Tadance.ru - просто танцуй!

Календарь соревнований

   
Дата Название/организатор Рез.
01 ноя

Всероссийские соревнования: юноши и девушки 12-13 лет-европейская и латиноамериканская программы.

Новосибирск , ТСК Дуэт, Калеева Н.Ю.
01 ноя

Кубок Динамо

Липецк , ТСК Динамо, Рябов Н.В.
01 ноя

Первый-2020

Смоленск , ТСК Первый,
01 ноя

Осенний бал 2020

Керчь , ТСК Созвездие, Лаврентьева Галина
01 ноя

Осенний марафон

Уфа , ТСК Дуэт, Чернятин Александр
01 ноя

Осенние ритмы

Красноярск , Правобережный ДК, Сайберт М.Н.
01 ноя

Юганский вальс

Нефтеюганск , ТСК Людмила, Найденков Е.В.
01 ноя

5-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО

Санкт-Петербург , Исполком ФТСЛО, Балашов К.К.
01 ноя

Кубок ИрНИТУ

Иркутск , Академик, Скоморовский М.В.
01 ноя

Стиль осени-2020

Пенза , ТСК Стиль, Байкова Т.
01 ноя

Золотой медведь

Великий Новгород , ТСК Талисман, Репич В.
01 ноя

Осень-2020

Екатеринбург , ТСК Урал, Суханова И.И.
01 ноя

Хрустальная корона

Санкт-Петербург , Лита+, Заварзина Елена
01 ноя

Осенний кубок-2020

Омск , Black and white, Синицын Вадим
01 ноя

Серебряный фокстрот-2020

Зерноград , ТСК Бриз, Соколова Е.А.
01 ноя

Волжская осень

Астрахань , ДЮСШ Биг-Данс, Вилков Н.
01 ноя

Шелковый путь-2020

Оренбург , Радуга, Алдамжаров А.К.
01 ноя

Рандеву-2020

Сыктывкар , ТСК Престиж, Дзибий Е.А.
01 ноя

Гармония-осень

Ессентуки , ТСК Гармония, Димитриади Я.
Результаты
01 ноя

Кубок Алабуга-2020

Елабуга , Исполком ФТСРТ,
01 ноя

Жемчужный променад

Южно-Сахалинск , ТСК Ониона, Никитина О.В.
03 - 04 ноя

Кубок мэра г. Хабаровск

Хабаровск , ТСК Мозаика, Корнев Ю.В.
04 ноя

Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)

Москва , ТСК Прометей-Прайд, Секистов Я.В.
Результаты
04 ноя

Кубок Оникса

Москва , ТСК Оникс, Мошкова Н.Б.
04 ноя

Кубок мэра города Ярославля

Ярославль , Дуэт, Дудочкин С.Н
04 ноя

Триумф танца 2020

Орел , ТСК Триумф, Горбачева М.Ф.
04 ноя

Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-6 этап. Официальные соревнования муниципального образования.

Санкт-Петербург , Гимназия танца, Симагина Наталья
04 ноя

Кубок Оникса - муниципальные соревнования

Москва , ТСК Оникс, Мошкова Н.Б.
Результаты
04 ноя

Кубок Мэра - 2020

Белгород , Лита-данс, Ильиченко Д.
04 ноя

Осенний вальс-2020

Мурманск , ЦСТ ДЮСШ №14, Стоборова С.
04 ноя

Официальное соревнование субъекта

Ярославль , ТСК Дуэт, Дудочкин С.Н
06 - 07 ноя

Первенство России: юниоры и юниорки (16-20 лет)-двоеборье

Санкт-Петербург , Исполнительная дирекция ФТСАРР,
06 - 08 ноя

Всероссийские соревнования: юниоры и юниорки 16-18 лет-европейская и латиноамериканская программы.

Санкт-Петербург , Исполком СФТС СПб, Григорьев И.В.
06 - 08 ноя

Кубок Санкт-Петербурга-2020

Санкт-Петербург , Исполком СФТС СПб, Григорьев И.В.
07 ноя

Весенние ритмы

Киров , ТСК Юность, Газетдинов В.А.
07 - 08 ноя

Всероссийские соревнования: юноши и девушки 12-13 лет-европейская и латиноамериканская программы.

