Tadance.ru - просто танцуй!

Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 La

19 окт 2013, Москва (Исполком СТСР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/64 финала 248 172 24 3
2 1/32 финала 172 97 21 3
3 1/16 финала 97 50 26 4
4 1/8 финала 50 28 24 4
5 1/4 финала 28 15 25 4
6 1/2 финала 15 6 24 4
7 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 203 C 1/84 4,500 Сукманов Ярослав
Грехова Дарья
Верона
Тольятти
2 134 C 2/84 4,000 Митрофанов Владимир
Салахетдинова Алина
Ритм
Москва
3 151 C 3/84 3,500 Омельченко Ярослав
Сущенкова Александра
Триумф
Новочеркасск
4 193 C
D
4/84
1/193
3,000
6,000
Ситчихин Александр
Волкова Александра
Ритм
Москва
5 255 C 5/84 2,500 Ястребов Дмитрий
Жукова Ульяна
СШ Мечта
Волгоград
6 263 C 6/84 2,000 Куранжин Сергей
Иванова Анастасия
СШ Мечта
Волгоград
7 13 C 7/84 1,500 Бартев Георгий
Морозова Полина
Надежда
Киров
8 26 C 8/84 1,000 Бурдакин Алексей
Голуб Екатерина
Нивадия
Лабинск
9 226 C 9/84 1,000 Фирер Игорь
Якаева Анастасия
Возрождение
Сургут
10 2 C 10/84 1,000 Агафонов Роман
Белякова Дарья
ДК МЭИ
Москва
11 112 C 11/84 1,000 Куликов Олег
Пичугина Дарья
Окаданс
Серпуховский р-н
12 171 D
C
1/185
12/85
5,500
1,000
Пузырев Николай
Пузырева Елизавета
Экспресс
Тверь
13 130 C 13/85 1,000 Матроницкий Денис
Петунина Дарья
Феерия
Железногорск
14 179 C 14/85 1,000 Рукосуев Степан
Вьюхина Ксения
Виктория
Омск
15 146 C
D
15/85
2/183
1,000
5,000
Новиков Макар
Плоских Владислава
11 лицей
Челябинск
16 61 C
D
16/85
2/182
1,000
5,000
Донской Глеб
Ласточкина Маргарита
Миньон
Санкт-Петербург
16 114 C 16/85 1,000 Кушнарёв Алексей
Гальвидес Элеонора
Аэлита
Благовещенск
18 251 C 18/85 1,000 Шудря Георгий
Бычина Елизавета
ДЮСШ Ника
Новороссийск
19 96 C 19/85 1,000 Корзинин Даниил
Криваткина Анна
Олимп
Нижний Новгород
19 180 C 19/85 1,000 Рыжов Михаил
Соколова Елизавета
Спектр
Вологда
21 109 C 21/85 1,000 Кулаков Петр
Олюнина Дарья
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
21 249 C 21/85 1,000 Шипицин Никита
Черепанова Анастасия
Фантазия
Тюмень
23 71 _ 23/33 0,000 Zhusipbay Alibek
Tsoy Alexandra
Казахстан
23 98 C 23/85 1,000 Коробейников Максим
Маишева Виктория
Ровесник
Челябинск
25 246 C 24/84 1,000 Шалаевских Никита
Хащанова Элеонора
Ритм
Москва
26 202 C 25/84 1,000 Столяров Данил
Воронова Ксения
Экспромт
Череповец
27 93 D 2/171 5,000 Кондратьев Григорий
Потапова Екатерина
Джокер
Одинцово
28 1 C 27/85 1,000 Аверьянов Артем
Зинатуллина Алина
Успех
Уфа
29 41 C 28/85 1,000 Головченко Святослав
Наконечная Полина
Магнолия
Краснодар
29 86 C 28/85 1,000 Киреев Никита
Севастьянова Владислава
СШ Вероника
Челябинск
29 152 C 28/85 1,000 Онищенко Иван
Антощук Дарья
Серпантин
Стрежевой
32 127 C 31/85 1,000 Мальгин Лев
Онянова Анна
Дуэт
Пермь
33 143 C 32/85 1,000 Немченко Богдан
Рыжевалова Владислава
Серпантин
Пятигорск
33 144 C 32/85 1,000 Николаев Егор
Баранова Екатерина
