Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin

26 апр 2013, Москва (Олимп, Чекушин Валерий)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

28.04.13 Юниоры-I (откр) Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 98 53 20 4
2 1/8 финала 53 28 17 4
3 1/4 финала 28 14 19 4
4 1/2 финала 14 6 23 5
5 ФИНАЛ 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 120 B 1/30 5,000 Горлов Игорь
Кудряшова Дарья
Санти
Москва
2 128 B
C
2/30
1/80
4,000 Михайлов Егор
Платонова Алина
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж
3 178 C
B
1/79
3/31
4,000
3,000
Васютин Алексей
Горшкова Вероника
Динамо
Москва
4 207 B 4/31 2,000 Вельма Никита
Белоедова Полина
Максимум
Москва
5 195 B
C
5/31
2/78
1,000
3,000
Гончаренко Илья
Тлустенко Ольга
Академия
Москва
6 138 B
C
6/31
2/77
1,000
3,000
Лаба Никита
Гришакова Анастасия
Латинский квартал
Москва
7 217 B 7/31 1,000 Наумкин Глеб
Шевченко Лилия
Лидия
Москва
8 209 B
C
8/31
2/75
1,000
3,000
Насретдинов Артем
Белкина Виктория
Академия
Москва
9 170 B 9/31 1,000 Артемьев Даниэл Рональд
Мудревская Анастасия
Санти
Москва
10 181 C
B
2/73
10/32
3,000
1,000
Ольшевский Дмитрий
Димидова Анна
Алеко
Москва
11 199 B 11/32 1,000 Ларин Адам
Зинина Ярослава
Авангард
Москва
12 121 B 12/32 1,000 Ванюков Игорь
Загривина Валерия
Кристалл
Москва
13 130 B
C
13/32
3/71
1,000
2,500
Селюк Сергей
Распопова Екатерина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
14 216 B 14/32 1,000 Калякин Тимофей
Гречкина Софья
Кристалл
Москва
15 150 B
C
15/32
3/69
1,000
2,500
Стрижанцев Иван
Уретий Анна
Элита-Данс
Балаково
15 190 C 3/69 2,500 Харитонов Дмитрий
Хусаинова Маргарита
Эволюция
Красногорск
17 214 C 4/68 2,000 Колмыков Сергей
Копеина Екатерина
Ритм
Москва
18 191 B 18/34 0,000 Миронов Евгений
Божевская Мария
Фаворит
Москва
19 187 C 5/67 1,500 Пястолов Семен
Гервасьева Екатерина
Ровесник
Челябинск
20 145 C
D
6/67
1/79
1,000
4,000
Кузьменко Данила
Папунова Екатерина
Мир танца
Москва
21 172 C 7/67 0,500 Капустин Никита
Муратова Мария
Грация
Белгород
21 177 B 21/36 0,000 Лозицкий Максим
Пляскина Мария
Априори
Долгопрудный
21 198 B
C
21/36
7/67
0,000
0,500
Ульянченко Кирилл
Пластинина Анастасия
Санти
Москва
24 211 C 8/65 0,500 Ларионов Антон
Смирнова Анастасия
Сайнет
Ярославль
24 219 B 24/37 0,000 Герасимов Даниил
Герасимова Ангелина
Динамо
Москва
26 203 B
C
26/38
9/64
0,000
0,500
Коробейщиков Иван
Труфанова Екатерина
Пингвин
Москва
27 140 B
C
27/38
9/63
0,000
0,500
Панюков Богдан
Барышова Полина
Галактика
Москва
28 160 C 9/62 0,500 Белоглазов Максим
Шлешко Анна
Чемпион
Саратов
29 126 B
C
29/39
10/62
0,000
0,500
Воровкин Андрей
Егорова Ирина
Металлург
Красноярск
29 169 B
C
29/39
10/62
0,000
0,500
Лукьянчук Алексей
Олейник Екатерина
Танцующий город
Ростов-на-Дону
29 204 B 29/39 0,000 Борисов Даниил
Соболева Алиса
Стремление
Архангельск
32 156 B
C
32/39
10/59
0,000
0,500
Иванов Артем
Логачева Елизавета
Аист
Екатеринбург
33 171 C 10/58 0,500 Сурков Виктор
Кудинова София
ТСЦ Буревестник
Железнодорожный
33 179 C 10/58 0,500 Домашнев Владимир
Ярмак Анна
Энергия
Москва
33 201 B 33/39 0,000 Мазуров Даниил
Морозова Елизавета
Возрождение
Сургут
36 144 C 12/57 0,500 Подорванов Артем
Георгиева Ольга
Нюанс
Белгород
36 168 C 12/57 0,500 Суханов Николай
Фомкова Анастасия
Миг
Москва
38 183 C 14/57 0,500 Лачин Максим
Боровикова Анастасия
Алеко
Москва
38 213 C 14/57 0,500 Воронов Павел
Гляненко Софья
Форум
Майский (Белгородская обл.)
