Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Петрин Алексей

30 мар 2004

St - S (13 мар 2023)
La - B (12 мар 2018)

Черняева Анна

01 сен 2005

St - S (05 мар 2024)
La - A (21 дек 2021)

Вместе

25 сен 2016 - 24 апр 2024

Клуб

Форум

Город

Ростов-на-Дону

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Молодежь-2, ST
58/74 0,520
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Студенты, ST
27/38 0,520
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, ST
9/44 0,140
2,800
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
RS Молодежь + Взрослые, ST
8/15 1,000
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Открытые республиканские соревнования Молодежь, ST
10/19 1,000
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
1/20 1,000
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
3/14 1,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
7/34 1,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь 2+1, Европейская программа
20/31 1,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Европейская программа
36/104 2,000
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
1/10 2,000
01 мар 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-20 лет)- европейская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
108/175 2,000
29 фев 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа
ПР Молодежь, Европейская программа
82/159 2,000
14 фев 2020 Волгоград Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа
Первенство Южного Федерального округа Молодежь Европейская программа
13/41 2,000
18 янв 2020 Шахты Зимняя вьюга
Молодежь-2 Открытый класс Европейская программа Первенство ЮФО
4/20 2,000
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/33 2,000
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF OPEN Junior II STANDARD
6/25 1,000
08 дек 2019 Краснодар Акцент
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
1/14 1,000
16 ноя 2019 Краснодар Золото Кубани - 2019
ОКС Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
4/24 1,000
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2, Европейская программа
10/49 1,000
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
WDSF Open Youth Standard
22/56 1,000
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
5/81 2,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ВС Юниоры-2, Европейская программа
12/117 2,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
WDSF Open Junior II Standard
15/100 2,000
31 мар 2019 Москва Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - европейская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - европейская программа
ПР. Юниоры-2, Европейская программа
89/144 1,000
15 мар 2019 Астрахань Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (16-18 лет) - Латиноамериканская программа, Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
7/28 1,000
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
7/16
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
12/15
26 янв 2019 Шахты Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое первенство города Шахты
4/28 1,000
26 янв 2019 Шахты Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье первенство ЮФО
14/37 2,000
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Junior-1+2, St RS Юниоры-1+2, Ст, ОК
28/125 0,000
1,000
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Ст
42/117 1,000
2,000
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Ла, до B кл
61/84
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Ла
81/100
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Junior-1+2, La RS Юниоры-1+2, Ла, ОК
84/139
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
33/39
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
36/47
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
66/73
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры-2, Ст, Откр - Junior-2, St
1/14 1,000
2,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры-2, Ст, B+A - Junior-2, St, B+A
4/15 0,000
1,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры-2, Ла, B+A - Junior-2, La, B+A
9/14
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
ВС Юниоры-2, Ст, Откр - Junior-2, St
10/88 2,000
8,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры-2, Ла, Откр - Junior-2, La
18/34
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
WDSF Юниоры-2, Ст, Откр - WDSF Junior-2, St
19/41 0,000
1,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры-2, Ла, C+B - Junior-2, La, C+B
28/39
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
RS Юниоры 2+1, Ла, Откр - RS Junior 2+1, La
37/55
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
ВС Юниоры-2, Ла, Откр - Junior-2, La
77/84
13 окт 2018 Ростов-на-Дону Кубок Губернатора РО - 2018
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое первенство Ростовской области
4/15 2,000
13 окт 2018 Ростов-на-Дону Кубок Губернатора РО - 2018
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье первенство г. Ростова-на-Дону
7/15
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
A. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
1/14 2,000
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
2/8 1,000
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
6/14 1,000
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
10/14
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
A. R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
14/19
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
А. Юниоры-2 Стандарт (В класс) - Junior 2 Standard
1/32 4,000
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. WDSF Open Youth Standard
54/58 1,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
RS Юниоры 2+1, ST
16/74 1,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
ВС Юниоры-2, ST
31/72 2,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Юниоры-2, Двоеборье
56/84
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
4/77 4,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ВС Юниоры-2, Европейская программа
26/99 2,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
27/64
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
29/51
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
