Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Анкуп Никита

22 июл 2005

St - A (16 дек 2020)
La - A (24 дек 2019)

Тарасова Екатерина

11 ноя 2005

St - A (16 дек 2020)
La - A (24 дек 2019)

Вместе

14 окт 2016 - 24 май 2024

Город

Красноярск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 май 2024 Красноярск Сибирская Империя 2024
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
3/18 2,400
24 май 2024 Красноярск Сибирская Империя 2024
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
10/21 1,200
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
32/144 1,350
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
4/70 3,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Молодежь-2, LA
17/59 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
RS Взрослые + Молодежь, LA
28/104 1,200
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Взрослые, Двоеборье
11/16 0,150
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Молодежь-2, Двоеборье
13/28 0,700
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Молодежь-2, LA
14/35 1,400
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Взрослые, LA
33/39 0,150
15 дек 2023 Красноярск Огни большого города
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
4/23 1,200
15 дек 2023 Красноярск Огни большого города
Молодежь, Латиноамериканская программа
5/18 1,200
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
7/41 1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Молодежь, ST
10/22 0,270
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Молодежь, LA
14/27 0,270
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
RS Взрослые + Молодежь, ST
16/44 0,270
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
27/126 2,700
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
59/118 0,270
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Молодежь до A класса, LA
14/144 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь A+S класс
35/50 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь B+A класс
39/68 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Молодежь до A класса, ST
58/134 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Европейская программа
162/304 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Adult + Youth, Latin
175/406 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
212/349 0,520
06 окт 2023 Красноярск Кубок Красноярья
Молодежь, Латиноамериканская программа
4/14 1,200
06 окт 2023 Красноярск Кубок Красноярья
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
7/21 1,200
06 окт 2023 Красноярск Кубок Красноярья
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
8/19 0,240
06 окт 2023 Красноярск Кубок Красноярья
Молодежь, Европейская программа
10/16 0,240
06 окт 2023 Красноярск Кубок Красноярья
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
16/17 0,120
19 май 2023 Красноярск Сибирская Империя 2023
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
1/11 1,200
19 май 2023 Красноярск Сибирская Империя 2023
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
2/21 2,400
19 май 2023 Красноярск Сибирская Империя 2023
Молодежь, Европейская программа
4/13 1,200
19 май 2023 Красноярск Сибирская Империя 2023
Молодежь, Латиноамериканская программа
4/19 1,200
19 май 2023 Красноярск Сибирская Империя 2023
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
14/23 1,200
22 апр 2023 Абакан Кубок Николая Генриховича Булакина
Молодежь, Латиноамериканская программа
1/3 0,120
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
100/110 0,520
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Молодежь, Двоеборье
134/155 0,260
10 фев 2023 Иркутск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
18/38 1,400
10 фев 2023 Иркутск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПФО Молодежь, Двоеборье
20/45 0,140
10 фев 2023 Иркутск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПФО Молодежь, Европейская программа
22/49 1,400
10 фев 2023 Иркутск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
23/52 0,280
10 фев 2023 Иркутск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
29/43 0,140
28 янв 2023 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
3/10 1,300
28 янв 2023 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Молодежь-2, Европейская программа
3/11 1,300
28 янв 2023 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Молодежь, Европейская программа
4/14 1,300
28 янв 2023 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Молодежь, Двоеборье
4/10 0,065
28 янв 2023 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Молодежь, Латиноамериканская программа
5/13 0,260
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Европейская программа
83/136 1,000
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
107/150 0,100
16 дек 2022 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
2/14 1,000
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Молодежь-2 до A класса, Латина
6/34 1,000
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
9/55 5,000
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
9/41 1,000
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Молодежь, Латина
15/34 1,000
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Молодежь, Стандарт
27/27 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
89/152 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Молодежь-2, Европейская программа
93/127 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
102/318 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
137/369 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
141/319 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Молодежь, Двоеборье
