Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Волдачинский Павел

22 авг 2005

St - A (15 дек 2021)
La - B (21 дек 2021)

Раевская Кирина

13 июн 2007

D (18 окт 2016)

Вместе

20 мар 2016 - 13 окт 2018

Клуб

Легион

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/7
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/7
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/8
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/9
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/11
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/9
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/8
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/8
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/9
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
8/11
25 фев 2018 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
13/21
25 фев 2018 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/23
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/15 0,500
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/16
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
14/16
25 дек 2016 Воронеж С Новым годом!
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/6
25 дек 2016 Воронеж С Новым годом!
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/7
25 дек 2016 Воронеж С Новым годом!
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/8
25 дек 2016 Воронеж С Новым годом!
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/8
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/8
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/8
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/12 2,000
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/17 1,000
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/18 0,500
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
5/11 0,500
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/12
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
ОПГВ, Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/16 1,000
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/18 1,500
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/14 1,000
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/8
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/9
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
12/18
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
10/10
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/11
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
11/11
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
11/11
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
12/16
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
13/20
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
16/16
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
17/20
15 май 2016 Воронеж Фиеста - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/6 1,000
15 май 2016 Воронеж Фиеста - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/15 0,500
15 май 2016 Воронеж Фиеста - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/14 0,500
08 май 2016 Воронеж Дню победы посвящается
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/9 2,000
08 май 2016 Воронеж Дню победы посвящается
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/11 0,500
08 май 2016 Воронеж Дню победы посвящается
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/12 0,500
08 май 2016 Воронеж Дню победы посвящается
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/4
08 май 2016 Воронеж Дню победы посвящается
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/6
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/34 1,000
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/19 1,000
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/35 0,500
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/11 0,500
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/6
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/10
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/16 1,000
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/16
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
11/14
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/18 0,500
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
7/20 0,500
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/12
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/12
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/12