Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Апарин Павел

13 июл 2002

B (07 фев 2016)

Хильченко Алина

16 май 2002

B (04 июл 2016)

Вместе

02 апр 2016 - 04 июл 2017

Клуб

Флэш

Город

Ростов-на-Дону

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Юниоры 2 до B класса, Стандарт
53/73
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
56/121 1,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
63/111
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Junior II Open Ten Dance
64/91
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Юниоры 2 до B класса, Латиноамериканская программа
64/74
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Junior II Open Latin
67/105 1,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Junior II Open Standard
71/100 1,000
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (до B класса) - Junior-2 Standard (B class)
6/13
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Standard
11/29
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до B класса) - Junior-2 Latin (B class)
13/19
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Latin
14/36
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Youth Standard
22/24
08 апр 2017 Шахты Весенние старты - 2017
Юниоры-2 B класс Европейская программа
4/16
08 апр 2017 Шахты Весенние старты - 2017
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
6/9
08 апр 2017 Шахты Весенние старты - 2017
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
8/23 1,000
08 апр 2017 Шахты Весенние старты - 2017
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
9/16
18 мар 2017 Анапа Южный ветер - 2017
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/5
18 мар 2017 Анапа Южный ветер - 2017
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
2/5
18 мар 2017 Анапа Южный ветер - 2017
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/5
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
84/120
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
92/111
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
143/180
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
175/199
12 фев 2017 Ростов-на-Дону Торнадо – 2017
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
7/17
12 фев 2017 Ростов-на-Дону Торнадо – 2017
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
8/19
19 ноя 2016 Краснодар Krasnodar Open - 2016
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/20
19 ноя 2016 Краснодар Krasnodar Open - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
7/20
19 ноя 2016 Краснодар Krasnodar Open - 2016
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
7/15
19 ноя 2016 Краснодар Krasnodar Open - 2016
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
16/33
29 окт 2016 Краснодар Мечта - 2016
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/12
29 окт 2016 Краснодар Мечта - 2016
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/12
01 окт 2016 Ростов-на-Дону Южная столица - 2016
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Rising Stars
12/26
01 окт 2016 Ростов-на-Дону Южная столица - 2016
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Rising Stars
14/22
01 окт 2016 Ростов-на-Дону Южная столица - 2016
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
16/25
25 сен 2016 Ростов-на-Дону Матильда - 2016
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье первенство г. Ростова-на-Дону
4/5
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
29/136 2,000
3,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Латина
49/145 2,000
3,500
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт
82/143 1,000
1,500
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard
113/142 0,000
0,500
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до B класса)
118/142
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard
119/144 0,000
0,500
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II 10 dances
123/151 0,000
1,000
04 июн 2016 Анапа Жемчужина Анапы - 2016
RS Юниоры 2+1, Стандарт
4/7
04 июн 2016 Анапа Жемчужина Анапы - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
5/7
04 июн 2016 Анапа Жемчужина Анапы - 2016
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
6/10
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до B класса)
10/25 0,000
0,500
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
13/27 0,000
0,500
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
16/33 0,000
0,500
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
20/28
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Youth Open Standard
32/38 0,000
0,500
07 май 2016 Ростов-на-Дону Бал Победы - 2016
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
4/7 0,000
0,500
07 май 2016 Ростов-на-Дону Бал Победы - 2016
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
4/7 0,000
0,500
07 май 2016 Ростов-на-Дону Бал Победы - 2016
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
5/6
02 апр 2016 Краснодар Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
10/50 0,000
1,500
02 апр 2016 Краснодар Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24/34
02 апр 2016 Краснодар Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Youth Open Standard
34/40