141/237 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Молодежь, Европейская программа
160/267 1,000
07 окт 2022 Красноярск Кубок Красноярья
RS Взрослые + Молодежь, Латина
4/14 1,000
07 окт 2022 Красноярск Кубок Красноярья
Молодежь, Латина
6/13 1,000
07 окт 2022 Красноярск Кубок Красноярья
Молодежь, Стандарт
12/21 0,200
07 окт 2022 Красноярск Кубок Красноярья
Взрослые + Молодежь, Стандарт
14/19 0,100
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Молодежь, Двоеборье
61/106 0,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Молодежь, Европейская программа
70/128 2,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Молодежь, Латиноамериканская программа
82/137 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВФМ Взрослые + Молодежь, Am. Smooth
7/7 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
107/251 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Двоеборье
120/186 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Европейская программа
124/208 1,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Молодежь-2, Европейская программа
11/25 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Молодежь, Европейская программа
15/30 1,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Молодежь, Латиноамериканская программа
16/34 1,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
21/77 1,000
14 май 2022 Красноярск Сибирская Империя 2022
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
2/26 2,000
14 май 2022 Красноярск Сибирская Империя 2022
Молодежь, Латина (Открытый класс)
5/27 1,000
14 май 2022 Красноярск Сибирская Империя 2022
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
8/20 1,000
14 май 2022 Красноярск Сибирская Империя 2022
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
8/13 0,200
14 май 2022 Красноярск Сибирская Империя 2022
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12/24 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Молодежь, Европейская программа
19/92 2,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Молодежь-2, Европейская программа
22/58 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
23/105 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
24/75 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
29/110 1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Молодежь, Латина
2/12 1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Молодежь, Стандарт
4/15 1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
17/53 3,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
21/57 2,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ЧФТСАРР Взрослые + Молодежь, American Smooth
9/10 0,100
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь, Двоеборье
134/150 0,100
11 фев 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Молодежь, Двоеборье
11/55 1,150
11 фев 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Молодежь-2, Стандарт
13/35 2,300
11 фев 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Молодежь-2, Латина
16/42 2,300
11 фев 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Молодежь, Стандарт
19/61 2,300
11 фев 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Молодежь, Латина
25/58 1,000
05 фев 2022 Красноярск Чемпионат и Первенство Красноярского края
Молодежь, Латиноамериканская программа
2/6 1,000
24 дек 2021 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
Молодежь, Стандарт
3/21 2,000
24 дек 2021 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
Молодежь, Латина
4/19 0,500
24 дек 2021 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
Взрослые + Молодежь, Стандарт
5/18 0,500
24 дек 2021 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
5/22 0,500
24 дек 2021 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
Взрослые + Молодежь, Латина
9/18
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
9/45 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
18/48
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Молодежь, Европейская программа
45/72 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
45/88
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
47/81 1,000
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
13/42
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Молодежь, Латиноамериканская программа
17/29
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
19/73 1,000
11 дек 2021 Москва 25 юбилейный Кубок Спартака
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
66/118 1,000
11 дек 2021 Москва 25 юбилейный Кубок Спартака
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
82/119
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
4/53 1,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
21/47
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
44/71
04 дек 2021 Красногорск 7 Традиционные Международные соревнования "Московия 2021"
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
52/101 1,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
54/93
04 дек 2021 Красногорск 7 Традиционные Международные соревнования "Московия 2021"
ВС Молодежь, Европейская программа
55/80
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
41/117 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Взрослые + Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
51/118 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
69/188 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Молодежь 2+1, Европейская программа
71/158 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
116/278 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
130/245 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Молодежь, Европейская программа
160/224
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
175/326 1,000
08 окт 2021 Красноярск Кубок Красноярья
