Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Олимпа

21 сен 2013, Москва (Олимп, Чекушин Валерий)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-I (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 41 23 26 5
2 1/4 финала 23 12 22 5
3 1/2 финала 12 6 25 5
4 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 108 C 1/31 2,500 Гребенников Владимир
Гизатуллина Динара
Ника
Казань
2 137 C 2/31 2,000 Галеев Альберт
Фискалова Анастасия
Каскад
Ульяновск
3 120 C 3/31 1,500 Суржин Алексей
Нуждина Дарина
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
4 191 C 4/31 1,000 Гумело Алексей
Тарасова Вероника
Ритм
Архангельск
5 130 _ / 0,000 Щербич Максим
Озерникова Елизавета
Россия
6 122 C 5/30 0,500 Соловьев Даниил
Федоровская Полина
Стремление
Архангельск
7 102 C 6/30 0,500 Украинский Ярослав
Арцибашева Полина
Направление
Магнитогорск
8 113 C 7/30 0,500 Леваков Андрей
Елизарова Ирина
Арт-Данс
Саратов
9 119 C 8/30 0,500 Соснин Вадим
Жаркова Анастасия
Авангард
Москва
10 131 D
E
1/31
1/32
2,500 Ли Георгий
Шапоренко Елизавета
СТелЛА
Калининград
11 126 D 2/31 2,000 Комаров Савелий
Кузьмакова Алёна
Очарование
Белгород
12 134 C 11/32 0,500 Майоров Феликс
Иванчук Арина
Молодость
Москва
13 107 C
D
12/32
3/30
0,500
1,500
Воронин Степан
Рысаева Елизавета
Танцующий город
Магнитогорск
13 139 C 12/32 0,500 Погожев Артем
Морокуева Анастасия
Бомонд
Череповец
15 106 C 14/32 0,500 Адамов Александр
Землянская Дарья
Латинский квартал
Москва
15 109 C 14/32 0,500 Щербаков Максим
Смирнова Вера
Экспресс
Тверь
17 138 C
D
16/32
3/26
0,500
1,500
Стрельников Валерий
Белова Анна
Динамо Марий Эл
Йошкар-Ола
18 116 C 17/32 0,000 Бояркевич Даниил
Болдырева Анастасия
Вдохновение
Москва
18 136 C 17/32 0,000 Чуркин Илья
Шпакова Наталия
ДЮСШ им. Богдановского
Вышний Волочек
20 123 C
B
19/32
19/19
0,000 Спиридонов Максим
Князева Кристина
Кристаликс
Самара
21 105 C 20/32 0,000 Логвинов Павел
Киричкова Анна
ДЮСШ Энтузиаст
Москва
22 129 D 3/21 1,000 Королев Кирилл
Синявская Анна
Грация
Калининград
23 104 D 4/21 0,500 Яковлев Андрей
Комарова Наталья
Экспресс
Тверь
24 110 C 23/34 0,000 Орешонков Павел
Сергеева Анастасия
ГОУ СДЮШОР Л.Латыниной
Обнинск
24 127 D
C
5/21
23/35
0,500
0,000
Гусаров Владислав
Картышева Александра
Каскад
Ульяновск
26 192 C 25/35 0,000 Калашников Данил
Шестакова Диана
Бомонд
Череповец
27 117 C 26/35 0,000 Нестеров Максим
Меркулова Мария
Аист
Саратов
27 140 C 26/35 0,000 Барыш Антон
Граевская Валерия
Вельвет
Долгопрудный
29 121 C 28/35 0,000 Батурин Кирилл
Громова Евгения
Барон
Москва
30 118 C 29/35 0,000 Лебедь Иван
Пузикова Елизавета
ДЮСШ Энтузиаст
Москва
31 125 D 6/15 0,500 Косогоров Данила
Петрова Анастасия
Ника
Архангельск
31 128 D 6/15 0,500 Тимофеев Даниил
Бабенко Софья
Свей
Смоленск
31 132 C 30/35 0,000 Масалитин Василий
Бусурова Алиса
Алеко
Москва
34 112 C 33/37 0,000 Толкачев Роман
Пименова Софья
Элит
Воронеж
35 103 C 34/37 0,000 Антоненко Ярослав
Лытаева Ксения
Виктория
Тамбов
35 111 C
D
34/37
8/13
0,000 Петряев Андрей
Латышева Алиса
Баланс
Владимир
37 114 E 1/5 0,500 Баскаков Артем
Ляшенко Олеся
Ритм
Сыктывкар
38 124 D 9/12 0,000 Меликов Михаил
Меликова Елена
Виктория
Тамбов
39 115 D 10/12 0,000 Бородин Семен
Драчева Дарья
Ритм
Сыктывкар
40 135 C
D
39/40
11/12
0,000 Марцишевский Елисей
Садыхова Эвелина
Славянская слобода
Москва
41 133 C 40/40 0,000 Масалитин Тимофей
Плешкова Дарья
Алеко
Москва