Никита
Ленская Алина
АртМас
Сыктывкар
76 59 D 4/115 3,500 Иванов Николай
Жагрина Эвелина
Максима
Отрадный
76 93 C 68/116 0,500 Кушнарёв Алексей
Гальвидес Элеонора
Аэлита
Благовещенск
76 132 D 4/115 3,500 Прошин Денис
Пажина Полина
Созвездие
Рязань
76 134 _ 76/80 0,000 Rakhmetullin Batyrkhan
Zhakenova Alina
Казахстан
76 156 C 68/116 0,500 Стрелецкий Олег
Мартакова Елизавета
Локомотив
Нижний Новгород
81 120 D 6/112 2,500 Осипов Ростислав
Пономаренко Анастасия
Танцевальный Мир
Владивосток
81 169 D 6/112 2,500 Трофимов Артём
Пасечник Дарья
Кармен
Богородск
83 203 C 74/119 0,500 Зыков Данил
Кейн Елизавета
ДЮСШ Динамо
Красноярск
84 6 C 75/119 0,500 Аристархов Арсений
Щекина Анастасия
Фиеста-Данс
Саратов
84 123 C 75/119 0,500 Пархоменко Илья
Пезина Алиса
Дуэт
Пермь
86 46 C 77/119 0,500 Дьяков Савелий
Дьякова Виктория
Олимпия
Хабаровск
86 60 C 77/119 0,500 Ивашенко Антон
Морозова Алена
Арс
Кострома
86 143 C 77/119 0,500 Савин Антон
Новикова Татьяна
Ариэль
Новосибирск
86 182 D
C
8/109
77/120
1,500
0,500
Чистяков Кирилл
Аргеровская Дарья
Экспромт
Череповец
86 204 C 77/119 0,500 Немченко Богдан
Рыжевалова Владислава
Серпантин
Пятигорск
91 35 _ 91/94 0,000 Dauletov Iskander
Tashmatova Zarina
Казахстан
91 58 C 82/120 0,500 Ибрагимов Руслан
Алексеева София
Спектр
Волгоград
91 99 C 82/120 0,500 Ломжин Егор
Алексеева Влада
Каскад
Ульяновск
91 138 C 82/120 0,500 Романов Леон
Сиринько Юлия
Гармония
Воронеж
91 170 D 9/105 1,000 Тюрин Антон
Кострыгина Анна
Фантазия
Хабаровск
96 199 D 10/101 1,000 Еникеев Андрей
Еникеева Кристина
Олимпия
Хабаровск
97 126 D
C
11/101
87/122
1,000
0,500
Понамарёв Андрей
Банишева Екатерина
Театр Моды
Самара
98 104 C 88/122 0,500 Марушин Сергей
Зернова Анжелика
Империал
Нижний Новгород
98 185 C 88/122 0,500 Шалаевских Никита
Хащанова Элеонора
Ритм
Москва
100 181 D 12/99 1,000 Чернышов Кирилл
Крупень Дарья
Театр танца
Усть-Илимск
101 90 C 91/123 0,500 Куликов Олег
Пичугина Дарья
Окаданс
Серпуховский р-н
102 3 D 13/98 0,500 Агеев Даниил
Масалова Дарья
Талисман
Краснодар
102 88 C
D
92/123
13/98
0,000
0,500
Кузьмин Михаил
Карпова Ксения
Мелодия
Москва
102 157 C 92/123 0,000 Субботкин Александр
Леонтьева Валерия
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
102 175 C 92/123 0,000 Хотин Егор
Маянцева Олеся
Стиль
Нижний Новгород
102 183 _ 102/104 0,000 Shamordin Kirill
Dyatlova Anna
Казахстан
107 9 _ 107/108 0,000 Bodrov Artyom
Omarova Adiliya
Казахстан
107 55 C 96/123 0,000 Захрямин Степан
Портнягина Вероника
Элем
Верхняя Пышма
107 117 C 96/123 0,000 Опарин Константин
Недобей Елизавета
Созвездие
Уфа
107 159 D 14/94 0,500 Сысоев Даниил
Селиванова Елизавета
Кристалл
Мурманск
107 194 C 96/123 0,000 Яковлев Егор
Никифорова Анастасия
44
Уфа
112 22 D 15/90 0,500 Боровиков Антон
Красовская София
Вдохновение
Шадринск
112 211 C 100/123 0,000 Краснов Владислав
Рогулина Елизавета
Платинум
Хабаровск
114 154 C 102/124 0,000 Сосков Владислав
Хуторная Елизавета
Шанс
Омск
114 200 C 102/124 0,000 Тюрин Константин
Скокова Мария
RA DANCE
Красноярск
116 28 C
D
104/124
16/87
0,000
0,500
Гинзбург Кирилл
Савинова Мария
Бригантина
Казань
116 42 C 104/124 0,000 Дорошенко Игорь
