Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Селиванов Дмитрий

21 май 2004

D (13 дек 2017)

Жаркова Мария

04 ноя 2006

D (13 дек 2017)

Вместе

10 апр 2016 - 10 мар 2018

Клуб

Гармония

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 мар 2018 Воронеж Перспектива
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/5
10 мар 2018 Воронеж Перспектива
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/6
10 мар 2018 Воронеж Перспектива
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
10/10
10 мар 2018 Воронеж Перспектива
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/13
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/9
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/15
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/10
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
16/26
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
16/24 0,500
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
21/23
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/6 1,000
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/6 0,500
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/15 0,500
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/14 1,000
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
9/10
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
12/16 0,500
29 окт 2017 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/3
29 окт 2017 Воронеж Ритмы юности
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/8
29 окт 2017 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
10/10
29 окт 2017 Воронеж Ритмы юности
ОКГВ, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
11/12
08 окт 2017 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/5 0,500
08 окт 2017 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/4
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
6/11
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/13
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
9/17
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/16
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
13/16 0,500
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/15 2,000
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/19 0,500
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/10 0,500
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/10
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/19
08 май 2017 Воронеж Дню победы посвящается
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/4 1,000
08 май 2017 Воронеж Дню победы посвящается
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/10 0,500
08 май 2017 Воронеж Дню победы посвящается
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/8 0,500
30 апр 2017 Воронеж Фиеста – 2017
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
5/10
30 апр 2017 Воронеж Фиеста – 2017
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/10
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/14 0,500
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/19
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/16
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12/12
09 апр 2017 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/9 1,000
09 апр 2017 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/10 0,500
09 апр 2017 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/10 0,500
09 апр 2017 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/9
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/8
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/8
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/13
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
13/20
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
17/22
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/15 0,500
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/9
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/15
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/10
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
9/20 0,500
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/21
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
12/14 0,500
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
15/16
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/14 0,500
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/14
29 янв 2017 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
7/18 0,500
29 янв 2017 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/14
29 янв 2017 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/18
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/19 1,000
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/21 0,500
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
24/32
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
27/34
25 дек 2016 Воронеж С Новым годом!
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/11
25 дек 2016 Воронеж С Новым годом!
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/12
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/13
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14/15
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13/15
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
14/18
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
8/16 0,500
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/15
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
5/8
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/8
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
8/10
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/11
15 май 2016 Воронеж Фиеста - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
12/12
15 май 2016 Воронеж Фиеста - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
13/13
08 май 2016 Воронеж Дню победы посвящается
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
10/13
08 май 2016 Воронеж Дню победы посвящается
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/13
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/33 0,500
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
16/19
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
17/19
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
17/33
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/9
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/11
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/10