Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Морин Владимир

28 май 2004

B (07 окт 2019)

Репкина Злата

13 окт 2005

St - A (26 май 2021)
La - A (01 июн 2022)

Вместе

25 сен 2016 - 20 фев 2020

Клуб

Алмаз

Город

Ставрополь

Награды

Альбомы с турниров 


20 фев 2020
3 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
20/88 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Молодежь, В класс, Латина
42/78
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Youth Latin
134/135
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
139/141
25 янв 2020 Невинномысск Зимний стиль
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
6/6
25 янв 2020 Невинномысск Первенство СКФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье. Мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Молодежь, Латина
7/7
25 янв 2020 Невинномысск Первенство СКФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье. Мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Молодежь, Двоеборье
8/11
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
21/26
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры 2+1 до B класса, Латина
26/38
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.RS Юниоры 2+1, Стандарт
27/46
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.RS Юниоры 2+1, Латина
40/68
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.ВС Юниоры-2, Латина
87/91
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
1/4 0,500
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
2/4 0,500
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
A. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/10 0,500
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/14 0,500
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
4/18 0,500
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
6/8 0,500
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
9/15 0,500
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-2, Двоеборье
12/18
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Открытое Первенство Ствропослького края Юниоры-2, Стандарт
12/17 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
49/86 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ВС Юниоры-2, Европейская программа
95/117 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
WDSF Open Junior II Standard
96/100
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
116/149
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
7/29 0,500
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
A. Юниоры-2, Стандарт ОКС
15/16
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
Юниоры-2, Двоеборье ОКС
16/21
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
19/32
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
23/29
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/29 1,500
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2, Латина (до C класса)
2/21 1,000
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
10/14
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
12/24
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15/22
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
15/20
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
18/20
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Юниоры-2, Латина (C класс)
1/10 1,000
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
2/12 0,500
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
5/10
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
10/24
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
13/20 0,500
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
14/20 0,500
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
15/15
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16/16
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
4/28 0,500
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
B. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
13/26 0,500
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
14/23
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
14/18
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
19/21
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
1/22 1,500
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
1/30 1,500
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
10/34
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
B. R.S.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13/16 0,500
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
B. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
15/25 0,500
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
B. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
15/22 0,500
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
B. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
15/26
24 ноя 2018 Краснодар Спартак-2018
ОР ФТСК, Юниоры-2, Латина (C класс)
2/10 0,500
24 ноя 2018 Краснодар Спартак-2018
ОКС, Юниоры-2, Латина
8/14
24 ноя 2018 Краснодар Спартак-2018
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
9/10
24 ноя 2018 Краснодар Спартак-2018
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
10/14
24 ноя 2018 Краснодар Спартак-2018
ОКС, Юниоры-2, Стандарт
10/17
24 ноя 2018 Краснодар Спартак-2018
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-2, Стандарт
11/20
24 ноя 2018 Краснодар Спартак-2018
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-2, Латина
13/25 0,500
04 ноя 2018 Ставрополь Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
2/4
04 ноя 2018 Ставрополь Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
8/11
04 ноя 2018 Ставрополь Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
8/10 0,500
04 ноя 2018 Ставрополь Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
ОПК Юниоры-2, 10 танцев (2003-04) (Открытый класс)
10/11
20 окт 2018 Краснодар Открытое первенство МО г. Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
2/9 0,500
20 окт 2018 Краснодар Открытое первенство МО г. Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
2/7 0,500
20 окт 2018 Краснодар Открытое первенство МО г. Краснодар
Юниоры-2, Латина (B класс)
4/4
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
11/62 0,500
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
26/69
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
51/56
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
WDSF Open Junior II Latin
69/94 0,500
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
79/105
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
82/97
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ВС Юниоры-2, Европейская программа
89/99
13 май 2018 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
ОПГ Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
1/7
13 май 2018 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
ОПГ Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
1/7
14 апр 2018 Краснодар Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
11/23
14 апр 2018 Краснодар Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
19/24
14 апр 2018 Краснодар Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
23/27
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
11/17
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
