Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Панасовский Виталий

17 фев 1972

D (15 июн 2022)

Панасовская Яна

12 окт 1982

D (15 июн 2022)

Вместе

24 апр 2016 - 01 май 2024

Клуб

Элегия

Город

Москва

Награды

Альбомы с турниров 


22 фев 2018
55 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Сеньоры 2+1, LA
19/22 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Сеньоры 2+1, ST
23/24 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Сеньоры-1, LA
17/24 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Сеньоры 2+1, LA
25/30 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Сеньоры 2+1, ST
27/30 0,060
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство МФТС Сеньоры-2, ST
9/11 0,500
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство МФТС Сеньоры-1, ST
13/13 0,050
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ПМФТС Сеньоры-2, LA
7/12 0,500
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ПМФТС Сеньоры-1, LA
10/15 0,500
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ПМФТС Сеньоры-2, Двоеборье
4/6 1,000
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
15/18 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
20/25 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Сеньоры-2, Европейская программа
23/27 1,300
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
11/12 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Сеньоры-2, Европейская программа
15/18 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
20/26 0,600
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Сеньоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
2/3 0,135
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
4/4 0,135
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
4/4 0,135
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
10/11 0,270
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВФМ Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
15/22 0,675
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВФМ Сеньоры-2, Европейская программа
20/23 0,135
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый Взрослые St
1/1 0,060
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый Взрослые La
3/3 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
20/26 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Сеньоры 2+1, Европейская программа
24/27 0,120
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство МФТС Сеньоры-2, Европейская программа
6/8 0,100
14 янв 2023 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство МФТС Сеньоры-2, Двоеборье
3/8 1,000
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
5/6 0,100
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Сеньоры-1, Европейская программа
9/10 0,100
11 дек 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Сеньоры-2 St
1/2 0,200
11 дек 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Сеньоры-2 La
2/3 0,200
27 ноя 2022 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
ЧМО - Чемпионат района Перово г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше St
1/1 0,100
27 ноя 2022 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
ЧМО - Чемпионат района Перово г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
4/4 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
3/3 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
4/4 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
5/6 0,100
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
3/5 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
4/6 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
8/15 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Сеньоры-2, Европейская программа
10/15 0,500
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Сеньоры 2+1 до D класса, Латина
2/4 0,500
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Сеньоры 2+1 до C класса, Латина
2/2 0,100
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Сеньоры 2+1 до D класса, Стандарт
7/7 0,100
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Сеньоры 2+1 до C класса, Стандарт
8/8 0,100
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ЧФТСАРР Сеньоры-2, Двоеборье
8/8 0,100
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ЧФТСАРР Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
17/23 2,000
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
1/3 0,200
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
2/4 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Сеньоры-1, Стандарт
13/14 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Сеньоры 2+1, Стандарт
25/30 0,500
12 фев 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
8/11 0,500
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Сеньоры, Европейская программа
5/6 0,100
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Сеньоры, Латиноамериканская программа
7/9 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Сеньоры 2+1, Стандарт
19/21 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
24/29 0,500
24 апр 2021 Москва "апрельская капель тск зил - 2021"
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
4/6 0,500
24 апр 2021 Москва "апрельская капель тск зил - 2021"
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
7/7 0,100
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
2/2 0,100
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
2/2 0,100
06 мар 2021 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство МФТС Сеньоры-1, LA
9/9 0,100
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Сеньоры 1+2, Двоеборье
7/7
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
Открытый Сеньоры Европейская программа
5/6
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
6/8 0,500
25 янв 2020 Москва 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
8/8
18 янв 2020 Москва 2-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Сеньоры-1, Европейская программа
6/6
16 ноя 2019 Москва Кубок ТСК ЗИЛ-2019
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
3/5 0,500
16 ноя 2019 Москва Кубок ТСК ЗИЛ-2019
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
3/4
09 ноя 2019 Красногорск Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье
Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье
18/18
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
4/6 0,500
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
5/6
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
8/12 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Сеньоры-1, Европейская программа
13/13
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
3/3
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
3/3
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Сеньоры-1, Двоеборье
3/3
16 фев 2019 Москва Кубок ТСК ЗИЛ-2019
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/3
16 фев 2019 Москва Кубок ТСК ЗИЛ-2019
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
4/4
10 фев 2019 Красногорск Чемпионат ФТСАРР, Сеньоры 1, Латиноамериканская программа
ЧФТСАРР Сеньоры, Латиноамериканская программа
18/19
27 янв 2019 Москва Чемпионат Москвы Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
99/100
26 янв 2019 Москва Первенство Москвы Дети-1 - Европейская программа; Сеньоры-1, Сеньоры-2, Сеньоры-3 Латиноамериканская программа; Молодежь-2 Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
8/8
19 май 2018 Москва Кубок ТСК ЗИЛ
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
4/6 0,500
19 май 2018 Москва Кубок ТСК ЗИЛ
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/6
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Сеньоры-1, Европейская программа
16/19 0,500
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
17/18
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Сеньоры - Senior ST
21/27 0,500
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Сеньоры - Senior LA
21/24 0,500
25 мар 2018 Красногорск Чемпионат ФТСАРР Сеньоры, Латиноамериканская программа
ПФТСАРР Сеньоры-1, Латина
29/29
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Сеньоры, Латиноамериканская программа
25/27 0,500
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Сеньоры, Европейская программа
27/30 0,500
17 фев 2018 Москва Кубок ТСК ЗИЛ 2018
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
5/5
17 фев 2018 Москва Кубок ТСК ЗИЛ 2018
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10/14 0,500
27 янв 2018 Москва III Блок Чемпионат и Первенства Москвы
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
6/6
27 янв 2018 Москва III Блок Чемпионат и Первенства Москвы
Взрослые, Латиноамериканская программа
103/106 0,500
02 дек 2017 Москва Памяти Аллы Чеботарёвой
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/3
02 дек 2017 Москва Памяти Аллы Чеботарёвой
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
4/5
26 мар 2017 Москва Рейтинг МФТС
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/12
18 мар 2017 Москва Весенний Кубок Элегии
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
2/3
18 мар 2017 Москва Весенний Кубок Элегии
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
2/3
12 мар 2017 Москва Рейтинг МФТС
Взрослые + Молодежь (E) 6 танцев
21/22
25 фев 2017 Москва Кубок Мегаполиса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/2
04 фев 2017 Москва Кубок Прометея
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
4/4
04 фев 2017 Москва Кубок Прометея
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
5/5
11 дек 2016 Москва Зимний кубок Элегии
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/4
02 май 2016 Москва Кубок Форварда
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/5
02 май 2016 Москва Кубок Форварда
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/5
24 апр 2016 Москва XIII Кубок района Бирюлево Восточное
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
5/7
24 апр 2016 Москва XIII Кубок района Бирюлево Восточное
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
5/7