Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Гоглев Артём

29 июн 2007

A (22 фев 2023)

Лагутина Кристина

07 янв 2008

A (22 фев 2023)

Вместе

09 окт 2016 - 03 май 2024

Клуб

Аверс

Город

Вологда

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
40/144 1,350
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
86/140 0,270
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
13/70 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Молодежь, LA
33/71 0,240
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
34/68 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Молодежь, ST
37/69 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
RS Взрослые + Молодежь, LA
56/104 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
RS Взрослые + Молодежь, ST
62/91 0,120
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, LA
142/193 0,440
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, ST
176/186 0,440
06 апр 2024 Москва Кубок Высшей Лиги
RS Взрослые + Молодежь, ST
2/4 0,240
06 апр 2024 Москва Кубок Высшей Лиги
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
2/2 0,120
06 апр 2024 Москва Кубок Высшей Лиги
RS Взрослые + Молодежь, LA
3/6 0,120
06 апр 2024 Москва Кубок Высшей Лиги
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
4/4 0,120
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
15/26 0,070
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, Двоеборье
15/34 0,070
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь-2, LA
19/31 0,140
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь-2, ST
19/30 0,140
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, LA
20/44 0,140
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, ST
26/39 0,140
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
1/8 0,130
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
1/5 0,130
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
1/8 1,300
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/6 0,260
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/14 0,130
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/11 0,130
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
RS Взрослые + Молодежь, ST
7/15 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
14/28 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
17/22 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
RS Взрослые + Молодежь, LA
25/32 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
61/75 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
76/96 0,270
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
2/6 1,200
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
5/6 0,120
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
ПМО - Молодежь St
1/1 0,100
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
ПМО - Молодежь La
1/1 0,100
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
ПМО - Молодежь 10 т.
1/1 0,050
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь B+A класс
23/68 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь B+A класс
34/54 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Молодежь до A класса, LA
70/144 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Молодежь до A класса, ST
104/134 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Двоеборье
164/205 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Adult + Youth, Standard
220/297 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
236/349 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Европейская программа
240/304 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Adult + Youth, Latin
307/406 0,520
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
3/5 0,120
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Молодежь, ST
8/11 0,120
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
10/14 0,120
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Взрослые + Молодежь, ST
12/15 0,120
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Молодежь, LA
13/20 0,120
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Взрослые + Молодежь, ST
15/16 0,120
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
18/24 0,120
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Взрослые + Молодежь, LA
19/27 0,120
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Двоеборье
122/170 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
151/210 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Европейская программа
163/197 0,440
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Молодежь, Европейская программа
167/176 0,520
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
1/3 0,110
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
2/3 0,110
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Молодежь-2, Европейская программа
14/16 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Молодежь до B класса, Европейская программа
17/25 0,120
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, Европейская программа
18/37 4,200
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
22/37 1,400
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, Двоеборье
27/36 0,140
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
1/2 0,220
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
1/1 0,110
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
2/5 0,260
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
3/5 0,065
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Молодежь, Латина (Открытый класс)
5/8 0,260
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
100/131 0,100
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
119/160 0,100
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
130/151 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
4/59 2,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
6/60 1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
13/75 1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14/28 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
35/62 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
39/52 0,100
20 ноя 2022 Вологда Первенство г. Вологды
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/6 1,000