Юниоры-2, Латина (C класс)
12/18
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
A. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
30/34
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования
38/44
18 фев 2018 Краснодар II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
54/60 0,500
18 фев 2018 Краснодар II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Стандарт
58/61
17 фев 2018 Краснодар Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
84/88
20 янв 2018 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
Юниоры-2, Латина (C класс)
6/10
20 янв 2018 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
6/7
20 янв 2018 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
12/15
20 янв 2018 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
15/17
16 дек 2017 Краснодар Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
15/27
16 дек 2017 Краснодар Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior-2 Latin
27/33
16 дек 2017 Краснодар Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
30/38
25 ноя 2017 Краснодар Спартак - 2017
Юниоры-1, Латина (C класс)
5/20 0,500
25 ноя 2017 Краснодар Спартак - 2017
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
9/19
25 ноя 2017 Краснодар Спартак - 2017
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
12/22
25 ноя 2017 Краснодар Спартак - 2017
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
13/26
25 ноя 2017 Краснодар Спартак - 2017
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
17/22
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
3/6 0,500
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Юниоры-1, Латина (C класс)
9/18
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
14/21
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Открытые КС
19/27
08 окт 2017 Краснодар Мечта - 2017
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/5
08 окт 2017 Краснодар Мечта - 2017
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
3/8 0,500
08 окт 2017 Краснодар Мечта - 2017
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/7
08 окт 2017 Краснодар Мечта - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
7/8
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Юниоры-1, Латина (C класс)
16/38 0,500
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
21/41 0,500
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
WDSF Judges Junior I 10 dances
34/46
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Юниоры-1, Латина
36/40
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
WDSF Judges Junior II Standard
60/68
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (до C класса) - Junior-1 Latin (C class)
7/19
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) - Junior-1 Standard (C class)
10/13
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) - Junior-1 Latin
11/17
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Latin
18/36 0,500
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Standard
23/29
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Латина (C класс)
7/24 0,500
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
12/19
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) КС
15/22
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) КС
18/26
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
19/24
21 май 2017 Ставрополь Алмаз - 2017
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство города
4/9
21 май 2017 Ставрополь Алмаз - 2017
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/7
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/17 0,500
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/18 0,500
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
8/27 0,500
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/27 0,500
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
R.S. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10/12 0,500
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
10/15 0,500
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
R.S. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11/14 0,500
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
20/26 0,500
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (D класс)
1/17 1,500
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1,Стандарт (D класс)
12/18
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
17/25 0,500
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22/29 1,000
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
23/28
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
26/28
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
32/36 0,500
19 фев 2017 Армавир Paradise - 2017
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
2/10 1,000
19 фев 2017 Армавир Paradise - 2017
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/15 0,500
19 фев 2017 Армавир Paradise - 2017
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
7/9
19 фев 2017 Армавир Paradise - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
7/10
19 фев 2017 Армавир Paradise - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/18
22 янв 2017 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/28 1,500
22 янв 2017 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
ПКК, Юниоры-1, Латина
8/22 0,500
22 янв 2017 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
16/25
18 дек 2016 Георгиевск Открытый чемпионат Ставропольского края
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
5/13
18 дек 2016 Георгиевск Открытый чемпионат Ставропольского края
Юниоры-1, Двоеборье Первенство края
5/6
18 дек 2016 Георгиевск Открытый чемпионат Ставропольского края
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
7/9
27 ноя 2016 Краснодар Золото Кубани - 2016
Юниоры-1, Латина ГРАН ПРИ, КС
16/20
27 ноя 2016 Краснодар Золото Кубани - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
22/35 0,500
27 ноя 2016 Краснодар Золото Кубани - 2016
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
29/37
20 ноя 2016 Ставрополь Бонус
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство города
2/3
20 ноя 2016 Ставрополь Бонус
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/13 0,500
20 ноя 2016 Ставрополь Бонус
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
5/14 0,500
20 ноя 2016 Ставрополь Бонус
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
5/5
20 ноя 2016 Ставрополь Бонус
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
5/5
23 окт 2016 Ставрополь Осенний вальс
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/6 1,000
23 окт 2016 Ставрополь Осенний вальс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/10 0,500
23 окт 2016 Ставрополь Осенний вальс
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
3/9 0,500
15 окт 2016 Новороссийск Надежды России - 2016
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/17 0,500
15 окт 2016 Новороссийск Надежды России - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/18
25 сен 2016 Лабинск Нивадия - 2016
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/12 0,500
25 сен 2016 Лабинск Нивадия - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/10 0,500
25 сен 2016 Лабинск Нивадия - 2016
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
5/13 1,000