Tadance.ru - просто танцуй!

Календарь соревнований

   
Дата Название/организатор Рез.
01 май

ОССРФ Кубок Губернатора Мурманской области

Мурманск , МООО "ФТСМО",
Результаты
01 май

ОССРФ Кубок Губернатора Мурманской области

Мурманск , МООО "ФТСМО",
01 май

ПМО Золотая пара

Нижний Тагил , Евразия, Шефер Дмитрий
01 май

РС В Золотая пара

Нижний Тагил , Евразия, Шефер Дмитрий
01 май

РС В Кубок "Визави"

Тюмень , Visavis, Юдина Евгения Николаевна
Результаты
01 - 02 май

ВС Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа

Астрахань , РОО "АФТС "Триумф",
01 - 02 май

ЧМО Москап Гран При

Москва , Максимум, Сергунин Дмитрий
01 - 02 май

ПМО кубок главы

Новый Уренгой , РОО "ФТСНАО",
Результаты
01 - 02 май

ПМО кубок главы

Новый Уренгой , РОО "ФТСНАО",
01 - 02 май

РС А Бал Победы-2021

Астрахань , ДЮСШ БИГ-ДАНС, Будкарь Наталия Наумовна
01 - 03 май

ВС 25 Кубок Цска "Вальс Победы" ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа ВС Взрослые, Л

Красногорск , РОО "МФТС",
Результаты
01 - 03 май

РС А Open 25 Кубок Цска "Вальс Победы"

Красногорск , РОО "МФТС",
01 - 03 май

ОССРФ 25 Кубок Цска "Вальс Победы"

Красногорск , РОО "МФТС",
01 - 03 май

ОССРФ Кубок Главы Удмуртской Республики

Ижевск , Динамо, Темураев Константин
01 - 03 май

ПМО Кубок Главы Удмуртской Республики

Ижевск , Динамо, Темураев Константин
01 - 03 май

РС А Open Кубок Главы Удмуртской Республики

Ижевск , Динамо, Темураев Константин
01 - 03 май

Кубок Удмуртской Республики

Ижевск , РСОО "ФТСУ",
01 - 09 май

ПМО Кубок Платинум

Орел , Платинум, ДЮСШ № 4
01 - 09 май

РС А Кубок Платинум

Орел , Платинум, ДЮСШ № 4
01 май

ОССМО Москап Гран При

Москва , Максимум, Сергунин Дмитрий
01 - 03 май

РС А "25 кубок цска вальс победы"

Москва , ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория Алексеевна
Результаты
01 - 03 май

РС А "25 кубок цска вальс победы"

Москва , ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория Алексеевна
01 май

ОССРФ Межрегиональные соревнования по Брейк данс

Жердевка , Подснежник, Астафуров Сергей
01 май

ОССМО United Dance Cup

Москва , Максимум, Сергунин Дмитрий
01 май

РС А United Dance Cup

Москва , Максимум, Сергунин Дмитрий
01 май

РС А Кубок Главы города Новый Уренгой

Новый Уренгой , Альянс, Волков Андрей Владимирович
Результаты
01 - 03 май

КС ФТСАРР Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика

Ижевск , Динамо, Темураев Константин
Результаты
01 - 03 май

ПМО Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова

Ижевск , Динамо, Темураев Константин
01 - 03 май

КС ФТСАРР Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика

Ижевск , Динамо, Темураев Константин
01 - 09 май

РС В Кубок Платинум

Орел , Платинум, ДЮСШ № 4
Информация о турнире
01 май

ПСРФ Первенство Смоленской области

Смоленск , РОСО "СТССО",
Результаты
01 май

РС В "ВЕСНА-2021"

Смоленск , Шарм, Матюхин Дмитрий Владимирович
Результаты
01 - 03 май

КСРФ Кубок Удмуртской Республики

Ижевск , РСОО "ФТСУ",
Результаты
01 май

РС А Юнайтед Денс Кап

Москва , Максимум, Сергунин Дмитрий
Результаты
01 май

РС А Юнайтед Денс Кап

Москва , Максимум, Сергунин Дмитрий
01 май

РС C Весенний кубок Торнадо 2021

Владивосток , Торнадо-Дэнс, Стыцюк Дмитрий Викторович
Результаты
01 май

РС В Город на Неве

Санкт-Петербург , Тайм, Левченко Андрей Александрович
Результаты
01 май

РС В Город на Неве

Санкт-Петербург , Тайм, Левченко Андрей Александрович
02 - 03 май

ВС Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа

Астрахань , РОО "АФТС "Триумф",
Результаты
02 - 03 май

РС А Бал Победы-2021

Астрахань , ДЮСШ БИГ-ДАНС, Будкарь Наталия Наумовна
Результаты
02 май

РС В "Новые имена 2021"