Лотос
Москва
33 232 C
D
32/85
3/166
1,000
4,500
Хахов Илья
Хисамутдинова Софья
Лидер
Астрахань
36 110 C
D
35/85
3/163
1,000
4,500
Кулешов Ростислав
Прощенко Анастасия
Максима
Волгоград
36 160 E 1/211 6,000 Петухов Кирилл
Шильд Яна
Созвездие
Ижевск
36 254 C 35/85 1,000 Яковлев Егор
Никифорова Анастасия
44
Уфа
39 79 D 4/162 4,000 Иванов Николай
Жагрина Эвелина
Максима
Отрадный
39 147 D 4/162 4,000 Новиков Матвей
Азанова София
Кредо
Югорск
39 247 D 4/162 4,000 Шаталов Иван
Литвинова Мария
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
42 35 C 41/89 1,000 Галкин Вячеслав
Николаева Арина
Прометей
Москва
42 198 C 41/89 1,000 Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
Лидер
Астрахань
44 216 C 43/89 1,000 Толмачев Виктор
Котенок Маргарита
Фантазия
Екатеринбург
45 172 C 44/89 1,000 Пушкарев Евгений
Курилюк Елизавета
Дансфил
Копейск
46 166 D
C
7/158
45/90
2,500
1,000
Понамарёв Андрей
Банишева Екатерина
Театр Моды
Самара
47 77 C 46/90 0,500 Зубенко Илья
Матасарь Арина
Фаворит
Обнинск
48 128 C 47/90 0,500 Марков Ярослав
Воронцова Дарья
Блэк
Москва
49 154 D 8/156 2,000 Орлов Илья
Хилобокова Инна
Визави
Северодвинск
49 199 C 48/90 0,500 Солодов Ярослав
Подгорнова Валерия
Кристаликс
Самара
51 210 C 50/91 0,500 Тебайкин Артемий
Власова Алина
Вегас
Москва
51 220 C 50/91 0,500 Тюрин Константин
Скокова Мария
RA DANCE
Красноярск
53 50 _ 53/62 0,000 Dauletov Iskander
Tashmatova Zarina
Казахстан
53 63 C 52/91 0,500 Дьяков Савелий
Дьякова Виктория
Олимпия
Хабаровск
53 122 C
D
52/91
9/153
0,500
1,500
Луценко Владислав
Грудинина Виктория
Фантазия
Хабаровск
53 157 D 9/153 1,500 Осипов Ростислав
Пономаренко Анастасия
Танцевальный Мир
Владивосток
57 115 _ 57/65 0,000 Levitskiy Gleb
Karsuntseva Darya
Казахстан
57 243 _ 57/65 0,000 Shamordin Kirill
Dyatlova Anna
Казахстан
59 235 D 10/148 1,000 Хусаенов Айдар
Веденеева Анастасия
Парадиз
Санкт-Петербург
59 244 _ 59/65 0,000 Shevchenko Maxim
Logachyova Angelina
Казахстан
61 4 C 56/89 0,500 Алексеев Никита
Котлыбулатова Кристина
Ритм
Санкт-Петербург
61 64 C 56/89 0,500 Евдокимов Матвей
Буталова Екатерина
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
61 67 D 11/147 1,000 Еникеев Андрей
Еникеева Кристина
Олимпия
Хабаровск
61 207 C 56/89 0,500 Тарелкин Родион
Тарелкина Диана
Аспект
Волгоград
61 225 D 11/147 1,000 Филатов Александр
Тутунарь Камилла
Талио
Южно-Сахалинск
66 87 C 61/91 0,500 Клинский Игорь
Белоногова Елизавета
Созвездие улыбок
Владивосток
66 165 C
D
61/91
13/144
0,500
1,000
Поляков Илья
Березенкова Диана
Фантазия
Брянск
66 175 C 61/91 0,500 Размыслов Никита
Ленская Алина
АртМас
Сыктывкар
66 177 C 61/91 0,500 Романов Леон
Сиринько Юлия
Гармония
Воронеж
70 105 C 65/91 0,500 Краснов Владислав
Рогулина Елизавета
Платинум
Хабаровск
70 121 D 13/140 1,000 Лухнов Михаил
Соколова Майя
Кредо
Югорск
70 129 C 65/91 0,500 Марущак Артемий
Маркова Анастасия
Алькор
