Tadance.ru - просто танцуй!

Дэнс Аккорд - 2013 ГРАН ПРИ СТСР Дети-1

19 окт 2013, Москва (Исполком СТСР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Гран При Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 158 98 29 4
2 1/16 финала 98 49 28 4
3 1/8 финала 49 27 25 4
4 1/4 финала 27 14 38 6
5 1/2 финала 14 6 42 6
6 Финал 6 0 0 6

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 79 D 1/98 9,000 Курбатов Кирилл
Гаптулбарова Олеся
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Кемерово
2 92 _ 2/9 0,000 Nikitin Nikita
Moraru Natalia
Молдавия
3 16 D 2/97 8,000 Беркут Игнат
Ван-Юн-У Дина
Фантазия
Хабаровск
4 53 D 3/97 7,000 Журбенко Даниил
Заико Александра
Спектр
Волгоград
5 41 D
E
4/97
1/151
6,000
11,000
Демиденко Богдан
Титкова Дарья
Фантазия
Хабаровск
6 101 D 5/97 5,000 Павлов Никита
Малахова Таисия
Баланс
Москва
7 91 _ 7/13 0,000 Nicolaescu Ovidiu
Basoc Ruslana
Молдавия
8 49 D 6/96 4,000 Ермолаев Данил
Еремина Алена
СШ Вероника
Челябинск
9 52 _ 9/14 0,000 Zhilenkov Maxsim
Molochnikova Arina
Казахстан
10 61 D 7/95 3,000 Касаткин Александр
Костяшина Анастасия
Фантазия
Брянск
10 70 D 7/95 3,000 Коростелев Николай
Шакирова Диана
Ониона
Санкт-Петербург
12 33 D 9/95 2,000 Грачев Андрей
Цветова Мария
Эдельвейс
Новосибирск
13 4 D 10/95 2,000 Андрюшин Тимур
Калашникова Полина
Спин
Брянск
14 9 D 11/95 2,000 Астафьев Артем
Астафьева Варвара
Баланс
Москва
15 13 D 12/95 2,000 Беляев Иван
Калашникова Дарья
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
15 94 D 12/95 2,000 Новиков Матвей
Азанова София
Кредо
Югорск
17 114 D 14/95 2,000 Сажин Матвей
Архипова Арина
Телемарк
Уфа
17 131 D 14/95 2,000 Трофименко Дмитрий
Мазурова Наталья
Виктория
Челябинск
19 135 D 16/95 2,000 Фатерин Максим
Ширшова Кристина
Платинум
Хабаровск
20 127 D 17/95 2,000 Сычев Никита
Холощак Юлия
Платинум
Хабаровск
21 86 D 18/95 2,000 Лухнов Михаил
Соколова Майя
Кредо
Югорск
22 121 D
E
19/95
1/134
2,000
10,000
Сокол Денис
Синица Софья
Фантазия
Хабаровск
23 42 D 20/95 2,000 Децюк Дмитрий
Васильева Валерия
Престиж
Усть-Илимск
24 150 _ 24/28 0,000 Shcheglov Alexei
Omarbek Zhansaia
Казахстан
25 123 D 21/94 2,000 Спиркин Илья
Шафоростова Екатерина
Дольче Вита
Сочи
26 96 D 22/94 2,000 Овчинников Павел
Лузина Надежда
Спарта
Иркутск
26 141 D 22/94 2,000 Хижук Денис
Клименко Виталина
Lariva dance
Омск
28 133 E 1/128 10,000 Трощенко Артем
Меженная Мария
Грация
Белгород
29 60 _ 29/32 0,000 Kochev Ilija
Hakobyan Stella
Беларусь
29 108 D 25/95 2,000 Покутний Тимур
Бесхлебная Инесса
Олимпия
Хабаровск
31 35 D 26/94 2,000 Гудовский Георгий
Татаринова Виктория
Лотос
Москва
31 65 D 26/94 2,000 Колбасюк Александр
Садовникова Олеся
Тайм
Санкт-Петербург
31 139 D 26/94 2,000 Харин Даниил
Бакаева Стефания
Звездная линия
Тула
34 22 E 2/123 9,000 Ваулин Илья
Саморокова София
Пируэт
Тобольск
34 57 D 29/94 2,000 Иванов Павел
Овчинникова Елизавета
Альянс
Санкт-Петербург
36 44 D 31/95 2,000 Добродомов Захар
Антошина Арина
Фантазия
