Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Прокопенко Андрей

21 фев 2008

B (06 дек 2022)

Любимова Ольга

03 сен 2008

B (06 дек 2022)

Вместе

10 сен 2016 - 01 май 2024

Клуб

ЛК Данс

Город

Чехов

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
24/44 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
34/45 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Молодежь, ST
58/69 0,120
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
ДОССРФ Молодежь, ST
7/10 0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
ДОССРФ Молодежь, LA
10/15 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
18/30 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
41/48 0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь до B класса, ST
20/29 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь до A класса, ST
29/30 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
29/30 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Взрослые + Молодежь, LA
52/53 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь до B класса, ST
32/48 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Молодежь, ST
44/63 0,240
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Молодежь, LA
79/84 0,120
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь C+B класс, ST
8/15 0,120
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь B класс, LA
13/13 0,120
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
18/30 0,120
03 дек 2023 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
2/3 0,120
03 дек 2023 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/5 0,120
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье
15/23 0,060
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ДОССРФ Юниоры-2, ST
17/27 0,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
70/133 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
102/142 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
273/327 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
304/377 0,520
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-2 до B класса, LA
19/20 0,270
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-2 до B класса, ST
19/26 0,270
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
65/102 0,270
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
50/59 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
74/87 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
77/82 0,520
28 май 2023 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
2/4 0,110
28 май 2023 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/5 0,110
28 май 2023 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/3 0,110
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры 2+1 B класс, ST
12/14 0,120
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры 2+1 B класс, LA
13/13 0,120
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры-2, ST
23/24 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
40/60 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
44/57 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
9/28 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
24/30 0,120
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
15/23 0,120
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B)
26/28 0,120
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
RS Юниоры 2+1, Стандарт
26/29 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
7/17 0,240
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
9/13 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
27/58 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
30/42 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
59/74 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
60/75 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
9/17 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
13/21 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
17/20 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
22/22 0,120
04 дек 2022 Москва Синяя птица - памяти Николая Озерова
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/8 1,000
04 дек 2022 Москва Синяя птица - памяти Николая Озерова
Юниоры-2, Латина (C класс)
2/4 0,500
04 дек 2022 Москва Синяя птица - памяти Николая Озерова
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
4/4 0,100
27 ноя 2022 Москва Кубок друзей
Юниоры-2 до C класса, Латина
1/3 0,500
27 ноя 2022 Москва Кубок друзей
Юниоры-2, Латина
2/2 0,100
27 ноя 2022 Москва Кубок друзей
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
5/5 0,100
27 ноя 2022 Москва Кубок друзей
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
7/7 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-2 C класс, LA
5/11 0,500
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-2 C+B класс, LA
7/7 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 C класс, LA
8/15 0,200
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 до B класса, LA
12/12 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс)
15/92 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (С класс)
38/90 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
153/302 1,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до C Юниоры-2 St
1/13 1,000
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до C Юниоры-2 La
7/14 0,200
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
C + B Юниоры-2 St
11/16 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
C + B Юниоры-2 La
18/22 0,100
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
20/25 0,100
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
28/37 0,100
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
45/53 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
7/8 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
7/13 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
8/9 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
10/12 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
12/13 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. RS Юниоры-2, Европейская программа
15/15 0,100
04 июн 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
2/3 0,200
04 июн 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
3/3 0,100
04 июн 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры-2, Европейская программа
5/6 0,100
04 июн 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
5/5 0,100
04 июн 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
10/11 0,100
04 июн 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
12/13 0,100
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
7/15 0,500
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 Европейская программа
10/15 0,200
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
11/15 0,100
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-2 Европейская программа
12/15 0,100
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 Европейская программа
5/27 0,500
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-2 Европейская программа