Белгород
73 7 D 14/138 1,000 Андрюшин Тимур
Калашникова Полина
Спин
Брянск
73 184 C 68/92 0,500 Савин Антон
Новикова Татьяна
Ариэль
Новосибирск
73 200 C 68/92 0,500 Сосков Владислав
Хуторная Елизавета
Шанс
Омск
73 212 D 14/138 1,000 Тимофеев Иван
Тимофеева Алёна
Империал
Курск
73 262 D 14/138 1,000 Сердюков Артем
Барбашинова Мария
Танцевальный мир
Дубна
78 44 C 73/95 0,500 Горшков Арсений
Тамодина Алина
Спектр
Вологда
78 117 D 17/136 1,000 Легких Никита
Манцурова Диана
Олимпия
Хабаровск
78 131 C 73/95 0,500 Мезенцев Данил
Сазонова Арина
Дуэт УГТУ
Ухта
81 106 D 18/134 1,000 Крупнов Никита
Пропп Александра
Фантазия
Хабаровск
81 169 D 18/134 1,000 Прокопов Никита
Верц Олеся
Глория
Орск
83 100 D 20/134 1,000 Кочев Захар
Жебаноева Ксения
Лотос
Иркутск
84 31 D
C
21/134
79/100
1,000
0,500
Волобуев Данил
Королева Мария
Лидер
Астрахань
84 58 D 21/134 1,000 Добродомов Захар
Антошина Арина
Фантазия
Южно-Сахалинск
84 132 C 79/99 0,500 Мельник Юрий
Мельник Анастасия
Дуэт УГТУ
Ухта
84 164 D 21/134 1,000 Покутний Тимур
Бесхлебная Инесса
Олимпия
Хабаровск
88 148 D 24/133 1,000 Норко Данияр
Шахматова Мария
Танцевальный Мир
Владивосток
89 176 C 84/103 0,500 Рахманкулов Эмиль
Крупеня Анастасия
44
Уфа
89 240 D 25/133 1,000 Чернышов Кирилл
Крупень Дарья
Театр танца
Усть-Илимск
91 238 D 26/132 1,000 Чеботарев Алекс
Любимова Анна
Стиль
Чебоксары
91 248 C 86/104 0,500 Шатунов Лев
Ермохина Виолетта
Факел
Астрахань
93 55 D 27/131 1,000 Децюк Дмитрий
Васильева Валерия
Престиж
Усть-Илимск
93 229 D 27/131 1,000 Халидов Тимур
Останина Виталина
Школа 4
Тюмень
93 234 E 2/155 5,000 Хубиев Алан
Степанова Мария
Ониона
Новый Уренгой
96 222 C
D
91/108
30/132
0,500
1,000
Усманов Радмир
Шендель Софья
Созвездие
Уфа
97 99 D
E
30/131
3/152
1,000
4,500
Корчуганов Егор
Иринчеева Татьяна
Реверанс
Улан-Удэ
98 12 _ 98/103 0,000 Bogatirev Alexey
Pankratova Yana
Казахстан
98 113 C 93/109 0,500 Кулишкин Егор
Зайнетдинова Земфира
Созвездие
Ульяновск
98 116 D 31/131 1,000 Латифуллин Чингиз
Идиятуллина Василиса
Идель
Казань
98 149 D 31/131 1,000 Овчинников Павел
Лузина Надежда
Спарта
Иркутск
98 173 _ 98/103 0,000 Rakhmetullin Batyrkhan
Zhakenova Alina
Казахстан
103 27 D
C
33/128
96/110
1,000
0,500
Верендеев Владислав
Щирова Елизавета
Премиум
Калининград
103 74 C 96/109 0,500 Захрямин Степан
Портнягина Вероника
Элем
Верхняя Пышма
103 78 C 96/109 0,500 Зыков Данил
Кейн Елизавета
ДЮСШ Динамо
Красноярск
103 82 D 33/128 1,000 Кабанов Николай
Закирова Дана
Глория
Саранск
103 141 D 33/128 1,000 Наумов Тимофей
Киорогло Вероника
Кристалл
Москва
103 155 C
D
96/109
33/128
0,500
1,000
Осадчий Илья
Ли Ирина
АниКа
Владивосток
103 209 D 33/128 1,000 Тащилин Антон
Булыгина Наталья
Виктория
Челябинск
103 223 D 33/128 1,000 Фатерин Максим
Ширшова Кристина
Платинум
Хабаровск
103 230 D
C
33/128
96/110
1,000
0,500
Харченко Павел
Громова Мира
Форум
Майский (Белгородская обл.)
