Tadance.ru - просто танцуй!

Календарь соревнований

   
Дата Название/организатор Рез.
03 - 06 сен

Чемпионат России: мужчины и женщины-ансамбли-европейская, латиноамериканская программы

Москва , Исполнительная дирекция ФТСАРР,
Результаты
03 - 04 сен

Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-ансамбли-европейская, латиноамериканская программы

Москва , Исполнительная дирекция ФТСАРР,
03 - 06 сен

Чемпионат России: мужчины и женщины-латиноамериканская программа

Москва , Исполнительная дирекция ФТСАРР,
Результаты
03 - 06 сен

Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа

Москва , Исполнительная дирекция ФТСАРР,
Результаты
03 - 06 сен

Кубок России: мужчины и женщины-европейская программа

Москва , Исполнительная дирекция ФТСАРР,
Результаты
05 - 06 сен

Юнайтед Денс Кап

Москва , Динамо, Коротеев В.А.
Результаты
05 - 06 сен

Чемпионат России: мужчины и женщины-латиноамериканская программа

Москва , Исполнительная дирекция ФТСАРР,
05 - 06 сен

Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа

Москва , Исполнительная дирекция ФТСАРР,
05 - 06 сен

Первенство России: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа

Москва , Исполнительная дирекция ФТСАРР,
05 - 06 сен

Первенство России: юниоры и юниорки (16-20 лет)-латиноамериканская программа

Москва , Исполнительная дирекция ФТСАРР,
05 - 06 сен

Всероссийские соревнования: юноши и девушки 14-15 лет, юноши и девушки 12-13 лет -латиноамериканская программа

Москва , Исполнительная дирекция ФТСАРР,
06 сен

Юнайтед Денс Кап

Москва , ТСК Динамо, Коротеев В.А.
06 сен

Чемпионат города Кирова

Киров , Исполком ФТСК,
12 сен

Листопад - парад

Одинцово , Мега-Данс, Стронский А.
Результаты
12 сен

Чемпионат и Первенства г. Костромы

Кострома , ФТСКО, Левыкин М.П.
Результаты
12 - 13 сен

Осенний калейдоскоп - 2020

Краснодар , ТСК Мечта, Савостин Д.В.
Результаты
12 сен

Звездный дождь

Ижевск , ЦТС Динамо, Темураев К.В.
12 сен

Листопад-парад

Одинцово , Мега-Данс, Стронский А.
12 - 13 сен

Всероссийские соревнования: юноши и девушки 14-15 лет-европейская и латиноамериканская программы.

Краснодар , РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Бабаджанов А.Н.
12 - 13 сен

Старейший в России турнир по танцевальному спорту "XLII- Москвич-2020

Москва , ТСК Москвич, Гулай В.М.
12 - 13 сен

Кубок Примавера-2020

Екатеринбург , ТСК Реверанс, Глухова А.М.
12 - 13 сен

Форум спорта-2020

Краснодар , РО ВФТСАРР КК, Бабаджанов А.Н.
13 сен

Диклаб

Москва , ТСК ДИКЛАБ, Новикова Е.Д.
13 сен

Кубок Вероны-2020

Тольятти , ТСК Верона, Агабекян В.
13 сен

Рейтинг-турнир СФТС СПб

Санкт-Петербург , Исполком СФТС СПб,
13 сен

Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-3 этап. Официальные соревнования муниципального образования.

Санкт-Петербург , ЦСТ, Гаврилова Светлана
13 сен

Открытый рейтинг СТСМО

Москва , Исполком СТСМО,
Результаты
13 сен

Восходящие звезды

Чебоксары , ФТС ЧР,
17 - 19 сен

Кубок Губернатора Челябинской области ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

Челябинск , ДЮСШ Вероника, Бутузова В.Б.
19 сен

Кубок Довмонта

Псков , ТСК Триумф,
19 - 20 сен

Огни Москвы-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт

Красногорск , ТСК Эврика, Кузнецов Д.В.
19 - 20 сен

Бал победы-2020

Ростов-на-Дону , ТСК Терос-Данс, Приказчикова Т.Н.
19 - 20 сен

Кубок Фаворита

Нижний Новгород , ТСК Фаворит, Горюнов В.А.
19 - 20 сен

Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт

Красногорск , ТСК Эврика, Кузнецов Д.В.
Результаты
19 - 20 сен

Бал победы - 2020

Ростов-на-Дону , ТСК Терос-Данс, Приказчикова Т.Н.
19 сен

Первенство г. Севастополя по танцевальному спорту

Севастополь , РОО СФТС, Фатеев Д.В., Варданян С.Г.
Результаты
20 сен

Осенний бал

Мурманск , ТСК Лапландия, Хотько А.
20 сен

Турнир Самарской области

Самара , ФТС СО, Бодрова Т.Е.
Результаты
20 сен

Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-3 этап. Официальные соревнования муниципального образования.