5/15 0,500
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
8/14 0,200
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
B Юниоры 2+1 Европейская программа
12/20 0,500
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
21/26 0,100
24 апр 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
2/6 0,500
24 апр 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
5/15 0,500
24 апр 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
6/7 0,100
24 апр 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
9/10 0,100
24 апр 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
12/13 0,100
24 апр 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
13/13 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
ДОС МО Юниоры-2, Стандарт
7/8 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-2 C класс, Стандарт
8/22 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
ДОС МО Юниоры-2, Латина
13/13 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-2 C класс, Латина
18/27 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
22/27 0,100
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-2 Европейская программа
3/12 0,500
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 Европейская программа
3/15 0,500
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/17 0,500
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
6/14 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
5/14 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
8/30 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 C класс, Латина
11/15 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 до C класса, Латина
20/26 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
15/58 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1 до C класса, Латина
55/60 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-2, Стандарт
67/77 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-2, Латина
80/87 0,100
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
ПМО Юниоры-2, Стандарт
2/3 0,200
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
ДОСМО Юниоры-2, Латина
3/4 0,100
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры-2 до C класса, Латина
4/8 0,200
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
5/7 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
6/12 0,200
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-2 Европейская программа
6/13 0,200
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
7/12 0,200
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11/12 0,100
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
29/31
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
31/33
28 ноя 2021 Москва Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/6
28 ноя 2021 Москва Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы
C Юниоры-1 Европейская программа
5/7
28 ноя 2021 Москва Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы
C Юниоры 2+1 Европейская программа
5/5
28 ноя 2021 Москва Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/7
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 до C клаcса, Латиноамериканская программа
48/97 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
61/96 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
86/102
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
5/7
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
6/7
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
15/19
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Юниоры-1 до C класса, Латина
15/20
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
C Юниоры 2+1 Европейская программа
8/25 0,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
C Юниоры-1 Европейская программа
15/27
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
17/18
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
18/23
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
23/28
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
23/30 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
25/30 0,100
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры-1 Европейская программа
13/20 0,200
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры 2+1 Европейская программа
24/36 0,200
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
43/56 0,100
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
5/6 0,100
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
6/7 0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
9/11 0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры-1 Европейская программа
10/11 0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры 2+1 Европейская программа
22/24 0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
23/25 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-1 до С класса, Стандарт
13/24 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до С класса, Стандарт
15/30 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-1 до С класса, Латина
19/22 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до С класса, Латина
24/33 0,100
13 фев 2021 Видное Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
5/7 0,100
13 фев 2021 Видное Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
6/6 0,100
13 фев 2021 Видное Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
7/7 0,100
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
C Юниоры-1 Европейская программа
3/4 0,100
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
C Юниоры 2+1 Европейская программа
12/21 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-1 D класс, LA
3/28 1,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-1 D класс, ST
10/24 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-1 C+D класс, ST
27/37 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-1 C+D класс, LA
31/43 0,500
08 ноя 2020 Москва Кубок Короны
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
1/11 1,000
08 ноя 2020 Москва Кубок Короны
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
4/9 0,200
08 ноя 2020 Москва Кубок Короны
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
6/8 0,500
18 окт 2020 Москва Линия спорта
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
18 окт 2020 Москва Линия спорта
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/8 0,500
18 окт 2020 Москва Линия спорта
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/9 0,500
18 окт 2020 Москва Линия спорта
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/8 0,500
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
D Юниоры 2+1 Европейская программа
8/31 0,500
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/27 0,500
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
12/27 0,200
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
D Юниоры-1 Европейская программа
14/26 0,200
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
3/10 1,000
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
3/10 0,500
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латина (D класс)