112 83 D 39/125 1,000 Казанцев Алексей
Данилова Виктория
Блеск
Ярославль
112 125 D 39/125 1,000 Малицкий Тимур
Братчук Мелиса
Фантазия
Геленджик
114 11 _ 114/117 0,000 Bodrov Artyom
Omarova Adiliya
Казахстан
114 30 C 107/117 0,500 Волков Роман
Кравченко Екатерина
Сантана
Сочи
114 34 D 41/125 1,000 Вурдов Петр
Еремина Виктория
Ника
Москва
114 36 D 41/125 1,000 Гатауллин Александр
Ознобишина Варвара
Дуэт
Пермь
114 89 E 3/135 4,000 Ковбасник Андрей
Мушка Алиса
Ониона
Новый Уренгой
114 245 D 41/125 1,000 Шагов Артем
Максимова Полина
Альянс-премиум
Москва
120 18 C 112/120 0,500 Березин Степан
Шкляева Виктория
Спектр
Москва
120 37 D 45/124 1,000 Герасимов Сергей
Тихомирова Алиса
ДК МЭИ
Москва
120 102 D 45/124 1,000 Кошаров Максим
Тимошатова Светлана
Динамо МО
Наро-Фоминск
120 111 D 45/124 1,000 Куликов Кирилл
Шкрылёва Вера
Максима
Волгоград
120 120 C 112/120 0,500 Лужецкий Станислав
Путинцева Юлия
Надежда
Киров
120 153 C 112/120 0,500 Опарин Константин
Недобей Елизавета
Созвездие
Уфа
120 159 D 45/124 1,000 Пахомов Данил
Елизова Ульяна
Лотос
Иркутск
120 188 D 45/124 1,000 Сегида Денис
Лепаева Анастасия
Фиеста-Данс
Саратов
120 218 D
E
45/124
4/130
1,000
3,500
Тылык Даниил
Ганина Нелли
ЦТС ЦСКА
Москва
129 60 D 51/121 1,000 Долгих Егор
Сивкова Виктория
Ровесник
Челябинск
129 190 D 51/121 1,000 Сенаторов Денис
Белобородова Дарья
Эра
Новосибирск
131 15 D 53/121 1,000 Бахишев Никита
Бурдинская Анастасия
Лотос
Иркутск
131 75 D 53/121 1,000 Зимин Максим
Латышева Валерия
Свой стиль
Омск
131 94 D 53/121 1,000 Кондрашов Марк
Зубова Анастасия
Ри-О-Де
Балаково
131 119 C 123/128 0,500 Линников Егор
Соловьева Елизавета
Элем
Верхняя Пышма
131 181 D 53/121 1,000 Рябинин Иван
Баранова Анастасия
Алира
Дзержинск
131 217 E 4/119 3,500 Тришин Владислав
Набока Елизавета
Олимпия
Хабаровск
131 219 D 53/121 1,000 Тюрин Антон
Кострыгина Анна
Фантазия
Хабаровск
131 237 D 53/121 1,000 Чантурия Гурам
Приймак Алла
Империя танца
Иркутск
131 241 D
C
53/121
123/129
1,000
0,500
Чистяков Кирилл
Аргеровская Дарья
Экспромт
Череповец
140 3 D 61/121 0,500 Агеев Даниил
Масалова Дарья
Талисман
Краснодар
140 14 E 5/111 3,000 Басин Игорь
Лёвкина Алина
Визави
Северодвинск
140 92 D 61/121 0,500 Колбасюк Александр
Садовникова Олеся
Тайм
Санкт-Петербург
143 80 D 64/122 0,500 Изотов Александр
Караваева Наталья
Виктория
Челябинск
143 118 D 64/122 0,500 Леонтьев Георгий
Колотушкина Полина
Ника
Казань
143 145 D 64/122 0,500 Новгородцев Дмитрий
Чурилина Дарья
Гармония
Иркутск
143 186 D 64/122 0,500 Санютин Иван
Радченко Яна
Виктория
Калуга
143 191 D 64/122 0,500 Сергунин Филипп