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11/26
08 окт 2021 Красноярск Кубок Красноярья
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17/30
08 окт 2021 Красноярск Кубок Красноярья
Молодежь, Латина (Открытый класс)
17/27
08 окт 2021 Красноярск Кубок Красноярья
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19/27
08 окт 2021 Красноярск Кубок Красноярья
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20/27
08 окт 2021 Красноярск Кубок Красноярья
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20/29
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Молодежь, Латиноамериканская программа
11/28 1,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
14/18
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
18/43
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Молодежь, Европейская программа
18/43
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Молодежь 2+1, Европейская программа
31/43
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
47/54
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
59/88
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
81/111
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Молодежь, Европейская программа
90/107
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
9/60 1,000
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
RS Взрослые + Молодежь, Латина
25/75 0,200
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
26/62 0,200
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
ВС Молодежь, Стандарт
36/62 1,000
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
ВС Молодежь, Латина
45/72 1,000
15 май 2021 Красноярск Сибирская Империя
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
1/15 2,000
15 май 2021 Красноярск Сибирская Империя
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
3/11 0,200
15 май 2021 Красноярск Сибирская Империя
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
5/17 1,000
15 май 2021 Красноярск Сибирская Империя
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13/19 0,100
15 май 2021 Красноярск Сибирская Империя
Молодежь, Латина (Открытый класс)
14/25 0,200
15 май 2021 Красноярск Сибирская Империя
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15/18 0,100
15 май 2021 Красноярск Сибирская Империя
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22/26 0,100
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
10/36 0,200
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт
20/22 0,100
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латина
21/46 0,200
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
21/33 0,200
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина
22/30 0,100
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
23/44 0,200
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры и юниорки (16-18 лет) , Латиноамериканская программа
29/50 1,000
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
32/42 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
20/83 0,200
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
20/20 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
28/40 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
40/68 0,200
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
46/74 0,200
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
140/204 0,100
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латина
2/11 1,000
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС Мун. обр. Молодежь, Стандарт
5/11 0,200
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Стандарт
8/21 1,000
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
10/24 0,200
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латина
10/15 0,200
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
15/29 0,200
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латина
16/31 0,200
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Стандарт
21/30 0,100
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
52/73 0,100
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
54/79 0,100
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь-2, Европейская программа
166/177 0,100
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь-2, Латиноамериканская программа
173/189 0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
5/13 0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
6/13 0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
8/14 0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
8/15 0,100
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латина
23/74 1,000
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ОССРФ Молодежь, Латина
26/67 0,200
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
30/62 0,200
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ОССРФ Молодежь, Стандарт
38/69 0,200
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
48/73 1,000
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
56/83 0,100
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
RS Взрослые + Молодежь, Латина
15/67 1,000
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
38/57 0,200
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Молодежь, Стандарт
38/77 1,000
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Молодежь, Латина
39/81 1,000
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Молодежь, Двоеборье
51/70 0,100
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
RS Юниоры 2+1, Стандарт
14/66 0,200
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Юниоры-2, Латина
14/51 0,200
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Юниоры-2, Стандарт
16/45 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры 2+1 до B класса, ST