40 185 B
C
40/45
16/57
0,000
0,500
Главацкий Роман
Пучина Виктория
Экспресс
Тверь
41 134 B 41/45 0,000 Авдеев Сергей
Бондаренко Лада
Фаворит
Обнинск
41 173 C 16/56 0,500 Моргачев Кирилл
Гридчина Полина
Созвездие
Хабаровск
43 182 C 17/55 0,500 Божерянов Владислав
Гончаренко София
Экспромт
Иркутск
44 133 C 18/55 0,500 Маркин Артемий
Бирюкова Полина
Санрайз, ДЮСШ № 4
Орел
44 149 C 18/55 0,500 Ильичев Степан
Аргеровская Дарья
Экспромт
Череповец
44 164 C 18/55 0,500 Франк Эдуард
Усманова Ксения
Стремление
Архангельск
47 148 C 21/55 0,500 Долженко Никита
Гвазава Камилла
Созвездие
Хабаровск
47 159 C 21/55 0,500 Конев Никита
Борисова Мария
Динамо
Москва
47 180 C 21/55 0,500 Одиноков Артем
Биктагирова Дарья
Ренессанс
Балаково
47 184 C 21/55 0,500 Грудинин Павел
Курганская Валерия
Гармония
Иркутск
51 194 C 25/55 0,500 Нестеров Максим
Елисеева Арина
Аист
Саратов
52 208 B 52/55 0,000 Осипов Олег
Мезенцева Дарья
Аист
Екатеринбург
53 166 C 26/54 0,500 Бокатуев Кирилл
Чугунникова Дарья
Максимум
Москва
54 176 C 27/54 0,500 Анюшонков Олег
Антюхова Милена
Фантазия
Брянск
55 127 C 28/54 0,000 Васильков Александр
Нурматова Ксения
Цветы Сибири
Пыть-Ях
55 210 B 55/57 0,000 Харитонов Андрей
Курносова Виолетта
Виктория
Челябинск
57 125 C 29/53 0,000 Сошнев Андрей
Пташинская Анастасия
Динамо
Москва
57 131 C 29/53 0,000 Колобов Сергей
Шадрина Софья
Лотос
Иркутск
57 143 C 29/53 0,000 Шалаев Артем
Кузнецова Анастасия
Санти
Москва
60 206 C 32/53 0,000 Мануйлов Михаил
Меняйло Валерия
Ритм
Москва
61 136 C 33/53 0,000 Афонин Даниил
Горшкова Анастасия
Санрайз, ДЮСШ № 4
Орел
61 139 D 1/38 3,000 Бриллиант Яков
Трофимова Елизавета
Адес
Тюмень
61 142 B
D
61/62
1/38
0,000
3,000
Сизенцев Константин
Скачек Полина
Триумф
Волгоград
61 212 C 33/53 0,000 Борисов Алексей
Гвоздёва Анастасия
Аврора
Санкт-Петербург
65 154 C 36/53 0,000 Шмидт Матвей
Белякова Дарья
Лидия
Самара
65 161 C 36/53 0,000 Щепин Никита
Ихтендриц Милана
Галактика
Москва
67 189 B 67/67 0,000 Решетников Леонид
Князева Кристина
Кристаликс
Самара
68 165 C 38/52 0,000 Абдрахманов Самат
Хрыкина Екатерина
Вдохновение
Стерлитамак
68 175 C 38/52 0,000 Каримов Булат
Лобова Дарья
Ника
Казань
68 188 D 2/32 2,000 Соснин Вадим