Москва , ТСК Сюрприз, Виноградова И.А.
07 - 08 ноя

Сюрприз-2020

Москва , ТСК Сюрприз, Виноградова И.А.
07 - 08 ноя

Кубок Южного Урала

Челябинск , Дансфил, Морозов Максим
07 - 08 ноя

Разрешите пригласить

Чита , Хип-Твист, Ганеев С.Б.
07 - 08 ноя

Кубок Казанского Кремля-2020

Казань , ТСК Бригантина, Савинова И.
07 - 08 ноя

Кубок ГЖД-2020

Нижний Новгород , ТСК Локомотив, Саватин А.Д.
07 - 08 ноя

Кубок Омской области

Омск , ФТС ОО, Бобырь Ю.П.
07 - 08 ноя

Ступени мастерства

Тюмень , ФТС г.Тюмени, Леонтьева А.
07 - 08 ноя

Осенняя фантазия

Барнаул , ТСК Фантазия, Захаров Ю.
07 - 08 ноя

Иркутский бал-2020

Иркутск , Экспромт, Ячменев В.Ф.
07 - 08 ноя

Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина

Санкт-Петербург , Исполком СФТС СПб, Григорьев И.В.
Результаты
07 - 08 ноя

Осенний кубок #TMN

Тюмень , ДЮСШ ЦСТ, Литвинов А.С.
Результаты
08 ноя

Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина

Москва , Сюрприз, Виноградова И.А.
Результаты
08 ноя

Кубок Высшей лиги. Первенство Зеленогорского АО. Кубок Главы Управы Савелки.

Зеленоград , Высшая лига, Попова С.В.
Результаты
08 ноя

Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-6 этап. Официальные соревнования муниципального образования.

Санкт-Петербург , Гимназия танца, Симагина Наталья
Результаты
08 ноя

Кубок г. Череповца

Череповец , Ритм, Кучина Т.В.
Результаты
08 ноя

Кубок Короны

Москва , Корона, Кирилкин Р.Н.
Результаты
08 ноя

Вдохновение-2020

Екатеринбург , ТСК Фейерверк, Кудрявцева Е.Ю.
Результаты
08 ноя

Осенний блюз-2020

Новошахтинск , ТСК Виктория-Н, Брянцева М.
08 ноя

Танцевальные встречи в Тихоокеанском-2020

Фокино , ТСК ANGEL*S*VIKA, Антонова С.Ю.
08 ноя

Кубок России: мужчина и женщины-европейская программа

Санкт-Петербург , Исполнительная дирекция ФТСАРР,
08 ноя

Кубок Агона-2020

Воронеж , ТСК Агон, Садчиков П.
08 ноя

Кубок г.о. Тольятти-2020

Тольятти , ТСК Тандем-прайм, Руденко И.
08 ноя

Официальное соревнование субъекта: ансамбли, секвей

Ноябрьск , ТСК Орхидея, Карпова Р.С.
08 ноя

Осеннее танго

Майкоп , ФТС Республики Адыгея, Ядова Р.Х.
08 ноя

Кубок Арго-2020

Сочи , Арго, Швецов С.Ю.
08 ноя

Кубок Созвездия-2020

Ульяновск , ТСК Созвездие, Панасюк О.Г.
08 ноя

Гармония-осень

Ессентуки , ТСК Гармония, Димитриади Я.
08 ноя

Кубок Ритма

Череповец , Ритм, Кучина Т.В.
08 ноя

Восходящие звезды 2020

Комсомольск-на-Амуре , ТСК Созвездие, Анурова М.Е.
08 ноя

Кубок Ритма

Архангельск , Исполком ФТС АО,
08 ноя

Кубок ТСК Глория

Калуга , ТСК Глория, Мамонтова Л.
08 ноя

Кубок Ариадна данс

Солнечногорск , ТСК Ариадна данс, Басманов А.
13 - 15 ноя

Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт

Красногорск , ТСК Русский стандарт, Качалин А.В.
13 - 16 ноя

Жемчужный променад

Южно-Сахалинск , ТСК Ониона, Никитина О.В.
13 - 15 ноя

Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

Красногорск , Русский стандарт, Качалин А.В.
Результаты
14 - 15 ноя

Золото Кубани - 2020

Краснодар , ЦТС Динамо, Штуркин В.Н.
Результаты
14 ноя

Шолом 2020: чемпионаты и первенства ЕАО

Биробиджан , ФТС ЕАО,
14 ноя

Кубок ТСК "ЗИЛ"-2020

Москва , ТСК ЗИЛ, Белоусова М.В.
14 ноя

Провинциальные танцы

Великие Луки , ТСК Вектор,
14 ноя

Осенний бал

Абакан , ДЮШ по танцевальному спорту, Малыхина А.С.
14 ноя

Шолом 2020

Биробиджан , ФТС ЕАО,
14 - 15 ноя

Всероссийские соревнования: юноши и девушки 12-13 лет-европейская и латиноамериканская программы. Всероссийские соревнования: юниорки и юниоры 16-18 лет-европейская и латиноамериканская программы. Вс