Новосибирск , Кристалл, Андреев Леонид Владимирович
Результаты
02 май

ПМО Кубок Белебея-2021

Белебей , Шанс, Захаров Геннадий Филаретович
Результаты
02 май

ЧМО Кубок Белебея-2021

Белебей , Шанс, Захаров Геннадий Филаретович
02 май

ПМО Кубок Белебея-2021

Белебей , Шанс, Захаров Геннадий Филаретович
02 май

РС В Open Кубок Белебея-2021

Белебей , Шанс, Захаров Геннадий Филаретович
02 май

РС В Весеннее настроение

Ярославль , Сайнет, Михайлова Ирина
Результаты
02 май

РС В Весеннее настроение

Ярославль , Сайнет, Михайлова Ирина
02 май

РС В Кубок Югры

Нижневартовск , Фиеста, Резмерица Анастасия
03 май

РС В Кубок мэра г Хабаровска

Хабаровск , Мозаика, Корнев Юрий Валентинович
Результаты
03 май

РС В Кубок мэра г Хабаровска

Хабаровск , Мозаика, Корнев Юрий Валентинович
03 май

ОССМО Круче всех

Кострома , Па, Шишкин Андрей Сергеевич
03 май

РС C Круче всех

Кострома , Па, Шишкин Андрей Сергеевич
03 май

Москап Гран При

Москва , ТАНЦОР, Сергунин Андрей
03 май

РС В Круче всех

Кострома , Па, Шишкин Андрей Сергеевич
03 май

РС А "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"

Москва , ТАНЦОР, Сергунин Андрей
Результаты
03 май

РС А "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"

Москва , ТАНЦОР, Сергунин Андрей
03 май

РС В Танцевальный Океан

Омск , СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Ларин Михаил
Результаты
03 май

РС В Танцевальный Океан

Омск , СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Ларин Михаил
03 май

ОССРФ Кубок Томской области

Томск , ОСО "ТОФТС",
Результаты
03 май

РС В Кубок Томской области

Томск , ОСО "ТОФТС",
03 май

ОССРФ Кубок Томской области

Томск , ОСО "ТОФТС",
07 - 10 май

ВС Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа

Кемерово , КРОО "ФТСК",
Информация о турнире
08 - 09 май

ОССРФ Танцевальная Московия 2021

Красногорск , Московия, Тельнова Ольга Владимировна
Запись к стилисту
08 - 09 май

ЧМО Танцевальная Московия 2021

Красногорск , Московия, Тельнова Ольга Владимировна
Запись к стилисту
08 - 09 май

ПМО Танцевальная Московия 2021

Красногорск , Московия, Тельнова Ольга Владимировна
Запись к стилисту
08 - 09 май

РС А Танцевальная Московия 2021

Красногорск , Московия, Тельнова Ольга Владимировна
Информация о турнире Запись к стилисту
08 - 09 май

РС А Open Танцевальная Московия 2021

Красногорск , Московия, Тельнова Ольга Владимировна
Запись к стилисту
08 - 09 май

РС А "Вальс Победы"

Нижний Новгород , Натали, Хакимова Наталья
Информация о турнире Запись к стилисту
08 - 09 май

Кубок Губернатора Свердловской области

Екатеринбург , Lets dance, Перлова Наталья Сергеевна
Запись к стилисту
08 - 09 май

КС ФТСАРР Екатерининский бал КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа

Екатеринбург , Lets dance, Перлова Наталья Сергеевна
Информация о турнире
08 - 09 май

РС А Екатерининский бал

Екатеринбург , Lets dance, Перлова Наталья Сергеевна
Информация о турнире
08 май

ПМО Кубок Платинум

Орел , Платинум, ДЮСШ № 4
08 май

РС В Кубок Платинум

Орел , Платинум, ДЮСШ № 4
Информация о турнире
08 май

РС В Круче всех

Кострома , Па, Шишкин Андрей Сергеевич
Информация о турнире
08 - 09 май

КС ФТСАРР Кубок Губернатора Свердловской области КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа

Екатеринбург , Lets dance, Перлова Наталья Сергеевна
Информация о турнире
08 май

РС В "Золотой силуэт"

Липецк , Л-класс, Быкова Лариса Ивановна
08 май

РС В Весенний кубок

Находка , Надежда, Андреева Наталья Юрьевна
Запись к стилисту
09 май

ОССРФ Турнир Самарской области, 3 этап

Самара , РОСО "ФТССО",
09 май

РС В Турнир Самарской области, 3 этап

Самара , РОСО "ФТССО",
Информация о турнире
09 май

ОССМО Кубок Победы - 2021

Иркутск , Экспромт, Ячменёв Владимир Фёдорович
09 май

РС C Кубок Победы - 2021

Иркутск , Экспромт, Ячменёв Владимир Фёдорович
09 май

РС В Весенний кубок

Находка , Надежда, Андреева Наталья Юрьевна
Запись к стилисту
10 май

ОССРФ Звёздные танцы

Киров , Стар-Данс, Жуйков Илья
10 май

ПМО Звёздные танцы

Киров , Стар-Данс, Жуйков Илья
10 май

РС В Звёздные танцы

Киров , Стар-Данс, Жуйков Илья
Информация о турнире
10 май

ОССМО Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021"

