Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сафонов Владислав

12 июл 2005

B (03 мар 2022)

Баркова Яна

25 янв 2007

D (16 май 2018)

Вместе

13 мар 2016 - 16 дек 2018

Клуб

Динамо

Город

Липецк

Награды

Альбомы с турниров 


25 сен 2016
4 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
16 дек 2018 Липецк Зимний серпантин
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/7
16 дек 2018 Липецк Зимний серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
5/7
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/8
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/8
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
10/10
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/6
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/6
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/6
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
4/7
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/6
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
13/26
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
21/24
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
22/28
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
24/26
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/18 0,500
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
8/18 0,500
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
11/16
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/17
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
15/16
13 окт 2018 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
13 окт 2018 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/6
13 окт 2018 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
14/16
13 окт 2018 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
15/17
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
9/16
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
16/20
20 май 2018 Грязи Кубок Гармонии
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/3 1,000
20 май 2018 Грязи Кубок Гармонии
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/3 0,500
20 май 2018 Грязи Кубок Гармонии
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/5
06 май 2018 Липецк Золотой силуэт 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
06 май 2018 Липецк Золотой силуэт 2018
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/8
29 апр 2018 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
29 апр 2018 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/11 0,500
29 апр 2018 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/6 1,000
22 апр 2018 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/15 0,500
22 апр 2018 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/15 0,500
22 апр 2018 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/17 1,000
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Кубок Микста
11/14 1,000
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/7
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/8
10 мар 2018 Воронеж Перспектива
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/12 1,000
10 мар 2018 Воронеж Перспектива
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/14
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/6 1,000
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/6 0,500
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/5
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/5
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/9 0,500
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/10
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
10/10
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/17 1,000
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
7/16 0,500
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/15
21 янв 2018 Липецк Зимний вальс
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/3
21 янв 2018 Липецк Зимний вальс
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
21 янв 2018 Липецк Зимний вальс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/7
13 янв 2018 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
13 янв 2018 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
13 янв 2018 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/7
13 янв 2018 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/7
13 янв 2018 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
5/6
24 дек 2017 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
5/9
24 дек 2017 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/8
24 дек 2017 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/8
24 дек 2017 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
9/10
24 дек 2017 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/10
17 дек 2017 Липецк Зимний серпантин
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/7 0,500
17 дек 2017 Липецк Зимний серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/8
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
5/9 0,500
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/12 0,500
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H+E класс)
1/3
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H+E класс)
2/4
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/7
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/7
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
9/11
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
9/11
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
8/11
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/13
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13/16
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
15/17
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/9
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/10
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
7/7
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
8/10
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/15 0,500
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/15
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/8
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
7/8
29 янв 2017 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/14
29 янв 2017 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
12/18
29 янв 2017 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
15/18
25 дек 2016 Липецк Зимняя сказка - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/3
11 дек 2016 Липецк Зимний серпантин - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/5
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
9/14
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/8 0,500
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
15/20
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
12/14
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
14/14
22 май 2016 Липецк Матыра - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/8 0,500
22 май 2016 Липецк Матыра - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/8
03 май 2016 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/8
03 май 2016 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/7
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/16
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16/16
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Дети-2, КУБОК МИКСТА Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/13
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Дети-2, КУБОК МИКСТА Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/13
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
10/20
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
ПЛО, Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/11
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
15/18
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/13
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14/17
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
16/17