Новосибирск , ФТС Новосибирской области, Котов И.В.
14 - 15 ноя

Всероссийские соревнования: юноши и девушки 14-15 лет-европейская и латиноамериканская программы.

Красногорск , ТСК Русский стандарт, Качалин А.В.
14 - 15 ноя

Первенство ЮФО: мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье

Волгоград , СШ Мечта, Кривошеев В.Н.
14 - 15 ноя

Кубок Мэра города Новосибирска

Новосибирск , ФТС Новосибирской области, Котов И.В.
14 - 15 ноя

Кубок Максимума-2020. Официальные соревнования субъекта

Йошкар-Ола , РОО ЦТС РМЭ "Максимум", Сильдуганов М.А.
14 - 15 ноя

Золото Кубани-2020

Краснодар , ЦТС Динамо, Штуркин В.Н.
14 - 15 ноя

Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт

Волгоград , ТСК Мечта, Богданова И.
14 - 15 ноя

Рейтинг-турнир СФТС СПб

Санкт-Петербург , Исполком СФТС СПб,
14 - 15 ноя

Кубок главы г. Бийска

Бийск , ТСК Елена, Суворов А.
14 - 15 ноя

Камская синергия-2020

Набережные Челны , ТСК Олимп, Сойко М.
15 ноя

Кубок УрФУ

Екатеринбург , ТСК Dance Class, Акименко В.В.
15 ноя

Официальное соревнование субъекта

Тамбов , РОО СФТСТО, Тишкин И.П.
Результаты
15 ноя

Танцевальные фантазии

Липецк , ТСК Л-класс, Быкова Л.И.
15 ноя

Кубок губернатора Курганской области. Официальные соревнования субъекта

Курган , ТСК Виват, Фомякова Н.В.
15 ноя

Восходящие звезды

Чебоксары , ФТС ЧР,
Результаты
15 ноя

Лидер 2020

Тула , Лидер, Звонцова Т.
15 ноя

Кубок ТСК Ультра

Москва , ТСК Ультра, Коник С.
15 ноя

Ква-ква денс кап!

Москва , ТСК Пингвин, Морозова О.А.
15 ноя

Танцевальная феерия

Железногорск , ТСК Феерия, Елесина О.Ю.
15 ноя

Осенний кубок Верхневолжья

Тверь , Совет РОСО "ФТСТО",
Результаты
15 ноя

Таежный бал

Сургут , ТСК Возрождение, Фирер С.П.
15 ноя

Осенний марафон

Улан-Удэ , Президиум РОСО СТС РБ,
15 ноя

Версия-2020

Новокуйбышевск , ТСК Версия, Лаврова Е.
15 ноя

Эмоции и движение 2020

Хабаровск , ТСК Эверест, Неборак О.В.
15 ноя

Элит 2020

Пермь , Элит, Гредин С.
15 ноя

Биробиджан-2020

Биробиджан , ФТС ЕАО,
15 - 22 ноя

Ритмы Дружбы 2020

Белгород , ТСК Лита-Данс, Шуляковская О.
15 ноя

Миллениум

Златоуст , Велена, Чурсин Вячеслав
15 ноя

Хрустальная корона

Санкт-Петербург , Лита+, Заварзина Елена
15 ноя

Звезда-2020

Уфа , ТСК Калинка, Михайлова Ольга
15 ноя

Лилия-2020

Таганрог , ТСК Лилия, Гулевский А.
15 ноя

Танго-2020

Владивосток , ТСК Танго, Савенко Ж.Н.
15 ноя

Дворец зажигает огни

Мурманск , ТСК Ювента, Можейко А.
15 ноя

Биробиджан-2020: чемпионаты и первенства города Биробиджана

Биробиджан , ФТС ЕАО,
15 ноя

Стиль-2020

Оренбург , Стиль, Даренских С.Г.
15 ноя

Пегас-2020

Саратов , ТСК Пегас, Коневцев Н.А.
15 ноя

Первенство Тверской области. Официальные соревнования субъекта РФ

Тверь , Совет РОСО "ФТСТО",
15 ноя

Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург , Исполком СФТС СПб,
15 ноя

