Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бондарь Андрей

03 янв 2004

C (15 фев 2017)

Царева Софья

17 сен 2006

St - B (27 мар 2019)
La - S (05 мар 2024)

Вместе

20 мар 2016 - 17 июн 2017

Клуб

Грация

Город

Рязань

Награды

Альбомы с турниров 


05 ноя 2016
8 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
10/17
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
C Юниоры 2+1 Европейская программа
12/28
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
C Юниоры-1 Европейская программа
15/17
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
18/27
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Юниоры-2+Юниоры-1, до C класса, LA
7/10
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Юниоры-2+Юниоры-1, до C класса, Двоеборье
9/9
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Юниоры-2+Юниоры-1, до C класса, ST
9/10
20 май 2017 Рязань Кубок Грации – 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
4/7
20 май 2017 Рязань Кубок Грации – 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
6/7
30 апр 2017 Рязань Вальс цветов - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
5/10
02 апр 2017 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина - 2017
ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
15/23
01 апр 2017 Белгород Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
15/23
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство области
3/12 1,000
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
8/12
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
8/15
12 фев 2017 Кострома Зимний бал
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/29 2,000
12 фев 2017 Кострома Зимний бал
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/25 2,000
12 фев 2017 Кострома Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23/34 1,000
03 фев 2017 Лобня I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
1/16 1,000
03 фев 2017 Лобня I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина (D класс)
4/16 0,500
03 фев 2017 Лобня I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
20/21
03 фев 2017 Лобня I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
21/22
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/21 2,000
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/21 2,000
15 янв 2017 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/4
15 янв 2017 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/4
15 янв 2017 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/4
18 дек 2016 Рязань Кубок "Класс-Премиум"
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
18 дек 2016 Рязань Кубок "Класс-Премиум"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/4 1,000
18 дек 2016 Рязань Кубок "Класс-Премиум"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/6 0,500
18 дек 2016 Рязань Кубок "Класс-Премиум"
Юниоры-1, Двоеборье, Закрытое первенство
6/10 1,000
04 дек 2016 Рязань Зимняя карусель - 2016
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/8 1,000
27 ноя 2016 Рязань Открытый Кубок города Рязани
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Кубок города
3/5
27 ноя 2016 Рязань Открытый Кубок города Рязани
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
7/8
27 ноя 2016 Рязань Открытый Кубок города Рязани
Юниоры-1, Европейская программа (D + E класс)
7/8
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа
2/22 1,500
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
18/21
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/14 0,500
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/13
01 окт 2016 Москва Кубок Империи танца - 2016
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
4/11 1,000
28 май 2016 Рязань Кубок Грации - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (D + E класс)
3/6
28 май 2016 Рязань Кубок Грации - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
4/7
28 май 2016 Рязань Кубок Грации - 2016
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (D + E класс)
7/7
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
4/13 0,500
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/15 0,500
16 апр 2016 Рязань Кубок Созвездия - 2016. Первенства Рязанской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D + E класс)
9/9
16 апр 2016 Рязань Кубок Созвездия - 2016. Первенства Рязанской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + E класс)
9/9
16 апр 2016 Рязань Кубок Созвездия - 2016. Первенства Рязанской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Первенство области)
11/18
16 апр 2016 Рязань Кубок Созвездия - 2016. Первенства Рязанской области
Юниоры-1, Европейская программа (Первенство области)
13/19
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
11/21
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
12/19
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ПРО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
14/17