Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кузин Глеб

20 июн 2007

St - A (01 мар 2022)
La - A (01 дек 2021)

Люббе Надежда

11 ноя 2007

St - A (01 мар 2022)
La - S (22 май 2024)

Вместе

17 апр 2016 - 18 мар 2023

Клуб

Ритм

Город

Петрозаводск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Молодежь, Стандарт (до A)
2/15 1,200
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Молодежь, Латина (до A)
3/15 1,200
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
5/7 0,070
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, Двоеборье
9/36 0,700
21 янв 2023 Петрозаводск Чемпионат и Первенства Республики Карелия
Первенство Республики Карелия Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
1/1 0,065
21 янв 2023 Петрозаводск Чемпионат и Первенства Республики Карелия
Первенство Республики Карелия Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/8 1,300
21 янв 2023 Петрозаводск Чемпионат и Первенства Республики Карелия
Первенство Республики Карелия Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
4/8 0,065
21 янв 2023 Петрозаводск Чемпионат и Первенства Республики Карелия
Первенство Республики Карелия Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
4/8 0,130
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
15/131 1,250
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
30/151 2,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
64/160 1,000
18 дек 2022 Петрозаводск Региональные соревнования
Юниоры-2, Первенство Карелии, Двоеборье
1/3 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
4/68 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ RS Юниоры 2+1, Европейская программа
6/61 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Европейская программа
27/114 2,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
31/118 2,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Европейская программа
42/237 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Двоеборье
52/232 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
56/257 3,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15/56 1,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2, Европейская программа
20/46 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
22/247 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
26/236 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
55/246 1,000
22 май 2022 Петрозаводск Чемпионат и Первенство города Петрозаводска
Юниоры-2, Первенство г.Петрозаводска, Латиноамериканская программа
1/3 0,200
22 май 2022 Петрозаводск Чемпионат и Первенство города Петрозаводска
Юниоры-2, Первенство г.Петрозаводска, Европейская программа
2/5 0,200
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18/129 2,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-2, Двоеборье
27/113 0,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-2, Европейская программа
32/122 1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
53/140 0,500
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-2, Европейская программа
5/32 1,000
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-2, Двоеборье
6/32 0,500
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
6/34 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт
3/78 6,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-2, Латина
6/87 1,000
30 янв 2022 Петрозаводск Чемпионат и первенства Республики Карелия
Первенство РК Юниоры-2, Латиноамериканская программа
2/5 0,200
30 янв 2022 Петрозаводск Чемпионат и первенства Республики Карелия
Первенство РК Юниоры-2, Европейская программа
3/6 0,200
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
5/110 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
6/72 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
15/106 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
31/89 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-2, Европейская программа
49/87 2,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
2/58 5,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-2, В класс, Стандарт
4/30 2,000
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Юниоры-2, Латина
27/111 7,000
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Юниоры-2, Стандарт
81/109
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
3/128 7,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
86/217 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-2, Европейская программа
101/187 2,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
3/45 3,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
5/22 1,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
17/82 1,000
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
44/109 2,000
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Юниоры-2 до B класса, Латина
2/27 2,000
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
5/24 1,000
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
RS Юниоры 2+1, Латина
11/33 1,000
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
RS Юниоры 2+1, Стандарт
12/35 0,200
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Юниоры-2, Латина
16/38 2,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
4/91 4,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-2 С+B класс, Европейская программа
4/44 2,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-2 С+B класс, Латиноамериканская программа
8/59 1,000
01 май 2021 Красногорск 25 Кубок Цска "Вальс Победы" ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа ВС Взрослые, Л
ВС Юниоры-2, Европейская программа
38/102 2,000
01 май 2021 Красногорск 25 Кубок Цска "Вальс Победы" ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа ВС Взрослые, Л
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
63/113 2,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
6/77 1,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
14/90 1,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-2, Европейская программа
44/78 2,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
49/83 2,000
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
2/19 2,000
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/17 1,000
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
до B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/40 1,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Юниоры-2, Двоеборье