Кубок Осени

Архангельск , Стремление, Антонов А.Л.
Результаты
15 ноя

Жемчужный променад

Южно-Сахалинск , ТСК Ониона, Никитина О.В.
Результаты
21 - 22 ноя

Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы

Москва , МФТС, Бартоломей А.
21 - 22 ноя

Спартак - 2020

Краснодар , Спартак, Агафонов А.А.
21 ноя

МОСКАП Гран-при

Москва , Максимум, Сергунин Д.В.
21 - 22 ноя

Спартак - 2020 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

Краснодар , Спартак, Агафонов А.А.
21 - 22 ноя

Танцевальный калейдоскоп-2020

Астрахань , Лидер, Спирин Д.
21 ноя

МОСКАП Гран-при

Москва , ТСК Максимум, Сергунин Д.В.
21 ноя

Официальное соревнование субъекта

Киров , Исполком ФТСК,
21 - 22 ноя

Всероссийские соревнования: юноши и девушки 14-15 лет-европейская и латиноамериканская программы.

Краснодар , ТСК Спартак, Ронь И.Н.
21 - 22 ноя

Всероссийские соревнования: юноши и девушки 12-13 лет-европейская и латиноамериканская программы. Всероссийские соревнования: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская и латиноамериканская программы.

Лобня , Исполнительная дирекция ФТСАРР,
21 - 22 ноя

Кубок России: мужчина и женщины-латиноамериканская программа

Лобня , Исполнительная дирекция ФТСАРР,
21 - 22 ноя

Кубок России: мужчина и женщины-двоеборье

Лобня , Исполнительная дирекция ФТСАРР,
21 - 22 ноя

Первенство ПФО: мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье

Пенза , ФТС Пензенской области, Баландина А.А.
21 - 22 ноя

Спартак-2020

Краснодар , ТСК Спартак, Ронь И.Н.
21 - 22 ноя

Кубок Гармонии

Иркутск , ТСК Гармония, Федоренко А.Н.
21 - 22 ноя

Большой кубок Прометея! (СБСП)

Москва , ТСК Прометей-Прайд, Секистов В.Н.
21 - 22 ноя

2-ой Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия"-2020

Москва , ЦТС ЦСКА, Кокоулина В.А.
21 - 22 ноя

Кубок имени Дамира Суфидянова

Екатеринбург , ТЦ Аист, Мазникова Е.Л.
21 - 22 ноя

Кубок ПАСТЕ

Уфа , ПАСТЕ, Елизарьева Юлия
21 - 22 ноя

Кубок Подмосковья-2020

Лобня , Исполком СТСМО,
21 - 22 ноя

Осенний кубок "Торнадо"

Владивосток , ТСК Торнадо, Соловьева Е.В.
21 - 22 ноя

Официальное соревнование субъекта

Томск , Президиум ОСО ТОФТС,
21 - 22 ноя

Линия танца-2020

Казань , ТСК СВЕЙ, Новиков С.
21 - 22 ноя

ХХ Кубок губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс-2020"