Южно-Сахалинск
36 155 D 31/95 2,000 Коба Алексей
Миндарова Линара
Дуэт УГТУ
Ухта
38 32 E 3/120 8,000 Горшков Даниил
Наконечникова Анжелина
Эриданс
Благовещенск
39 72 D 34/96 2,000 Кочев Захар
Жебаноева Ксения
Лотос
Иркутск
40 20 D 35/96 2,000 Валиахметов Ярослав
Валиахметова Анастасия
Бонус
Ставрополь
40 43 D
E
35/96
4/119
2,000
7,000
Децюк Николай
Верещагина Дарья
Престиж
Усть-Илимск
42 50 D 37/96 2,000 Ершов Алексей
Кирилловская Ярослава
Аврора
Санкт-Петербург
43 82 D 38/96 2,000 Латифуллин Чингиз
Идиятуллина Василиса
Идель
Казань
44 2 D 39/96 2,000 Александров Ярослав
Сидоренко Александра
Грация
Липецк
44 6 D 39/96 2,000 Антонов Дмитрий
Кондакова Нелли
Ритм
Волгоград
46 8 D 41/96 2,000 Апареев Глеб
Келигова Элина
Надежда
Находка
46 77 D 41/96 2,000 Куликов Никита
Черненко Софья
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
48 95 D 43/96 2,000 Овсяников Алексей
Назарова Анна
ДЮСШ Энтузиаст
Москва
49 80 D 44/96 2,000 Ладонычев Дмитрий
Денисова Софья
МТ Трио
Москва
50 1 D 45/96 2,000 Абашин Даниил
Кочетова Анна
Радуга
Пенза
50 147 D 45/96 2,000 Червонкин Никита
Щеглюк Мария
Грация
Рязань
52 73 D 47/96 2,000 Кочев Назар
Шадрина Александра
Лотос
Иркутск
52 126 D 47/96 2,000 Сытилин Антон
Беликова Софья
Альянс
Волгоград
52 132 D 47/96 2,000 Трофимов Арсений
Иевлева Кристина
Форум
Майский (Белгородская обл.)
52 148 D 47/96 2,000 Черных Егор
Половнева Елизавета
СШ Вероника
Челябинск
56 18 D 51/96 1,000 Буслаев Иван
Белоусова Ксения
СШ Вероника
Челябинск
56 21 D 51/96 1,000 Ваулин Евгений
Бирюкова Анастасия
Перспектива
Воронеж
56 128 D 51/96 1,000 Табалов Владислав
Чичиль Полина
Викарт
Крымск
56 134 D 51/96 1,000 Трунин Кирилл
Стернард Екатерина
Новация
Санкт-Петербург
60 87 E 4/99 6,000 Макаренко Семён
Жухевич Дарья
Платинум
Хабаровск
60 97 D 55/96 1,000 Ортенберг Артём
Садкова Аэлита
44
Уфа
60 164 D 55/96 1,000 Обухов Александр
Лебедева Алёна
Альтернатива
Ярославль
63 59 _ 63/65 0,000 Kirsanov Artem
Davidenko Alina
Казахстан
64 78 D 58/96 1,000 Купцов Данил
Попова Алиса
Авангард
Москва
65 36 D 59/96 1,000 Гусельников Даниил
Фахретдинова Элина
Кристалл
Москва
66 30 D 60/96 1,000 Гончаров Захар
Савина Алена
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
66 158 D 60/96 1,000 Кириллин Ярослав
Шавель Кира
Элита-Данс
Балаково
68 143 D 62/96 1,000 Хрящев Иван
Лебедева Дарья
Вдохновение
Шадринск
69 102 D 63/96 1,000 Переверткин Сергей
Соколова Габриелла
ДК Прожектор
Москва
69 162 D 63/96 1,000 Мирошников Арчил
Чубарова Алина
Галло-Данс
Красноярск
71 89 E 5/89 5,000 Миронов Иван
Печерицина Ксения
Джокер
Одинцово
72 5 D 66/97 1,000 Антипин Егор
Донская Полина
Дуэт
Пермь
72 157 D 66/97 1,000 Бетюжнов Александр
Леонтьева Полина
Альтернатива
Ярославль
74 46 D 68/97 1,000 Елагин Андрей
Григорьева Дарья
АртМас
Сыктывкар
74 48 E 6/87 4,000 Ерёмин Максим
Сабугасова София
Топ Данс
Краснодар
74 160 D 68/97 1,000 Сенаторов Никита
Талакина Анастасия
Ника
Москва
77 68 E 7/85 3,000 Корбин Александр
