Tadance.ru - просто танцуй!

Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 La

19 окт 2013, Москва (Исполком СТСР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)
31 фото

Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 201 102 20 3
2 1/16 финала 102 53 25 4
3 1/8 финала 53 30 26 4
4 1/4 финала 30 15 25 4
5 1/2 финала 15 6 24 4
6 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 140 C 1/122 5,000 Рыбалкин Алексей
Тишова Ариадна
Кристалл
Москва
2 137 C 2/122 4,500 Решетников Иван
Херианова Дарья
СШ Мечта
Волгоград
3 70 C 3/122 4,000 Карпачев Арсений
Нигматуллина Алина
Респект
Москва
4 20 C 4/122 3,500 Борискин Данила
Ульянова Елизавета
Мастер-клуб
Москва
5 62 _ 5/17 0,000 Cimbir Dragos
Rotaru Beatricia
Молдавия
6 48 C 5/121 3,000 Ефременко Кирилл
Масловская Диана
Атлант
Москва
7 1 C 6/121 2,500 Авдеев Михаил
Малинская Маргарита
Диамант
Иркутск
8 164 C 7/121 2,000 Тихомиров Данила
Шаламова Маргарита
Грация
Белгород
9 110 C 8/121 1,500 Митрофанов Владимир
Салахетдинова Алина
Ритм
Москва
9 141 C
D
8/121
1/179
1,500
5,500
Рыбин Дмитрий
Шилова Мария
Драйв
Москва
11 135 _ 11/22 0,000 Rubis Mykola
Shulga Taisiia
Украина
12 45 C 10/120 1,000 Душутин Тимофей
Пустовалова Юлия
Санти
Москва
12 180 C 10/120 1,000 Черепанов Кирилл
Злобина Софья
Элегия
Томск
14 77 C 12/120 1,000 Коваль Петр
Тлустенко Ольга
Академия
Москва
14 161 C 12/120 1,000 Тебеньков Даниил
Кревсун Алина
Спарта
Иркутск
16 106 C 14/120 1,000 Матроницкий Денис
Петунина Дарья
Феерия
Железногорск
17 115 C 15/120 1,000 Омельченко Ярослав
Сущенкова Александра
Триумф
Новочеркасск
17 158 C 15/120 1,000 Сукманов Ярослав
Грехова Дарья
Верона
Тольятти
17 171 C 15/120 1,000 Фирер Игорь
Якаева Анастасия
Возрождение
Сургут
20 150 C 18/120 1,000 Сидельников Александр
Бугаева Кристина
ЦТС ЦСКА
Москва
20 173 C 18/120 1,000 Хагги Амир
Травникова Ксения
Динамо
Москва
22 15 C 20/120 1,000 Белов Арсений
Рачкова Полина
Спектр
Вологда
23 51 C 21/120 1,000 Жарков Валерий
Смирнова Александра
Искра
Москва
23 109 C 21/120 1,000 Микулик Всеволод
Валеева Рената
Телемарк
Уфа
25 50 _ 25/35 0,000 Zhusipbay Alibek
Tsoy Alexandra
Казахстан
25 125 C 23/120 1,000 Перепелицын Егор
Гаврилова Алина
СШ Мечта
Волгоград
27 30 C 24/119 1,000 Головченко Святослав
Наконечная Полина
Магнолия
Краснодар
28 7 C 25/119 1,000 Артемьев Евгений
Лапенко Кристина
Альт-Грация СШОР №3
Краснодар
29 145 C 26/119 1,000 Саенко Даниил
Лузинова Кристина
Шарм
Таганрог
30 2 C 27/119 1,000 Аверьянов Артем
Зинатуллина Алина
Успех
Уфа
31 167 C 28/119 1,000 Толчаев Александр
