Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Тюриков Владислав

09 дек 2002

St - A (11 май 2021)
La - B (03 апр 2017)

Земцова Валерия

08 фев 2003

B (03 апр 2017)

Вместе

25 сен 2016 - 15 дек 2018

Город

Воронеж

Награды

Альбомы с турниров 


23 сен 2017
92 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь B класс, 10 танцев
5/8
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латина - Youth + Adults LA
62/68
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
13/34
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Молодежь, Латиноамериканская программа
21/26
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
28/37
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), A класс, Европейская программа
2/2
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
2/2
07 окт 2018 Старый Оскол Осенний бал 2018
ОПБО, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
3/4
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
13/20
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
В. RS Молодежь-2+1 Стандарт - Youth 2+1 Standard
36/53 1,000
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
В. RS Молодежь 2+1 Латина - Youth 2+1 Latin
58/64
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
3/3
12 май 2018 Воронеж Фиеста
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
1/2
12 май 2018 Воронеж Фиеста
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
1/3
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
1/1
22 апр 2018 Воронеж Апрельская капель
КГВ, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
3/6
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/4
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
3/5
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/9
01 апр 2018 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина 2018
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
4/6
01 апр 2018 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина 2018
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/6
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа
54/59
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
55/65
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, A класс, Европейская программа
63/70
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
70/78
25 фев 2018 Воронеж Славянский бал
ОПГВ, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/3
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), A класс, Европейская программа
1/2
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
2/4
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
2/6 1,000
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/9
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
6/13
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/12
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
7/12
02 дек 2017 Москва Памяти Аллы Чеботарёвой
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
8/9
02 дек 2017 Москва Памяти Аллы Чеботарёвой
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
9/11
02 дек 2017 Москва Памяти Аллы Чеботарёвой
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11/13
02 дек 2017 Москва Памяти Аллы Чеботарёвой
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
15/15
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
КВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
4/7
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
КВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/8
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
ОПГЛ, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/5
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), B класс, Европейская программа
4/7
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
5/8
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
ОПГЛ, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
5/7
29 окт 2017 Воронеж Ритмы юности
ОКГВ, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/3
29 окт 2017 Воронеж Ритмы юности
ОКГВ, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/5
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
39/44
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
68/72
28 май 2017 Курск Чемпионат и Первенство Курской области
ОПКО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/5
28 май 2017 Курск Чемпионат и Первенство Курской области
ОПКО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/10
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/5
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/5
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
ОПГВ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/3
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
ОПГВ, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/4
09 апр 2017 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/2
09 апр 2017 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/4
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
1/12 1,000
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
4/11 0,500
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
28/49
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (C класс)
36/56
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (B класс)
68/88
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
81/85
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
1/6 0,500
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
КВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
3/8 1,000
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/7 0,500
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/10 0,500
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
1/10 0,500
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/10 0,500
19 фев 2017 Воронеж Славянский бал
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
4/9 1,000
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
1/7 0,500
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/7 0,500
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/10
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
6/9
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
4/11 1,000
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
5/15 0,500
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/12
25 дек 2016 Воронеж С Новым годом!
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
1/7 0,500
25 дек 2016 Воронеж С Новым годом!
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/2
25 дек 2016 Воронеж С Новым годом!
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/2
25 дек 2016 Воронеж С Новым годом!
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
5/9
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/5
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/6
26 ноя 2016 Воронеж Элегант 2016 - Танцуют все!!!
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
1/2
26 ноя 2016 Воронеж Элегант 2016 - Танцуют все!!!
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
1/2
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
КВО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/13 0,500
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
КВО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
8/13
04 ноя 2016 Белгород Ритмы Дружбы - 2016
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
2/8 0,500
04 ноя 2016 Белгород Ритмы Дружбы - 2016
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
3/5
04 ноя 2016 Белгород Ритмы Дружбы - 2016
ОПБО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
9/10
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
2/7 0,500
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
4/7
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
1/8 0,500
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/8 0,500
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
3/8 0,500
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
ОПгСО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/8 0,500
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
7/9
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
ОПгСО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
8/10
25 сен 2016 Ростов-на-Дону Матильда - 2016
Юниоры-2 C класс Европейская программа
1/8 0,500
25 сен 2016 Ростов-на-Дону Матильда - 2016
Юниоры-2 C класс Двоеборье
2/11 1,000
25 сен 2016 Ростов-на-Дону Матильда - 2016
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
4/9