Tadance.ru - просто танцуй!

Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина

26 июн 2013, Сочи (Динамо, Штуркин Владимир)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Дети 2+1, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 115 83 24 3
2 1/16 финала 83 48 20 3
3 1/8 финала 48 24 20 3
4 1/4 финала 24 12 26 4
5 1/2 финала 12 6 27 4
6 финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 67 C 1/38 3,000 Омельченко Ярослав
Сущенкова Александра
Триумф
Новочеркасск
2 98 C 2/38 2,500 Сукманов Ярослав
Грехова Дарья
Верона
Тольятти
3 78 D
C
1/85
3/39
4,000
2,000
Пузырев Николай
Пузырева Елизавета
Экспресс
Тверь
4 84 C 4/39 1,500 Саенко Даниил
Лузинова Кристина
Шарм
Таганрог
5 58 C 5/39 1,000 Маслюк Артем
Прядко Татьяна
Диамант
Ростов-на-Дону
6 107 C
D
6/39
2/83
0,500
3,500
Хахов Илья
Хисамутдинова Софья
Лидер
Астрахань
7 12 C 7/39 0,500 Бурдакин Алексей
Голуб Екатерина
Нивадия
Лабинск
7 36 C 7/39 0,500 Ибрагимов Руслан
Юдина Ярослава
Спектр
Волгоград
9 92 C 9/39 0,500 Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
Лидер
Астрахань
10 43 C
D
10/39
2/79
0,500
3,500
Караблин Евгений
Печенкина Римма
Динамо
Липецк
11 53 C 11/39 0,500 Кулешов Ростислав
Плахотина Дарья
Максима
Волгоград
12 40 C 12/39 0,500 Калантаев Даниил
Халикова Камила
Бригантина
Казань
13 44 C 13/39 0,500 Киреев Никита
Севастьянова Владислава
СШ Вероника
Челябинск
13 112 C 13/39 0,500 Шатунов Лев
Ермохина Виолетта
Факел
Астрахань
15 55 D 2/74 3,000 Малицкий Тимур
Братчук Мелиса
Фантазия
Геленджик
16 28 D
C
3/74
16/41
2,500
0,500
Дохо Тимофей
Носова София
Динамо
Липецк
16 109 C 16/40 0,500 Хлянов Владимир
Петрова Дарья
Иртышские зори
Омск
18 100 C 18/41 0,500 Тваев Денис
Барсукова Мария
Время
Астрахань
19 18 D
E
4/72
1/95
2,000
4,000
Гинзбург Кирилл
Савинова Мария
Бригантина
Казань
19 66 C 19/41 0,500 Немыкин Максим
Нестерова Олеся
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
21 106 C 21/42 0,500 Фролков Марк
Колено Ульяна
Па+Па
Шахты
22 74 C 22/42 0,000 Петраков Дмитрий
Филоненко Вероника
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
22 93 D 5/70 1,500 Соливан Владислав
Прощенко Анастасия
Максима
Волгоград
24 33 C 24/43 0,000 Захаренко Владимир
Портнова Елизавета
Кристаликс
Самара
25 39 D 6/68 1,000 Казанцев Игнат
Бреусенко Анна
Триумф
Черкесск
25 50 C 25/43 0,000 Краснов Кирилл
Прасолова Елизавета
Ника
Москва
25 94 C 25/43 0,000 Солодов Ярослав
Подгорнова Валерия
Кристаликс
Самара
28 57 C
D
28/44
7/66
0,000
0,500
Марущак Артемий
Маркова Анастасия
Алькор
Белгород
29 17 D 7/65 0,500 Волобуев Данил
Королева Мария
Лидер
Астрахань
29 29 C 29/44 0,000 Евдокимов Матвей
Буталова Екатерина
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
29 51 D 7/65 0,500 Крючков Никита
Васильева-Кытина Юлия
Факел
Астрахань
29 97 D 7/65 0,500 Судаков Захар
Юртаева Елизавета
Реверанс
Чита
33 15 C 33/47 0,000 Вознюк Владимир
Журавлева Вита
Сюрприз
Каменск-Уральский
33 41 C 33/47 0,000 Калёнов Данила
Дудкина Елизавета