Андрющенко Фея
Фантазия
Геленджик
31 189 C 28/119 1,000 Шемерда Кирилл
Замилацкая Ольга
Атлант
Москва
33 12 C 30/119 1,000 Бартев Георгий
Морозова Полина
Надежда
Киров
33 25 C 30/119 1,000 Бурдакин Алексей
Голуб Екатерина
Нивадия
Лабинск
33 90 C 30/119 1,000 Куликов Олег
Пичугина Дарья
Окаданс
Серпуховский р-н
33 139 C 30/119 1,000 Рузаев Глеб
Абдулмазитова Регина
Телемарк
Уфа
37 29 D
E
1/151
1/165
5,500 Головин Александр
Алексеева Варвара
Вистерия
Санкт-Петербург
37 74 C 34/119 1,000 Киселев Григорий
Абросименкова Ульяна
Альянс
Санкт-Петербург
37 201 C
D
34/119
1/151
1,000
5,500
Наумкин Никита
Карасева Маргарита
Динамо
Липецк
40 6 C 37/120 1,000 Аристархов Арсений
Щекина Анастасия
Фиеста-Данс
Саратов
40 57 C 37/120 1,000 Зуев Николай
Лобанова Алина
Фантастика
Саратов
40 67 C 37/120 1,000 Калантаев Даниил
Халикова Камила
Бригантина
Казань
40 184 _ 40/49 0,000 Shevchenko Maxim
Logachyova Angelina
Казахстан
44 17 C 40/119 1,000 Бикбулатов Сабир
Севастьянова Арина
Калинка
Уфа
45 83 C 41/119 1,000 Коробейников Максим
Маишева Виктория
Ровесник
Челябинск
46 66 C
D
42/119
2/143
1,000
4,500
Казюрин Николай
Минеева Софья
Элегия
Томск
46 103 _ 46/54 0,000 Marii Simion
Sereda Irina
Молдавия
48 86 D 2/141 4,500 Крупнов Никита
Пропп Александра
Фантазия
Хабаровск
48 116 C 43/118 1,000 Онищенко Иван
Антощук Дарья
Серпантин
Стрежевой
50 76 C 45/119 1,000 Клюкойть Глеб
Шаньгина Екатерина
Диамант
Москва
51 89 C 46/119 1,000 Кулаков Петр
Олюнина Дарья
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
52 59 D 3/138 4,000 Иванов Николай
Жагрина Эвелина
Максима
Отрадный
53 197 C 48/120 1,000 Размыслов Никита
Ленская Алина
АртМас
Сыктывкар
54 156 C 49/120 1,000 Стрелецкий Олег
Мартакова Елизавета
Локомотив
Нижний Новгород
54 205 C
D
49/120
4/137
1,000
3,500
Поляков Илья
Березенкова Диана
Фантазия
Брянск
56 82 D 4/135 3,500 Кондратьев Григорий
Потапова Екатерина
Джокер
Одинцово
56 142 C 51/120 1,000 Рыжов Михаил
Соколова Елизавета
Спектр
Вологда
56 174 C
D
51/120
4/135
1,000
3,500
Хахов Илья
Хисамутдинова Софья
Лидер
Астрахань
56 185 C 51/120 1,000 Шалаевских Никита
Хащанова Элеонора
Ритм
Москва
56 191 C 51/120 1,000 Шипицин Никита
Черепанова Анастасия
Фантазия
Тюмень
61 108 C 56/121 1,000 Мельник Юрий
Мельник Анастасия
Дуэт УГТУ
Ухта
61 134 _ 61/68 0,000 Rakhmetullin Batyrkhan
Zhakenova Alina
Казахстан
61 183 _ 61/68 0,000 Shamordin Kirill
Dyatlova Anna
Казахстан
64 4 C 57/119 1,000 Алексеев Никита
Котлыбулатова Кристина
Ритм
Санкт-Петербург
64 58 C 57/119 1,000 Ибрагимов Руслан
Алексеева София
