Tadance.ru - просто танцуй!

Календарь соревнований

   
Дата Название/организатор Рез.
06 янв

Рождественские встречи

Астрахань , Капель, Надеева Мугульсум Искаковна
Результаты
08 янв

Кубок им. Ю.Э.Штукмана-2022

Воронеж , Элегант СШОР им.Штукмана, Кустовинов Яков
15 янв

Чемпионат и Первенство г. Йошкар-Ола

Йошкар-Ола , РОО "СТСРМЭ",
15 - 16 янв

Чемпионат и Первенство Московской области

Видное , МООСО "СТСМО",
Результаты
15 - 16 янв

Чемпионат и первенства Костромской области

Кострома , КООО "ФТСКО",
Результаты
15 - 16 янв

Рейтинги Московской федерации танцевального спорта

Москва , РОО "МФТС",
Результаты
15 - 16 янв

кубок Альянса

Новый Уренгой , ОО ФТС ЯНАО,
15 - 16 янв

Кубок юных чемпионов 1-й этап

Краснодар , РО ФТСАРР в КК,
Результаты
15 - 16 янв

1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы

Москва , РОО "МФТС",
Результаты
15 - 16 янв

Кубок "Биг Топ"

Нижний Новгород , МБУ КСШ "Надежда"- ЦТС "Биг Топ", Бузынин Владимир
Результаты
15 - 16 янв

Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап

Видное , МООСО "СТСМО",
Результаты
16 янв

Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл

Йошкар-Ола , РОО "СТСРМЭ",
Результаты
16 янв

Чемпионат и Первенство Тульской области

Тула , ОО "ТРФТС",
Результаты
16 янв

закрытый чемпионат и первенство ивановской области

Иваново , ИООСО "ФТСИО",
Результаты
16 янв

Чемпионат и Первенства Белгородской области

Белгород , БРСОО "ФТС "Белогорье",
Результаты
16 янв

Чемпионат и Первенства Самарской области

Самара , РОСО "ФТССО",
Результаты
16 янв

Зимние забавы

Астрахань , Лидер, Спирин Дмитрий Александрович
Результаты
16 янв

Звездный Старт 2022

Волгоград , ROstar, Хромов Родион Сергеевич
Результаты
16 янв

Камская Синергия

Набережные Челны , Олимп, Сойко Максим
Результаты
16 янв

Рейтинг турнир Мурманской области

Мурманск , МООО "ФТСМО",
Результаты
22 янв

Первенство Псковской области

Псков , РОСО "ПОФТС",
Результаты
22 янв

Рейтинг-Турнир

Санкт-Петербург , РСОО "СФТССПб",
Результаты
22 янв

Кубок Данс студии 2022

Барнаул , Данс-студия, Петроченко Сергей Валентинович
Результаты
22 янв

Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа среди ансамблей

Тюмень , ДМОО "ФТСТО",
22 - 23 янв

Чемпионат Тюменской области по танцевальному спорту

Тюмень , ДМОО "ФТСТО",
Результаты
22 - 23 янв

Чемпионат Тюменской области по танцевальному спорту среди ансамблей

Тюмень , ДМОО "ФТСТО",
22 - 23 янв

Чемпионат и первенство Воронежской области

Воронеж , ВООСО "СТСВО",
Результаты
22 - 23 янв

Чемпионат и Первенства Рязанской области

Рыбное , ОО "ФТСРО",
Результаты
22 - 23 янв

Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики

Ижевск , РСОО "ФТСУ",
Результаты
22 - 23 янв

Первенство Тюменской области по танцевальному спорту

Тюмень , ДМОО "ФТСТО",
Результаты
22 - 23 янв

Первенство Тюменской области по танцевальному спорту среди ансамблей

Тюмень , ДМОО "ФТСТО",
22 янв

Чистописание по паркету

Абакан , ОО "ХРФТС",
22 - 23 янв

Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)

Москва , Прометей, Секистов Ярослав
Результаты
22 янв

Юность-2022

Екатеринбург , Верх-Исетский, Адамов Александр
Результаты
23 янв

Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан - 2022

Казань , РСОО "ФТСРТ",
Результаты
23 янв

Чемпионат и Первенство Кировской области по танцевальному спорту

Киров , ОРСО "ФТСКО",
Результаты
23 янв

Чемпионаты и Первенства Пермского края

Пермь , РСОО "ФТСПК",
Результаты
23 янв

Чемпионат Республики Крым

Симферополь , ОО "СТСРК",
Результаты
23 янв

Блок Чемпионатов и Первенств Саратовской области - 2022

Саратов , РОСО "СОФТС "Союз",
Результаты
23 янв

Чемпионат и Первенство Тверской области

Тверь , РОСО "ФТСТО",
Результаты
23 янв

Чемпионат и Первенство Республики Саха (Якутия)