Савинова Александра
Акцент
Санкт-Петербург
77 71 D 71/98 1,000 Коростелёв Матвей
Лебедева Алёна
Стиль
Елец
79 58 D 73/99 1,000 Ильиных Тимофей
Сняткова Елизавета
Спектр
Вологда
79 124 D 73/99 1,000 Старцев Игорь
Ходырева Дарья
Dance Way
Ишимбай
81 12 D 75/99 1,000 Балуев Кирилл
Павлова Карина
Фиеста-Данс
Саратов
81 15 D 75/99 1,000 Бердников Евгений
Ильченко Диана
Максима
Волгоград
81 55 E 8/82 2,000 Заяц Александр
Быстрова Кристина
Гала
Санкт-Петербург
81 88 D 75/99 1,000 Меньшиков Денис
Жигитова Анастасия
АртМас
Сыктывкар
81 103 D 75/99 1,000 Петрик Савелий
Копытина Дарья
Ритм
Москва
81 120 D 75/99 1,000 Слепцов Александр
Михеева Полина
Звездная линия
Тула
87 110 D 81/100 1,000 Пчелинцев Игорь
Саенко Эмилия
Меридиан
Ульяновск
88 56 E 9/76 2,000 Зубков Вадим
Дементьева Анна
Спектр
Вологда
89 105 E 10/76 2,000 Плющ Илья
Соловова Ульяна
ДК МЭИ
Москва
90 142 D 84/102 1,000 Хромов Никита
Скарзова Любовь
Ритм
Волгоград
91 90 E 11/75 2,000 Мясников Александр
Клочихина Людмила
Данс-Лидер
Улан-Удэ
91 156 E 11/75 2,000 Михайловский Кирилл
Самсонова Ангелина
Звездная линия
Тула
93 34 E 13/75 2,000 Гревцев Максим
Рыбченкова Виктория
Антарес
Люберцы
93 74 E 13/75 2,000 Кропотов Михаил
Крупчак Мария
Новый век
Москва
95 40 D 89/106 1,000 Девятов Александр
Морданова Дарья
Созвездие
Уфа
95 45 D 89/106 1,000 Дорошенко Евгений
Красильникова Виктория
Стиль
Пермь
97 17 E 15/73 2,000 Бугров Александр
Сиротина Ксения
Данс тайм
Химки
97 161 E 15/73 2,000 Панащук Богдан
Бабкова-Эстеркина Алиса
Динамо
Москва
99 47 E 17/73 1,000 Емцев Валерий
Кримашевская Екатерина
СДЮСШОР 30-Реверанс
Омск
99 100 _ 99/100 0,000 Popa Dumitru
Cimbir Tatiana
Молдавия
99 109 D 93/108 0,000 Предко Давид
Попова Мария
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
102 31 D
E
95/108
18/71
0,000
1,000
Горбик Назар
Рященко Таисия
Эсперанса
Воротынск
102 98 E 18/71 1,000 Осипов Константин
Макеева Виктория
Элика
Самара
104 3 D 97/109 0,000 Андрианов Илиан
Черных Анна
Алые паруса
Москва
104 75 E 19/70 1,000 Куклин Максим
Власова Татьяна
Грация
Калининград
104 122 E 19/70 1,000 Солиенко Олег
Ситникова Анастасия
ЛИТа+
Санкт-Петербург
107 76 D 100/111 0,000 Кулешов Илья
Григорьева Анастасия
Империя
Тула
107 154 E
D
21/69
100/112
1,000
0,000
Юхненко Юрий
Завьялова Софья
Фантазия
Екатеринбург
109 25 E 22/68 1,000 Волик Никита
Созинова Диана
Натали
Иваново
109 29 D 102/112 0,000 Голощапов Ярослав
Столярова Анастасия
Кристалл
Москва
109 51 E 22/68 1,000 Есипов Никита
Яковенко Марьяна
Кристаликс
Самара
109 62 E 22/68 1,000 Кнауэр Никита
Ташкинова Яна
Театр танца
Усть-Илимск
109 63 D 102/112 0,000 Князев Кирилл
Токменинова Софья
Феерия
Ижевск
109 116 D 102/112 0,000 Сафонов Денис
Тетерятник Карина
Юность
Белгород
109 117 D
E
102/112
22/68
0,000
1,000
Свирин Константин
Теремкова Екатерина
Арзу
Тула
109 144 D 102/112 0,000 Цапырин Кирилл
Шушарина Полина
ЛеДи
Иваново
117 10 E 25/63 1,000 Багманов Владимир
Сорокина Лидия
Спектр
Вологда