21/92 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
RS Юниоры 2+1, LA
26/106 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
RS Юниоры 2+1, ST
35/95 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-2, LA
37/90 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-2, ST
49/76 0,200
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
RS Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
5/42 0,200
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
RS Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
8/58 1,000
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
8/64 1,000
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Юниоры-2, Европейская программа
14/37 1,000
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное спортивное соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14/35 0,200
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное спортивное соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-2, Европейская программа
16/31 0,200
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20/48 0,200
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
5/25 1,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа
6/24 1,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
10/44 0,200
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
20/38 0,200
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры-2, Европейская программа
20/30 0,200
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Юниоры-2, Европейская программа
21/31 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
23/56 0,200
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Европейская программа
27/40 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
45/80 1,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Европейская программа
49/67 0,100
21 окт 2020 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В
Всероссийские соревнования Юниоры-2, Двоеборье
45/75 2,000
21 окт 2020 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В
Всероссийские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа
63/113 1,000
21 окт 2020 Красногорск Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про
Первенство России Юниоры-2, Европейская программа
100/126 0,100
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
1/48 0,200
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
9/42 1,000
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11/31 1,000
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11/40 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
9/32 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
20/50 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
40/54 0,100
07 мар 2020 Новосибирск Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина
A.RS.Юниоры 2+1, Латина
8/75
07 мар 2020 Новосибирск Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина
A.RS.Юниоры 2+1, Стандарт
14/66 1,000
07 мар 2020 Новосибирск Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина
A.Юниоры-2, Латина
16/54
07 мар 2020 Новосибирск Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина
A.Юниоры-2, Стандарт
25/43
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
14/88
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, до В класса, Европейская программа
25/57
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
32/81
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
34/48
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
55/71
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
58/86
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Youth Latin
107/135
31 янв 2020 Новосибирск Кубок Сибирского федерального округа
B.RS.Юниоры 2+1, Латина
10/66
31 янв 2020 Новосибирск Кубок Сибирского федерального округа
В.RS.Юниоры 2+1, Стандарт
17/57
31 янв 2020 Новосибирск Первенство СФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье
Юниоры-2, Латина (Первенство СФО)
17/59 1,000
31 янв 2020 Новосибирск Первенство СФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (Первенство СФО)
34/60 1,000
25 янв 2020 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (ПК)
4/13
25 янв 2020 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Юниоры-2 Двоеборье (ПК)
5/8
25 янв 2020 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Юниоры-2 Европейская программа (ПК)
6/12
07 дек 2019 Новосибирск Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS.Юниоры 2+1, Латина
6/47 1,000
07 дек 2019 Новосибирск Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
ВС.Юниоры-2, Латина
16/38 2,000
07 дек 2019 Новосибирск Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS.Юниоры 2+1, Стандарт
18/44
07 дек 2019 Новосибирск Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
ВС.Юниоры-2, Стандарт
25/38 1,000
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
8/90 1,000
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18/130 1,000
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
39/82
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
43/87 1,000
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Всероссийское соревнование среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
53/104 2,000
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
59/115
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
77/94
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Всероссийское соревнование среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
88/112
23 ноя 2019 Красноярск Сибирская империя
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
5/14
23 ноя 2019 Красноярск Сибирская империя
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
8/13
23 ноя 2019 Красноярск Сибирская империя