Санкт-Петербург , ЦСТ, Гаврилова Светлана
20 сен

Открытие сезона

Киров , ТСК ВятСШОР, Князева Е.М.
20 сен

Территория танца - 2020

Казань , ТСК Ника, Капустин А.
20 сен

Гранд - 2020

Судак , ТСК Гранд, Варданян Нелли
20 сен

Кубок Александрии

Челябинск , Александрия, Кокшаров Евгений
Результаты
20 сен

Территория танца-2020

Казань , ТСК Ника, Капустин А.
20 сен

Гранд 2020

Судак , ТСК Гранд, Варданян Нелли
20 сен

Кубок памяти Ольги Панасюк

Ульяновск , ТСК Созвездие, Панасюк О.Г.
20 сен

Кубок Олимпии-2020

Самара , ТСК Олимпия, Хохлов П.
20 сен

Линия спорта

Москва , ТСК Титул, Силантьев И.В.
20 сен

Весенний вальс

Майкоп , Форвард, Ядова Р.Х.
20 сен

Танцевальная осень-2020

Бузулук , ТСК Академия звезд, Ярощук О.В.
25 - 27 сен

Кубок Империи-2020

Красногорск , ТСК Империя, Сильде А.Р.
Запись к стилисту
25 - 27 сен

Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

Красногорск , ТСК Империя, Сильде А.Р.
Информация о турнире Запись к стилисту
25 - 27 сен

Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

Красногорск , Империя, Сильде А.Р.
Информация о турнире
26 сен

Кубок Орловской области

Орел , ООФТСОО,
26 - 27 сен

Хрустальная туфелька - 2020

Находка , ТСК Надежда, Филипов Е.В.
26 сен

Большой кубок Прометея! (СБСП)

Москва , ТСК Прометей-Прайд, Секистов В.Н.
Информация о турнире
26 сен

Кубок главы города Ачинска

Ачинск , ТСК Элегия, Истомина А.А.
26 сен

Таланты Удмуртии

Сарапул , ТСК Ника, Березина С.А.
26 сен

Кубок Древнего Городца

Городец , НСТЦ Риша, Ефремов Н.
26 - 27 сен

Гран-При ФТСАРР 3 этап: Дети-1, Дети-2-двоеборье

Красногорск , Исполнительная дирекция ФТСАРР,
Запись к стилисту
26 - 27 сен

Хрустальная туфелька-2020

Находка , ТСК Надежда, Филипов Е.В.
26 - 27 сен

Красногорск , Исполнительная дирекция ФТСАРР,
26 - 27 сен

Кубок Александрии ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина

Челябинск , Александрия, Кокшаров Евгений
26 - 27 сен

Весенний бал-2020

Астрахань , Факел, Перекопина Е.
26 - 27 сен

Рейтинг-турнир СФТС СПб

Санкт-Петербург , Исполком СФТС СПб,
Информация о турнире Запись к стилисту
26 - 27 сен

Кубок г. Уфы

Уфа , СШ №25,
26 - 27 сен

Вдохновение

Барнаул , ТСК А-клуб, Магер А.
26 - 27 сен

Кубок Мечты

Волгоград , ТСК Мечта, Богданова И.
27 сен

Золото Юга-2020

Анапа , Rich Style, Кустова Ю.А.
27 сен

Петровский бал

Липецк , ТСК Грация, Разумова Л.В.
Информация о турнире
27 сен

Кубок Дуэта

Москва , ТСК Дуэт, Корниенко Д.
Информация о турнире
27 сен

Мос Кап Гран-при

Москва , ТСК Максимум, Сергунин Д.В.
27 сен

Нивадия-2020

Лабинск , Нивадия, Бойченко А.Н.
27 сен

Кубок Динамо-2020

Ульяновск , ТСК Динамо, Лысенков А.В.
27 сен

Кубок Ю.Л. Егорова

Пермь , Президиум ФТСПК,
Информация о турнире
27 сен

Осенний Ритм бал-2020

Набережные Челны , Президиум ФТСРТ,
27 сен

Кубок Спектра

Вологда , ТСК Спектр, Кузьминская Е.М.
27 сен

МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы

Москва , ТСК Максимум, Сергунин Д.В.
Информация о турнире
27 сен

Золото Юга - 2020

Анапа , Rich Style, Кустова Ю.А.
27 сен

Нивадия - 2020

Лабинск , Нивадия, Бойченко А.Н.
27 сен

Кубок Динамо - 2020

Ульяновск , ТСК Динамо, Лысенков А.В.
27 сен

Кубок Росатома - 2020

Балаково , ТСК Элита-Данс, Шевченко А.С.
Информация о турнире
27 сен

Осенний Ритм бал - 2020

Набережные Челны , Президиум ФТСРТ,
27 сен

Хрустальная корона

Санкт-Петербург , Лита+, Заварзина Елена
Запись к стилисту
27 сен

Кубок Локомотива

Красноярск , ТСК Локомотив, Яценко В.А.
27 сен

Осенний марафон

Апатиты , ТСК Тандем, Брынева Н.
27 сен

Кубок СКА

Самара , ТСК СКА, Титов В.
27 сен

Первенства города Вологды

Вологда , ТСК Спектр, Кузьминская Е.М.
Информация о турнире
27 сен

Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование

Вологда , Спектр, Кузьминская Е.М.
Информация о турнире
27 сен

Кубок г. Костромы. Официальное соревнование муниципального образования.

Кострома , ПА, Шишкин А.С.
27 сен

Территория танца - 2020

Казань , Ника, Капустин А.
27 сен

ПАрад осени. Кубок г. Костромы. Официальное соревнование муниципального образования.

Кострома , ПА, Шишкин А.С.
Информация о турнире
29 сен

Восходящие звезды

Иваново , ТСК Такт, Слесаренко И.