Верясова Мария
Грация
Альметьевск
143 261 D 64/122 0,500 Краевский Николай
Хисматуллина Юлиана
ПАСТЕ
Уфа
149 8 E 6/103 2,000 Ануфриев Максим
Судницына Софья
Улыбка
Котлас
149 29 D 70/122 0,500 Власов Сергей
Пугачева Дарья
Ритм
Тольятти
149 56 D
E
70/122
6/103
0,500
2,000
Децюк Николай
Верещагина Дарья
Престиж
Усть-Илимск
149 170 D 70/122 0,500 Прохоров Савелий
Дешина Алёна
Кристалл
Мурманск
149 182 _ 149/151 0,000 Salahhov Renat
Poldov Alondra
Эстония
154 59 D
E
74/122
7/99
0,500
1,500
Долгих Данил
Закирова Лина
Созвездие
Уфа
154 66 E 7/99 1,500 Емцев Валерий
Кримашевская Екатерина
СДЮСШОР 30-Реверанс
Омск
154 91 D 74/122 0,500 Коковин Никита
Панина Александра
Экспромт
Иркутск
154 126 D 74/122 0,500 Малышев Илья
Гречишникова Валерия
Линия танца
Москва
154 185 D 74/122 0,500 Садыков Айнур
Ахмадуллина Азалия
Созвездие
Уфа
154 194 D 74/122 0,500 Скрипников Матвей
Терентьева Карина
Силуэт
Тольятти
154 233 D 74/122 0,500 Хрящев Иван
Лебедева Дарья
Вдохновение
Шадринск
161 49 E 8/93 1,000 Гырылов Чимит
Семёнова Алиса
Вдохновение
Улан-Удэ
161 156 D 81/123 0,500 Осипов Дмитрий
Терехова Екатерина
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
161 158 _ 161/162 0,000 Popp Alexandr
Mroshnichenko Mariya
Казахстан
161 192 E 8/93 1,000 Ситников Илья
Соломатова Александра
Эриданс
Благовещенск
161 205 D 81/123 0,500 Сычев Никита
Холощак Юлия
Платинум
Хабаровск
166 5 D 85/124 0,500 Амоголонов Тамир
Роксина Екатерина
Вдохновение
Улан-Удэ
166 6 D 85/124 0,500 Андриянов Макар
Баширова Иделия
STS
Набережные Челны
166 22 D 85/124 0,500 Боровиков Антон
Красовская София
Вдохновение
Шадринск
166 65 D 85/124 0,500 Елагин Андрей
Григорьева Дарья
АртМас
Сыктывкар
170 81 _ 170/170 0,000 Kirsanov Artem
Davidenko Alina
Казахстан
170 162 E 10/86 1,000 Плотников Никита
Голубева Валерия
Виктория
Челябинск
170 201 D 89/124 0,500 Степановский Кирилл
Асадулина Анна
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
173 28 D 91/124 0,000 Винокуров Михаил
Гарина Анна
Кристалл
Москва
173 95 C 162/163 0,000 Кононенко Андрей
Кононенко Алиса
АЛС
Москва
173 150 E 11/84 0,500 Олефиренко Данила
Солодкова Анна
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
173 264 D 91/124 0,000 Панаев Артемий
Киселева Екатерина
Диамант
Москва
177 9 D 94/124 0,000 Апареев Глеб
Келигова Элина
Надежда
Находка
177 51 E 12/81 0,500 Дасько Александр
Зарипова Диана
Созвездие
Уфа
177 101 D 94/124 0,000 Кочев Назар
Шадрина Александра
Лотос
Иркутск
177 107 D 94/124 0,000 Крючков Александр
Грязина Софья
Фаворит
Новосибирск
177 167 E 12/81 0,500 Попов Даниил
