Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бачурин Егор

29 май 2003

C (06 мар 2018)

Клюкина Олеся

12 янв 2005

C (06 мар 2018)

Вместе

13 мар 2016 - 12 май 2018

Клуб

Грация

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2018 Воронеж Фиеста
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
6/10
12 май 2018 Воронеж Фиеста
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
8/11
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
1/6 0,500
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
ОПГЛ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/11 0,500
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/13
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/19 1,000
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/26 0,500
24 дек 2017 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
2/3
24 дек 2017 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/3
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/5 0,500
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/5 0,500
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
5/9 0,500
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
7/10 0,500
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
1/5 0,500
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/11 0,500
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/11
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/5
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
2/3
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/3
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/16 1,000
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/7 0,500
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/5
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
10/13
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Юниоры 2+1, Кубок МИКСТА Латиноамериканская программа (до D класса)
1/13 1,000
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Юниоры 2+1, Кубок МИКСТА Европейская программа (до D класса)
2/13 0,500
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/16 1,000
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/16 0,500
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е + D класс)
1/8 0,500
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
4/9
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
4/9 1,000
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
8/9
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/11
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/7 0,500
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/7 0,500
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/15
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
12/15
15 май 2016 Воронеж Фиеста - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/9
15 май 2016 Воронеж Фиеста - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/9
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/12 0,500
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/12
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Юниоры-1, КУБОК МИКСТА Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/9 0,500
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Юниоры-1, КУБОК МИКСТА Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/10 0,500
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/11
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
6/20 0,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
7/21