Металлург
Красноярск
33 81 C 33/47 0,000 Рукосуев Степан
Вьюхина Ксения
Свой стиль
Омск
33 104 C 33/47 0,000 Фирер Игорь
Якаева Анастасия
Возрождение
Сургут
37 4 D 10/60 0,500 Астафьев Артем
Астафьева Варвара
Dance Style
Москва
37 8 C 37/47 0,000 Башмаков Владислав
Попова Мария
Миньон
Санкт-Петербург
37 80 C 37/47 0,000 Романов Леон
Сиринько Юлия
Гармония
Воронеж
37 115 C
D
37/47
10/60
0,000
0,500
Шраменко Николай
Шепета Арина
Натали
Иваново
41 24 E 1/73 3,500 Диденко Данил
Луференко Ульяна
Темп
Биробиджан
41 68 C 41/48 0,000 Опарин Константин
Недобей Елизавета
Созвездие
Уфа
43 72 C 43/49 0,000 Пархоменко Илья
Пезина Алиса
Дуэт
Пермь
43 105 D 12/57 0,500 Фиронов Дмитрий
Алексанян Альмира
Фестиваль
Сочи
43 119 C 43/49 0,000 Яковлев Егор
Никифорова Анастасия
Созвездие
Уфа
46 87 D 13/55 0,500 Севастьянов Дмитрий
Луговая Софья
Фестиваль
Сочи
47 45 D 14/55 0,500 Книга Данил
Ковалёва Дарья
Парадиз
Армавир
48 34 D 15/55 0,500 Зернов Глеб
Дворникова Диана
Динамо
Липецк
49 6 D 16/55 0,500 Батов Игорь
Моторина Анастасия
Олимп
Екатеринбург
49 7 D 16/55 0,500 Бахишев Никита
Тютюнькова Дарья
Лотос
Иркутск
49 16 C 49/53 0,000 Волков Роман
Кравченко Екатерина
Вип-Данс
Сочи
49 30 C
D
49/53
16/55
0,000
0,500
Ефимов Евгений
Кривощекова Полина
Овация
Новосибирск
49 38 D 16/55 0,500 Изотов Александр
Караваева Наталья
Виктория
Челябинск
49 73 D 16/55 0,500 Пермяков Евгений
Соловкина Анастасия
Викарт
Крымск
49 89 D 16/55 0,500 Симаков Алексей
Грудинина Виктория
Олимпия
Хабаровск
49 121 D 16/55 0,500 Лукьянов Дмитрий
Коновалова Меланья
Престиж
Белгород
57 35 H 1/59 3,500 Зимов Александр
Карпова Алина
Ришоним
Биробиджан
57 47 D 22/53 0,500 Козаченко Григорий
Несудимова Софья
Триумф
Железноводск
57 49 D 22/53 0,500 Которов Владимир
Христенко Ксения
Иртышские зори
Омск
57 59 D
E
22/53
2/58
0,500
3,000
Машенцев Константин
Почивалова София
Линия танца
Волгоград
57 86 E 2/58 3,000 Саржий Фёдор
Спирягина Екатерина
Мечта
Краснодар
57 101 D 22/53 0,500 Тимофеев Иван
Тимофеева Алёна
Империал
Курск
63 61 C 63/65 0,000 Мельник Юрий
Мельник Анастасия
Дуэт УГТУ
Ухта
63 91 D 28/55 0,000 Смирнов Даниил
Милова Галина
Локомотив
Нижний Новгород
63 108 D 28/55 0,000 Хижук Денис
Клименко Виталина
Lariva dance
Омск
66 11 D 30/54 0,000 Блохин Алексей
Бескровная Диана
Ювента
Кисловодск
66 75 D 30/54 0,000 Петров Роман
Шатунина Дарья
Экспромт
Ковров
68 3 D 32/54 0,000 Арабкин Егор
Зубова Анастасия
Ри-О-Де
Балаково
68 25 D 32/54 0,000 Добровольский Дмитрий
Гомлешко Амина
Антарес
Краснодар
70 14 E 4/48 1,500 Веретенников Андрей
Бурашникова Анастасия
Спорт-Данс
Нальчик
70 54 C 70/71 0,000 Лопатин Евгений
Банщикова Ядвига
Лаки Хилл
Барнаул
70 64 D 34/54 0,000 Нагулов Данила
Барчевская Мария
Иртышские зори
Омск
73 102 D 36/54 0,000 Трофимов Артём
Пасечник Дарья
Кармен
Богородск
74 27 D 37/54 0,000 Дорофеев Данила
Ситова Валерия
Виктория
Тимашевск
74 69 D 37/54 0,000 Опенышев Степан
Новик Виктория
Фаворит
Ульяновск
74 79 C 74/74 0,000 Рахманкулов Эмиль
