Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок черного моря

08 июн 2013, Кабардинка (Чемпион, Карташов Павел)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 37 24 29 4
2 1/4 финала 24 12 24 4
3 1/2 финала 12 6 34 5
4 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 34 A 1/1 0,000 Филатов Никита
Сороковикова Евгения
Стиль
Краснодар
2 19 B 1/11 2,000 Комиссаров Михаил
Заргарян Римма
Стиль Данс
Георгиевск
3 36 B 2/11 1,000 Макурин Игорь
Гулева Екатерина
Александрит
Волжский
4 1 B 3/11 1,000 Головатенко Владимир
Степаненко Диана
Арго
Сочи
5 18 B
C
4/11
1/27
1,000
2,500
Меджидов Мурат
Колоша Дарья
Стиль Данс
Георгиевск
6 28 B 5/11 1,000 Куляшов Максим
Султанова Руслана
Кредо
Югорск
7 30 B 6/11 0,000 Буранов Сергей
Эйсан Марина
Топ Данс
Краснодар
8 5 B 7/11 0,000 Денисов Никита
Веригина Софья
Фламинго
Новочеркасск
9 16 C 1/23 2,000 Деркач Владислав
Казанцева Маргарита
Данс-Гала СДЮСШ 1
Краснодар
10 32 B 9/12 0,000 Нелин Антон
Ефремова Дарья
Динамо-Восток СДЮСШ 1
Краснодар
11 9 C 2/22 1,500 Арсентьев Виталий
Гаврилова Виктория
Па+Па
Шахты
12 26 C
D
3/22
1/26
1,000
2,500
Ефимов Ростислав
Райцева Анастасия
Спорт-Dance
Минеральные Воды
13 15 C 4/22 0,500 Кугук Иван
Бричкун Анастасия
Талисман
Краснодар
14 37 C 5/22 0,500 Черный Иван
Отинова Маргарита
Фантазия
Геленджик
14 41 C 5/22 0,500 Григорица Виталий
Вайрадян Анастасия
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
16 7 C 7/22 0,500 Грушин Дмитрий
Кухтарева Виолетта
Фламенко
Липецк
16 23 C 7/22 0,500 Тунегов Александр
Тихоненко Алёна
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
18 17 C 9/22 0,500 Скунов Илья
Кушнарева Екатерина
Торнадо
Ростов-на-Дону
19 24 C 10/22 0,500 Шихатов Никита
Корчагина Александра
Легион
Воронеж
20 20 B 19/21 0,000 Дышкант Семен
Таран Любовь
Альт-Грация СШОР №3
Краснодар
20 35 C 11/22 0,500 Овчаренко Виталий
Даниленко Елизавета
Фантазия
Геленджик
22 38 D 1/16 1,500 Гнутов Леонид
Метёлкина Валерия
Современник
Анапа
23 12 C 13/22 0,000 Мурай Александр
Рябцева Дарья
ЦСКА Краснодар
Краснодар
24 13 C 14/22 0,000 Акимов Дмитрий
Ренжигло Дарья
Шарм
Таганрог
25 11 C 15/22 0,000 Ветров Артем
Сухаренкова Маргарита
Водолей СДЮСШ 1
Краснодар
26 33 D 2/13 1,000 Дудников Игорь
Горохова Юлия
Стиль Данс
Георгиевск
26 40 C 16/22 0,000 Труфанов Александр
Котло Вероника
Данс
Ставрополь
28 21 C 18/23 0,000 Летягин Олег
Некрасова Светлана
Легион
Воронеж
28 29 B 27/28 0,000 Полицимако Игорь
Ромашкова Анастасия
СШ Мечта
Волгоград
28 31 C 18/23 0,000 Тлехурай-Берзегов Тимур
Березенко Анастасия
Викарт
Крымск
31 3 C 20/22 0,000 Ивановский Степан
Котова Екатерина
Арго
Сочи
32 27 B 31/31 0,000 Неваленный Максим
Попова Елена
Кристалл-Данс
Ростов-на-Дону
33 14 C
D
21/21
3/7
0,000
0,500
Кумейко Андрей
Малуха Татьяна
Талисман
Краснодар
34 39 D 3/6 0,500 Чернов Илья
Метёлкина Юлия
Современник
Анапа
35 4 D
E
4/6
1/3
0,000
0,500
Попов Артем
Бучинскис Дарья
Динамо
Пятигорск
36 6 D 5/6 0,000 Жильцов Роман
Избел София
Бонус
Ставрополь
36 8 D
C
5/6
24/24
0,000 Пилипенко Артем
Бывальцева Анастасия
Альянс
Волгоград