Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Аверьянов Даниил

Крушинская Софья

05 июн 1999

St - B (30 сен 2013)
La - A (25 фев 2014)

Вместе

18 янв 2009 - 30 май 2010

Клуб

Грация

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
30 май 2010 Липецк Триумф - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/19 2,000
23 май 2010 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/21 1,000
16 май 2010 Липецк Матыра - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/18 3,000
09 май 2010 Липецк Встреча друзей - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/13 1,000
02 май 2010 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/22
25 апр 2010 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/26 1,000
11 апр 2010 Воронеж Кубок черноземья - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/30 1,000
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/22 1,000
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/27 1,000
14 мар 2010 Воронеж Грация
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/24 1,000
06 мар 2010 Елец Весенний бал - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/22 1,000
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/33 3,000
21 фев 2010 Москва Февральский Кубок Прометея
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/19
17 янв 2010 Воронеж Рождество - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22/27
10 янв 2010 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/28 1,000
08 янв 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/15 1,000
19 дек 2009 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19/34
01 ноя 2009 Воронеж Ритмы юности - 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/35 1,000
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18/37
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
21/29
03 окт 2009 Ростов-на-Дону Терос-данс Кубок ЮФО Юниоры-1, St, Юниоры-2, La ОЧ и ОП ФТС Ростовской обл.
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
28/40
03 окт 2009 Ростов-на-Дону Терос-данс Кубок ЮФО Юниоры-1, St, Юниоры-2, La ОЧ и ОП ФТС Ростовской обл.
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
31/32
31 май 2009 Старый Оскол Оскольские звезды
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19/29
23 май 2009 Липецк МАТЫРА - 2009
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/15
17 май 2009 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/33 1,000
02 май 2009 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/49 1,000
12 апр 2009 Липецк Петровский бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/13
12 апр 2009 Липецк Петровский бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16/26
05 апр 2009 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/31
28 мар 2009 Воронеж Перспектива – 2009 Кубок Губернатора Воронежской обл.
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/11
22 мар 2009 Воронеж Эридан – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23/35
14 мар 2009 Липецк Кубок мэра г. Липецка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/17
01 мар 2009 Елец Весенний бал - 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/22
23 фев 2009 Воронеж Славянский бал – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
35/46
14 фев 2009 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/22
14 фев 2009 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24/28
08 фев 2009 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23/32
01 фев 2009 Воронеж Танцующий февраль - 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19/22
31 янв 2009 Липецк Снежный вальс - 2009
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/10
25 янв 2009 Воронеж Кубок имени Штукмана
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/22 1,000
18 янв 2009 Воронеж Рождество – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/19 1,000