20 ноя 2022 Вологда Первенство г. Вологды
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/5 0,200
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры 2+1, СТ, до B
1/7 1,000
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры 2+1, ЛА, до B
1/8 1,000
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
3/12 0,200
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина (до B)
3/14 1,000
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/8 0,200
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/9 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В класса)
23/130 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Европейская программа (до В класса)
77/110 0,100
16 окт 2022 Череповец Первенство Вологодской области
ПВО Юниоры-2 10 т.
1/9 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
1/17 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
1/18 2,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
1/18 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/12 0,200
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/21 0,200
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
6/10 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-2 до B класса, ST
7/42 1,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-2 до B класса, LA
10/49 1,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 до B класса, ST
11/31 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
RS Юниоры 2+1, ST
16/56 1,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 до B класса, LA
21/48 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
RS Юниоры 2+1, LA
26/61 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-2, LA
30/47 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-2, ST
31/39 0,100
17 апр 2022 Ярославль 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
1/11 1,000
17 апр 2022 Ярославль 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022
ОПЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/10 0,200
17 апр 2022 Ярославль 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022
ОПЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/10 1,000
17 апр 2022 Ярославль 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
4/11 0,200
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
1/2 0,200
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры 2+1, Латина, до B
1/5 0,200
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры 2+1, 10 танцев, до B
1/4 0,200
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/4 0,200
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
B Юниоры 2+1 Европейская программа
3/12 1,000
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/12 1,000
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
4/11 1,000
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
4/5 0,100
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/12 0,200
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-2, Европейская программа
8/32 2,300
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
10/34 2,300
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-2, Двоеборье
12/32 1,150
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
1/11 1,000
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Юниоры 2+1, Латина, до B
1/13 0,200
12 дек 2021 Архангельск Первества Архангельской области по танцевальному спорту
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
2/5
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/8
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/7
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
1/8 0,500
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
1/10 0,500
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
RS Юниоры 2+1, Латина
3/9 1,000
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
6/31 1,000
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
10/20
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
RS Юниоры 2+1, Стандарт
11/12
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
1/6
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Юниоры-2, Латина (Открытый)
1/8
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B класса)
1/7 0,500
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/3 0,200
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/3 0,200
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
3/8 0,200
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
3/7 0,200
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
3/10 1,000
28 мар 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Весны 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
1/11 1,000
28 мар 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Весны 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/11 0,500
28 мар 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Весны 2021
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/9 0,500
28 мар 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Весны 2021
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/8 0,500
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-2, Стандарт, до C
1/7 0,500
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-2, Латина, до C
1/7 0,500
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C
1/11 2,000
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-2, Стандарт, Откр
1/5 0,500
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-2, Латина, Откр
1/5 0,500
28 фев 2021 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Юниоры 2+1, Стандарт, до C
1/15 1,000
28 фев 2021 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Юниоры 2+1, Латина, до C
1/13 1,000
28 фев 2021 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Юниоры 2+1, Латина, до B
2/10 1,000
28 фев 2021 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
6/14 1,000
07 фев 2021 Вологда "Кубок Спектра"
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
1/17 1,000
07 фев 2021 Вологда "Кубок Спектра"
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
1/14 1,000
07 фев 2021 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
ПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/9 0,500
