Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Зайченко Константин

05 окт 2004

St - A (28 авг 2018)
La - S (15 мар 2023)

Буряк Екатерина

18 дек 2006

A (20 янв 2020)

Вместе

25 сен 2016 - 26 июн 2019

Город

Ростов-на-Дону

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12/117 2,000
9,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
WDSF Open Junior II Latin
21/111 2,000
6,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
WDSF Open Junior II Standard
25/100 1,000
6,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ВС Юниоры-2, Европейская программа
30/117 1,000
5,000
02 июн 2019 Буденновск Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-2, Стандарт
1/14 0,000
2,000
02 июн 2019 Буденновск Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-2, Латина
1/12 0,000
2,000
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
Открытое Первенство муниципального образования Город Астрахань Юниоры-2, Латиноамериканская программа
2/15 0,000
2,000
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/20 1,000
3,000
15 мар 2019 Астрахань Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (16-18 лет) - Латиноамериканская программа, Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
8/28 1,000
3,000
03 мар 2019 Казань Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - латиноамериканская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - латиноамериканская программа
ПР.Юниоры-2, Латиноамериканская программа
65/117 1,000
2,000
24 фев 2019 Ялта Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство ЮФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/24 2,000
3,000
09 фев 2019 Красногорск Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12/113 2,000
7,000
09 фев 2019 Красногорск Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ПР Юниоры-2, Двоеборье
43/133 0,500
3,000
26 янв 2019 Шахты Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье первенство ЮФО
2/37 2,000
6,000
26 янв 2019 Шахты Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство Ростовской области
2/30 1,000
3,000
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
7/21 0,000
3,000
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
7/21 0,000
2,000
13 окт 2018 Ростов-на-Дону Кубок Губернатора РО - 2018
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье первенство г. Ростова-на-Дону
3/15 0,000
2,000
13 окт 2018 Ростов-на-Дону Кубок Губернатора РО - 2018
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
4/15 0,000
1,000
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
Юниоры-2, Латина
20/52 0,000
4,000
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
WDSF Open Junior II Standard
27/44 0,000
1,000
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
WDSF Open Junior II Latin
29/45 0,000
2,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
1/105 2,000
7,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
2/77 6,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11/97 2,000
8,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
WDSF Open Junior II Latin
12/94 2,000
6,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
WDSF Open Junior II Standard
15/74 5,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ВС Юниоры-2, Европейская программа
24/99 2,000
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
2/27 1,000
3,000
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/21 2,000
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
A. Юниоры-2, Двоеборье Открытые краевые соревнования
5/28 2,000
1,000
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
5/19 2,000
28 апр 2018 Волгоград Кубок Мечты
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
2/20 0,000
2,000
27 апр 2018 Волгоград Первенство ЮФО Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования
3/20 2,000
4,000
14 апр 2018 Краснодар Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
1/24 2,000
14 апр 2018 Краснодар Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
7/27 1,000
2,000
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
A. Юниоры-2, Латина (B класс)
1/15 2,000
1,500
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
A. R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
3/33 3,000
2,500
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
A. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/34 1,000
2,500
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования
14/44 3,000
2,500
08 мар 2018 Астрахань Первенство ЮФО Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа, Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина В
A. Юниоры-2, Латина Первенство ЮФО
11/35 3,000
2,000
18 фев 2018 Краснодар II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
37/60 1,000
1,500
18 фев 2018 Краснодар II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Стандарт
42/61 1,000
2,000
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
1/23 2,000
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
1/25 3,000
2,000
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
1/38 4,000
3,000
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/41 3,000
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
8/27 1,000
1,500
27 янв 2018 Ростов-на-Дону ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
4/17 2,000
1,500
10 дек 2017 Ростов-на-Дону СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР – 2017
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
1/8 0,000
0,500
10 дек 2017 Ростов-на-Дону СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР – 2017
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
2/9 0,000
0,500
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
5/36 2,000
2,500
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Юниоры-1, Станадрт (Открытый класс)
10/27 0,000
1,000
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
14/51 0,000
2,500
10 ноя 2017 Волгоград Первенство ЮФО Юноши, девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина Первенство ЮФО
4/33 2,000
3,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Junior I Latin
61/143 1,000
2,500
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Junior I Standard
77/112 1,000
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1 RS Латиноамериканская программа
2/17 1,000
1,500