Санкт-Петербург , Динамо, Блинов Евгений Федорович
Информация о турнире Запись к стилисту
10 май

РС В Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021"

Санкт-Петербург , Динамо, Блинов Евгений Федорович
Информация о турнире Запись к стилисту
10 май

РС А Дню Победы посвящается

Воронеж , Элегант СШОР им.Штукмана, Кустовинов Яков
Информация о турнире
10 май

РС В Скоро Лето

Санкт-Петербург , Невская перспектива, Каптилов Сергей
Запись к стилисту
10 май

РС C Салют Победа

Стерлитамак , Ритм-Дэнс, Шахмаев Реган
10 май

РС C Дети в танцах весна - 2021

Саратов , РОСО "СОФТС "Союз",
10 май

ОССМО Кубок Победы - 2021

Иркутск , Экспромт, Ячменёв Владимир Фёдорович
10 май

РС C Кубок Победы - 2021

Иркутск , Экспромт, Ячменёв Владимир Фёдорович
10 май

РС А Дуэт-2021

Пермь , Дуэт, Сиринов Валерий Алексеевич
Информация о турнире
10 май

ОССРФ Дуэт-2021

Пермь , Дуэт, Сиринов Валерий Алексеевич
10 май

ОССМО Дуэт-2021

Пермь , Дуэт, Сиринов Валерий Алексеевич
10 май

РС В Дуэт-2021

Пермь , Дуэт, Сиринов Валерий Алексеевич
10 май

ОССМО "Кубок Федерации 2021"

Новодвинск , Надежда, Чигридов Денис Александрович
10 май

РС В Российские соревнования по спортивно - бальным танцам " Весенние ритмы 2021"

Жердевка , Подснежник, Астафуров Сергей
Информация о турнире
15 - 16 май

ЧМО Первенство Ленинского Муниципального района - 2021

Видное , Звездный вальс, Петр Валерьевич Бутивщенко
Запись к стилисту
15 - 16 май

ПМО Первенство Ленинского Муниципального района - 2021

Видное , Звездный вальс, Петр Валерьевич Бутивщенко
Запись к стилисту
15 - 16 май

ОССМО Первенство Ленинского Муниципального района - 2021

Видное , Звездный вальс, Петр Валерьевич Бутивщенко
Запись к стилисту
15 - 16 май

РС А Первенство Ленинского Муниципального района - 2021

Видное , Звездный вальс, Петр Валерьевич Бутивщенко
Запись к стилисту
15 - 16 май

КС ФТСАРР Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа

Санкт-Петербург , Танц-Мастер, Варик Виктор
Информация о турнире Запись к стилисту
15 - 16 май

ЧМО "Кубок Звездного вальса - 2021"

Видное , Звездный вальс, Петр Валерьевич Бутивщенко
Запись к стилисту
15 - 16 май

ПМО "Кубок Звездного вальса - 2021"

Видное , Звездный вальс, Петр Валерьевич Бутивщенко
Запись к стилисту
15 - 16 май

ОССМО "Кубок Звездного вальса - 2021"

Видное , Звездный вальс, Петр Валерьевич Бутивщенко
Запись к стилисту
15 - 16 май

РС А "Кубок Звездного вальса - 2021"

Видное , Звездный вальс, Петр Валерьевич Бутивщенко
Информация о турнире Запись к стилисту
15 - 16 май

ВС Урал-Россия ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)

Челябинск , Танцевальный путь СШ Факел, Урванцева Светлана Юрьевна
Информация о турнире
15 - 16 май

КС ФТСАРР Урал-Россия КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа

Челябинск , Танцевальный путь СШ Факел, Урванцева Светлана Юрьевна
Информация о турнире
15 - 16 май

РС А Урал-Россия

Челябинск , Танцевальный путь СШ Факел, Урванцева Светлана Юрьевна
Информация о турнире
15 май

РС В Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап

Москва , МООСО "СТСМО",
Информация о турнире
15 май

РС А МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)

Москва , Прометей - Гранд, Бояринова Елена Викторовна
Информация о турнире
15 май