07 фев 2021 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
ПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
2/9 1,000
12 дек 2020 Кострома В гостях у Снегурочки
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
1/10 1,000
12 дек 2020 Кострома В гостях у Снегурочки
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/16 1,000
12 дек 2020 Кострома В гостях у Снегурочки
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/16 0,500
12 дек 2020 Кострома В гостях у Снегурочки
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
3/8 0,500
12 дек 2020 Кострома В гостях у Снегурочки
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/11 0,500
08 ноя 2020 Череповец Кубок г. Череповца
Юниоры-1 до C кл. St
1/4 0,500
08 ноя 2020 Череповец Кубок г. Череповца
Юниоры-1 до C кл. La
1/7 0,500
08 ноя 2020 Череповец Кубок г. Череповца
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
1/3 1,000
27 сен 2020 Вологда Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина
1/10 1,000
27 сен 2020 Вологда Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт
3/10 0,500
12 сен 2020 Кострома Чемпионат и Первенства г. Костромы
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
4/9 0,500
12 сен 2020 Кострома Чемпионат и Первенства г. Костромы
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
6/10 0,200
12 сен 2020 Кострома Чемпионат и Первенства г. Костромы
ПМО Юниоры-1, Латина (Открытый)
7/9 0,100
12 сен 2020 Кострома Чемпионат и Первенства г. Костромы
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
8/9 0,100
15 мар 2020 Вельск Вель Данс
Первенство МО "Вельское" Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/14 0,500
15 мар 2020 Вельск Вель Данс
Первенство МО "Вельское" Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/14 0,500
07 мар 2020 Вологда Кубок Аверса 2020
ОРРС Юниоры-1, Латина (C класс)
1/10 1,000
07 мар 2020 Вологда Кубок Аверса 2020
ОРРС Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
2/11 1,000
07 мар 2020 Вологда Кубок Аверса 2020
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (C класс)
2/8 0,500
01 фев 2020 Ярославль Февральский кубок
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (C класс)
1/5
01 фев 2020 Ярославль Февральский кубок
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (C класс)
1/6
01 фев 2020 Ярославль Февральский кубок
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/5
01 фев 2020 Ярославль Февральский кубок
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
1/3
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы
Первенство СЗФО Юниоры-1, LA
14/22 0,500
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Первенство СЗФО Юниоры-1, Двоеборье
20/27
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы
Первенство СЗФО Юниоры-1, ST
23/34
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Юниоры 2+1 до B класса, LA
46/64
12 янв 2020 Вологда Кубок Спектра
ОРРС Юниоры-1, Латина (C класс)
3/7 0,500
12 янв 2020 Вологда Чемпионат и первенство Вологодской области
ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/13 0,500
12 янв 2020 Вологда Кубок Спектра
ОРРС Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
4/5
12 янв 2020 Вологда Чемпионат и первенство Вологодской области
ПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/10
15 дек 2019 Вологда Кубок ТСК Ронд
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса),Кубок города Вологды по танцевальному спорту
2/5 0,500
15 дек 2019 Вологда Кубок ТСК Ронд
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса),Кубок города Вологды по танцевальному спорту
3/3
17 ноя 2019 Ярославль VI Традиционный турнир Ярославия - 2019
МС Юниоры-1, СТ - Junior-1, ST
10/19
17 ноя 2019 Ярославль VI Традиционный турнир Ярославия - 2019
Юниоры 2+1, ЛА, до C - Junior 2+1, LA, C
10/20
17 ноя 2019 Ярославль VI Традиционный турнир Ярославия - 2019
Юниоры 2+1, СТ, до C - Junior 2+1, ST, C
12/19
17 ноя 2019 Ярославль VI Традиционный турнир Ярославия - 2019
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт
13/16
17 ноя 2019 Ярославль VI Традиционный турнир Ярославия - 2019
RS Юниоры 2+1, ЛА - RS Junior 2+1, LA
16/29
17 ноя 2019 Ярославль VI Традиционный турнир Ярославия - 2019
RS Юниоры 2+1, СТ - RS Junior 2+1, ST
24/30
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Юниоры-1, Латина (до C класса)
11/25
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18/19
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
26/27
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
32/32
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
64/66
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
83/83
06 окт 2019 Череповец Северные Зори
Открытое Первенство Вологодской области Юниоры-1 La
3/7 0,500
06 окт 2019 Череповец Северные Зори
Юниоры 2+1 до C кл. La
4/14 0,500
06 окт 2019 Череповец Северные Зори
Открытое Первенство Вологодской области Юниоры-1 St
6/6
06 окт 2019 Череповец Северные Зори
Юниоры 2+1 до C кл. St
7/14
29 сен 2019 Вологда Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки"
Рейтинг ФТС Юниоры-1, Латина (до C класса)
3/6
29 сен 2019 Вологда Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки"
Рейтинг ФТС Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
4/6
29 сен 2019 Вологда Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки"
Первенство муниципального образования г.Вологда Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
5/6
28 апр 2019 Вологда Кубок Аверса 2019
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/8 0,250
28 апр 2019 Вологда Кубок Аверса 2019
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/8 0,250
28 апр 2019 Вологда Кубок Аверса 2019
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
1/6 0,500
28 апр 2019 Вологда Кубок Аверса 2019
Открытое первенство муниципального образования г.Вологды Юниоры-1, Стандарт
2/2
17 фев 2019 Череповец Кубок Экспромта
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
1/17 2,000
17 фев 2019 Череповец Кубок Экспромта
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/23 0,500
17 фев 2019 Череповец Кубок Экспромта
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