Ведерникова Ксения
Стиль
Пермь
116 84 D
E
16/87
1/86
0,500
4,000
Корчуганов Егор
Иринчеева Татьяна
Реверанс
Улан-Удэ
116 112 C
D
104/124
16/87
0,000
0,500
Недвигин Леонид
Сломчинская Алиса
Стиль
Нижний Новгород
116 147 D 16/87 0,500 Сегида Денис
Лепаева Анастасия
Фиеста-Данс
Саратов
116 148 C 104/124 0,000 Семенов Арсений
Кунакова Мария
Академия
Москва
122 27 D
C
18/83
110/127
0,500
0,000
Волобуев Данил
Королева Мария
Лидер
Астрахань
122 44 C 110/126 0,000 Дутов Александр
Киреева Софья
Аист
Екатеринбург
122 65 C 110/126 0,000 Казанцев Игнат
Бреусенко Анна
Триумф
Черкесск
122 96 C 110/126 0,000 Линников Егор
Соловьева Елизавета
Элем
Верхняя Пышма
122 186 D 18/83 0,500 Шаталов Иван
Литвинова Мария
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
127 26 D
C
20/80
115/129
0,500
0,000
Верендеев Владислав
Щирова Елизавета
Премиум
Калининград
127 29 D
E
20/80
1/75
0,500
3,500
Головин Александр
Алексеева Варвара
Вистерия
Санкт-Петербург
127 78 E 1/75 3,500 Ковбасник Андрей
Мушка Алиса
Ониона
Новый Уренгой
130 24 D 23/81 0,500 Брянцев Максим
Осьмухина Анастасия
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж
130 31 C 118/131 0,000 Горшков Арсений
Тамодина Алина
Спектр
Вологда
130 121 _ 130/130 0,000 Popp Alexandr
Mroshnichenko Mariya
Казахстан
130 129 D 23/81 0,500 Прокопов Никита
Верц Олеся
Глория
Орск
130 133 C 118/131 0,000 Пушкарев Евгений
Курилюк Елизавета
Дансфил
Копейск
130 149 D 23/81 0,500 Сенаторов Денис
Белобородова Дарья
Эра
Новосибирск
130 187 C 118/131 0,000 Шатунов Лев
Ермохина Виолетта
Факел
Астрахань
130 207 C
E
118/131
2/73
0,000
3,000
Соколов Александр
Бородкина Анастасия
Барон
Москва
130 208 C 118/131 0,000 Рахманкулов Эмиль
Крупеня Анастасия
44
Уфа
130 209 C
D
118/131
23/81
0,000
0,500
Гнатов Михаил
Касимова Надежда
Алые паруса
Москва
140 13 C 127/133 0,000 Батов Игорь
Моторина Анастасия
Олимп
Екатеринбург
140 37 D 26/74 0,500 Депутатов Игорь
Золотухина Евгения
Динамо
Тверь
140 39 D 26/74 0,500 Дмитриев Ярослав
Матвеева Евгения
Алира
Дзержинск
140 80 C 127/133 0,000 Козолупенко Петр
Юдина Елизавета
Оникс
Москва
140 87 D 26/74 0,500 Крючков Александр
Грязина Софья
Фаворит
Новосибирск
140 95 D 26/74 0,500 Легких Никита
Манцурова Диана
Олимпия
Хабаровск
140 136 D 26/74 0,500 Радченко Артем
Дубровина Ксения
ТанцМаксимум
Иркутск
147 11 C 134/138 0,000 Бадиков Валерий
Бережнова Арина
Атлант
Москва
147 64 D 31/72 0,500 Кабанов Николай
Закирова Дана
Глория
Саранск
147 122 E 2/56 3,000 Пархоменко Егор
Никитина Илария
Ониона
Южно-Сахалинск
147 131 D 31/72 0,500 Прохоров Савелий
Дешина Алёна
Кристалл
Мурманск
147 162 D 31/72 0,500 Тимофеев Иван
Тимофеева Алёна
Империал
Курск
147 168 E 2/56 3,000 Тришин Владислав
Набока Елизавета
Олимпия
Хабаровск
153 32 C 140/143 0,000 Грибанов Данила
Лунева Дарья
Подснежник
Ярославль
153 81 D 36/73 0,500 Коковин Никита
Панина Александра
Экспромт
Иркутск
153 165 D 36/73 0,500 Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
Империя танца
Иркутск
156 16 C 143/145 0,000 Березин Степан
Шкляева Виктория
Спектр
Москва
156 114 D 38/72 0,000 Норко Данияр
Шахматова Мария
Танцевальный Мир
Владивосток
156 119 D 38/72 0,000 Осипов Дмитрий
