Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Асланян Артём

03 сен 2004

C (23 ноя 2019)

Васина Анжелика

07 сен 2004

C (23 ноя 2019)

Вместе

30 ноя 2013 - 20 фев 2020

Город

Ухта

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
C. Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
38/60
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
C. Взрослые + Молодежь C класс, Латина
41/58
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
41/48
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
54/87 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Молодежь, В класс, Латина
63/78
02 фев 2020 Ухта Кубок Газпром-Трансгаз Ухта
Молодежь, Стандарт (C класс)
3/9 0,250
02 фев 2020 Ухта Кубок Газпром-Трансгаз Ухта
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
4/8 0,250
02 фев 2020 Ухта Кубок Газпром-Трансгаз Ухта
Молодежь, Латина (C класс)
6/9
02 фев 2020 Ухта Кубок Газпром-Трансгаз Ухта
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
7/8
07 дек 2019 Ухта Российский студенческий бал
Первенство субъекта РФ Республики Коми Юниоры-2, Латина
9/16
07 дек 2019 Ухта Российский студенческий бал
Первенство субъекта РФ Республики Коми Юниоры-2, Стандарт
11/17
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
1/21 1,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
1/14 1,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
1/15 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
2/14 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
3/21 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/10 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
6/12 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
6/9
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
12/13
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.RS Юниоры-2, Латина
47/51 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.RS Юниоры-2, Стандарт
56/58
03 ноя 2019 Сыктывкар Кубок муниципального образования городского округа Сыктывкар "Рандеву"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) Н+Е+D класс
1/18 1,000
03 ноя 2019 Сыктывкар Кубок муниципального образования городского округа Сыктывкар "Рандеву"
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) Н+Е+D класс
3/12 1,000
03 ноя 2019 Сыктывкар Кубок муниципального образования городского округа Сыктывкар "Рандеву"
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/12 0,500
03 ноя 2019 Сыктывкар Кубок муниципального образования городского округа Сыктывкар "Рандеву"
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/11 0,500
03 ноя 2019 Сыктывкар Кубок муниципального образования городского округа Сыктывкар "Рандеву"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) Н+Е+D класс
5/20 0,500
13 окт 2019 Ухта Рейтинг ФТСРК
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/7
13 окт 2019 Ухта Рейтинг ФТСРК
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/7
13 окт 2019 Ухта Рейтинг ФТСРК
Юниоры-2, Стандарт (открытый класс)
7/13 0,500
13 окт 2019 Ухта Рейтинг ФТСРК
Юниоры-2, Латина (открытый класс)
10/14
30 мар 2019 Москва Линия спорта
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/15 1,000
30 мар 2019 Москва Линия спорта
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/23 2,000
30 мар 2019 Москва Линия спорта
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/5 0,500
30 мар 2019 Москва Линия спорта
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/18
03 мар 2019 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2019
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
5/17
03 мар 2019 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2019
ОП Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
8/11
03 мар 2019 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2019
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
8/21
08 дек 2018 Ухта Российский студенческий бал
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/16 0,500
08 дек 2018 Ухта Российский студенческий бал
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/18 0,500
08 дек 2018 Ухта Российский студенческий бал
ОПРК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11/15
01 дек 2018 Киров Давайте потанцуем
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
4/8
01 дек 2018 Киров Давайте потанцуем
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
7/8
01 дек 2018 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Латина (до C)
12/16 0,500
01 дек 2018 Киров Давайте потанцуем
Первенство г. Кирова Юниоры-2, Латина
15/15
01 дек 2018 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
16/16
21 окт 2018 Сыктывкар Рандеву
Юниоры 2+1 до D кл. La
3/18 0,500
21 окт 2018 Сыктывкар Рандеву