RS Юниоры-1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
8/23
23 ноя 2019 Красноярск Сибирская империя
RS Юниоры-2+1, Европейская программа, Открытый класс
11/21
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior II Standard
125/179 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Юниоры-2, Двоеборье
129/276 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
153/426 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior II Latin
169/253 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
218/421 1,000
11 окт 2019 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Юниоры-2, Латина ПК
4/8
11 окт 2019 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Юниоры-2, Стандарт ПК
6/7
11 окт 2019 Красноярск XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
6/44 1,000
11 окт 2019 Красноярск XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
18/42
11 окт 2019 Красноярск XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21/36
11 окт 2019 Красноярск XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24/42
21 сен 2019 Красноярск Звезды над Енисеем 2019
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
9/18
21 сен 2019 Красноярск Звезды над Енисеем 2019
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) RS
10/33
21 сен 2019 Красноярск Звезды над Енисеем 2019
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11/19
21 сен 2019 Красноярск Звезды над Енисеем 2019
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) RS
17/30
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
6/59 1,000
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
29/53
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
ВС.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
41/53
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
ВС.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
44/45
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
В.RS.Юниоры 2+1, Латина - Juniors 2+1 Latin
13/50
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
А.RS.Юниоры 2+1, Стандарт - Juniors 2+1 Standard
15/48
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 Standard
20/30
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 Latin
27/35
20 апр 2019 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
12/69 1,000
20 апр 2019 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (Муниципальные соревнования)
20/44 1,000
20 апр 2019 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Муниципальные соревнования)
30/46
20 апр 2019 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
B. RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
32/63
08 мар 2019 Новосибирск Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS.Юниоры 2+1, Латина - Juniors 2+1 Latin
14/71 1,000
08 мар 2019 Новосибирск Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior II Latin
31/51
08 мар 2019 Новосибирск Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard
31/37
08 мар 2019 Новосибирск Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS.Юниоры 2+1, Стандарт - Juniors 2+1 Standard
34/71
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11/44 1,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
13/82 1,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
21/69 1,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
35/61
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B Юниоры 2+1 Европейская программа
36/52
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
38/77
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
39/123
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
42/95
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
46/63
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
53/113 1,000
09 фев 2019 Красногорск Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
63/113 1,000
09 фев 2019 Красногорск Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Юниоры-2, Европейская программа
75/101
01 фев 2019 Красноярск Чемпионат и первенство СФО
Юниоры-2, Латина (B класс)
3/29 1,000
01 фев 2019 Красноярск Чемпионат и первенство СФО
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
8/29
01 фев 2019 Красноярск Чемпионат и первенство СФО
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
14/47
01 фев 2019 Красноярск Чемпионат и первенство СФО
RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
15/56
01 фев 2019 Красноярск Первенство СФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство СФО)
35/60
01 фев 2019 Красноярск Первенство СФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье
Юниоры-2, Латина (Первенство СФО)
37/59
01 фев 2019 Красноярск Первенство СФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (Первенство СФО)
39/61 1,000
14 дек 2018 Красноярск Огни большого города
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
18/30
14 дек 2018 Красноярск Огни большого города
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
30/37
14 дек 2018 Красноярск Огни большого города
RS Юниоры 2+1, Стандарт - Juniors 2+1 Standard
43/57
14 дек 2018 Красноярск Огни большого города
RS Юниоры 2+1, Латина - Juniors 2+1 Latin
54/65
11 ноя 2018 Железногорск Танцевальная феерия
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
1/9
11 ноя 2018 Железногорск Танцевальная феерия
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
1/6
03 ноя 2018 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11/34
03 ноя 2018 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12/30
03 ноя 2018 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
19/45
03 ноя 2018 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
24/54
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Юниоры-1, Двоеборье
89/204 0,500
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF Open Junior I Standard