WDSF Open Junior II Standard
30/74 2,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
WDSF Open Junior II Latin
49/94 1,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
54/77
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
57/105
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
66/97
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
9/19
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
A. Юниоры-2, Двоеборье Открытые краевые соревнования
10/28 0,500
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
22/27
05 май 2018 Ростов-на-Дону БАЛ ПОБЕДЫ - 2018
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
2/6 1,000
05 май 2018 Ростов-на-Дону БАЛ ПОБЕДЫ - 2018
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
4/6
28 апр 2018 Волгоград Кубок Мечты
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
1/3 1,000
28 апр 2018 Волгоград Кубок Мечты
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/14 1,000
28 апр 2018 Волгоград Кубок Мечты
Юниоры-2, Латина (B класс)
11/11
28 апр 2018 Волгоград Кубок Мечты
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
19/20
27 апр 2018 Волгоград Первенство ЮФО Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
7/16 2,000
21 апр 2018 Шахты Весенние старты - 2018
Юниоры-2 + Юниоры-1 B класс Европейская программа
1/5 1,000
21 апр 2018 Шахты Весенние старты - 2018
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Открытое первенство города
2/4
21 апр 2018 Шахты Весенние старты - 2018
Юниоры-2 + Юниоры-1 B класс Латиноамериканская программа
4/6
06 апр 2018 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2(Junior 2), St
29/78 2,000
06 апр 2018 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1(Junior 2+1), St
31/76
06 апр 2018 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2(Junior 2), La
49/83
06 апр 2018 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1(Junior 2+1), La
54/84
11 мар 2018 Ростов-на-Дону Торнадо - 2018
Юниоры-2 C класс Европейская программа
1/13 1,000
11 мар 2018 Ростов-на-Дону Торнадо - 2018
Юниоры-2 B класс Европейская программа
4/9 0,500
11 мар 2018 Ростов-на-Дону Торнадо - 2018
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
4/11 0,500
11 мар 2018 Ростов-на-Дону Торнадо - 2018
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
5/8 0,500
03 мар 2018 Краснодар Весенний калейдоскоп - 2018
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
1/7 1,000
03 мар 2018 Краснодар Весенний калейдоскоп - 2018
Юниоры-2, Латина (C класс)
3/5
03 мар 2018 Краснодар Весенний калейдоскоп - 2018
ОКС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/8 0,500
03 мар 2018 Краснодар Весенний калейдоскоп - 2018
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
6/12
25 фев 2018 Ростов-на-Дону СТЕП - 2018
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
1/2
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
1/37 2,500
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
10/41 2,000
09 фев 2018 Волгоград Первенство ЮФО Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье Первенство ЮФО
24/45 4,000
27 янв 2018 Ростов-на-Дону ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Юниоры-2 C класс Европейская программа
1/7 0,500
27 янв 2018 Ростов-на-Дону ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
4/8
27 янв 2018 Ростов-на-Дону ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Первенство Южного федерального округа
14/26 2,000
27 янв 2018 Ростов-на-Дону ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
15/17
10 дек 2017 Ростов-на-Дону СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР – 2017
Юниоры-1 C класс Европейская программа
1/9 1,000
10 дек 2017 Ростов-на-Дону СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР – 2017
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
4/9 0,500
08 дек 2017 Москва XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
7/24 0,500
08 дек 2017 Москва XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа
17/26
08 дек 2017 Москва XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
25/40 0,500
08 дек 2017 Москва XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
34/52 0,500
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1 C класс, Стандарт
9/34 0,500
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
14/44 0,500
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I Standard
18/29 1,000
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1 C класс, Латина
20/31
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard
22/24
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
25/35 0,500
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I Latin
27/32
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры 2+1 C класс, Латина
28/40
25 ноя 2017 Краснодар Спартак - 2017
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
3/22 0,500
25 ноя 2017 Краснодар Спартак - 2017
Юниоры-1, Латина (C класс)
8/20
25 ноя 2017 Краснодар Спартак - 2017
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
8/26 0,500
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
2/25 1,500
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
4/26 0,500
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Юниоры-1, Станадрт (Открытый класс)
13/27 0,500
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Юниоры-1, Латина (C класс)
15/31
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
20/26
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
24/51 0,500
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
35/36
10 ноя 2017 Волгоград Первенство ЮФО Юноши, девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина Первенство ЮФО
29/33
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1 C класс Европейская программа
2/16 0,500
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
3/16 0,500
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1 RS Европейская программа
4/21 1,000
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1 RS Латиноамериканская программа
6/17 0,500
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
9/13 0,500
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латиноамериканская программа
