Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ермолов Егор

29 авг 2008

St - A (25 окт 2023)
La - A (08 мар 2023)

Зверева Полина

24 июн 2008

S (13 мар 2024)

Вместе

25 сен 2016 - 14 мар 2020

Клуб

Лидер

Город

Астрахань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 мар 2020 Астрахань Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Стандарт
14/34 1,000
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/24
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
11/25
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-1, Стандарт
11/31
14 фев 2020 Волгоград Первенство ЮФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/33 1,000
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Стандарт
6/20
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Латина
9/20
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
2/17 1,000
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
2/14 0,500
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Латина (Открытый класс)
3/13 0,500
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/14 0,500
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
1/23 0,500
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
6/22
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
7/28 0,500
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Первенство муниципального образования город Астрахань Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
2/10 0,500
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Первенство муниципального образования город Астрахань Дети-2, Латина (Открытый класс)
2/11 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
10/268 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
53/237 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
100/275 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Европейская программа
115/204 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Латиноамериканская программа
120/217 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/35 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
10/35
05 окт 2019 Волгоград Звезда Поволжья
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
1/15 1,000
05 окт 2019 Волгоград Звезда Поволжья
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Первенство Южного федерального округа
6/24 1,000
05 окт 2019 Волгоград Звезда Поволжья
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Первенство Южного федерального округа
9/24 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.RS Дети-2, Стандарт
1/26 1,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.RS Дети-2, Стандарт
2/26 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/29
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.RS Дети-2, Латина
7/29 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.Дети-2, Стандарт
13/34 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.Дети-2, Латина
18/38
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Европейская программа
12/99 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
13/94 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2, Европейская программа
27/74 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
49/109 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2, Латиноамериканская программа
52/81 0,500
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
6/15
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
7/13
04 май 2019 Астрахань Первенство ЮФО, Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Латина
Первенство Южного Федерального округа Дети-2,Двоеборье
8/30 1,000
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
2/4
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
3/16
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
3/14
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
RS Дети 2+1, Европейская программа
8/42
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
RS Дети 2+1, Латина
12/33
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-2, Европейская программа
14/39
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа
20/44
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-2, 8 танцев
24/31
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/10
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
5/13
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
5/7
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
6/13
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
8/13
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
4/21
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
A. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/23
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
A. Дети-2, Латинa (Открытый класс)
8/22
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
2/12 0,500
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
2/12 0,500
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
5/24 2,000
23 дек 2018 Краснодар Краснодар Опен - 2018
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
1/11 1,000
23 дек 2018 Краснодар Краснодар Опен - 2018
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
1/12 1,000
23 дек 2018 Краснодар Краснодар Опен - 2018
Дети 2+1, Латина (до D класса)
6/19 0,500
23 дек 2018 Краснодар Краснодар Опен - 2018
B. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
6/15 1,000
23 дек 2018 Краснодар Краснодар Опен - 2018
RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
11/16
15 дек 2018 Волжский Кубок Фиесты
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
3/9 0,500
15 дек 2018 Волжский Кубок Фиесты
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
4/11 0,500
15 дек 2018 Волжский Кубок Фиесты
ОПГ Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
7/21 1,000
15 дек 2018 Волжский Кубок Фиесты
ОПО Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
7/21 1,000
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/23 0,500
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Латина (Открытый класс)
9/16 0,500
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
10/18 0,500
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
11/23
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
12/20 1,000
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
5/23 0,500
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
5/21 0,500
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
8/13 0,500
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
11/21 1,000
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
12/22 0,500
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
19/20
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/8 0,500
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/8 0,500
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