Пенза , ТСК Янтарь, Баландин В.
21 - 22 ноя

Сибирская империя

Красноярск , ТСК Металлург, Зотова И.В.
21 - 22 ноя

Кубок Диаманта

Барнаул , ТСК Диамант, Шибкова М.
22 ноя

VIII Традиционный турнир Ярославия-2020

Ярославль , ТСК Эдельвейс, Поляков Д.А.
22 ноя

Кубок Инвикто 2020

Алушта , ТСК INVICTO, Мосолкова Анна
22 ноя

Созвездие Ямала. Официальное соревнование субъекта

Новый Уренгой , ТСК Альянс, Волков А.В.
22 ноя

Официальное соревнование субъекта

Курск , Исполком ФТС Курской области,
22 ноя

Перспектива-2020

Воронеж , ТСК Перспектива, Войтович В.
22 ноя

Танцующий мир

Санкт-Петербург , ТСК Ронд, Курганов С.В.
22 ноя

Кубок Динамо-2020

Самара , ТСК Динамо, Утеулин Т.
22 ноя

Кубок Созвездие-2020

Пермь , Созвездие, Шеина Т.
22 ноя

Танцевальная феерия

Орел , ТСК Жемчужина, Озерова И.В.
22 ноя

Кубок Оникса- муниципальное соревнование

Москва , ТСК Оникс, Мошкова Е.И.
22 ноя

Официальное соревнование муниципального образования

Челябинск , Ровесник, Львовская Лидия
22 ноя

Кубок звезды Северной столицы

Санкт-Петербург , Танц-Мастер, Варик В.А.
22 ноя

Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-7 этап. Официальные соревнования муниципального образования.

Санкт-Петербург , Гимназия танца, Симагина Наталья
22 ноя

Осенняя звезда

Нижний Новгород , ТСК Империал, Жуков Д.
22 ноя

Мегионские балы

Мегион , ТСК Нюанс, Макаров М.И.
22 ноя

Золотой ключик

Междуреченск , Экспресс, Ясина М.
22 ноя

Осенний вальс

Ишим , ТСК Родонит, Моисеева Е.
22 ноя

Кубок Созвездия-2020, посвященный памяти Олега Куляева

Рязань , СТЦ "Созвездие", Куляева И.В.
22 ноя

Ковров-2020

Ковров , ТСК Экшн, Сивцова Е.
22 ноя

Академия танца-2020

Череповец , Академия танца, Филатов Е.С.
22 ноя

Амур

Хабаровск , ТСК Глобал-Данс, Снигур Т.Н.
22 ноя

Официальное соревнование муниципального образования

Саранск , ТСК Глория, Шабанов А.
22 ноя

Кубок Танцевального квартала

Архангельск , Танцевальный квартал, Суркова Л.Е.
22 ноя

Хрустальная туфелька 2 тур

Великий Новгород , ТСК Импульс, Ветрова С.
22 ноя

Хрустальная туфелька

Воткинск , ТСК Надежда, Фефилова Е.А.
22 ноя

Кубок ТСК Ювента

Калуга , ТСК Ювента, Байкенич А.
22 ноя

Новая волна

Санкт-Петербург , Танц-Мастер, Варик В.А.
22 ноя

Кубок Василеостровского района "Восходящие звезды-2020"

Санкт-Петербург , ЦТС Динамо,
22 ноя

Чемпионаты и первенства города Омска

Омск , ФТС ОО, Бобырь Ю.П.
22 ноя

Темп-2020

Ростов-на-Дону , ТСК Темп, Майорова О.
22 ноя

Командное первенство ХМАО-Югры

Мегион , ФТС ХМАО-Югры, Галеев А.Р.
22 ноя

Дети в танцах-2020

Саратов , ТСК ВИТА_С, Шевцова Д.А.
22 ноя

Первенство г. Коврова по спортивным танцам

Ковров , ТСК Экшн, Сивцова Е.
22 ноя

Кубок Терпсихоры

Гвардейск , Терпсихора, Махнов Т.А.
22 ноя

Чемпионат и первенство Ярославля

Ярославль , Исполком ЯРОСО ФТС ЯО, Поляков Д.А.
22 ноя

Виват, Зенит!

Санкт-Петербург , Зенит, Смирнова Т.
22 ноя

Открытый рейтинг СТСМО

Москва , Исполком СТСМО,
22 ноя

Кубок Фаворита

Нижний Новгород , ТСК Фаворит, Горюнов В.А.
22 ноя

Золотой кубок

Ставрополь , Антайс, Остапенко С.
22 ноя

Кубок Созвездие - 2020

Пермь , Созвездие, Шеина Т.
27 - 29 ноя

Кубок Европа-Азия 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт

Екатеринбург , РОО ФТССО,
28 ноя

Кубок ТСК "ЗИЛ"-2020

Москва , ТСК ЗИЛ, Белоусова М.В.
28 ноя

Амур Дэнс 2020

Благовещенск , ТСК Эриданс, Реснянский Э.Ю.
28 ноя

Кубок Контраста-2020

Москва , ТСК Контраст, Кузнецов А.В.
28 - 29 ноя

Всероссийские соревнования: юноши и девушки 14-15 лет-европейская и латиноамериканская программы. Всероссийские соревнования: юноши и девушки 12-13 лет-европейская и латиноамериканская программы.