3/10 0,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
8/16 0,200
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
9/17 0,200
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/27 1,000
16 фев 2020 Москва Кубок друзей
Юниоры-1, ST (до D класса)
1/12 1,000
16 фев 2020 Москва Кубок друзей
Юниоры-1, LA (до D класса)
1/12 1,000
16 фев 2020 Москва Кубок друзей
Юниоры 2+1, ST (до D класса)
2/16 1,000
16 фев 2020 Москва Кубок друзей
Юниоры 2+1, LA (до D класса)
3/15 0,500
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
Юниоры 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
5/17 0,500
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
Юниоры 2+1, до D класса, Европейская программа
5/14 0,500
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
Юниоры-1, до D класса, Латиноамериканская программа
10/14
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
Юниоры-1, до D класса, Европейская программа
10/15
22 дек 2019 Москва Кубок Астелии
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/8
22 дек 2019 Москва Кубок Астелии
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/8
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/10
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/10
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11/13
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Дети-2, Первенство г. Рязани Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11/14
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Дети-2, Первенство г. Рязани Европейская программа (Открытый класс)
12/14
26 май 2019 Чехов Кубок ТСК Динамо Чехов посвященный Международному дню защиты детей
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/5 0,250
26 май 2019 Чехов Кубок ТСК Динамо Чехов посвященный Международному дню защиты детей
Дети 2+1, Сокр. двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/5 0,500
26 май 2019 Чехов Кубок ТСК Динамо Чехов посвященный Международному дню защиты детей
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/5
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/15
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
14/15
19 май 2019 Тула Первенство ЦФО Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье
ЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
24/30
27 апр 2019 Москва Кубок Астелии
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
3/4
27 апр 2019 Москва Кубок Астелии
Дети 2+1, до Д класса, Латина
3/4
27 апр 2019 Москва Кубок Астелии
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
3/4
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 D класс, Европейская программа
9/13
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
10/11
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
16/34 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
20/35
03 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
91/101
02 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР.Дети-2, Латиноамериканская программа
93/109
17 фев 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 8 танцев (D класс)
6/6
17 фев 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (D класс)
6/6
17 фев 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (D класс)
6/6
20 янв 2019 Москва Зимний кубок Ассоль
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
6/6
20 янв 2019 Москва Зимний кубок Ассоль
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/6
16 дек 2018 Москва Кубок Тринити данс
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/6
16 дек 2018 Москва Кубок Тринити данс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/6
16 дек 2018 Москва Кубок Тринити данс
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
5/8
09 дек 2018 Москва Кубок Икс-Темп
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/7
09 дек 2018 Москва Кубок Икс-Темп
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/7
09 дек 2018 Москва Кубок Икс-Темп
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/7
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/8 0,500
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/11 0,500
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/9
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/17 0,500
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
14/16
04 ноя 2018 Москва Кубок Короны
Дети 2+1, D класс Стандарт
4/7
04 ноя 2018 Москва Кубок Короны
Дети 2+1, D класс Латина
5/7
04 ноя 2018 Москва Кубок Короны
Дети 2+1, D класс 8 танцев
5/7
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-2, Латиноамериканская программа
200/222
14 окт 2018 Одинцово Муниципальное соревнование Открытый кубок Одинцовского муниципального района МО
Дети-2, до Д класса, 8 танцев
6/6
14 окт 2018 Одинцово Муниципальное соревнование Открытый кубок Одинцовского муниципального района МО
Дети-2, Латина
8/8
07 окт 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (D класс)
9/11
07 окт 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (D класс)
10/11
07 окт 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 8 танцев (D класс)
10/12
27 май 2018 Чехов ДИНАМО ЧЕХОВ
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/13 1,000
27 май 2018 Чехов ДИНАМО ЧЕХОВ
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/15 0,500
27 май 2018 Чехов ДИНАМО ЧЕХОВ
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
9/9
27 май 2018 Чехов ДИНАМО ЧЕХОВ
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
10/10
27 май 2018 Чехов ДИНАМО ЧЕХОВ
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
10/10
27 май 2018 Чехов ДИНАМО ЧЕХОВ
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/15
13 май 2018 Тула Фортуна 2018 г.
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/12 1,000
13 май 2018 Тула Фортуна 2018 г.
ОПГТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/9 1,000
13 май 2018 Тула Фортуна 2018 г.
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/8
13 май 2018 Тула Фортуна 2018 г.
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/7
29 апр 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/16 0,500
29 апр 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/15 1,000
29 апр 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/16 0,500
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Е класс, Европейская программа
8/45 1,500
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Е класс, Латиноамериканская программа
10/43 0,500
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
40/46 0,500
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
44/47
18 фев 2018 Москва Московские снежинки
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
3/9 1,000
18 фев 2018 Москва Московские снежинки
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
3/9 0,500
18 фев 2018 Москва Московские снежинки
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
3/9 0,500
18 фев 2018 Москва Московские снежинки
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
3/8 0,500
18 фев 2018 Москва Московские снежинки
