Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Волхонский Сергей

07 окт 2005

C (15 янв 2019)

Калинина Мария

06 мар 2007

C (15 янв 2019)

Вместе

26 мар 2016 - 10 окт 2020

Клуб

Динамо

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
C Юниоры-2 Европейская программа
10/18 0,200
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
C Юниоры 2+1 Европейская программа
13/22 0,200
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
B Юниоры 2+1 Европейская программа
17/23 0,200
15 мар 2020 Москва Рейтинг МФТС
Рейтинг МФТС - C Юниоры-2 Двоеборье
12/19
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры-2, Европейская программа
18/34 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1, Европейская программа
30/45
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1, до С класса, Латиноамериканская программа
34/43
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
38/39
01 мар 2020 Москва Рейтинг МФТС
Рейтинг МФТС - C Юниоры-2 Двоеборье
13/25
02 фев 2020 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-2, С класс, Двоеборье
17/22
18 янв 2020 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-2, С класс, Двоеборье
13/21
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры 2+1 только C класс, Латина
12/14
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры 2+1 только C класс, Стандарт
21/25
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.RS Юниоры-2, Стандарт
50/58
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.RS Юниоры-2, Латина
50/51
17 ноя 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-2 С класс, Двоеборье
18/35
06 окт 2019 Москва Рейтинг МФТС
Рейтинг МФТС - C Юниоры-2 Двоеборье
19/21
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-2 C Стандарт
7/7
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до C Стандарт
7/12
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-2 C Латина
9/9
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до C Латина
13/13
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-2 C Латина
13/14
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-2 C Стандарт
20/20
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
14/16
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
C Юниоры-2 Европейская программа
14/14
26 май 2019 Москва Первенство МФТС
Юниоры-2, Двоеборье
30/33
20 апр 2019 Москва Большой Кубок Короны-2019
Юниоры-2, С класс, Стандарт
5/7
20 апр 2019 Москва Большой Кубок Короны-2019
Юниоры-2, С класс, Латина
5/5
20 апр 2019 Москва Большой Кубок Короны-2019
Юниоры 2+1, С класс, Латина
8/8
20 апр 2019 Москва Большой Кубок Короны-2019
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
10/11
17 мар 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-2, С класс
27/28
16 мар 2019 Наро-Фоминск Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
3/4
16 мар 2019 Наро-Фоминск Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
3/4
16 мар 2019 Наро-Фоминск Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
3/5
16 мар 2019 Наро-Фоминск Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019
ОПНФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/4
16 мар 2019 Наро-Фоминск Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019
ОПНФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/5
22 дек 2018 Москва Отборочный этап первенства Москвы (МФТС)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/38 1,000
02 дек 2018 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Д класс
18/39 1,000
24 ноя 2018 Наро-Фоминск Открытое первенство Наро-Фоминского городского округа "Кубок Динамо 2018"
ПНФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/6 0,500
24 ноя 2018 Наро-Фоминск Открытое первенство Наро-Фоминского городского округа "Кубок Динамо 2018"
ПНФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/8
18 ноя 2018 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29/40
28 окт 2018 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13/35 1,000
14 окт 2018 Одинцово Муниципальное соревнование Открытый кубок Одинцовского муниципального района МО
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
1/5 0,500
14 окт 2018 Одинцово Муниципальное соревнование Открытый кубок Одинцовского муниципального района МО
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
2/7 0,500
14 окт 2018 Одинцово Муниципальное соревнование Открытый кубок Одинцовского муниципального района МО
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
2/9 0,500
14 окт 2018 Одинцово Муниципальное соревнование Открытый кубок Одинцовского муниципального района МО
Юниоры-1, Д класс, Латина
7/11
07 окт 2018 Москва Рейтинг МФТС
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21/32
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
D Юниоры-1 Европейская программа
1/12 1,000
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/16
16 сен 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
6/10
16 сен 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латина (D класс)
7/11
16 сен 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
8/10
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
1/25 2,000
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
2/8 0,500
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
2/21 1,500
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
3/11 0,500
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
5/28 0,500
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
5/20 0,500
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/25 1,000
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
D Юниоры-1 Европейская программа
3/9 0,500
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
D Юниоры 2+1 Европейская программа
4/14 0,500
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/9
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/24 0,500
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
D Юниоры-1 Европейская программа
7/24 0,500
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/13
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
D Юниоры 2+1 Европейская программа
10/28 0,500
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
15/26
27 май 2018 Москва Кубок Москвы
Юниоры-1, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25/60 1,000
20 май 2018 Москва Классика
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/10 0,500
20 май 2018 Москва Классика
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/18 0,500
20 май 2018 Москва Классика
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/11
20 май 2018 Москва Классика
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/19
13 май 2018 Москва Рейтинг и Первенство МФТС
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29/57
22 апр 2018 Москва Классика
Юниоры-1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
2/12 0,500
22 апр 2018 Москва Классика
Юниоры-1 (D) Европейская программа (4 танца)
11/12
15 апр 2018 Москва ВФСО ДИНАМО - 95 лет!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/12
15 апр 2018 Москва ВФСО ДИНАМО - 95 лет!
D Юниоры 2+1 Европейская программа
9/12
15 апр 2018 Москва ВФСО ДИНАМО - 95 лет!
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
13/15
15 апр 2018 Москва ВФСО ДИНАМО - 95 лет!