ПМО Весенний Кубок ДЮСШ-15

Томск , Движение - ДЮСШ №15, Журавель Василий Константинович
15 май

РС В Весенний Кубок ДЮСШ-15

Томск , Движение - ДЮСШ №15, Журавель Василий Константинович
15 май

РС В Борисоглебские надежды

Борисоглебск , Надежда, Малинченко София Вячеславовна
Информация о турнире
15 май

РС В "Аэроданс -2021"

Псков , Аэроданс, Секриеру Наталья Ивановна
15 - 16 май

ВС Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)

Челябинск , Танцевальный путь СШ Факел, Урванцева Светлана Юрьевна
Информация о турнире Запись к стилисту
15 - 16 май

ОССРФ Дружеские встречи

Ижевск , Фантазия, Ананин Константин Юрьевич
Запись к стилисту
15 - 16 май

ПМО Дружеские встречи

Ижевск , Фантазия, Ананин Константин Юрьевич
Запись к стилисту
15 - 16 май

РС А Дружеские встречи

Ижевск , Фантазия, Ананин Константин Юрьевич
Информация о турнире Запись к стилисту
15 - 16 май

ЧМО Виват, Екатеринбург - 2021

Екатеринбург , Сапфир, Плотников Александр
Запись к стилисту
15 - 16 май

ПМО Виват, Екатеринбург - 2021

Екатеринбург , Сапфир, Плотников Александр
Запись к стилисту
15 - 16 май

РС А Виват, Екатеринбург - 2021

Екатеринбург , Сапфир, Плотников Александр
Запись к стилисту
15 - 16 май

ЧМО Звезды Черноземья-2021

Старый Оскол , Дебют, Иванов Сергей Владимирович
15 - 16 май

ПМО Звезды Черноземья-2021

Старый Оскол , Дебют, Иванов Сергей Владимирович
15 - 16 май

КС ФТСАРР Квалификационные соревнования ФТСАРР КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа

Челябинск , Танцевальный путь СШ Факел, Урванцева Светлана Юрьевна
Информация о турнире Запись к стилисту
15 - 16 май

РС А Сибирская Империя

Красноярск , КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Зотова Инна Викторовна
Запись к стилисту
15 - 16 май

РС А Весенний Стиль

Невинномысск , Стиль Данс, Енин Игорь Викторович
Запись к стилисту
15 - 16 май

РС А Кубок Танц-Мастера 2021

Санкт-Петербург , Танц-Мастер, Варик Виктор
Информация о турнире Запись к стилисту
15 - 16 май

РС А Большой Кубок Прометея

Москва , Прометей - Гранд, Бояринова Елена Викторовна
Запись к стилисту
15 - 16 май

РС А Open Урал-Россия

Челябинск , Танцевальный путь СШ Факел, Урванцева Светлана Юрьевна
15 - 16 май

РС В Восходящие звёзды

Комсомольск-на-Амуре , Созвездие, Анурова Мария Евгеньевна
15 - 16 май

РС В Весенний Кубок Лидера

Улан-Удэ , Данс-Лидер, Исаева Ольга Александровна
15 - 16 май

РС C Кубок ТСК "Локомотив"

Нижний Новгород , Локомотив, Саватин Александр Дмитриевич
Информация о турнире Запись к стилисту
15 - 16 май

Урал-Россия

Челябинск , Танцевальный путь СШ Факел, Урванцева Светлана Юрьевна
16 май

ОССРФ Майский бал

Южно-Сахалинск , Ониона, Никитина Оксана Владимировна
16 май

ОССРФ Кубок Алтая

Барнаул , Эдельвейс, Стромова Надежда Петровна
16 май

РС В Кубок Алтая

Барнаул , Эдельвейс, Стромова Надежда Петровна
16 май

ПМО Созвездие

Курск , Надежда, Соклакова Ирина Ивановна
16 май

ПМО Кубок Меддис Лайн

Ишимбай , Dance Way, Ларионов Сергей Сергеевич
16 май

РС В Кубок Меддис Лайн

Ишимбай , Dance Way, Ларионов Сергей Сергеевич
16 май

ПМО Вальс Победы

Сургут , Виктория, Слобожан Олег
Запись к стилисту
16 май

ОССМО Вальс Победы

Сургут , Виктория, Слобожан Олег
Запись к стилисту
16 май

РС В Вальс Победы

Сургут , Виктория, Слобожан Олег
Запись к стилисту
16 май

ОССМО Кубок "Блэк энд Уайт"

Омск , Black and White, Синицын Вадим Павлович
16 май

РС C Кубок "Блэк энд Уайт"

Омск , Black and White, Синицын Вадим Павлович
16 май

ОССМО Первенство Гран При Красносельского р-на Хрустальная корона

Санкт-Петербург , ЛИТа+, Заварзина Елена
Запись к стилисту
16 май

РС В Первенство Гран При Красносельского р-на Хрустальная корона

Санкт-Петербург , ЛИТа+, Заварзина Елена
Запись к стилисту
16 май

РС А "Фиеста-2021"

