Tadance.ru - просто танцуй!

Южная Столица - 2013

21 сен 2013, Ростов-на-Дону (Майкл)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 43 24 28 4
2 1/4 финала 24 12 20 4
3 1/2 финала 12 6 32 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 37 _ 1/3 0,000 Usov Vladimir
Turcan Nicolina
Молдавия
2 36 S 1/7 0,000 Андреев Константин
Киселева Арина
Лидер
Нижний Новгород
3 43 _ 3/4 0,000 Stoyanov Stanimir
Kimova Polina
Болгария
4 6 S 2/6 0,000 Скирдачев Владислав
Бездеточная Карина
Па+Па
Шахты
5 32 S
M
3/6
0/0
0,000 Ингликов Антон
Цыброва Екатерина
Динамо-НН
Нижний Новгород
6 39 A 1/17 3,000 Кристя Артем
Попова Ксения
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
7 11 S
A
5/7
2/17
0,000
2,000
Левченков Николай
Тумаева Ксения
Стиль
Краснодар
8 17 M
S
6/7
0/0
0,000 Гнедаш Андрей
Бердникова Юна
СШ Мечта
Волгоград
9 18 A 2/15 2,000 Коренной Владислав
Мураховская Кристина
Ритм
Москва
10 40 A 3/15 1,000 Аксенов Кирилл
Шефер Дарья
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
11 31 A 4/15 1,000 Шубадеев Сергей
Мокрышева Виктория
Акцент
Краснодар
12 9 A
B
5/15
1/18
1,000
3,000
Карташов Егор
Шурыгина Диана
ДЮСШ Надежда-Чемпион
Геленджик
13 16 A 6/15 1,000 Чичухин Роман
Семченко Александра
Бонус
Ставрополь
13 20 A 6/15 1,000 Алимов Алексей
Ковтунова Софья
Шарм
Таганрог
13 26 B 1/17 3,000 Парыгин Григорий
Прокопенко Алиса
Престиж
Минеральные Воды
16 41 A
B
9/16
2/15
0,000
2,000
Фатах Роман
Войнова Валерия
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
17 21 A 10/16 0,000 Юров Даниил
Богданова Юлия
Лидер
Астрахань
17 24 A
B
10/16
2/14
0,000
2,000
Вакуленко Александр
Чупрынина Марина
Лидер
Астрахань
19 13 A 12/16 0,000 Гололобов Алексей
Калачева Светлана
Па+Па
Шахты
19 30 A 12/16 0,000 Бойченко Максим
Фадеева Екатерина
Спектр
Волгоград
21 23 B 2/10 1,000 Кандыбин Александр
Бочарова Юлия
Топ Данс
Краснодар
22 27 B 3/10 1,000 Масалов Алексей
Кизнер Елизавета
Талисман
Краснодар
23 1 A
B
16/18
4/10
0,000
1,000
Сохин Алексей
Бартошевич Ксения
Топ Данс
Краснодар
24 10 B 4/9 1,000 Зубков Алексей
Красильникова Елена
Лидер
Астрахань
25 12 A
B
18/19
5/9
0,000 Пушкарев Евгений
Гольцова Анастасия
Степ
Ростов-на-Дону
26 8 _ 26/26 0,000 Krcic Mateo
Musanovic Adriana
Хорватия
27 3 C 1/13 1,500 Веденев Николай
Плешакова Анастасия
Синтез
Волгоград
27 15 C 1/13 1,500 Винник Владимир
Учайкина Анастасия
Степ
Ростов-на-Дону
27 34 B
C
5/7
1/13
0,000
1,500
Чумаченко Кирилл
Гаспарян Эля
Матадор
Ростов-на-Дону
30 19 B 8/9 0,000 Пономарев Андрей
Дек Полина
Торнадо
Ростов-на-Дону
31 25 B
C
9/9
3/11
0,000
0,500
Проскуркин Андрей
Елисеева Вероника
Мелодия звезд
Новочеркасск
32 22 C 3/10 0,500 Мясников Андрей
Шаркова Яна
Матадор
Ростов-на-Дону
33 42 E 1/11 1,000 Бессарабов Антон
Брага Анна
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
34 33 C
D
5/11
2/10
0,500 Лобанов Михаил
Литвинова Диана
Спектр
Волгоград
35 7 C 6/11 0,000 Назаренко Алексей
Цвилий Яна
Лилия
Таганрог
36 5 C 7/11 0,000 Бижов Андрей
Большакова Анна
Аэлита
Таганрог
36 35 C 7/11 0,000 Климанов Алексей
Тарасова Кристина
Жемчужина
Таганрог
38 4 C 9/11 0,000 Радин Павел
Ханаева Ольга
Темп
Ростов-на-Дону
39 14 C 10/11 0,000 Шепель Илья
Буш Виктория
Лилия
Таганрог
40 2 C
D
11/11
2/4
0,000
0,500
Тягло Илья
Забурненко Анастасия
Жемчужина
Таганрог
40 38 D 2/4 0,500 Зима Максим
Давыдова Алина
Данза Вита
Мостовской
42 28 E 2/3 0,000 Гриппа Александр
Ковалевская Татьяна
Фламинго
Новочеркасск
42 29 D 3/3 0,000 Филатов Евгений
Филатова Елена
Темп
Ростов-на-Дону