Крупеня Анастасия
44
Уфа
77 77 E 5/42 1,000 Попов Илья
Горных Мария
Магнат
Новороссийск
78 10 D 40/54 0,000 Беляев Яков
Фомичева Алиса
Виктория
Калуга
78 120 D 40/54 0,000 Главнов Алексей
Зорькина Дарья
Вип-Данс
Сочи
80 32 D 42/54 0,000 Жаботинский Антон
Жаботинская Ксения
Мастер
Краснодар
81 65 E 6/39 0,500 Недотекин Дмитрий
Кротенко Дарья
Магнат
Новороссийск
82 9 D 44/55 0,000 Безкоровайный Андрей
Ильясова Юлия
Элегия
Сочи
82 42 E 7/39 0,500 Калинкин Никита
Белашова Виктория
Лидер
Астрахань
84 13 D 46/56 0,000 Быстряков Сергей
Быстрякова Елизавета
Вип-Данс
Сочи
84 20 E 8/38 0,500 Дасько Александр
Ишмуратова Аделия
Созвездие
Уфа
84 95 D 46/56 0,000 Степановский Кирилл
Асадулина Анна
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
87 26 D 49/57 0,000 Долгополов Даниил
Давыдова Алина
Цвета радуги
Тамбов
87 63 D
E
49/57
9/36
0,000
0,500
Мухатов Роман
Малова Виктория
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
87 83 E 9/36 0,500 Сабаев Евгений
Ратина Алина
Иртышские зори
Омск
90 2 E 10/34 0,500 Антонян Эдуард
Фатеева Эмилия
Фестиваль
Сочи
90 21 D 52/58 0,000 Девятов Александр
Морданова Дарья
Созвездие
Уфа
90 56 E 10/34 0,500 Мартыненко Егор
Зябкина Юлия
Людмила
Нефтеюганск
90 114 E 10/34 0,500 Шевченко Дмитрий
Земцова Виктория
Водолей СДЮСШ 1
Краснодар
94 19 E 13/33 0,500 Грицай Николай
Крвашян Яна
Вип-Данс
Сочи
94 22 D 56/61 0,000 Децюк Дмитрий
Васильева Валерия
Престиж
Усть-Илимск
94 52 D 56/61 0,000 Кукреш Андрей
Заваленко Виктория
ДЮСШ Ника
Новороссийск
97 70 E 14/31 0,500 Осипов Александр
Сосина Милена
Реверанс
Якутск
97 76 E 14/31 0,500 Попов Даниил
Шпачинская София
Реверанс
Якутск
99 46 D 61/64 0,000 Книжников Владимир
Бурлакова Алиса
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
99 71 H 2/18 1,000 Очековский Дмитрий
Кононова Дарья
Дуэт
Якутск
99 103 E 16/31 0,000 Фадеев Максим
Кирносова Маргарита
Академик
Владикавказ
102 111 E
D
18/31
64/67
0,000 Черкасов Евгений
Усманова Маргарита
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
103 23 D
E
65/67
19/31
0,000 Децюк Николай
Верещагина Дарья
Престиж
Усть-Илимск
103 88 E 19/31 0,000 Серков Николай
Панова Софья
Антарес
Краснодар
105 110 E 20/30 0,000 Чаблах Давид
Мельничук Вера
АртМас
Сыктывкар
105 117 D 67/68 0,000 Щербина Олег
Бричкун Мария
Талисман
Краснодар
105 118 E 20/30 0,000 Эюпович Алдин
Дуганова Ева
Элегия
Сочи
108 1 E 22/29 0,000 Александров Никита
Масленникова Дарья
Снежинка
Гатчина
108 85 E 22/29 0,000 Сайганов Даниил
Лукьянова Ксения
Эксклюзив
Тольятти
110 37 D 72/72 0,000 Идрисов Денис
Лагунова Дарья
Людмила
Нефтеюганск
111 31 E 24/28 0,000 Ефременков Даниил
Купцова Алена
Аллегро
Владимир
111 99 E 24/28 0,000 Тарановский Эдуард
Тарановская Амалия
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
113 62 E 26/28 0,000 Михеев Иван
Неволина Екатерина
Людмила
Нефтеюганск
113 113 E 26/28 0,000 Швец Данила
Саржий Мария
Мечта
Краснодар
115 96 E 28/28 0,000 Степура Сергей
Остапенко Дарья
Антарес
Краснодар