13/20 0,500
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13/25 1,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Юниоры-2, Европейская программа
14/26 1,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
28/104 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, 10 танцев, до C класса
1/25 4,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
1/47 3,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
2/82 3,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина, до C класса
3/55 2,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
3/78 2,000
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
C Юниоры-1 Европейская программа
1/29 2,000
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
B RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/21 1,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/30 0,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый RS Юниоры-1 Европейская программа
13/23 0,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
2/25 1,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
2/23 1,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
RS Юниоры-1, Европейская программа
9/12 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11/25 0,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
22/30 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1 C класс, Латина
4/57 1,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
6/38 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Юниоры 2+1 C класс, Латина
9/39 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1 C класс, Стандарт
15/71 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа
29/45
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Первенство СЗФО Юниоры-1, Двоеборье
9/27 2,000
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы
Первенство СЗФО Юниоры-1, ST
12/34 1,000
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы
Первенство СЗФО Юниоры-1, LA
14/22 0,500
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Юниоры 2+1 до B класса, ST
25/49 0,500
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Юниоры 2+1 до B класса, LA
33/64 0,500
22 дек 2019 Петрозаводск Ритмы Онего
Юниоры-1, Латина (C класс)
2/4
22 дек 2019 Петрозаводск Ритмы Онего
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
2/5
22 дек 2019 Петрозаводск Ритмы Онего
Юниоры-1, Стандарт, Муниципальное соревнование Первенство г.Петрозаводск
3/6
22 дек 2019 Петрозаводск Ритмы Онего
Юниоры-1, Латина, Муниципальное соревнование Первенство г.Петрозаводск
4/6
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
3/11 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
3/12 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
8/12
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
8/29 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
9/11
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры 2+1 до C класса, Латина
13/31
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1 С класс, Европейская программа
3/24 0,500
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1 С класс, Латиноамериканская программа
8/22
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1, Европейская программа
16/34 0,500
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20/27
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
4/20 0,500
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
10/20
18 май 2019 Великий Новгород Кубок Великого Новгорода мальчики и девочки (7-9 лет). мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье; Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)-раздельный зачет
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Муниц. соревн.
4/9
18 май 2019 Великий Новгород Весенние эмоции
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
5/6
18 май 2019 Великий Новгород Кубок Великого Новгорода мальчики и девочки (7-9 лет). мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье; Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)-раздельный зачет
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Муниц. соревн.
8/9
18 май 2019 Великий Новгород Первенство Северо-Западного федерального округа. Юноши и девушки (12-13 лет) двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
10/12
12 май 2019 Санкт-Петербург Скоро, Лето!
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
9/12
12 май 2019 Санкт-Петербург Скоро, Лето!
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
9/14
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
9/18
01 май 2019 Петрозаводск Чемпионат и Первенства республики Карелия
Юниоры-1 до С класса, Стандарт
2/3
01 май 2019 Петрозаводск Чемпионат и Первенства республики Карелия
Юниоры-1 до С класса, Латина
2/3
01 май 2019 Петрозаводск Чемпионат и Первенства республики Карелия
Юниоры-1, Латина
5/5
01 май 2019 Петрозаводск Чемпионат и Первенства республики Карелия
Юниоры-1, Стандарт
5/5
13 апр 2019 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
6/8
13 апр 2019 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
7/7
13 апр 2019 Мурманск Первенство СЗФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы
Юниоры-1, Латина Первенство СЗФО
9/20 0,500
13 апр 2019 Мурманск Первенство СЗФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы
Юниоры-1, Стандарт Первенство СЗФО
11/25 0,500
16 дек 2018 Петрозаводск Кубок Республики Карелия
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/7 1,000
16 дек 2018 Петрозаводск Кубок Республики Карелия
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/10 1,000
16 дек 2018 Петрозаводск Кубок Республики Карелия
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/7 0,500
16 дек 2018 Петрозаводск Кубок Республики Карелия
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/8
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Дети 2+1 до D кл. 8 т.
1/13 2,000
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС RS Дети 2+1 8 т.
6/19 1,000
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Дети-2 8 т.
7/13 1,000
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
6/65 2,000
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
28/65 0,500
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
37/66 1,000
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
