Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Семенов Максим

19 ноя 2007

St - A (02 мар 2022)
La - A (15 июн 2022)

Каковкина Алена

20 май 2007

B (16 янв 2019)

Вместе

16 апр 2016 - 21 сен 2019

Клуб

Грация

Город

Рязань

Дата Город Название / Категория Место Очки
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Юниоры-1, Латина
20/32
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Юниоры-1, Стандарт
32/36
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.ВС Юниоры-1, Стандарт
39/47
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 B Стандарт
4/7
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 B Латина
4/7
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Юниоры-1 Стандарт
6/16
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 Латина
8/24
21 апр 2019 Рязань Кубок Дуэта-2019
Открытое Первенство г.Рязани, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/7
31 мар 2019 Москва Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - европейская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - европейская программа
ПР. Юниоры-1, Европейская программа
69/85
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
2/7
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый)
17/27
19 янв 2019 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) ПО
1/10
19 янв 2019 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПО
1/10
19 янв 2019 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/10
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), ПР
1/16 2,000
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/13 0,500
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/13 0,500
17 ноя 2018 Люберцы Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - сокращенное двоеборье (6 танцев), мальчики и девочки (10-11 лет) - сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/97 2,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Европейская программа
3/285 3,500
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
9/284 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24/256 2,000
14 окт 2018 Тула Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/10 0,500
14 окт 2018 Тула Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/10 0,500
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-2, Европейская программа
5/57 0,500
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
7/76 0,500
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
9/84 2,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-2, Латиноамериканская программа
9/59 0,500
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
RS Дети 2+1, Европейская программа
13/73
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
RS Дети-2, Европейская программа
2/15 0,500
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
2/15 0,500
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Дети-2, Латиноамериканская программа
3/25 0,500
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/24 1,000
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Дети-2, Европейская программа
4/23 0,500
13 май 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 8 танцев
1/4
13 май 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт
2/5
13 май 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина
2/5
21 апр 2018 Рязань Кубок Созвездие - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Первенство РО
1/14
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Первенство Рязани
2/13 0,500
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Первенство Рязани
3/15
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/7
07 апр 2018 Москва WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
Гран При ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
14/52 2,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Дети 2+1, Латина
3/57 1,000
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
ПРО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/22
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
ПРО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/18
09 фев 2018 Кострома Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье
ЦФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/31 0,500
09 фев 2018 Кострома Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье
ЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/34 0,500
16 дек 2017 Рязань Первенство г. Рязани
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/7
03 дек 2017 Красногорск Кубок Мира, Двоеборье Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
ГРАН-ПРИ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/40 2,000
25 ноя 2017 Москва Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
6/22
25 ноя 2017 Москва Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2 St, Европейская программа
7/22
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
Дети-2, Стандарт
6/31 0,500
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
Дети-2, 8 танцев
9/19
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
Дети-2, Латина
14/31
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Juvenile II Standard
38/96 0,500
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Grand Prix Juvenile II 8 dances
53/166 1,000
06 окт 2017 Москва Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста
Дети-2, Стандарт
6/12
06 окт 2017 Москва Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста
Дети-2, 8 танцев
11/41 1,000
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа
3/19 0,500
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
6/22 0,500
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) - Juvenile-2 Standard
1/8 0,500
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс) - RS Juvenile 2+1 Stanadard
1/8 0,500
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс) - RS Juvenile 2+1 Latin
2/15 0,500
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) - Juvenile-2 (8 dances)
2/13 1,000
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Открытый Дети-2 Европейская программа
1/17 1,000
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
C Дети-2 Европейская программа
2/9 0,500
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
C Дети-2 Европейская программа
3/11 0,500
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Открытый Дети-2 Европейская программа
4/17 0,500
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/17 1,000
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
4/18 0,500
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/25 1,000
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
9/22
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
C Дети-2 Латиноамериканская программа
9/11
30 апр 2017 Рязань Вальс цветов - 2017
Дети-2, Европейская программа, Открытое Первенство города Рязани
1/7
30 апр 2017 Рязань Вальс цветов - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытое Первенство города Рязани
1/6
28 апр 2017 Рязань Кубок «Созвездия» - 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Первенство области
2/8
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
1/7 0,500
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/6 0,500
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
ЦФО Дети-2, 8 танцев
8/22 3,000
15 апр 2017 Красногорск Мальчики, девочки (10-11 лет) Европейская, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт Первенство СТСР
69/75
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/38 1,000
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/40 1,000
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
20/43 0,500
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
21/42 1,000
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
1/7 1,000
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Дети-2, Латиноамериканская программа, Первенство области
1/14 1,000
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Дети-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
1/7 2,000
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
2/11 0,500
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Дети-2, Европейская программа, Первенство области
2/15 0,500
08 мар 2017 Орел Кубок Платинум - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/6
08 мар 2017 Орел Кубок Платинум - 2017
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/7
04 мар 2017 Рязань Кубок "Созвездия" - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (до D)
1/4 0,500
04 мар 2017 Рязань Кубок "Созвездия" - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D)
1/3 0,500
04 мар 2017 Рязань Кубок "Созвездия" - 2017
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/7 0,500
04 мар 2017 Рязань Кубок "Созвездия" - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/7 0,500
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
3/7 0,500
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/6
12 фев 2017 Кострома Зимний бал
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/12 0,500
12 фев 2017 Кострома Зимний бал
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/6
12 фев 2017 Кострома Зимний бал
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/8
12 фев 2017 Кострома Зимний бал
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/10
15 янв 2017 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/4
15 янв 2017 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/3
15 янв 2017 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/4
18 дек 2016 Рязань Кубок "Класс-Премиум"
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/13 0,500
18 дек 2016 Рязань Кубок "Класс-Премиум"
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/13
18 дек 2016 Рязань Кубок "Класс-Премиум"
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/13
27 ноя 2016 Рязань Открытый Кубок города Рязани
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Первенство города
4/8
20 ноя 2016 Калуга Первенство ЦФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПЦФО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
6/17 1,000
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/15 1,000
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
3/8
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/7
01 окт 2016 Москва Кубок Империи танца - 2016
Дети-1, Стандарт
3/7
01 окт 2016 Москва Кубок Империи танца - 2016
Дети-1, Латина
3/7
01 окт 2016 Москва Кубок Империи танца - 2016
Дети-1, 6 танцев
3/7
23 сен 2016 Москва Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/14
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-1, Латина (E класс)
3/58 2,500
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-1, Стандарт (E класс)
5/54 1,500
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-1, 6 танцев (E класс)
9/57 2,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-1, Латина
9/39 3,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-1, Стандарт
14/46 3,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-1, 6 танцев
29/60 1,000
28 май 2016 Рязань Кубок Грации - 2016
Дети 1+ Дети 2, Сокращенное двоеборье (E класс)
1/15 3,000
28 май 2016 Рязань Кубок Грации - 2016
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/7 0,500
28 май 2016 Рязань Кубок Грации - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/7 0,500
14 май 2016 п. Большевик Кубок Победы - 2016
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/3
14 май 2016 п. Большевик Кубок Победы - 2016
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/3
14 май 2016 п. Большевик Кубок Победы - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/3
16 апр 2016 Рязань Кубок Созвездия - 2016. Первенства Рязанской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
5/22 0,500
16 апр 2016 Рязань Кубок Созвездия - 2016. Первенства Рязанской области
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
11/22 0,500