Воронеж , Фиеста, Осипов Александр
Информация о турнире
16 май

РС А Республиканское соревнование им. Д.Асташина

Чебоксары , ОО "ФТСЧР",
16 май

РС А Кубок "Ультра"

Москва , Ультра, Коник Сергей Анатольевич
Запись к стилисту
16 май

РС А "танцы в мае тск зил - 2021"

Москва , ЗИЛ, Белоусова Марина Васильевна
Информация о турнире Запись к стилисту
16 май

РС В Вальс цветов 2021

Новосибирск , Крепкий Орешек, Чусовитина Екатерина
Информация о турнире
16 май

РС В Открытый рейтинг

Москва , МООСО "СТСМО",
Запись к стилисту
16 май

РС В Кубок Хакасии

Абакан , ОО "ХРФТС",
16 май

РС В РС категории В Большая Волга 2021

Ульяновск , Вариант, Гринько Ольга Викторовна
Информация о турнире
16 май

РС В Браво, дети - 2021

Саратов , РОСО "СОФТС "Союз",
16 май

РС В Кубок Арены 2021

Йошкар-Ола , Арена, Ушаков Дмитрий Александрович
16 май

РС В " Муниципальные соревнования Чемпионаты и Первенства Гатчинского муниципального района" 2-й тур рейтинг - турнира ФТСЛО

Гатчина , РСОО "ФТСЛО",
16 май

РС В Open Кубок города Тамбова

Тамбов , Цвета Радуги, Такфатулина Галина
16 май

ПМО Открытое Первенство города-героя Смоленска

Смоленск , Первый, Фоменков Юрий
16 май

РС В Открытое Первенство города-героя Смоленска

Смоленск , Первый, Фоменков Юрий
16 май

ОССРФ рейтинг фтсрк

Ухта , РСОО "ФТСРК",
16 май

РС В рейтинг фтсрк

Ухта , РСОО "ФТСРК",
Информация о турнире
16 май

РС В Весенний Кубок Лидера

Улан-Удэ , Данс-Лидер, Исаева Ольга Александровна
Информация о турнире
16 май

РС В "Танцующий город.На Кубок памяти М.С.Евдокимова"

Бийск , Колибри, Попова Жанна
16 май

РС В Здравствуй ЛЕТО - 2021

Казань , РСОО "ФТСРТ",
16 май

ПМО Кубок Горячего Ключа

Горячий Ключ , Орион, Алексей Михайлович Яшный
16 май

РС В Кубок Горячего Ключа

Горячий Ключ , Орион, Алексей Михайлович Яшный
Информация о турнире
16 май

РС В Здравствуй ЛЕТО

Казань , РСОО "ФТСРТ",
16 май

РС В Майский вальс

Нижневартовск , Фиеста, Резмерица Анастасия
16 май

ОССРФ Ялта 2021

Алушта , Рио, Воробьева Светлана
16 май

ПМО Ялта 2021

Алушта , Рио, Воробьева Светлана
16 май

РС А Ялта 2021

Алушта , Рио, Воробьева Светлана
16 май

РС В Уссурийские огни

Уссурийск , Фортуна-DANCE, Котельвина Анна Юрьевна
16 май

РС В Кубок Югры

Нижневартовск , Фиеста, Резмерица Анастасия
16 май

КСРФ Региональные соревнования "РИТМЫ ОНЕГО – 2021"

Петрозаводск , КРОО "ФТСРК",
16 май

ОССРФ Маленькая страна

Тверь , РОСО "ФТСТО",
Запись к стилисту
16 май

РС В Маленькая страна

Тверь , РОСО "ФТСТО",
Информация о турнире Запись к стилисту
16 май

ОССМО "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"

Москва , Максимум, Сергунин Дмитрий
16 май

РС А "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"

Москва , Максимум, Сергунин Дмитрий
Информация о турнире
16 май

РС В Кубок "Ультра"

Москва , Ультра, Коник Сергей Анатольевич
Информация о турнире Запись к стилисту
16 май