Шпачинская София
Реверанс
Якутск
177 197 E 12/81 0,500 Совпель Тимофей
Махова Алина
Дансфил
Копейск
177 215 D 94/124 0,000 Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
Империя танца
Иркутск
184 32 D 101/127 0,000 Волошин Ярослав
Ступак Мария
Динамо
Челябинск
184 47 D
E
101/127
15/77
0,000
0,500
Грушевский Георгий
Галушка Екатерина
Фокс-Дэнс
Калининград
184 208 E 15/77 0,500 Татарченко Борис
Халикова Алина
Румба
Ленск
187 21 D
E
104/128
16/75
0,000
0,500
Большаков Илья
Оленюк Каролина
Спектр
Вологда
187 62 C 176/176 0,000 Дутов Александр
Киреева Софья
Аист
Екатеринбург
187 76 E 16/75 0,500 Златовратский Иван
Росочинская Анна
Созвездие
Москва
187 140 E 16/75 0,500 Мясников Александр
Клочихина Людмила
Данс-Лидер
Улан-Удэ
191 10 D 107/129 0,000 Ахметзянов Кирилл
Кононова Дарья
Свой стиль
Омск
191 16 D 107/129 0,000 Бельков Захар
Горшунова Елизавета
Евразия
Нижний Тагил
191 43 E 18/73 0,500 Гончаров Борислав
Кадикова Ксения
Стиль
Санкт-Петербург
191 46 E 18/73 0,500 Гришков Богдан
Арутюнян Карина
Румба
Ленск
191 90 E 18/73 0,500 Козлов Александр
Доржиева Алиса
Вдохновение
Улан-Удэ
191 124 D 107/129 0,000 Мазур Вадим
Румянцева Алина
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
191 196 E 18/73 0,500 Смолярчук Владимир
Смолярчук Ирина
Данс-Лайн
Ноябрьск
198 70 E 22/70 0,500 Есипов Никита
Яковенко Марьяна
Кристаликс
Самара
198 72 D 114/133 0,000 Загибалов Павел
Павлова Диана
Вдохновение
Улан-Удэ
198 97 E 22/70 0,500 Коркин Игорь
Колмагорова Евгения
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
198 142 D 114/133 0,000 Некипелов Михаил
Мигунова Ульяна
Танцевальный квартал
Архангельск
198 187 D 114/133 0,000 Сарвилин Олег
Михеева Анна
Ритм
Сыктывкар
198 260 E 22/70 0,500 Куклин Максим
Власова Татьяна
Грация
Калининград
204 57 D 120/136 0,000 Дмитриев Михаил
Абрамова Арина
Каприз
Ульяновск
204 68 E 25/67 0,500 Ерёмин Максим
Сабугасова София
Топ Данс
Краснодар
204 84 D 120/136 0,000 Калинкин Никита
Белашова Виктория
Лидер
Астрахань
204 139 E 25/67 0,500 Мухарев Кирилл
Боярышова Ксения
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
208 45 E 27/65 0,500 Горшков Даниил
Наконечникова Анжелина
Эриданс
Благовещенск
208 52 D 124/138 0,000 Девятов Александр
Морданова Дарья
Созвездие
Уфа
208 53 E 27/65 0,500 Денисов Валерий
Пак Софья
Антарес
Люберцы
208 69 D 124/138 0,000 Ермаков Антон
Тащилина Елизавета
Ариэль
Новосибирск
208 204 D 124/138 0,000 Сысоев Даниил
Селиванова Елизавета
Кристалл
Мурманск
208 228 E 27/65 0,500 Хабаев Владимир
Бугаева Влада
Вдохновение
Улан-Удэ