Юниоры-2 La
6/8 0,500
21 окт 2018 Сыктывкар Рандеву
Юниоры 2+1 до D кл. St
10/18
25 мар 2018 Сыктывкар Бал при свечах
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
8/25 0,500
25 мар 2018 Сыктывкар Бал при свечах
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
8/25 0,500
10 мар 2018 Нижний Новгород Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, до D класса, 8т.
9/18
09 дек 2017 Ухта Российский студенческий бал
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/24
09 дек 2017 Ухта Российский студенческий бал
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
5/25
01 окт 2017 Сыктывкар Рандеву
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/11
01 окт 2017 Сыктывкар Рандеву
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/6
01 окт 2017 Сыктывкар Рандеву
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
7/12
26 мар 2017 Сыктывкар Бал при свечах
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
9/30
26 мар 2017 Сыктывкар Бал при свечах
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
11/30
05 мар 2017 Сыктывкар Сыктывкарская метелица
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
1/14 3,000
05 мар 2017 Сыктывкар Сыктывкарская метелица
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
10/22 1,000
05 мар 2017 Сыктывкар Сыктывкарская метелица
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
13/25 0,500
10 дек 2016 Ухта Студенческий бал
Юниоры 2+1 до E кл. St
6/23 0,500
10 дек 2016 Ухта Студенческий бал
Юниоры-1 до D кл. La
8/22 0,500
10 дек 2016 Ухта Студенческий бал
Юниоры-1 до D кл. St
11/20 0,500
10 дек 2016 Ухта Студенческий бал
Юниоры 2+1 до E кл. La
17/23
09 окт 2016 Сыктывкар Рандеву -2016
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
4/12 1,000
09 окт 2016 Сыктывкар Рандеву -2016
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
7/16 0,500
09 окт 2016 Сыктывкар Рандеву -2016
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
8/14 0,500
27 мар 2016 Сыктывкар Бал при свечах
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/15 1,000
27 мар 2016 Сыктывкар Бал при свечах
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
4/18 1,000
27 мар 2016 Сыктывкар Бал при свечах
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/17 0,500
27 мар 2016 Сыктывкар Бал при свечах
Кубок РК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/10 0,500
27 мар 2016 Сыктывкар Бал при свечах
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
12/18 0,500
05 дек 2015 Ухта Студенческий бал. Открытый чемпионат и первенство республики Коми. Первенство СЗФО в группе Дети-2 Двоеборье Юниоры-1, Ла
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/34 1,000
05 дек 2015 Ухта Студенческий бал. Открытый чемпионат и первенство республики Коми. Первенство СЗФО в группе Дети-2 Двоеборье Юниоры-1, Ла
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/33 0,500
05 дек 2015 Ухта Студенческий бал. Открытый чемпионат и первенство республики Коми. Первенство СЗФО в группе Дети-2 Двоеборье Юниоры-1, Ла
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
7/33 1,000
11 апр 2015 Пермь XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
25/31 0,500
11 апр 2015 Пермь XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
25/25
06 дек 2014 Ухта Российский студенческий бал - 2014
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/15 0,500
06 дек 2014 Ухта Российский студенческий бал - 2014
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
7/17 0,500
06 дек 2014 Ухта Российский студенческий бал - 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
15/17
06 дек 2014 Ухта Российский студенческий бал - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
17/19
06 дек 2014 Ухта Российский студенческий бал - 2014
ОПРК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
18/20
04 май 2014 Сыктывкар Бал при свечах - 2014
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
10/18
04 май 2014 Сыктывкар Бал при свечах - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
16/16
20 апр 2014 Сыктывкар Апрельские встречи - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/10
20 апр 2014 Сыктывкар Апрельские встречи - 2014
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/14
30 ноя 2013 Ухта Российский студенческий бал - 2013. Чемпионата и Первенства Республики Коми
Дети-1, 6 танцев (Открытый), Кубок СЗФО, ОПРК
7/18 1,000
30 ноя 2013 Ухта Российский студенческий бал - 2013. Чемпионата и Первенства Республики Коми
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
9/18 0,500
30 ноя 2013 Ухта Российский студенческий бал - 2013. Чемпионата и Первенства Республики Коми
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
11/18