92/162 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
150/377 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF Open Junior I Latin
157/164
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF Open Junior II Latin
223/237
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
262/387
13 окт 2018 Красноярск Первенство СФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Двоеборье
Юниоры-1 Двоеборье (Первенство СФО)
20/45 0,500
12 окт 2018 Красноярск XXII Кубок Красноярья
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13/34
12 окт 2018 Красноярск XXII Кубок Красноярья
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
25/36
12 окт 2018 Красноярск XXII Кубок Красноярья
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
25/33
12 окт 2018 Красноярск XXII Кубок Красноярья
RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
28/52
19 май 2018 Красноярск СУПЕРКУБОК VIP-PARTNER
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
5/17
19 май 2018 Красноярск СУПЕРКУБОК VIP-PARTNER
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
8/12
19 май 2018 Красноярск СУПЕРКУБОК VIP-PARTNER
RS, H - A, Европейская программа
13/25
05 май 2018 Кемерово Первенство СФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Латина (Первенство СФО)
12/30 1,000
1,500
05 май 2018 Кемерово Первенство СФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Стандарт (Первенство CФО)
16/35 1,000
05 май 2018 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
25/40 0,000
0,500
05 май 2018 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
26/36 0,000
0,500
28 апр 2018 Новосибирск Кубок Губернатора НСО
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
15/28 0,000
0,500
28 апр 2018 Новосибирск Кубок Губернатора НСО
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
20/50 0,000
1,500
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
1/66 3,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры-1, Латина (C класс)
16/51 0,500
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Open Junior I Standard
18/31 0,500
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Open Junior I Latin
25/40 0,500
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
36/54 0,500
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
49/89 0,500
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Юниоры 2+1, Латина
92/116
25 мар 2018 Красногорск Первенство России Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ПР Юниоры-1, Стандарт
67/99 1,000
24 мар 2018 Красногорск III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-1, Стандарт
41/63 1,000
03 мар 2018 Красноярск Сибирская весна - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
ВС Юниоры-1, Латина
8/27 1,000
03 мар 2018 Красноярск Сибирская весна - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
ВС Юниоры-1, Стандарт
9/25 1,000
03 мар 2018 Красноярск Сибирская весна - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 1+2, Латина
27/58 0,500
03 мар 2018 Красноярск Сибирская весна - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 1+2, Стандарт
36/52
23 фев 2018 Томск Кубок Талисман
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
3/3
23 фев 2018 Томск Кубок Талисман
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
3/4
23 фев 2018 Томск Кубок Талисман
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
4/17 0,500
23 фев 2018 Томск Кубок Талисман
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
7/8
23 фев 2018 Томск Кубок Талисман
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
10/13
23 фев 2018 Томск Кубок Талисман
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
13/14
26 янв 2018 Новосибирск Чемпионат и Первенства Сибирского федерального округа
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/18 0,500
26 янв 2018 Новосибирск Чемпионат и Первенства Сибирского федерального округа
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14/21
26 янв 2018 Новосибирск Чемпионат и Первенства Сибирского федерального округа
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
19/56 0,500
26 янв 2018 Новосибирск Чемпионат и Первенства Сибирского федерального округа
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
26/41
20 янв 2018 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Юниоры-1 Двоеборье (ПК)
3/8 1,000
20 янв 2018 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Юниоры 2+1 Двоеборье (C класс)
4/10 1,000
20 янв 2018 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Юниоры-1 Латина (ПК)
4/10 0,500
20 янв 2018 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Юниоры-1 Стандарт (ПК)
5/7
15 дек 2017 Красноярск Огни большого города
Юниоры-1 Латина (C класс) - Juniors 1 Latin
14/34
15 дек 2017 Красноярск Огни большого города
Юниоры-1 Стандарт (C класс) - Juniors 1 Standart
17/35
15 дек 2017 Красноярск Огни большого города
Юниоры-1 Латина - Juniors 1 Latin
19/41 0,500
15 дек 2017 Красноярск Огни большого города
Юниоры 2+1 Латина (C класс) - Juniors 2+1 Latin
25/46
15 дек 2017 Красноярск Огни большого города
RS Юниоры 2+1 Латина - Juniors 2+1 Latin
32/75 0,500
15 дек 2017 Красноярск Огни большого города
Юниоры-1 Стандарт - Juniors 1 Standart
36/47
15 дек 2017 Красноярск Огни большого города
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс) - Juniors 2+1 Standart
45/52
02 дек 2017 Иркутск Голубой Байкал
Юниоры-1 Стандарт (C класс)
7/23
02 дек 2017 Иркутск Голубой Байкал
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
15/28 0,500
02 дек 2017 Иркутск Голубой Байкал
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
17/31
02 дек 2017 Иркутск Первенство СФО Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье.