208 236 D 124/138 0,000 Цветков Александр
Волкова Анна
Let's dance
Екатеринбург
208 242 E 27/65 0,500 Чубукин Кирилл
Лызова Арина
Ониона
Новый Уренгой
208 258 D 124/138 0,000 Мирошников Арчил
Чубарова Алина
Галло-Данс
Красноярск
217 38 D 133/142 0,000 Главнов Алексей
Зорькина Дарья
Сантана
Сочи
217 136 D 133/142 0,000 Мишин Дмитрий
Латыпова Диана
Силуэт
Тольятти
217 174 D 133/142 0,000 Радченко Артем
Дубровина Ксения
ТанцМаксимум
Иркутск
217 239 E 31/60 0,000 Чернышев Степан
Головатик Софья
Динамо МО
Наро-Фоминск
217 253 E
D
31/60
133/143
0,000 Юхненко Юрий
Завьялова Софья
Фантазия
Екатеринбург
222 17 D 138/144 0,000 Беляев Яков
Фомичева Алиса
Виктория
Калуга
222 19 D 138/144 0,000 Биджока Даниэль
Королева Екатерина
Динамо
Тверь
222 23 E 33/57 0,000 Боронников Максим
Флеева Елизавета
Дансфил
Копейск
222 85 E 33/57 0,000 Карташов Максим
Останина Софья
Стиль
Пермь
222 138 E 33/57 0,000 Мурзин Иван
Гулина Валерия
ДЮСШ Энтузиаст
Москва
227 33 E 36/55 0,000 Воробьев Андрей
Герасимовская София
Динамо
Тверь
227 104 E 36/55 0,000 Краев Илья
Горяева София
Улыбка
Котлас
227 135 E
D
36/55
143/148
0,000 Мишин Григорий
Пронина Алёна
Виктория
Щекино
227 168 D 143/147 0,000 Предко Давид
Попова Мария
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
227 213 D 143/147 0,000 Титов Игорь
Золотарева Марина
Алые паруса
Москва
227 221 E 36/55 0,000 Ульянов Никита
Поминальная Светлана
Галактика
Москва
233 123 E 40/53 0,000 Лысов Марк
Третьякова Анна
Ритм
Сыктывкар
233 133 D 149/151 0,000 Меньшиков Денис
Жигитова Анастасия
АртМас
Сыктывкар
233 227 E 40/53 0,000 Фоминых Святослав
Воронцова Анастасия
Надежда
Киров
236 257 E 42/52 0,000 Юркин Никита
Олейник Елизавета
Best
Нижневартовск
237 39 E 43/52 0,000 Глащенков Кирилл
Войнова Алёна
Ритм
Сафоново
237 252 E 43/52 0,000 Шутяев Алексей
Завражина Полина
Аккорд
Москва
237 256 E 43/52 0,000 Яшелин Максим
Новикова Милана
Твист
Брянск
240 189 D 156/157 0,000 Селиванов Максим
Корекова Диана
Стиль
Пермь
241 88 E 46/51 0,000 Кнауэр Никита
Ташкинова Яна
Театр танца
Усть-Илимск
242 206 E 47/51 0,000 Тарановский Эдуард
Тарановская Амалия
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
243 103 E 48/51 0,000 Кощеев Алексей
Носкова Кристина
Стиль
Пермь
243 163 E 48/51 0,000 Поздняков Никита
Полищук Кристина
АниКа
Владивосток
245 42 D 161/161 0,000 Голощапов Ярослав
Столярова Анастасия
Кристалл
Москва
245 211 H 1/4 0,500 Тё Константин
Хиля Юлия
Реверанс
Врангель
245 231 E 50/51 0,000 Хасьянов Данила
Асташкина Анастасия
Факел
Астрахань
248 195 H 2/2 0,000 Смагин Артем
Зеленская Юлия
Космодром
Байконур