Спектр
Волгоград
64 91 C 57/119 1,000 Кулишкин Егор
Зайнетдинова Земфира
Созвездие
Ульяновск
64 112 C
D
57/119
5/128
1,000
3,000
Недвигин Леонид
Сломчинская Алиса
Стиль
Нижний Новгород
68 46 C 61/119 0,500 Дьяков Савелий
Дьякова Виктория
Олимпия
Хабаровск
68 65 C 61/119 0,500 Казанцев Игнат
Бреусенко Анна
Триумф
Черкесск
68 152 C 61/119 0,500 Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
Лидер
Астрахань
68 175 C 61/119 0,500 Хотин Егор
Маянцева Олеся
Стиль
Нижний Новгород
72 126 D
C
5/120
65/120
3,000
0,500
Понамарёв Андрей
Банишева Екатерина
Театр Моды
Самара
72 155 C 65/119 0,500 Столяров Данил
Воронова Ксения
Экспромт
Череповец
72 166 C 65/119 0,500 Толмачев Виктор
Котенок Маргарита
Фантазия
Екатеринбург
72 199 D 5/120 3,000 Еникеев Андрей
Еникеева Кристина
Олимпия
Хабаровск
76 99 C 69/121 0,500 Ломжин Егор
Алексеева Влада
Каскад
Ульяновск
76 123 C 69/121 0,500 Пархоменко Илья
Пезина Алиса
Дуэт
Пермь
76 143 C 69/121 0,500 Савин Антон
Новикова Татьяна
Ариэль
Новосибирск
76 178 D 7/118 2,000 Чантурия Гурам
Приймак Алла
Империя танца
Иркутск
76 210 C
D
69/121
7/118
0,500
2,000
Ширинян Гор
Хмельницкая Диана
Латинский квартал
Москва
76 212 C 69/121 0,500 Марков Ярослав
Воронцова Дарья
Блэк
Москва
82 69 C 75/122 0,500 Карелов Денис
Горожанкина Екатерина
Ника
Воронеж
82 133 C 75/122 0,500 Пушкарев Евгений
Курилюк Елизавета
Дансфил
Копейск
84 49 _ 84/89 0,000 Jantson Mihkel
Barjabin Sarah
Эстония
84 93 C 77/122 0,500 Кушнарёв Алексей
Гальвидес Элеонора
Аэлита
Благовещенск
84 211 C 77/122 0,500 Краснов Владислав
Рогулина Елизавета
Платинум
Хабаровск
87 11 C 79/121 0,500 Бадиков Валерий
Бережнова Арина
Атлант
Москва
87 203 C 79/121 0,500 Зыков Данил
Кейн Елизавета
ДЮСШ Динамо
Красноярск
87 208 C 79/121 0,500 Рахманкулов Эмиль
Крупеня Анастасия
44
Уфа
90 42 C 82/121 0,500 Дорошенко Игорь
Ведерникова Ксения
Стиль
Пермь
90 72 D 8/105 1,000 Карпов Павел
Митрюкова Софья
Созвездие
Ижевск
90 104 C 82/121 0,500 Марушин Сергей
Зернова Анжелика
Империал
Нижний Новгород
93 53 C 85/122 0,500 Зайченко Артем
Еременко Анна
ЛИТа+
Санкт-Петербург
93 96 C 85/122 0,500 Линников Егор
Соловьева Елизавета
Элем
Верхняя Пышма
93 136 D 9/103 1,000 Радченко Артем
Дубровина Ксения
ТанцМаксимум
Иркутск
93 200 C 85/122 0,500 Тюрин Константин
Скокова Мария
RA DANCE
Красноярск
97 27 D
C
10/100
89/124
1,000
0,500
Волобуев Данил
Королева Мария
Лидер
Астрахань
97 207 C
E
89/123
1/105
0,500
4,500
Соколов Александр
Бородкина Анастасия
Барон
Москва
99 138 C 91/124 0,500 Романов Леон
Сиринько Юлия
Гармония
Воронеж