ПСРФ Первенство Воронежской области

Воронеж , ВООСО "СТСВО",
16 май

ОССМО Москап Гран При

Москва , Максимум, Сергунин Дмитрий
16 май

ОССМО Здравствуй ЛЕТО - 2021

Казань , РСОО "ФТСРТ",
21 - 23 май

ЧСРФ Весенний блеск - 2021

Оренбург , РОСО "ОФТС",
21 - 23 май

ПСРФ Весенний блеск - 2021

Оренбург , РОСО "ОФТС",
21 - 23 май

ОССРФ Весенний блеск - 2021

Оренбург , РОСО "ОФТС",
21 - 23 май

ПМО Весенний блеск - 2021

Оренбург , РОСО "ОФТС",
21 - 23 май

РС А Весенний блеск - 2021

Оренбург , РОСО "ОФТС",
Информация о турнире
21 - 23 май

ЧМО Весенний блеск - 2021

Оренбург , РОСО "ОФТС",
21 - 23 май

ОССМО Весенний блеск - 2021

Оренбург , РОСО "ОФТС",
21 - 23 май

ВС Весенний блеск - 2021 ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа

Оренбург , РОСО "ОФТС",
22 май

ОССМО "Солнечный зайчик"

Юрга , Фаэтон, Александр Геннадьевич Малясов
Запись к стилисту
22 май

РС В Open "Солнечный зайчик"

Юрга , Фаэтон, Александр Геннадьевич Малясов
Запись к стилисту
22 май

РС C Лайна-2021

Октябрьский (Пермская обл.) , Лайна, Новосёлова Наталья Николаевна
22 - 23 май

ОССРФ Чемпионат и Первенства Архангельской области по танцевальному спорту Кубок Губернатора по танцевальному спорту Беломорские ритмы 2021

Архангельск , Стремление, Антонов Александр Леонидович
22 - 23 май

ОССРФ Рейтинг-Турнир

Санкт-Петербург , РСОО "СФТССПб",
Запись к стилисту
22 - 23 май

РС В Рейтинг-Турнир

Санкт-Петербург , РСОО "СФТССПб",
Запись к стилисту
22 май

РС В "Солнечный зайчик"

Юрга , Фаэтон, Александр Геннадьевич Малясов
22 май

ЧМО Чемпионаты и Первенства Гатчинского МО

Гатчина , РСОО "ФТСЛО",
22 май

ПМО Чемпионаты и Первенства Гатчинского МО

Гатчина , РСОО "ФТСЛО",
22 май

ЧСРФ Чемпионаты и Первенства Гатчинского МО

Гатчина , РСОО "ФТСЛО",
22 май

ПСРФ Чемпионаты и Первенства Гатчинского МО

Гатчина , РСОО "ФТСЛО",
22 май

РС В Чемпионаты и Первенства ФТСЛО. Рейтинг-турнир ФТСЛО.

Гатчина , РСОО "ФТСЛО",
22 май

ЧМО Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 5 этап

Санкт-Петербург , Гимназия танца, Симагина Наталья
Информация о турнире
22 май

ПМО Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 5 этап

Санкт-Петербург , Гимназия танца, Симагина Наталья
Информация о турнире
22 май

РС В Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 5 этап

Санкт-Петербург , Гимназия танца, Симагина Наталья
Информация о турнире
22 май

ОССМО Стиль - 2021

Пенза , Стиль, Байков Евгений Евгеньевич
22 май

РС C Стиль - 2021

Пенза , Стиль, Байков Евгений Евгеньевич
22 май

МК кубок жемчужины

Москва , Жемчужина, Маргарита Звягинцева
22 - 23 май

ОССРФ Областные соревнования по танцевальному спорту на Кубок Губернатора Архангельской области "Беломорские ритмы 2021"

Архангельск , Стремление, Антонов Александр Леонидович
22 май

ОССМО "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"

Москва , Максимум, Сергунин Дмитрий
22 май

РС А "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"

Москва , Максимум, Сергунин Дмитрий
Информация о турнире
22 май

ПМО Первенство г.Магнитогорска

Магнитогорск , Танцующий город, Губская Елена
22 май

РС C Первенство г.Магнитогорска

Магнитогорск , Танцующий город, Губская Елена
22 май

МК Первенство г.Магнитогорска

Магнитогорск , Танцующий город, Губская Елена
22 май

РС В Кубок Хакасии

Абакан , ОО "ХРФТС",
23 май

ПМО ТСК Автограф Кубок Победы

Челябинск , Автограф, Козлов Вячеслав Александрович
23 май

РС В ТСК Автограф Кубок Победы

Челябинск , Автограф, Козлов Вячеслав Александрович
Информация о турнире
23 май

РС В Здравствуй, ЛЕТО - 2021

Казань , Свей, Новиков Сергей Викторович
Запись к стилисту
23 май

ОССРФ Кубок Алтая

Барнаул , Эдельвейс, Стромова Надежда Петровна
23 май

РС В Кубок Алтая

Барнаул , Эдельвейс, Стромова Надежда Петровна
23 май

ОССМО Ритмы весны - 2021

Иркутск , Экспромт, Ячменёв Владимир Фёдорович
23 май

РС C Ритмы весны - 2021

Иркутск , Экспромт, Ячменёв Владимир Фёдорович
23 май

ОССРФ Первенства Архангельской области по танцевальному спорту

Архангельск , Стремление, Антонов Александр Леонидович
23 май

ОССРФ Чемпионат Архангельской области по танцевальному спорту

Архангельск , Стремление, Антонов Александр Леонидович
23 май

РС В Здравствуй, Лето.