Терехова Екатерина
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
156 130 D 38/72 0,000 Прокофьев Артемий
Грекова Софья
Браво
Вологда
156 179 D 38/72 0,000 Чеботарев Алекс
Любимова Анна
Стиль
Чебоксары
156 193 E 4/49 1,500 Юркин Никита
Олейник Елизавета
Best
Нижневартовск
156 202 D 38/72 0,000 Панаев Артемий
Киселева Екатерина
Диамант
Москва
156 206 D 38/72 0,000 Виноградов Иван
Подболотова Марина
ДЮСШ Энтузиаст
Москва
164 5 D 45/72 0,000 Амоголонов Тамир
Роксина Екатерина
Вдохновение
Улан-Удэ
164 8 D 45/72 0,000 Ахметзянов Кирилл
Кононова Дарья
Свой стиль
Омск
164 14 D 45/72 0,000 Безкоровайный Андрей
Ильясова Юлия
Элегия
Сочи
164 33 D
E
45/72
5/42
0,000
1,000
Грушевский Георгий
Галушка Екатерина
Фокс-Дэнс
Калининград
164 40 D 45/72 0,000 Долгих Егор
Сивкова Виктория
Ровесник
Челябинск
164 72 D 45/72 0,000 Карпов Павел
Митрюкова Софья
Созвездие
Ижевск
164 124 D 45/72 0,000 Пахомов Данил
Елизова Ульяна
Лотос
Иркутск
164 176 E 5/42 1,000 Хубиев Алан
Степанова Мария
Ониона
Новый Уренгой
172 41 D 53/73 0,000 Долгополов Даниил
Давыдова Алина
Цвета радуги
Тамбов
172 98 D 53/73 0,000 Логвиненко Иван
Бурилина Анастасия
Виктория
Москва
172 127 D 53/73 0,000 Попов Алексей
Евсикова Яна
Ювента
Калуга
172 151 E 6/35 0,500 Ситников Илья
Соломатова Александра
Эриданс
Благовещенск
172 196 D 53/73 0,000 Малицкий Тимур
Братчук Мелиса
Фантазия
Геленджик
177 52 D 58/74 0,000 Загибалов Павел
Павлова Диана
Вдохновение
Улан-Удэ
177 79 E 7/31 0,500 Козлов Александр
Доржиева Алиса
Вдохновение
Улан-Удэ
177 160 D 58/74 0,000 Тащилин Антон
Булыгина Наталья
Виктория
Челябинск
177 177 D 58/74 0,000 Хусаенов Айдар
Веденеева Анастасия
Парадиз
Санкт-Петербург
181 56 D 62/75 0,000 Зимин Максим
Латышева Валерия
Свой стиль
Омск
181 85 E 8/28 0,500 Кощеев Алексей
Носкова Кристина
Стиль
Пермь
181 128 E 8/28 0,500 Попов Даниил
Шпачинская София
Реверанс
Якутск
181 163 D 62/75 0,000 Титов Игорь
Золотарева Марина
Алые паруса
Москва
185 19 D
E
66/77
10/26
0,000
0,500
Большаков Илья
Оленюк Каролина
Спектр
Вологда
185 68 D 66/77 0,000 Калинкин Никита
Белашова Виктория
Лидер
Астрахань
185 92 D 66/77 0,000 Курчиненко Николай
Ефимова Лада
Вистерия
Санкт-Петербург
185 146 D 66/77 0,000 Сарвилин Олег
Михеева Анна
Ритм
Сыктывкар
185 172 E 10/26 0,500 Хабаев Владимир
Бугаева Влада
Вдохновение
Улан-Удэ
190 34 E 11/22 0,500 Гырылов Чимит
Семёнова Алиса
Вдохновение
Улан-Удэ
190 38 D 71/78 0,000 Дмитриев Михаил
Абрамова Арина
Каприз
Ульяновск
190 47 D 71/78 0,000 Ермаков Антон
Тащилина Елизавета
Ариэль
Новосибирск
193 36 E 12/20 0,000 Дасько Александр
Зарипова Диана
Созвездие
Уфа
193 73 E 12/20 0,000 Карташов Максим
Останина Софья
Стиль
Пермь
193 102 E 12/20 0,000 Лысов Марк
Третьякова Анна
Ритм
Сыктывкар
193 116 C 180/181 0,000 Онищенко Иван
Антощук Дарья
Серпантин
Стрежевой
193 144 D 74/79 0,000 Садыков Айнур
Ахмадуллина Азалия
Созвездие
Уфа
193 188 D 74/79 0,000 Шебаршенко Владимир
Гулько Алина
Глория
Самара
199 43 C 186/186 0,000 Дубасов Павел
Попова Полина
Баланс
Москва
199 86 D 79/81 0,000 Крупнов Никита
Пропп Александра
Фантазия
Хабаровск
199 113 D 79/81 0,000 Новгородцев Дмитрий
Чурилина Дарья
Гармония
Иркутск