100 148 C 92/124 0,500 Семенов Арсений
Кунакова Мария
Академия
Москва
101 107 C 93/124 0,500 Мезенцев Данил
Сазонова Арина
Дуэт УГТУ
Ухта
102 78 E 1/100 4,500 Ковбасник Андрей
Мушка Алиса
Ониона
Новый Уренгой
103 35 _ 103/107 0,000 Dauletov Iskander
Tashmatova Zarina
Казахстан
103 71 C 95/125 0,000 Карпов Александр
Алексеева София
Александрия
Челябинск
103 101 C
D
95/125
12/97
0,000
0,500
Луценко Владислав
Грудинина Виктория
Фантазия
Хабаровск
103 105 C 95/125 0,000 Марущак Артемий
Маркова Анастасия
Алькор
Белгород
103 129 D 12/97 0,500 Прокопов Никита
Верц Олеся
Глория
Орск
103 153 C 95/125 0,000 Солодов Ярослав
Подгорнова Валерия
Кристаликс
Самара
103 169 D 12/97 0,500 Трофимов Артём
Пасечник Дарья
Кармен
Богородск
103 198 C 95/125 0,000 Тарелкин Родион
Тарелкина Диана
Аспект
Волгоград
111 118 C
D
102/126
14/91
0,000
0,500
Осадчий Илья
Ли Ирина
АниКа
Владивосток
111 170 D 14/91 0,500 Тюрин Антон
Кострыгина Анна
Фантазия
Хабаровск
111 194 C 102/126 0,000 Яковлев Егор
Никифорова Анастасия
44
Уфа
114 3 D 15/89 0,500 Агеев Даниил
Масалова Дарья
Талисман
Краснодар
114 44 C 105/127 0,000 Дутов Александр
Киреева Софья
Аист
Екатеринбург
114 88 C
D
105/127
15/89
0,000
0,500
Кузьмин Михаил
Карпова Ксения
Мелодия
Москва
114 95 D 15/89 0,500 Легких Никита
Манцурова Диана
Олимпия
Хабаровск
114 121 _ 114/117 0,000 Popp Alexandr
Mroshnichenko Mariya
Казахстан
114 181 D 15/89 0,500 Чернышов Кирилл
Крупень Дарья
Театр танца
Усть-Илимск
114 204 C 105/127 0,000 Немченко Богдан
Рыжевалова Владислава
Серпантин
Пятигорск
121 9 _ 121/123 0,000 Bodrov Artyom
Omarova Adiliya
Казахстан
121 28 C
D
111/129
18/85
0,000
0,500
Гинзбург Кирилл
Савинова Мария
Бригантина
Казань
121 55 C 111/129 0,000 Захрямин Степан
Портнягина Вероника
Элем
Верхняя Пышма
121 60 C 111/129 0,000 Ивашенко Антон
Морозова Алена
Арс
Кострома
121 75 C 111/129 0,000 Клинский Игорь
Белоногова Елизавета
Созвездие улыбок
Владивосток
121 94 _ 121/123 0,000 Levitskiy Gleb
Karsuntseva Darya
Казахстан
121 117 C 111/129 0,000 Опарин Константин
Недобей Елизавета
Созвездие
Уфа
121 157 C 111/129 0,000 Субботкин Александр
Леонтьева Валерия
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
121 186 D 18/85 0,500 Шаталов Иван
Литвинова Мария
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
121 187 C 111/129 0,000 Шатунов Лев
Ермохина Виолетта
Факел
Астрахань
131 26 D
C
19/76
119/129
0,500
0,000
Верендеев Владислав
Щирова Елизавета
Премиум
Калининград
131 128 E 2/72 3,000 Попов Даниил
Шпачинская София
Реверанс
Якутск
131 176 E 2/72 3,000 Хубиев Алан