Белгород , Престиж, Калашник Александр Сергеевич
23 май

ОССРФ Звездная линия

Тула , ОО "ТРФТС",
23 май

РС А Звездная линия

Тула , ОО "ТРФТС",
23 май

ПМО Российское соревнование " Звездная линия"

Тула , ОО "ТРФТС",
23 май

РС А Российское соревнование "Звездная линия"

Тула , ОО "ТРФТС",
Информация о турнире
23 май

РС А Республиканское соревнование им. Д.Асташина

Чебоксары , ОО "ФТСЧР",
23 май

ОССМО "Весенний Кубок Спартака"

Краснодар , Спартак, Ронь Ирина
23 май

РС В "Весенний Кубок Спартака"

Краснодар , Спартак, Ронь Ирина
Информация о турнире
23 май

ОССРФ Рейтинг-Турнир

Санкт-Петербург , РСОО "СФТССПб",
Информация о турнире
23 май

РС В Рейтинг-Турнир

Санкт-Петербург , РСОО "СФТССПб",
Информация о турнире
23 май

РС C Подснежник

Хабаровск , Мозаика, Корнев Юрий Валентинович
23 май

РС В Кубок ТРМЗавода

Междуреченск , Сударушка, Шаповалов Сергей Георгиевич
23 май

ОССРФ Российское соревнование "Звездная линия"

Тула , ОО "ТРФТС",
23 май

ОССМО Российское соревнование " Звездная линия"

Тула , ОО "ТРФТС",
23 май

РС C Рейтинги МФТС

Москва , Санти, Стружанов Алексей
23 май

РС C Академия танца 2021

Череповец , Академия танца, Филатов Евгений Станиславович
23 май

РС C Рейтинговые соревнования МФТС.

Москва , Сюрприз, Виноградова Ирина Андреевна
23 май

ОССМО «Кубок Максимума»

Йошкар-Ола , Максимум, Сильдуганов Максим Александрович
23 май

РС А Кубок города Ярославля. Блеск 2021

Ярославль , Блеск, Коротков Вячеслав
Запись к стилисту
23 май

РС В Весенний бал - 2021

Саратов , РОСО "СОФТС "Союз",
23 май

РС В Закрытые Чемпионаты и Первенства ФТСЛО 3-й тур рейтинг турнира ФТСЛО

Гатчина , РСОО "ФТСЛО",
23 май

РС В Весенний марафон

Воронеж , Перспектива, Войтович Владимир
Информация о турнире
23 май

РС C Вальс Победы

Екатеринбург , Студия +, Иванов Евгений
23 май

РС C Танцевальная палитра

Павлово , Коррида, Скобелева Светлана
23 май

МК МК "Ритмы Радуги"

Астрахань , Радуга, Приказчиков Антон Сергеевич
23 май

МК Кубок Розовой Пантеры

Рязань , Пантера, Панов Алексей Сергеевич
23 май

ОССМО Звездная линия

Тула , ОО "ТРФТС",
23 май

ПМО Звездная линия

Тула , ОО "ТРФТС",
29 май

ЧМО Чемпионаты и Первенства города Уфы брейкинг

Уфа , РОО "СФТСРБ",
29 май

ПМО Чемпионаты и Первенства города Уфы брейкинг

Уфа , РОО "СФТСРБ",
29 май

ОССМО Чемпионаты и Первенства города Уфы брейкинг

Уфа , РОО "СФТСРБ",
29 май

РС А "Восходящие звезды-2021"

Москва , Ника, Чернов Олег
Информация о турнире Запись к стилисту
29 - 30 май

ЧСРФ Чемпионаты и Первенства Омской области

Омск , ОООО "ФТСОО",
29 - 30 май

ПСРФ Чемпионаты и Первенства Омской области

Омск , ОООО "ФТСОО",
29 - 30 май

РС А Кубок Губернатора Владимирской области

Владимир , Vivat Step, Трубин Илья Дмитриевич
29 - 30 май

РС А Кубок "Фаворита"

Нижний Новгород , Фаворит, Горюнов Валерий
Информация о турнире Запись к стилисту
29 - 30 май

