Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Коренев Евгений

15 май 1999

C (28 дек 2010)

Бобылева Анастасия

06 июн 2001

C (28 дек 2010)

Вместе

28 мар 2009 - 30 мар 2013

Клуб

Фламенко

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
7/9
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
9/10
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Латина до B класса
6/6
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Стандарт до B класса
7/9
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
15/20
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
7/7
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
13/17
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
5/7
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
7/8
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Латина, Открытый
8/20 0,500
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
ПЦФО, Юниоры-1, Стандарт, Открытый
24/41
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
5/8
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Юниоры-1, Латина до С класса
10/14
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Юниоры-1, Стандарт до С класса
11/13
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
6/20 1,000
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Двоеборье
4/12 1,000
05 ноя 2011 Воронеж Элегант
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/10
05 ноя 2011 Воронеж Элегант
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
6/16
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
5/16 1,000
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/17
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12/20
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/15 0,500
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытое первенство Липецкой области
12/20
29 май 2011 Белгород Форум - 2011
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20/27
29 май 2011 Белгород Форум - 2011
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
28/35
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
11/22
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
21/47
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Юниоры-1 (до С класса), Латина
8/15
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Юниоры-1 (до С класса), Стандарт
8/13
18 дек 2010 Липецк Гармония - 2010
Дети-2 Е+Д , Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/10 2,000
06 ноя 2010 Воронеж Элегант - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/21 1,000
04 ноя 2010 Липецк Встреча друзей - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/7 1,000
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/19 3,000
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/15 0,500
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
8/15 0,500
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/20 1,000
15 май 2010 Москва Меридиан - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/13
09 май 2010 Липецк Встреча друзей - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/6 1,000
25 апр 2010 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/16 1,000
11 апр 2010 Воронеж Кубок черноземья - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/15 1,000
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/22
21 мар 2010 Воронеж Эридан - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/17
06 мар 2010 Елец Весенний бал - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/10 1,000
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/27 1,000
20 фев 2010 Воронеж Славянский бал - 2010 Первенство ЦФО Дети-2, 8 танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/57
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/21 1,000
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/17 1,000
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/9 1,000
31 янв 2010 Воронеж Танцевальный марафон - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/22 1,000
08 янв 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/15 3,000
08 янв 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/10 1,000
19 дек 2009 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/34 3,000
13 дек 2009 Липецк Звездный серпантин - 2009
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/13 3,000
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/37 3,000
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
17/29 1,000
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23/31 1,000
27 сен 2009 Елец Краски осени - 2009
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/13 1,000
09 май 2009 Липецк Встреча друзей - 2009
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/12 1,000
2,000
12 апр 2009 Липецк Петровский бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/13 0,000
1,000
12 апр 2009 Липецк Петровский бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/26 1,000
3,000
28 мар 2009 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13/22 0,000
2,000