Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сысоев Виктор

24 ноя 2000

D (24 май 2013)

Ткаченко Виктория

01 июл 2001

D (24 май 2013)

Вместе

30 май 2010 - 30 апр 2016

Клуб

Престиж

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
30 апр 2016 Москва Кубок Динамики
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
5/5
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
7/8
06 мар 2016 Москва Кубок Оникса
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
9/14 0,500
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/3
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/3
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/13 0,500
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/12 0,500
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/8 1,000
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/20
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/22 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/20
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/9 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/10
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/14 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/15
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/21 1,500
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/22 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/12 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/12 0,500
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/9 0,500
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/8
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/14
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/13
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/7
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/6
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/11 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/11 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
9/9
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до Д класса
4/12 0,500
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до Д класса
9/12
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/2
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/2
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/6
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/7
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/10
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/8
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
4/4
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
4/5
15 дек 2013 Липецк Квалификационный
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
2/3
15 дек 2013 Липецк Квалификационный
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
3/3
19 май 2013 Липецк Матыра - 2013
Юниоры 1+2, Стандарт 3 танца (E класс)
1/9 1,000
19 май 2013 Липецк Матыра - 2013
Юниоры 1+2, Латина 3 танца (E класс)
1/9 1,000
09 май 2013 Липецк Встреча друзей - 2013
Юниоры 1+2, Стандарт 3 танца (E класс)
1/5 0,500
09 май 2013 Липецк Встреча друзей - 2013
Юниоры 1+2, Латина 3 танца (E класс)
1/5 0,500
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/19 2,000
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
14/17 0,500
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
18/18
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
1/17 1,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
6/17 0,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/12 1,000
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
4/11 1,000
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/9 1,000
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
07 окт 2012 Воронеж Хрустальная туфелька - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/8 1,000
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/9 1,000
26 май 2012 Липецк Триумф - 2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/4 1,000
20 май 2012 Липецк Матыра - 2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/9 2,000
13 май 2012 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/8 1,000
13 май 2012 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2012
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
9/10
06 май 2012 Липецк Встреча друзей - 2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/8 1,000
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/16
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/9 1,000
25 мар 2012 Липецк Открытый Чемпионат Липецкой области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/16 1,000
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/11
25 дек 2011 Липецк Гармония - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/7
17 дек 2011 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13/17
26 ноя 2011 Липецк Кубок МИКСТа - 2011
Дети 2, 6 танцев (E класс)
14/16
13 ноя 2011 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/32
04 ноя 2011 Липецк Встреча друзей - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12/16
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19/27
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18/25
15 май 2011 Липецк Матыра - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12/16
07 май 2011 Липецк Встреча друзей - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/19 2,000
17 апр 2011 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23/32
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
21/35
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26/37
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Дети-2(H+E), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16/26
06 фев 2011 Воронеж Кубок Агона - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19/23
18 дек 2010 Липецк Гармония - 2010
Дети-2 Н+Е, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/18 1,000
11 дек 2010 Липецк Звездный серпантин - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/13
21 ноя 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18/32
04 ноя 2010 Липецк Встреча друзей - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/19 1,000
30 май 2010 Липецк Триумф - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16/19 1,000
0,000