Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мазанов Богдан

27 июл 2007

E (07 сен 2017)

Крючкова Вера

05 авг 2009

E (18 сен 2016)

Вместе

10 сен 2016 - 19 мар 2017

Город

Чехов

Награды

Альбомы с турниров 


03 мар 2017
41 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
19 мар 2017 Наро-Фоминск Кубок Динамо в Наро-Фоминске
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/11
19 мар 2017 Наро-Фоминск Кубок Динамо в Наро-Фоминске
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/11
19 мар 2017 Наро-Фоминск Кубок Динамо в Наро-Фоминске
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/14
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
18/32 0,500
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Европейская программа
27/32
19 фев 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (E класс)
12/13
19 фев 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (E класс)
13/13
19 фев 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
13/13
04 фев 2017 Москва Кубок Звездной Лиги
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/13
04 фев 2017 Москва Кубок Звездной Лиги
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/15
04 фев 2017 Москва Кубок Звездной Лиги
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/15
11 дек 2016 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
10/12
11 дек 2016 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Дети-1, Стандарт (E класс)
10/11
11 дек 2016 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Дети-1, Латина (E класс)
10/12
26 ноя 2016 Наро-Фоминск Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/10
26 ноя 2016 Наро-Фоминск Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/10
06 ноя 2016 Москва Птица счастья
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/15 0,500
06 ноя 2016 Москва Птица счастья
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/15
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21/23
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
36/48
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
E Дети 2+1 Европейская программа
42/44
02 окт 2016 Москва Кубок друзей
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/7
02 окт 2016 Москва Кубок друзей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
7/8
10 сен 2016 Москва Кубок Динамо. United dance cup
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/7
10 сен 2016 Москва Кубок Динамо. United dance cup
E Дети-1 Латиноамериканская программа
6/7