Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Глаголев Егор

11 апр 2004

D (22 фев 2017)

Звягина Маргарита

05 мар 2004

D (09 мар 2017)

Вместе

09 окт 2016 - 17 ноя 2017

Клуб

Фламенко

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
17 ноя 2017 Москва DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Европейская программа
7/9
17 ноя 2017 Москва DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
12/14
17 ноя 2017 Москва DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/19
17 ноя 2017 Москва DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа
13/14
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/10
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/11
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/2
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/12
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/13
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/14 1,500
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/14 1,500
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/9 0,500
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/10 0,500
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/18 1,500
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/18
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
12/15 0,500
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
16/17
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/8 0,500
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/8 0,500
18 дек 2016 Рязань Кубок "Класс-Премиум"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
18 дек 2016 Рязань Кубок "Класс-Премиум"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/6
18 дек 2016 Рязань Кубок "Класс-Премиум"
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/4
11 дек 2016 Липецк Зимний серпантин - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
11 дек 2016 Липецк Зимний серпантин - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
11 дек 2016 Липецк Зимний серпантин - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/5
11 дек 2016 Липецк Зимний серпантин - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/6
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
6/10 0,500
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/9 0,500
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
КВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
12/14 0,500
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
КВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
14/16 0,500
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
16/24 0,500
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
18/22 0,500
23 окт 2016 Орел Санрайз - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (до E класса)
1/10 1,000
23 окт 2016 Орел Санрайз - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
3/8 0,500
23 окт 2016 Орел Санрайз - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
6/12 0,500
23 окт 2016 Орел Санрайз - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
10/14 0,500
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/8 1,000
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/8 0,500
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
9/14 0,500
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/13 0,500