117 66 E 25/63 1,000 Коновалов Владимир
Мусихина Софья
Стиль
Пермь
117 118 E 25/63 1,000 Себякин Даниил
Глоба Маргарита
Атлант
Москва
117 151 E 25/63 1,000 Шальнев Станислав
Румянцева Мария
Европа
Ярославль
117 163 E 25/63 1,000 Прокопенко Михаил
Багрова Ксения
Искра
Москва
122 7 D 115/120 0,000 Антонов Игорь
Мелихова Софья
Ритм
Волгоград
122 85 E 30/63 1,000 Лопатин Иван
Чуприк Ксения
Нюанс
Белгород
122 106 E 30/63 1,000 Пожилых Владимир
Божко Екатерина
Спектр
Воронеж
122 138 H 1/37 6,000 Филиппов Никита
Кудина Виктория
Вистерия
Санкт-Петербург
122 166 E 30/63 1,000 Меркулов Вадим
Самусевич Маргарита
Карина
Люберцы
127 84 E 34/63 0,000 Литвиненко Степан
Ефремова Татьяна
Эдельвейс
Тверь
127 145 D 120/124 0,000 Цветков Александр
Волкова Анна
Let's dance
Екатеринбург
129 81 E 35/62 0,000 Лазаренко Дмитрий
Глушко Екатерина
Грация
Липецк
130 14 D 123/126 0,000 Беляев Яков
Фомичева Алиса
Виктория
Калуга
130 107 E 36/62 0,000 Поздняков Никита
Полищук Кристина
АниКа
Владивосток
132 67 D 125/127 0,000 Копко Максим
Тихонова Екатерина
Звездная линия
Тула
132 69 E 37/61 0,000 Корнилов Сергей
Уткина Александра
Тверской клуб
Тверь
132 115 E 37/61 0,000 Сакур Тимофей
Богомолова Виталия
Кристалл
Москва
132 125 E 37/61 0,000 Стюхин Антон
Ситникова Натали
Априори
Долгопрудный
136 27 E 40/60 0,000 Глащенков Кирилл
Войнова Алёна
Ритм
Сафоново
136 38 E 40/60 0,000 Данилов Алексей
Тарадина Полина
Гала
Санкт-Петербург
136 112 _ 136/136 0,000 Salahhov Renat
Poldov Alondra
Эстония
136 136 E 40/60 0,000 Федоров Данила
Грибанова Дарья
Орхидея
Нефтеюганск
140 24 E 43/59 0,000 Видяев Денис
Нуштаева Ангелина
Глория
Саранск
140 99 E 43/59 0,000 Осокин Григорий
Акимова Вера
Антарес
Люберцы
140 119 D 132/132 0,000 Селиванов Максим
Корекова Диана
Стиль
Пермь
143 19 E 45/58 0,000 Бычков Дмитрий
Дьячковская Валерия
Алые паруса
Москва
143 83 E 45/58 0,000 Латыпов Динислам
Базекина Дарья
Телемарк
Уфа
143 165 E 45/58 0,000 Левушкин Федор
Абрамова Юлия
Мастер-клуб
Москва
146 28 E 48/58 0,000 Голицын Георгий
Лопаева Дарья
Let's dance
Екатеринбург
146 146 E 48/58 0,000 Черанев Арсений
Мухаметшина Алена
Юность
Киров
146 152 E 48/58 0,000 Шутяев Алексей
Завражина Полина
Аккорд
Москва
149 149 E 51/58 0,000 Чубукин Кирилл
Лызова Арина
Ониона
Новый Уренгой
150 111 E 52/58 0,000 Ракитин Евгений
Башенкова Виктория
Созвездие
Тамбов
151 93 E 53/58 0,000 Наумкин Александр
Красноруцкая Екатерина
Константа
Москва
152 129 E 54/58 0,000 Тарановский Эдуард
Тарановская Амалия
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
152 130 H 2/8 1,000 Тё Константин
Хиля Юлия
Реверанс
Врангель
154 39 E 56/59 0,000 Данилов Арсений
Мартюшева Ирина
Стиль
Пермь
155 37 E 57/59 0,000 Гуц Александр
Борисова Полина
Виктория
Щекино
156 140 E 58/59 0,000 Хасьянов Данила
Асташкина Анастасия
Факел
Астрахань
157 11 H 3/4 0,000 Базильчук Александр
Стебелева Ирина
Астра данс
Люберцы
157 159 E 59/59 0,000 Кочетков Никита
Щукина Алёна
М-Дэнс МБУ ФОК Салют
Долгопрудный