18/45 0,500
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/45 1,000
29 сен 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/24 2,000
29 сен 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
D Дети-2 Европейская программа
4/23 0,500
29 сен 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
D Дети-2 Латиноамериканская программа
7/20 0,500
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
25/33
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
RS Дети 2+1, Европейская программа
28/33
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30/40
13 май 2018 Санкт-Петербург Скоро, Лето!
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
3/11 1,000
13 май 2018 Санкт-Петербург Скоро, Лето!
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/16 1,000
15 апр 2018 Петрозаводск Открытый чемпионат Карелии, Открытое первенство Карелии
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/25 0,500
15 апр 2018 Петрозаводск Открытый чемпионат Карелии, Открытое первенство Карелии
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/28 1,000
14 апр 2018 Петрозаводск Первенство СЗФО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
СЗФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
4/27 3,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети 2+1, Латина (D класс)
5/44 0,500
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
18/45 0,500
04 мар 2018 Великий Новгород Открытое Первенство Новгородской области
Дети 2+1, Европейская программа
2/10 1,000
04 мар 2018 Великий Новгород Открытое Первенство Новгородской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
2/12 1,000
04 мар 2018 Великий Новгород Открытое Первенство Новгородской области
Дети-2, Открытый класс
3/13 1,000
27 янв 2018 Санкт-Петербург Dance Time Cup 2018
Дети-1+ Дети-2 Е+Д класс, 8 танцев
3/13 1,000
27 янв 2018 Санкт-Петербург Dance Time Cup 2018
Дети-1 + Дети-2, Стандарт
8/20 0,500
27 янв 2018 Санкт-Петербург Dance Time Cup 2018
RS Дети-1+Дети-2, 8 танцев
11/17
27 янв 2018 Санкт-Петербург Dance Time Cup 2018
Дети-1 + Дети-2, Латина
13/20
10 дек 2017 Петрозаводск Открытый Кубок Карелии - 2017. Кубок Главы Петрозаводского городского округа - 2017
Дети 2+1, до D класса, Стандарт
2/18 0,500
10 дек 2017 Петрозаводск Открытый Кубок Карелии - 2017. Кубок Главы Петрозаводского городского округа - 2017
Дети-2, 8 танцев
3/12 1,000
10 дек 2017 Петрозаводск Открытый Кубок Карелии - 2017. Кубок Главы Петрозаводского городского округа - 2017
Дети 2+1, до D класса, Латина
5/14
11 ноя 2017 Санкт-Петербург Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
53/75
04 ноя 2017 Санкт-Петербург Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
9/46 0,500
04 ноя 2017 Санкт-Петербург Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев
38/44
14 окт 2017 Санкт-Петербург Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Juveniles 2+1 E kl., 6 dance
1/30 5,000
14 окт 2017 Санкт-Петербург Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Juveniles 2+1 E kl., La
1/22 2,000
14 окт 2017 Санкт-Петербург Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Juveniles 2+1 E kl., St
7/22 0,500
14 окт 2017 Санкт-Петербург Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Juveniles 2+1, St.
10/14 0,500
14 окт 2017 Санкт-Петербург Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Juveniles 2+1, 8 dance
11/18 2,000
14 окт 2017 Санкт-Петербург Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Juveniles 2+1, La.
16/18 0,500
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
11/41 1,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Дети-2 Е класс, Европейская программа
12/37 1,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
41/70 1,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Дети 2, Стандарт
54/76 1,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Дети 2, Латиноамериканская программа
62/81 0,500
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
75/84
02 июл 2017 Сочи Жемчужина России - 2017
Дети-2, 6 танцев (E класс)
3/12 2,000
21 май 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/21 1,000
21 май 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
3/38 3,000
21 май 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16/17
23 апр 2017 Петрозаводск Открытый Чемпионат Карелии - 2017, Открытое Первенство Карелии - 2017
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/15 2,000
23 апр 2017 Петрозаводск Открытый Чемпионат Карелии - 2017, Открытое Первенство Карелии - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/10 0,500
23 апр 2017 Петрозаводск Открытый Чемпионат Карелии - 2017, Открытое Первенство Карелии - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
8/11 0,500
23 апр 2017 Петрозаводск Открытый Чемпионат Карелии - 2017, Открытое Первенство Карелии - 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/9
14 апр 2017 Санкт-Петербург XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/62 4,000
01 апр 2017 Санкт-Петербург XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Juveniles 2+1 E+H kl., 6 dance
2/23 2,000
01 апр 2017 Санкт-Петербург XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Juveniles 2+1 E+H kl., St
2/14 0,500
01 апр 2017 Санкт-Петербург XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Juveniles 2+1 E+H kl., La
2/13 0,500
01 апр 2017 Санкт-Петербург XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Juveniles 2+1, La.
4/5
01 апр 2017 Санкт-Петербург XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Juveniles 2+1, St.
5/6
11 дек 2016 Петрозаводск Открытый Кубок Карелии - 2016
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
3/20 1,000
11 дек 2016 Петрозаводск Открытый Кубок Карелии - 2016
Дети 2+1, Латина
9/18 0,500
15 окт 2016 Санкт-Петербург Осенние ритмы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Juveniles 2+1 E+H kl., 6 dance
7/27 1,000
15 окт 2016 Санкт-Петербург Осенние ритмы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Juvenilles-1, 6 dance
9/16
02 окт 2016 Санкт-Петербург Чемпионат, Первенства и Кубок Адмиралтейского района – 6 тур
Дети-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/3
02 окт 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
10/18
17 апр 2016 Петрозаводск Чемпионаты и Первенства Карелии - 2016
Дети 2+1, Е класс
8/21 2,000