Якутск , РСОО "СТСРС(Я)",
23 янв

Первенство Республики Крым

Симферополь , ОО "СТСРК",
Результаты
23 янв

Кубок Визави

Пермь , РСОО "ФТСПК",
Результаты
23 янв

Чемпионат и первенство Ульяновской области

Ульяновск , Дуэт, Жуйков Олег
23 янв

Южный ветер-2022

Анапа , Альянс, Егорова Татьяна
Результаты
23 янв

Снежная королева

Пыть-Ях , Цветы Сибири, Чижкова Вера Ивановна
23 янв

Зима 2022 Официальное соревнование муниципального образования

Смоленск , РОСО "СТССО",
Результаты
23 янв

Восточное побережье 2022 памяти Игоря Абатурова

Владивосток , Арте, Рахимова Юлия Шамильевна
Результаты
23 янв

Юность-2022

Екатеринбург , Верх-Исетский, Адамов Александр
23 янв

Золотые купола , другие соревнования муниципального образования

Ярославль , Вита данс, Борголышкинский Михаил Игоревич
Результаты
23 янв

Кубок Джокера

Москва , Джокер, Степочкин Владимир Александрович
Результаты
23 янв

Янтарики

Калининград , Ониона, Мартыненко Сергей Викторович
23 янв

Кубок Форума - этап 1

Ростов-на-Дону , Форум, Гармидер Александр Сергеевич
Результаты
23 янв

Закрытые Чемпионаты и Первенства Федерации танцевального спорта Ленинградской области. Рейтинг турнир.

Гатчина , РСОО "ФТСЛО",
Результаты
23 янв

Открытые региональные рейтинговые соревнования "Саратов - 2022"

Саратов , РОСО "СОФТС "Союз",
Результаты
23 янв

Кубок Фантазии - 2022

Москва , Фантазия, Попова Инга Владиславовна
Результаты
23 янв

Танцевальный марафон

Новокузнецк , Сибирский стиль, Якимова Злата Павловна
Результаты
23 янв

Восходящие звёзды

Комсомольск-на-Амуре , Созвездие, Анурова Мария Евгеньевна
Результаты
23 янв

Региональные соревнования

Мурманск , МООО "ФТСМО",
23 янв

Чемпионат Мурманской области

Мурманск , МООО "ФТСМО",
Результаты
23 янв

Первенство Мурманской области

Мурманск , МООО "ФТСМО",
Результаты
28 - 30 янв

Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022

Видное , МООСО "СТСМО",
Информация о турнире Запись к стилисту
28 - 30 янв

Зимние Звёзды - 2022

Видное , МООСО "СТСМО",
Запись к стилисту
29 янв

Первенство Камчатского края

Петропавловск-Камчатский , РОСО "КФТС",
29 - 30 янв

Зимняя вьюга

Шахты , РСОО "ФТСРО",
Информация о турнире
29 - 30 янв

Уральские узоры-2022

Екатеринбург , РОО "ФТССО",
Информация о турнире
29 - 30 янв

Рейтинги Московской федерации танцевального спорта

Москва , РОО "МФТС",
Запись к стилисту
29 - 30 янв

Первенство Приволжского федерального округа

Кстово , ООО "НФТС",
29 - 30 янв

Зимняя вьюга - 2022

Шахты , РСОО "ФТСРО",
29 - 30 дек

2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы

Москва , РОО "МФТС",
Запись к стилисту
29 янв

Зимний калейдоскоп

Красноярск , РОСО "СТСКК",
29 - 30 янв

Чемпионат и Первенства Нижегородской области

Нижний Новгород , ООО "НФТС",
29 - 30 янв

Байкальская орхидея

Ангарск , Сюрприз, Ладик Марина Витальевна
Информация о турнире
30 янв

Чемпионат и Первенство Томской области

Томск , ОСО "ТОФТС",
30 янв

Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Нижневартовск , РСОО "ФТСХМАО-Югры",
30 янв

Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2022"

Архангельск , Стремление, Антонов Александр Леонидович
30 янв

Снежный бал

Астрахань , Лидер, Спирин Дмитрий Александрович
30 янв

Чемпионат и Первенство Калининградской области

Калининград , Ониона, Мартыненко Сергей Викторович
30 янв

Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 1 этап

Санкт-Петербург , ЦСТ, Гаврилов Евгений
30 янв

Кубок "Альянса 2022"

Набережные Челны , Альянс, Гурина Марина Викторовна
Информация о турнире
30 янв

Рождественская сказка

Майкоп , Легенда, Ольховская Светлана
30 янв

Танцевальное открытие-2022

Тольятти , Тандем-Прайм, Руденко Игорь
30 янв

Кубок Звёзды Северной Столицы

Санкт-Петербург , Танц-Мастер, Варик Виктор
Информация о турнире
30 янв

Кубок Мэра г.Бузлука

Бузулук , Ритм, Кравченко Павел Сергеевич
30 янв

Созвездие снежинок

Владивосток , Танго, Савенко Жанна Николаевна
30 янв

Чемпионат и Первенство Орловской области

Орел , ОО "ФТСОО",
30 янв

Кубок Гранда

Севастополь , РО ФТСАРР в г. Севастополь,
30 янв

Зимний кубок Ст данс студио

Новосибирск , St-dance studio, Воропаев Илья Александрович
Информация о турнире
30 янв

Чемпионат и первенства Республики Карелия

Петрозаводск , КРОО "ФТСРК",
30 янв

Соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2022"

Архангельск , Стремление, Антонов Александр Леонидович
30 янв

Чемпионат и первенство Чувашской Республики.

Чебоксары , ОО "ФТСЧР",
Информация о турнире