Москва , ТСК Ритм, Чеботарев П.В.
Запись к стилисту
28 - 29 ноя

Ритм-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт

Москва , ТСК Ритм, Чеботарев П.В.
Запись к стилисту
28 - 29 ноя

Голубой Байкал

Иркутск , Лотос, Романова Э.В.
28 - 29 ноя

Красногорск , Исполнительная дирекция ФТСАРР,
28 - 29 ноя

Мега Данс

Москва , ТСК Фаворит, Базлова Е.В.
Запись к стилисту
28 - 29 ноя

Дольче Вита

Сочи , Дольче Вита, Назаркина О.М.
28 - 29 ноя

Кубок Версаля-2020

Пермь , Версаль, Перевозчиков В.
28 - 29 ноя

Кубок ТСК Кураж

Заринск , ТСК Кураж, Гилева О.
28 ноя

Кубок Контраста - 2020

Москва , Контраст, Кузнецов А.В.
Информация о турнире
28 ноя

Осенняя фантазия - 2020

Барнаул , Фантазия, Захаров Ю.А.
Информация о турнире
28 - 29 ноя

Ритм - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

Красногорск , Ритм, Чеботарев П.В.
Информация о турнире
28 - 29 ноя

Форум спорта - 2020. Первый блок

Краснодар , РО ВФТСАРР КК, Бабаджанов А.Н.
Информация о турнире
28 - 29 ноя

Кубок Казанского Кремля - 2020 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина

Казань , Бригантина, Савинова И.
Информация о турнире
28 - 29 ноя

Ритм - 2020

Красногорск , Ритм, Чеботарев П.В.
Информация о турнире
28 - 29 ноя

Кубок Казанского Кремля - 2020

Казань , Бригантина, Савинова И.
Информация о турнире
29 ноя

Кубок Динамо - 2020

Наро-Фоминск , Данс стар, Рафиков Р.
Информация о турнире
29 ноя

Кубок Фаворита

Новосибирск , Фаворит, Чеков И.А.
Информация о турнире
29 ноя

Турнир Самарской области

Самара , ФТС СО, Бодрова Т.Е.
Информация о турнире
29 ноя

Осенняя мелодия

Москва , Жемчужина, Звягинцева М.
Информация о турнире
29 ноя

Гранд-данс-2020

Таганрог , ТСК ГранДанс, Пальчик А.
29 ноя

Рандеву-2020

Большой Камень , ТСК Рандеву, Карнацкая С.В.
29 ноя

Кубок СКА

Самара , ТСК СКА, Титов В.
29 ноя

Первенства города Вологды

Вологда , ТСК Аверс, Порошина В.Г.
29 ноя

Град Симбирск-2020

Ульяновск , ТСК Динамо, Лысенков А.В.
29 ноя

Город на Неве

Санкт-Петербург , Тайм, Левченко Андрей
Запись к стилисту
29 ноя

Кубок Озерска

Озерск , Золушка, Пантюхин Сергей
29 ноя

Скоро Новый год!

Санкт-Петербург , Невская перспектива, Каптилов Сергей
Запись к стилисту
29 ноя

Официальное соревнование субъекта

Губкинский , ТСК "Victory dance", Бешенцев В.В.
29 ноя

Кубок ТСК "Карибия"

Москва , ТСК Карибия, Марков М.Ю.
Информация о турнире
29 ноя

Успех-2020

Уфа , ТСК Успех, Глимнуров Эдуард
29 ноя

Кубок Фаворита

Новосибирск , ТСК Фаворит, Чеков И.А.
29 ноя

Заполярный бал

Апатиты , ФТС г. Апатиты,
29 ноя

Ноябрьский уикенд

Липецк , ТСК Микст, Белоусов А.А.
29 ноя

Есенинские дали-2020

Рыбное , ТСК Пантера, Панов А.С.
Запись к стилисту
29 ноя

Кубок Аверса

Вологда , ТСК Аверс, Порошина В.Г.
29 ноя

Осенний бал

Кострома , ТСК Арт-Данс, Балабанов С.
29 ноя

Осенние ритмы

Ижевск , ТСК Ритм, Кулябин Н.Д.
29 ноя

Кубок ПАО "Татнефть"

Альметьевск , ТСК ГРАЦИЯ, Шимков В.