1/6 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Европейская программа
120/285 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-2, Европейская программа
140/213 0,500
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-2, Латиноамериканская программа
181/222
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
192/256
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
230/284
06 окт 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
1/11 1,000
06 окт 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
2/9 0,500
06 окт 2018 Волгоград Звезда Поволжья
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
4/12 0,500
06 окт 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
9/10
06 окт 2018 Волгоград Звезда Поволжья
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (Откр класс)
9/12
02 июн 2018 Астрахань Летний бал
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
3/9 1,000
02 июн 2018 Астрахань Летний бал
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/8 0,500
02 июн 2018 Астрахань Летний бал
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/8
20 май 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/7 1,000
20 май 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
01 апр 2018 Астрахань Мелодия звезд
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/7
01 апр 2018 Астрахань Мелодия звезд
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
7/7
25 мар 2018 Волгоград Кубок Антей
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007 и мл) (D класс)
2/3
25 мар 2018 Волгоград Кубок Антей
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007 и мл) (D класс)
3/3
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
10/12
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
10/10
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
B. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
11/11
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
13/15
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
17/22
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
19/22
23 фев 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/8
23 фев 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
6/7
23 фев 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
8/8
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
11/13
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
13/14
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
17/26
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
2/8 1,000
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/12 0,500
29 окт 2017 Астрахань Волжская осень
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
29 окт 2017 Астрахань Волжская осень
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/3 0,500
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/19 0,500
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/20 0,500
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
6/16 1,000
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство ЮФО
11/19 1,000
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ЮФО
13/20 1,000
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-1,Стандарт (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Астрахани
5/7 0,500
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
6/15 1,000
23 сен 2017 Астрахань Осенние звезды
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/6 0,500
23 сен 2017 Астрахань Осенние звезды
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
4/7
23 сен 2017 Астрахань Осенние звезды
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/7
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-1, Латина (E класс)
1/9 1,000
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-1, Латина (Открытый класс)
5/11 0,500
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
6/12 1,000
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
10/12
04 июн 2017 Астрахань Краски лета - 2017
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/10 0,500
04 июн 2017 Астрахань Краски лета - 2017
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/11 0,500
04 июн 2017 Астрахань Краски лета - 2017
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/6 0,500
04 июн 2017 Астрахань Краски лета - 2017
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/6
21 май 2017 Астрахань Ритмы "Радуги"
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/6 0,500
21 май 2017 Астрахань Ритмы "Радуги"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/6
29 апр 2017 Волгоград Кубок Мечты
R.S. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
1/10 2,000
29 апр 2017 Волгоград Кубок Мечты
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
29 апр 2017 Волгоград Кубок Мечты
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
2/6 1,000
15 апр 2017 Астрахань Весенний бал - 2017
Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (E класс)
3/6 1,000
15 апр 2017 Астрахань Весенний бал - 2017
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
4/10
09 апр 2017 Астрахань Мелодии звезд - 2017
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/10
09 апр 2017 Астрахань Мелодии звезд - 2017
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/11
09 апр 2017 Астрахань Мелодии звезд - 2017
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
4/8
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
R.S.Дети-1, Латина (E класс)
2/14 0,500
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (E класс)
6/15 0,500
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (E класс)
7/13
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
9/12
19 фев 2017 Астрахань Дельта-Данс - 2017
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/15 1,000
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
Дети-1, (6 танцев) Первенство Астраханской области
8/18 1,000
15 янв 2017 Астрахань Снежный бал - 2017
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/11 1,000
15 янв 2017 Астрахань Снежный бал - 2017
R.S.Дети-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
4/9 0,500
05 ноя 2016 Ессентуки Открытое Первенство Предгорного района
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/1
05 ноя 2016 Ессентуки Открытое Первенство Предгорного района
R.S Дети-1, (6 танцев) (E класс)
2/5 1,000
05 ноя 2016 Ессентуки Открытое Первенство Предгорного района
R.S Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
09 окт 2016 Астрахань Кубок Астрахани - 2016
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Астрахани
18/22 1,000
25 сен 2016 Астрахань Осенние звезды – 2016
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
12/15 0,500
25 сен 2016 Астрахань Осенние звезды – 2016
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
12/19 1,000