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
3/8 0,500
18 фев 2018 Москва Московские снежинки
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
3/9 1,000
10 фев 2018 Одинцово Открытый Чемпионат и Первенства Одинцовского муниципального района Московской области
Дети-2, Латина (E класс)
9/20 0,500
10 фев 2018 Одинцово Открытый Чемпионат и Первенства Одинцовского муниципального района Московской области
Дети-2, 6 танцев (E класс)
12/18
10 фев 2018 Одинцово Открытый Чемпионат и Первенства Одинцовского муниципального района Московской области
Дети-2, ST (E класс)
13/18
20 янв 2018 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018
ПСТСМО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/25 0,500
20 янв 2018 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018
ПСТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
15/24
20 янв 2018 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018
ПСТСМО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
20/25
10 дек 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-1, Стандарт (E класс)
4/10 0,500
10 дек 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
5/10 1,000
10 дек 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-1, Латина (E класс)
6/11
25 ноя 2017 Наро-Фоминск Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района "Кубок Динамо" - 2017
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
3/13 0,500
25 ноя 2017 Наро-Фоминск Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района "Кубок Динамо" - 2017
Дети-1, Е класс, 6 танцев
4/9
25 ноя 2017 Наро-Фоминск Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района "Кубок Динамо" - 2017
Дети 2+1, Е класс, Латина
5/13 0,500
25 ноя 2017 Наро-Фоминск Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района "Кубок Динамо" - 2017
Дети-1, 6 танцев
6/9 1,000
25 ноя 2017 Наро-Фоминск Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района "Кубок Динамо" - 2017
Дети-1, Е класс, Стандарт
6/14
25 ноя 2017 Наро-Фоминск Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района "Кубок Динамо" - 2017
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
6/12
25 ноя 2017 Наро-Фоминск Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района "Кубок Динамо" - 2017
Дети-1, Е класс, Латина
7/14
18 ноя 2017 Москва Кубок Максимум. Стань звездой.
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/3 1,000
18 ноя 2017 Москва Кубок Максимум. Стань звездой.
E Дети-1 Латиноамериканская программа
2/4 0,500
18 ноя 2017 Москва Кубок Максимум. Стань звездой.
E Дети-1 Европейская программа
2/4 0,500
18 ноя 2017 Москва Кубок Максимум. Стань звездой.
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
3/4
18 ноя 2017 Москва Кубок Максимум. Стань звездой.
Открытый Дети-1 Европейская программа
3/4
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/5
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа
5/11 0,500
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа
9/9
21 окт 2017 Москва DEECLUB WINNER
Дети-1 Е класс Латина
10/18
21 окт 2017 Москва DEECLUB WINNER
Дети-1 Е класс Стандарт
14/17
01 окт 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
7/11
01 окт 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-1, Латина (E класс)
8/11
01 окт 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-1, Стандарт (E класс)
9/11
28 май 2017 Чехов Кубок "Динамо Чехов"
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/3
28 май 2017 Чехов Кубок "Динамо Чехов"
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/3
28 май 2017 Чехов Кубок "Динамо Чехов"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/7 1,000
21 май 2017 Москва Первенство Ленинского муниципального района
Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/17 1,000
21 май 2017 Москва Первенство Ленинского муниципального района
Дети-1, Европейская программа
10/20 0,500
21 май 2017 Москва Первенство Ленинского муниципального района
Дети-1, Латиноамериканская программа
10/19 0,500
30 апр 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-1, Латина (E класс)
3/5
30 апр 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
4/4
30 апр 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-1, Стандарт (E класс)
5/5
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
10/14
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
13/14
25 мар 2017 Москва Линия спорта
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
3/8 0,500
25 мар 2017 Москва Линия спорта
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
4/8 1,000
25 мар 2017 Москва Линия спорта
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
8/8
19 мар 2017 Наро-Фоминск Кубок Динамо в Наро-Фоминске
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/5
19 мар 2017 Наро-Фоминск Кубок Динамо в Наро-Фоминске
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/5
19 мар 2017 Наро-Фоминск Кубок Динамо в Наро-Фоминске
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/14
12 фев 2017 Москва Линия спорта
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
5/5
12 фев 2017 Москва Линия спорта
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
5/5
12 фев 2017 Москва Линия спорта
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
5/5
04 фев 2017 Москва Кубок Звездной Лиги
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/4
04 фев 2017 Москва Кубок Звездной Лиги
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/15
04 фев 2017 Москва Кубок Звездной Лиги
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/15
22 янв 2017 Москва Снежный кубок
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/6
22 янв 2017 Москва Снежный кубок
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/6
22 янв 2017 Москва Снежный кубок
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/6
18 дек 2016 Красногорск Новогодняя Феерия - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/11
18 дек 2016 Красногорск Новогодняя Феерия - 2016
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
10/13
18 дек 2016 Красногорск Новогодняя Феерия - 2016
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/11
11 дек 2016 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Дети-1, Латина (E класс)
10/12
11 дек 2016 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Дети-1, Стандарт (E класс)
11/11
11 дек 2016 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
12/12
26 ноя 2016 Наро-Фоминск Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/10
26 ноя 2016 Наро-Фоминск Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/10
06 ноя 2016 Москва Птица счастья
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/15
06 ноя 2016 Москва Птица счастья
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
14/15
10 сен 2016 Москва Кубок Динамо. United dance cup
E Дети-1 Европейская программа
5/5
10 сен 2016 Москва Кубок Динамо. United dance cup
E Дети-1 Латиноамериканская программа
7/7
10 сен 2016 Москва Кубок Динамо. United dance cup
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/7