Жаркова Анастасия
Авангард
Москва
71 141 C
D
41/53
3/30
0,000
1,500
Филаретов Андрей
Забавина Анна
Фаворит
Обнинск
71 151 C 41/53 0,000 Ключников Леонид
Абаньшина Полина
Лотос
Москва
71 193 C 41/53 0,000 Максимов Вадим
Попова Татьяна
Динамо
Ижевск
74 124 D
C
3/27
44/54
1,500
0,000
Антоненко Ярослав
Лытаева Ксения
Виктория
Тамбов
74 192 C 44/53 0,000 Сергеев Кирилл
Ильина Виолетта
Динамо
Москва
76 147 C 46/54 0,000 Батурин Кирилл
Громова Евгения
Барон
Москва
76 157 C 46/54 0,000 Мурыгин Александр
Попова Алина
Возрождение
Сургут
76 163 C 46/54 0,000 Кулагин Матвей
Круглова Мария
Академия
Москва
76 205 C 46/54 0,000 Мартьянов Роман
Жужгина Вероника
Ритм
Москва
80 158 C 50/54 0,000 Ершов Никита
Манвелова Алина
СТелЛА
Калининград
80 196 D 4/22 0,500 Толкачев Роман
Пименова Софья
Элит
Воронеж
80 202 D 4/22 0,500 Полубоярцев Александр
Соболева Анна
Аист
Екатеринбург
83 135 C
D
53/56
6/21
0,000
0,500
Щербаков Максим
Смирнова Вера
Экспресс
Тверь
83 137 D 6/21 0,500 Дорохов Антон
Архипова Анастасия
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж
83 152 D 6/21 0,500 Калимулин Максим
Ефремова Анна
Драйв
Москва
83 218 D 6/21 0,500 Ларченко Иван
Тихонова Анастасия
Нюанс
Белгород
87 132 C
D
57/59
9/20
0,000
0,500
Стрельников Валерий
Войнорович Вероника
Динамо Марий Эл
Йошкар-Ола
88 162 C 58/59 0,000 Журавлев Владимир
Санакоева Майя
Серпантин
Пятигорск
88 167 D
C
9/19
58/60
0,500
0,000
Недосеко Андрей
Адилгареева Ралина
Телемарк
Уфа
88 174 D 9/19 0,500 Хромов Роман
Насырова Рената
Созвездие
Уфа
88 197 D 9/19 0,500 Перепечаев Антон
Петрова Юлия
Элит
Воронеж
92 129 C 62/62 0,000 Баринов Владимир
Михайлова Алена
Радуга
Нижний Новгород
92 153 D 12/18 0,000 Комаров Савелий
Кузьмакова Алёна
Очарование
Белгород
92 186 D
E
12/18
1/7
0,000
1,000
Саунин Всеволод
Воробьева Диана
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
95 215 D
E
14/17
1/4
0,000
0,500
Зеленцов Егор
Клещева Мария
Динамо
Тверь
96 146 D 15/17 0,000 Ефремов Юрий
Певнева Полина
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
97 155 D 16/17 0,000 Яшунин Владислав
Лобанова Светлана
Аист
Саратов
97 200 D 16/17 0,000 Меликов Михаил
Меликова Елена
Виктория
Тамбов