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1 RS Европейская программа
2/21 1,000
1,500
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
8/13 0,000
0,500
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS Европейская программа
8/35 1,000
2,000
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
9/20 0,000
1,000
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior II, Latin
25/34 0,000
0,500
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Юниоры-1, Латина
7/40 2,000
3,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
WDSF Judges Junior I Latin
10/44 1,000
2,500
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Юниоры-1, Стандарт
13/41 1,000
2,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
WDSF Judges Junior I Standard
13/44 1,000
2,500
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
RS Юниоры 2+1, Латина
25/80 1,000
3,000
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) - Junior-1 Latin
4/17 0,000
1,000
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) - Junior-1 Standard
4/12 0,000
0,500
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Latin
8/36 0,000
2,000
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Standard
14/29 0,000
0,500
07 май 2017 Ростов-на-Дону Бал победы - 2017
Юниоры-1 C класс Европейская программа
1/10 1,000
07 май 2017 Ростов-на-Дону Бал победы - 2017
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
2/11 0,500
07 май 2017 Ростов-на-Дону Бал победы - 2017
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
3/7 0,500
07 май 2017 Ростов-на-Дону Бал победы - 2017
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Первенство ЮФО
4/13 3,000
07 май 2017 Ростов-на-Дону Бал победы - 2017
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
5/11 0,500
22 апр 2017 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (до C класса) - Junior-1 (C class) Latin
1/13 1,000
22 апр 2017 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) - Jinior-1 (C class) Standard
4/18 0,500
22 апр 2017 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/16 1,000
22 апр 2017 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
9/31 1,500
22 апр 2017 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11/16
08 апр 2017 Шахты Весенние старты - 2017
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
1/13 1,000
08 апр 2017 Шахты Весенние старты - 2017
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство Ростовской области
4/19 0,500
08 апр 2017 Шахты Весенние старты - 2017
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Первенство Муниципального образования
6/20 1,000
08 апр 2017 Шахты Весенние старты - 2017
Юниоры-1 C класс Европейская программа
6/12
08 апр 2017 Шахты Весенние старты - 2017
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
7/10
25 мар 2017 Москва III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
33/51 1,000
25 мар 2017 Москва Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
105/113
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-1, Латина (C класс)
1/27 1,500
2,500
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
2/25 1,000
2,000
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/17 1,000
1,500
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
7/26 0,500
2,000
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
7/32 0,500
2,000
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11/17 0,000
1,000
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14/21 0,000
0,500
05 фев 2017 Лобня Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-1, Стандарт
87/107 0,000
1,000
03 фев 2017 Лобня I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
2/21 1,000
2,000
03 фев 2017 Лобня I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
14/22 0,000
0,500
03 фев 2017 Лобня I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-1, Латина
42/69 1,000
2,500
17 дек 2016 Шахты Кубок "Па+Па" - 2016
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
2/7 0,500
17 дек 2016 Шахты Кубок "Па+Па" - 2016
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS C класс Европейская программа
5/17 0,500
1,000
17 дек 2016 Шахты Кубок "Па+Па" - 2016
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
10/10
17 дек 2016 Шахты Кубок "Па+Па" - 2016
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS открытый класс Европейская программа
19/21 0,000
0,500
11 дек 2016 Ростов-на-Дону Судьи без своих пар - 2016
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
1/13 0,500
1,000
11 дек 2016 Ростов-на-Дону Судьи без своих пар - 2016
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
1/13 0,500
1,000
11 дек 2016 Ростов-на-Дону Судьи без своих пар - 2016
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
2/15 1,000
1,500
11 дек 2016 Ростов-на-Дону Судьи без своих пар - 2016
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Европейская программа
3/15 0,500
1,000
19 ноя 2016 Краснодар Krasnodar Open - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
5/42 0,500
3,000
19 ноя 2016 Краснодар Krasnodar Open - 2016
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
13/45 0,000
2,500
19 ноя 2016 Краснодар Krasnodar Open - 2016
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16/23 0,000
0,500
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
10/33 0,500
2,000
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
19/34 0,000
1,500
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
26/27
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
28/42 0,000
1,500
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
36/41 0,000
0,500
15 окт 2016 Новороссийск Надежды России - 2016
Юниоры-1, Латина (C класс)
9/21 0,000
1,500
15 окт 2016 Новороссийск Надежды России - 2016
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОКС
17/32 0,500
1,500
01 окт 2016 Ростов-на-Дону Южная столица - 2016
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
13/28 0,000
1,500
01 окт 2016 Ростов-на-Дону Южная столица - 2016
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство Ростовской области
17/25 0,000
1,000
25 сен 2016 Ростов-на-Дону Матильда - 2016
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
6/8 0,000
0,500
25 сен 2016 Ростов-на-Дону Матильда - 2016
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
9/10