ОССРФ ТАНЦУЮЩИЙ БРИЗ

Керчь , Радость, Шаповал Владимир Николаевич
29 - 30 май

ПМО ТАНЦУЮЩИЙ БРИЗ

Керчь , Радость, Шаповал Владимир Николаевич
29 - 30 май

РС А ТАНЦУЮЩИЙ БРИЗ

Керчь , Радость, Шаповал Владимир Николаевич
29 - 30 май

ПМО Первенство Города Кургана

Курган , Волшебный Мир, Волков Игорь Георгиевич
29 май

РС В Весенний бал - 2021

Балаково , РОСО "СОФТС "Союз",
29 - 30 май

РС А Чемпионат и Первенства Республики Мордовия

Саранск , РОО "ФТСМ",
29 - 30 май

ЧСРФ Чемпионат и Первенства Республики Мордовия

Саранск , РОО "ФТСМ",
29 - 30 май

ПСРФ Чемпионат и Первенства Республики Мордовия

Саранск , РОО "ФТСМ",
29 - 30 май

КСРФ Кубок Новгородской области

Великий Новгород , РОСО "НОФТС",
Запись к стилисту
29 - 30 май

ОССРФ "Господин Великий Новгород -2021"

Великий Новгород , РОСО "НОФТС",
Запись к стилисту
29 - 30 май

ОССМО Кубок мэра Великого Новгорода

Великий Новгород , РОСО "НОФТС",
Запись к стилисту
29 - 30 май

ПМО Торнадо-2021

Ростов-на-Дону , Торнадо, Митрясов Николай Владимирович
Запись к стилисту
29 - 30 май

ОССМО Торнадо-2021

Ростов-на-Дону , Торнадо, Митрясов Николай Владимирович
Запись к стилисту
29 - 30 май

РС В Торнадо-2021

Ростов-на-Дону , Торнадо, Митрясов Николай Владимирович
Запись к стилисту
29 - 30 май

ОССРФ Чемпионат и Первенства Республики Мордовия

Саранск , Империя, Васильев Роман Сергеевич
29 - 30 май

РС А Чемпионат и Первенства Республики Мордовия

Саранск , Империя, Васильев Роман Сергеевич
29 - 30 май

ОССРФ ДАНС-ЛИДЕР 2021

Владивосток , ДАНС-ЛИДЕР, Попов Виталий Сергеевич
29 - 30 май

РС В ДАНС-ЛИДЕР 2021

Владивосток , ДАНС-ЛИДЕР, Попов Виталий Сергеевич
30 май

РС А Жемчужина России

Владимир , Vivat Step, Трубин Илья Дмитриевич
Информация о турнире Запись к стилисту
30 май

РС А Open Жемчужина России

Владимир , Vivat Step, Трубин Илья Дмитриевич
Информация о турнире Запись к стилисту
30 май

РС В Большой Кубок Ариадна-дэнс 2021

Москва , Ариадна данс, Басманов Алексей
Запись к стилисту
30 май

РС В "Новые имена 2021"

Новосибирск , Кристалл, Андреев Леонид Владимирович
30 май

МК Кубок Розовой Пантеры

Рязань , Пантера, Панов Алексей Сергеевич
Запись к стилисту
30 май

ЧМО Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара

Краснодар , РО ФТСАРР в КК,
30 май

ПМО Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара

Краснодар , РО ФТСАРР в КК,
30 май

КСРФ Региональные соревнования "РИТМЫ ОНЕГО – 2021"

Петрозаводск , КРОО "ФТСРК",
30 май

РС В Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара

Краснодар , РО ФТСАРР в КК,
Информация о турнире
30 май

ОССРФ " Фридом - 2021 "

Белгород , FREEDOM, Домнич Елена Владимировна
30 май

ОССРФ Рейтинговый турнир

Пермь , РСОО "ФТСПК",
30 май

РС В Рейтинговый турнир

Пермь , РСОО "ФТСПК",
30 май

ПМО Первенство Города Кургана

Курган , Волшебный Мир, Волков Игорь Георгиевич
30 май

ПМО "Кубок ОНиОНА - 2021"

Рыбинск , ЯРОСО "ФТСЯО",
30 май

РС В "Кубок ОНиОНА - 2021"

Рыбинск , ЯРОСО "ФТСЯО",
30 май

ПМО Счастливое детство

Волгоград , РОСО "ФТСВО",
Запись к стилисту
30 май

ОССМО Счастливое детство

Волгоград , РОСО "ФТСВО",
Запись к стилисту
30 май

РС А Счастливое детство

Волгоград , РОСО "ФТСВО",
Запись к стилисту
30 май

ОССМО Открытый Кубок г. Уфы

Уфа , РОО "СФТСРБ",
30 май

РС А Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей

Чехов , Динамо Чехов, Пономарев Иван
30 май

РС В Кузбасс 2021

Кемерово , КРОО "ФТСК",
30 май

РС C "Кубок Кристалл"

Новосибирск , Кристалл, Андреев Леонид Владимирович
30 май

Краски лета

Астрахань , Лидер, Спирин Дмитрий Александрович
Запись к стилисту