11/38 1,500
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
12/20 0,500
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS Европейская программа
17/35 0,500
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior II, Latin
32/34
07 окт 2017 Волгоград Звезда Поволжья
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
3/13 0,500
07 окт 2017 Волгоград Звезда Поволжья
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (C класс)
4/12 0,500
07 окт 2017 Волгоград Звезда Поволжья
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
8/15 0,500
07 окт 2017 Волгоград Звезда Поволжья
ОПВО Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
12/15
07 окт 2017 Волгоград Звезда Поволжья
ОПВО Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
13/19
07 окт 2017 Волгоград Звезда Поволжья
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
16/20
30 сен 2017 Ростов-на-Дону Терос - Данс – 2017
Юниоры-1 C класс Европейская программа
4/8
30 сен 2017 Ростов-на-Дону Терос - Данс – 2017
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
5/7
30 сен 2017 Ростов-на-Дону Терос - Данс – 2017
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
5/8
29 сен 2017 Ростов-на-Дону Первенство ЮФО. Молодежь - LA
Юниоры-1 C класс Европейская программа
4/8
29 сен 2017 Ростов-на-Дону Первенство ЮФО. Молодежь - LA
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
5/7
29 сен 2017 Ростов-на-Дону Первенство ЮФО. Молодежь - LA
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
5/8
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) - Junior-1 Standard (C class)
5/13
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (до C класса) - Junior-1 Latin (C class)
8/19
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) - Junior-1 Latin
9/17
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Standard
20/29
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Latin
26/36
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
3/15 0,500
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
R.S. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/12
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/11
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Юниоры-1, Латина (C класс)
10/10
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
R.S. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12/14
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
13/26 0,500
07 май 2017 Ростов-на-Дону Бал победы - 2017
Юниоры-1 C класс Европейская программа
3/10 0,500
07 май 2017 Ростов-на-Дону Бал победы - 2017
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
4/7 0,500
07 май 2017 Ростов-на-Дону Бал победы - 2017
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
6/11
07 май 2017 Ростов-на-Дону Бал победы - 2017
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Первенство ЮФО
8/13 1,000
07 май 2017 Ростов-на-Дону Бал победы - 2017
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
9/11
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
13/35 0,500
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
21/21
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
27/34
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (C класс)
31/40
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
53/63
08 апр 2017 Шахты Весенние старты - 2017
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Первенство Муниципального образования
12/20
08 апр 2017 Шахты Весенние старты - 2017
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство Ростовской области
18/19
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
22/49
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (C класс)
40/50
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
57/70
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
62/69
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1,Стандарт (D класс)
1/18 1,500
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (D класс)
8/17 0,500
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
11/28 1,500
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16/28 1,500
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
22/25
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24/29 0,500
12 мар 2017 Новороссийск Огни Новороссийска
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/12 1,000
12 мар 2017 Новороссийск Огни Новороссийска
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
2/23 1,000
12 мар 2017 Новороссийск Огни Новороссийска
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/7 0,500
12 мар 2017 Новороссийск Огни Новороссийска
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
7/26 1,500
12 мар 2017 Новороссийск Огни Новороссийска
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
9/17 0,500
12 мар 2017 Новороссийск Огни Новороссийска
Юниоры-1, Латина (до D класса)
13/21
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/43 0,500
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
10/20 0,500
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11/21 1,000
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-1, Двоеборье Открытое Первенство ВО
11/22 2,000
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14/17 0,500
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
14/32 0,500
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
16/25 0,500
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17/17
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
18/21
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
18/26 0,500
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
22/23
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-1, Латина (C класс)
27/27
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
30/45
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
39/44
19 фев 2017 Ростов-на-Дону Кубок СТЕП – 2017
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
1/2
19 фев 2017 Ростов-на-Дону Кубок СТЕП – 2017
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
1/2
19 фев 2017 Ростов-на-Дону Кубок СТЕП – 2017
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
2/2
19 фев 2017 Ростов-на-Дону Кубок СТЕП – 2017
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