D Юниоры-1 Европейская программа
13/15
15 апр 2018 Москва ВФСО ДИНАМО - 95 лет!
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/14
01 апр 2018 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23/42
18 мар 2018 Москва Рейтинг МФТС
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/48 1,000
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
D Юниоры 2+1 Европейская программа
6/19 0,500
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12/18
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
D Юниоры-1 Европейская программа
15/19
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
15/22
11 фев 2018 Москва Рейтинг МФТС
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30/52
17 дек 2017 Москва КЛАССИКА
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/14
17 дек 2017 Москва КЛАССИКА
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/11
12 ноя 2017 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30/34
05 ноя 2017 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
D Юниоры-1 Европейская программа
3/11 0,500
05 ноя 2017 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Европейская программа
6/15 0,500
05 ноя 2017 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/11
05 ноя 2017 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
13/15
29 окт 2017 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1 Д класс
33/45
21 окт 2017 Москва Большой Осенний Кубок Прометея!
D Юниоры 2+1 Европейская программа
7/11
21 окт 2017 Москва Большой Осенний Кубок Прометея!
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
11/12
21 окт 2017 Москва Большой Осенний Кубок Прометея!
D Юниоры-1 Европейская программа
11/12
21 окт 2017 Москва Большой Осенний Кубок Прометея!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11/12
23 сен 2017 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой.
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/5
23 сен 2017 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой.
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/9
23 сен 2017 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой.
D Юниоры-1 Европейская программа
7/9
23 сен 2017 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой.
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/9
23 сен 2017 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой.
D Юниоры 2+1 Европейская программа
9/9
03 июн 2017 Москва Здравствуй, Лето - 2017
D Юниоры-1 Европейская программа
7/15 0,500
03 июн 2017 Москва Здравствуй, Лето - 2017
D Юниоры 2+1 Европейская программа
12/23
03 июн 2017 Москва Здравствуй, Лето - 2017
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
14/23
03 июн 2017 Москва Здравствуй, Лето - 2017
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
15/15
28 май 2017 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26/51
20 май 2017 Москва Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
2/7 0,500
20 май 2017 Москва Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
3/7 1,000
20 май 2017 Москва Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
4/8
20 май 2017 Москва Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
6/8
20 май 2017 Москва Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
6/7
20 май 2017 Москва Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
6/8
22 апр 2017 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой.
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/14
22 апр 2017 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой.
D Юниоры-1 Европейская программа
14/18
22 апр 2017 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой.
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
17/18
01 апр 2017 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/10
01 апр 2017 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
9/12
01 апр 2017 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-1 Европейская программа
11/13
26 мар 2017 Москва Рейтинг МФТС
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
39/40
19 мар 2017 Наро-Фоминск Кубок Динамо в Наро-Фоминске
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
8/11 1,000
19 мар 2017 Наро-Фоминск Кубок Динамо в Наро-Фоминске
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
8/11 0,500
19 мар 2017 Наро-Фоминск Кубок Динамо в Наро-Фоминске
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
9/12 0,500
19 фев 2017 Москва Рейтинг МФТС
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/77 1,000
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/12 1,000
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
E Юниоры 2+1 Европейская программа
1/8 1,000
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
E Юниоры-1 Европейская программа
2/12 0,500
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/5
05 фев 2017 Москва Рейтинг МФТС
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/63 1,000
28 янв 2017 Москва Кубок Максимум
E Юниоры-1 Европейская программа
1/13 1,500
28 янв 2017 Москва Кубок Максимум
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/13 1,000
14 янв 2017 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/36 1,000
24 дек 2016 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/74 4,000
04 дек 2016 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
39/75
20 ноя 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
E Дети-2 Европейская программа
6/19 0,500
20 ноя 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
E Дети-2 Латиноамериканская программа
10/19
04 ноя 2016 Москва Первенство и Кубок главы управы района "Преображенское"
E Дети 2+1 Европейская программа
8/14
04 ноя 2016 Москва Первенство и Кубок главы управы района "Преображенское"
E Дети-2 Европейская программа
8/14
04 ноя 2016 Москва Первенство и Кубок главы управы района "Преображенское"
E Дети-2 Латиноамериканская программа
9/13
04 ноя 2016 Москва Первенство и Кубок главы управы района "Преображенское"
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
12/15
30 окт 2016 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
26/55 1,000
22 окт 2016 Москва Кубок Олимпа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
5/9
22 окт 2016 Москва Кубок Олимпа
E Дети-2 Европейская программа
8/9
22 окт 2016 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/10
09 окт 2016 Москва Рейтинг МФТС
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27/75 1,000
15 май 2016 Москва Friends Cup
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
7/13
15 май 2016 Москва Friends Cup
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
9/14
16 апр 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
E Дети-2 Латиноамериканская программа
18/23
16 апр 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
18/20
16 апр 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
E Дети 2+1 Европейская программа
19/21
16 апр 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
E Дети-2 Европейская программа
22/23
26 мар 2016 Москва Кубок Останкино - 2016
Дети 2+1 (E) 6 танцев
14/16
26 мар 2016 Москва Кубок Останкино - 2016
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
15/15
26 мар 2016 Москва Кубок Останкино - 2016
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
15/15