3/7 0,500
17 фев 2019 Череповец Кубок Экспромта
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/23 0,500
27 янв 2019 Череповец Зимние ритмы
ОПИРЧ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/8 0,500
27 янв 2019 Череповец Зимние ритмы
КЧ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
27 янв 2019 Череповец Зимние ритмы
КЧ Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
27 янв 2019 Череповец Зимние ритмы
ОПИРЧ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/11 0,500
27 янв 2019 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
5/7 0,500
23 дек 2018 Ярославль В гостях у Деда Мороза
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
2/14 2,000
23 дек 2018 Ярославль В гостях у Деда Мороза
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/11 1,000
23 дек 2018 Ярославль В гостях у Деда Мороза
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/12 0,500
18 ноя 2018 Вологда Кубок Спектра
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/7 0,500
18 ноя 2018 Вологда Кубок Спектра
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/5 0,500
18 ноя 2018 Вологда Кубок Спектра
Дети-2, 8 танцев (D класс)
5/10 1,000
04 ноя 2018 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый)
2/6 1,000
04 ноя 2018 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/12 1,000
04 ноя 2018 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
4/11 1,000
04 ноя 2018 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
5/13 0,500
04 ноя 2018 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/12 0,500
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
6/15 1,000
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
9/21
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
12/21
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
ЧПД Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15/15
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
23/32
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
24/31
07 окт 2018 Ярославль Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/8 0,500
07 окт 2018 Ярославль Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
1/12 1,000
07 окт 2018 Ярославль Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/9 0,500
06 май 2018 Ярославль Весеннее настроение
Дети-2, 8 танцев (D класс)
8/13
29 апр 2018 Вологда Кубок АВЕРСА-2018
Дети-2 до D кл. St
1/3
29 апр 2018 Вологда Кубок АВЕРСА-2018
Дети-2 до D кл. La
1/3
29 апр 2018 Вологда Кубок АВЕРСА-2018
Дети-2 8 т.
2/3
18 мар 2018 Череповец Весенняя Атмосфера 2018
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/3
18 мар 2018 Череповец Весенняя Атмосфера 2018
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/3
18 мар 2018 Череповец Весенняя Атмосфера 2018
Дети-2, 8 танцев (D класс)
4/4
25 фев 2018 Череповец Кубок Экспромта
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/6
25 фев 2018 Череповец Кубок Экспромта
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/8
25 фев 2018 Череповец Кубок Экспромта
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/4
25 фев 2018 Череповец Кубок Экспромта
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
1/3
28 янв 2018 Череповец Кубок Ритма
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/4
28 янв 2018 Череповец Кубок Ритма
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/4
24 дек 2017 Ярославль В гостях у деда Мороза
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/11
24 дек 2017 Ярославль В гостях у деда Мороза
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/11
24 дек 2017 Ярославль В гостях у деда Мороза
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
8/13
01 окт 2017 Череповец Северные Зори
Дети-2 до E кл. St
1/12 1,000
01 окт 2017 Череповец Северные Зори
Дети-2 до E кл. La
1/12 1,000
01 окт 2017 Череповец Северные Зори
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
1/18 3,000
21 май 2017 Ярославль Блеск - 2017
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
11/18
21 май 2017 Ярославль Блеск - 2017
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
12/17
21 май 2017 Ярославль Блеск - 2017
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
15/27
30 апр 2017 Рыбинск Открытое Первенство г. Рыбинска - 2017
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/10
30 апр 2017 Рыбинск Открытое Первенство г. Рыбинска - 2017
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/10
16 апр 2017 Череповец Кубок Бомонда
Дети-2 до E кл. St
2/11 0,500
16 апр 2017 Череповец Кубок Бомонда
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
2/14 2,000
16 апр 2017 Череповец Кубок Бомонда
Дети-2 до E кл. La
4/11 0,500
02 апр 2017 Череповец Весенние ритмы - 2017
Дети-2 до E кл. La
1/11 1,000
02 апр 2017 Череповец Весенние ритмы - 2017
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
2/8 1,000
02 апр 2017 Череповец Весенние ритмы - 2017
Дети-2 до E кл. St
3/12 0,500
12 мар 2017 Ярославль Кубок Динамо - 2017
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/8
12 мар 2017 Ярославль Кубок Динамо - 2017
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
4/5
12 мар 2017 Ярославль Кубок Динамо - 2017
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/7
19 фев 2017 Череповец Рейтинг Федерации
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 E кл. La
1/12 1,000
19 фев 2017 Череповец Рейтинг Федерации
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 E кл. 6 т.
4/10 1,000
19 фев 2017 Череповец Рейтинг Федерации
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 E кл. St
9/12
29 янв 2017 Череповец Зимние ритмы - 2017
Дети 2+1 до E кл. La
2/14 0,500
29 янв 2017 Череповец Зимние ритмы - 2017
Дети-2 до E кл. 6 т.
3/11 1,000
29 янв 2017 Череповец Зимние ритмы - 2017
Дети 2+1 до E кл. St
4/13 0,500
03 дек 2016 Череповец Эврика - 2016
Дети-1 до E кл. La
1/6 0,500
03 дек 2016 Череповец Эврика - 2016
Дети-1 до E кл. 6 т.
2/5 1,000
03 дек 2016 Череповец Эврика - 2016
Дети-1 до E кл. St
5/6
09 окт 2016 Череповец Северные Зори
Дети-1 E кл. St
5/9
09 окт 2016 Череповец Северные Зори
Дети-1 E кл. La
8/9
09 окт 2016 Череповец Северные Зори
ПВО - Дети-1 6 т.
9/10