Степанова Мария
Ониона
Новый Уренгой
131 177 D 19/76 0,500 Хусаенов Айдар
Веденеева Анастасия
Парадиз
Санкт-Петербург
135 5 D 23/78 0,500 Амоголонов Тамир
Роксина Екатерина
Вдохновение
Улан-Удэ
135 31 C 123/132 0,000 Горшков Арсений
Тамодина Алина
Спектр
Вологда
135 92 D 23/78 0,500 Курчиненко Николай
Ефимова Лада
Вистерия
Санкт-Петербург
135 100 D 23/78 0,500 Лукьяненко Артем
Паролина Виктория
Радуга
Пенза
135 179 D 23/78 0,500 Чеботарев Алекс
Любимова Анна
Стиль
Чебоксары
140 10 _ 140/140 0,000 Bogatirev Alexey
Pankratova Yana
Казахстан
140 98 D 27/77 0,500 Логвиненко Иван
Бурилина Анастасия
Виктория
Москва
142 14 D 28/76 0,500 Безкоровайный Андрей
Ильясова Юлия
Элегия
Сочи
142 32 C 129/136 0,000 Грибанов Данила
Лунева Дарья
Подснежник
Ярославль
142 37 D 28/76 0,500 Депутатов Игорь
Золотухина Евгения
Динамо
Тверь
142 54 C 129/136 0,000 Захаренко Владимир
Портнова Елизавета
Кристаликс
Самара
142 64 D 28/76 0,500 Кабанов Николай
Закирова Дана
Глория
Саранск
142 84 D
E
28/76
4/63
0,500
2,000
Корчуганов Егор
Иринчеева Татьяна
Реверанс
Улан-Удэ
142 151 E 4/63 2,000 Ситников Илья
Соломатова Александра
Эриданс
Благовещенск
142 154 C 129/136 0,000 Сосков Владислав
Хуторная Елизавета
Шанс
Омск
142 182 D
C
28/76
129/137
0,500
0,000
Чистяков Кирилл
Аргеровская Дарья
Экспромт
Череповец
151 13 C 138/142 0,000 Батов Игорь
Моторина Анастасия
Олимп
Екатеринбург
151 24 D 34/74 0,500 Брянцев Максим
Осьмухина Анастасия
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж
151 114 D 34/74 0,500 Норко Данияр
Шахматова Мария
Танцевальный Мир
Владивосток
151 120 D 34/74 0,500 Осипов Ростислав
Пономаренко Анастасия
Танцевальный Мир
Владивосток
155 16 C 142/145 0,000 Березин Степан
Шкляева Виктория
Спектр
Москва
155 40 D 37/73 0,000 Долгих Егор
Сивкова Виктория
Ровесник
Челябинск
155 52 D 37/73 0,000 Загибалов Павел
Павлова Диана
Вдохновение
Улан-Удэ
155 127 D 37/73 0,000 Попов Алексей
Евсикова Яна
Ювента
Калуга
155 162 D 37/73 0,000 Тимофеев Иван
Тимофеева Алёна
Империал
Курск
155 168 E 5/51 1,000 Тришин Владислав
Набока Елизавета
Олимпия
Хабаровск
155 202 D 37/73 0,000 Панаев Артемий
Киселева Екатерина
Диамант
Москва
155 206 D 37/73 0,000 Виноградов Иван
Подболотова Марина
ДЮСШ Энтузиаст
Москва
163 8 D 44/73 0,000 Ахметзянов Кирилл
Кононова Дарья
Свой стиль
Омск
163 33 D
E
44/73
6/44
0,000
0,500
Грушевский Георгий
Галушка Екатерина
Фокс-Дэнс
Калининград
165 22 D 46/73 0,000 Боровиков Антон
Красовская София
Вдохновение
Шадринск
165 47 D 46/73 0,000 Ермаков Антон
Тащилина Елизавета
Ариэль
Новосибирск