2/2
12 фев 2017 Ростов-на-Дону Торнадо – 2017
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
1/9 0,500
12 фев 2017 Ростов-на-Дону Торнадо – 2017
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
3/11 0,500
12 фев 2017 Ростов-на-Дону Торнадо – 2017
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/7 1,000
12 фев 2017 Ростов-на-Дону Торнадо – 2017
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
8/10 0,500
12 фев 2017 Ростов-на-Дону Торнадо – 2017
Юниоры-1 C класс Европейская программа
8/11 0,500
08 янв 2017 Краснодар Звезды Кубани - 2017
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
3/3
08 янв 2017 Краснодар Звезды Кубани - 2017
Юниоры-1, Латина (C класс)
3/3
08 янв 2017 Краснодар Звезды Кубани - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
9/12
08 янв 2017 Краснодар Звезды Кубани - 2017
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
11/12
17 дек 2016 Шахты Кубок "Па+Па" - 2016
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS C класс Европейская программа
17/17
17 дек 2016 Шахты Кубок "Па+Па" - 2016
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS открытый класс Европейская программа
21/21
11 дек 2016 Анапа Надежда - 2016
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/9 0,500
11 дек 2016 Анапа Надежда - 2016
Юниоры-1, Латина (C класс)
5/8 0,500
11 дек 2016 Анапа Надежда - 2016
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
6/7
11 дек 2016 Анапа Надежда - 2016
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
6/7
11 дек 2016 Анапа Надежда - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
7/7
11 дек 2016 Анапа Надежда - 2016
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
8/8
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт, до D класса
9/39 0,500
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина до D класса
11/38 0,500
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
42/93 3,000
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт до C класса
42/61 0,500
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
59/74 0,500
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина до C класса
59/66
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый класс
97/114 0,500
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс
112/133 0,500
26 ноя 2016 Краснодар Танцевальная спартакиада - 2016
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/8 0,500
26 ноя 2016 Краснодар Танцевальная спартакиада - 2016
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
26 ноя 2016 Краснодар Танцевальная спартакиада - 2016
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/7
26 ноя 2016 Краснодар Танцевальная спартакиада - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
7/10 0,500
19 ноя 2016 Краснодар Krasnodar Open - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
32/42
19 ноя 2016 Краснодар Krasnodar Open - 2016
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
40/45
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
2/15 1,000
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
7/29 2,000
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
16/29 1,500
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (D класс)
17/26 0,500
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
18/32 1,000
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
56/60 0,500
05 ноя 2016 Новошахтинск Осенний Блюз - 2016
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/3
05 ноя 2016 Новошахтинск Осенний Блюз - 2016
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
3/4
05 ноя 2016 Новошахтинск Осенний Блюз - 2016
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
5/5
30 окт 2016 Ростов-на-Дону Темп - 2016
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
1/8 1,000
30 окт 2016 Ростов-на-Дону Темп - 2016
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
3/8 0,500
15 окт 2016 Новороссийск Надежды России - 2016
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/9 1,000
15 окт 2016 Новороссийск Надежды России - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/9 1,000
15 окт 2016 Новороссийск Надежды России - 2016
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
15 окт 2016 Новороссийск Надежды России - 2016
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
15 окт 2016 Новороссийск Надежды России - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/18 1,000
15 окт 2016 Новороссийск Надежды России - 2016
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14/17 0,500
15 окт 2016 Новороссийск Надежды России - 2016
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОКС
19/22 0,500
15 окт 2016 Новороссийск Надежды России - 2016
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОКС
30/32 0,500
01 окт 2016 Ростов-на-Дону Южная столица - 2016
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/9 2,000
01 окт 2016 Ростов-на-Дону Южная столица - 2016
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/12 1,000
01 окт 2016 Ростов-на-Дону Южная столица - 2016
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/14 1,000
01 окт 2016 Ростов-на-Дону Южная столица - 2016
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
12/18 0,500
01 окт 2016 Ростов-на-Дону Южная столица - 2016
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
13/16
01 окт 2016 Ростов-на-Дону Южная столица - 2016
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
22/23
01 окт 2016 Ростов-на-Дону Южная столица - 2016
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство Ростовской области
23/25 0,500
01 окт 2016 Ростов-на-Дону Южная столица - 2016
Юниоры-1 C класс Европейская программа
24/27 0,500
01 окт 2016 Ростов-на-Дону Южная столица - 2016
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
27/28
25 сен 2016 Ростов-на-Дону Матильда - 2016
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/6 1,000
25 сен 2016 Ростов-на-Дону Матильда - 2016
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
2/6 0,500
25 сен 2016 Ростов-на-Дону Матильда - 2016
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
6/6
25 сен 2016 Ростов-на-Дону Матильда - 2016
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
7/7