165 81 D 46/73 0,000 Коковин Никита
Панина Александра
Экспромт
Иркутск
165 124 D 46/73 0,000 Пахомов Данил
Елизова Ульяна
Лотос
Иркутск
165 130 D 46/73 0,000 Прокофьев Артемий
Грекова Софья
Браво
Вологда
165 149 D 46/73 0,000 Сенаторов Денис
Белобородова Дарья
Эра
Новосибирск
171 34 E 6/36 0,500 Гырылов Чимит
Семёнова Алиса
Вдохновение
Улан-Удэ
171 39 D 52/73 0,000 Дмитриев Ярослав
Матвеева Евгения
Алира
Дзержинск
171 80 C 158/160 0,000 Козолупенко Петр
Юдина Елизавета
Оникс
Москва
171 119 D 52/73 0,000 Осипов Дмитрий
Терехова Екатерина
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
171 122 E 6/36 0,500 Пархоменко Егор
Никитина Илария
Ониона
Южно-Сахалинск
171 132 D 52/73 0,000 Прошин Денис
Пажина Полина
Созвездие
Рязань
171 144 D 52/73 0,000 Садыков Айнур
Ахмадуллина Азалия
Созвездие
Уфа
171 165 D 52/73 0,000 Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
Империя танца
Иркутск
171 193 E 6/36 0,500 Юркин Никита
Олейник Елизавета
Best
Нижневартовск
180 41 D 60/75 0,000 Долгополов Даниил
Давыдова Алина
Цвета радуги
Тамбов
180 68 D 60/75 0,000 Калинкин Никита
Белашова Виктория
Лидер
Астрахань
180 87 D 60/75 0,000 Крючков Александр
Грязина Софья
Фаворит
Новосибирск
180 102 E 9/30 0,500 Лысов Марк
Третьякова Анна
Ритм
Сыктывкар
180 172 E 9/30 0,500 Хабаев Владимир
Бугаева Влада
Вдохновение
Улан-Удэ
180 188 D 60/75 0,000 Шебаршенко Владимир
Гулько Алина
Глория
Самара
186 79 E 11/26 0,500 Козлов Александр
Доржиева Алиса
Вдохновение
Улан-Удэ
186 131 D 66/77 0,000 Прохоров Савелий
Дешина Алёна
Кристалл
Мурманск
186 160 D 66/77 0,000 Тащилин Антон
Булыгина Наталья
Виктория
Челябинск
186 163 D 66/77 0,000 Титов Игорь
Золотарева Марина
Алые паруса
Москва
190 19 D
E
70/78
12/23
0,000 Большаков Илья
Оленюк Каролина
Спектр
Вологда
191 36 E 12/22 0,000 Дасько Александр
Зарипова Диана
Созвездие
Уфа
191 38 D 71/78 0,000 Дмитриев Михаил
Абрамова Арина
Каприз
Ульяновск
191 73 E 12/22 0,000 Карташов Максим
Останина Софья
Стиль
Пермь
191 85 E 12/22 0,000 Кощеев Алексей
Носкова Кристина
Стиль
Пермь
191 146 D 71/78 0,000 Сарвилин Олег
Михеева Анна
Ритм
Сыктывкар
191 159 D 71/78 0,000 Сысоев Даниил
Селиванова Елизавета
Кристалл
Мурманск
191 196 D 71/78 0,000 Малицкий Тимур
Братчук Мелиса
Фантазия
Геленджик
191 209 C
D
178/179
71/78
0,000 Гнатов Михаил
Касимова Надежда
Алые паруса
Москва
199 56 D 78/80 0,000 Зимин Максим
Латышева Валерия
Свой стиль
Омск
200 43 C 187/187 0,000 Дубасов Павел
Попова Полина
Баланс
Москва
200 113 D 79/80 0,000 Новгородцев Дмитрий
Чурилина Дарья
Гармония
Иркутск