Юниоры-1 Двоеборье (Первенство СФО)
20/44 2,000
29 окт 2017 Красноярск Осенние ритмы
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
3/7
29 окт 2017 Красноярск Осенние ритмы
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
5/8
13 окт 2017 Красноярск Кубок Красноярья
Юниоры-1 Латина (C класс)
5/27 0,500
13 окт 2017 Красноярск Кубок Красноярья
Юниоры-1 Стандарт (C класс)
16/30
13 окт 2017 Красноярск Кубок Красноярья
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
35/52
13 окт 2017 Красноярск Кубок Красноярья
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
41/51
13 окт 2017 Красноярск Кубок Красноярья
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
51/69
03 июн 2017 Красноярск Ступени мастерства
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/13 0,500
1,000
03 июн 2017 Красноярск Ступени мастерства
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/12 0,000
0,500
20 май 2017 Зеленогорск Кубок ЭХЗ-2017
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
4/15 0,500
1,000
20 май 2017 Зеленогорск Кубок ЭХЗ-2017
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
5/14 0,500
1,000
20 май 2017 Зеленогорск Кубок ЭХЗ-2017
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
6/19 0,500
1,000
06 май 2017 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
9/27 0,500
1,500
06 май 2017 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
20/34 0,000
0,500
06 май 2017 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
24/36 0,000
1,500
06 май 2017 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
27/32 0,000
0,500
06 май 2017 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
35/44 0,000
0,500
09 апр 2017 Красноярск Кубок Vip Partner - 2017
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
4/11 0,500
1,000
09 апр 2017 Красноярск Кубок Vip Partner - 2017
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
5/12 0,000
1,000
09 апр 2017 Красноярск Кубок Vip Partner - 2017
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
8/14 0,000
0,500
31 мар 2017 Новосибирск Столица Сибири - 2017 на кубок Вестфалики
Юниоры-1 Латина - Juniors I LA
25/34 0,000
0,500
31 мар 2017 Новосибирск Столица Сибири - 2017 на кубок Вестфалики
Юниоры-1 Стандарт - Juniors I ST
35/37
31 мар 2017 Новосибирск Столица Сибири - 2017 на кубок Вестфалики
RS Юниоры 2+1 Латина - Juniors I+II LA
44/55 0,000
0,500
31 мар 2017 Новосибирск Столица Сибири - 2017 на кубок Вестфалики
RS Юниоры 2+1 Стандарт - Juniors I+II ST
52/53
31 мар 2017 Новосибирск Столица Сибири - 2017 на кубок Вестфалики
Юниоры 2+1 Латина (B класс)
52/64 0,000
0,500
31 мар 2017 Новосибирск Столица Сибири - 2017 на кубок Вестфалики
Юниоры 2+1 Стандарт (B класс)
53/60
04 мар 2017 Новосибирск Сибирский Марафон - 2017
Юниоры-1 Стандарт, C класс - Juniors I ST
9/23 0,000
0,500
04 мар 2017 Новосибирск Сибирский Марафон - 2017
Юниоры-1 Латина, C класс - Juniors I LA
11/19 0,000
0,500
04 мар 2017 Новосибирск Сибирский Марафон - 2017
Юниоры-1 Стандарт - Juniors I ST
19/29 0,000
0,500
04 мар 2017 Новосибирск Сибирский Марафон - 2017
Юниоры-1 Латина - Juniors I LA
22/28 0,000
0,500
05 фев 2017 Красноярск Кубок Локомотива-2017
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/8 0,000
0,500
05 фев 2017 Красноярск Кубок Локомотива-2017
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
3/9 0,000
0,500
21 янв 2017 Красноярск Чемпионат и Первенство Красноярского края - 2017
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
1/11 2,000
21 янв 2017 Красноярск Чемпионат и Первенство Красноярского края - 2017
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
2/13 2,000
21 янв 2017 Красноярск Чемпионат и Первенство Красноярского края - 2017
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/17 1,000
21 янв 2017 Красноярск Чемпионат и Первенство Красноярского края - 2017
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11/17 1,000
16 дек 2016 Красноярск Огни Большого города Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1 СТ (D класс) - Juveniles 2+1 ST
4/45 1,000
2,500
16 дек 2016 Красноярск Огни Большого города Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1 ЛА (D класс) - Juveniles 1+2 LA
9/40 0,500
2,500
16 дек 2016 Красноярск Огни Большого города Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2 СТ - Juveniles 2 ST
12/37 1,000
2,000
16 дек 2016 Красноярск Огни Большого города Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2 ЛА - Juveniles 2 LA
20/38 0,500
1,500
16 дек 2016 Красноярск Огни Большого города Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев - Juveniles 2 (8 dances)
21/39 0,000
3,000
11 дек 2016 Красноярск Звездная карусель
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/7 0,500
11 дек 2016 Красноярск Звездная карусель
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
2/5 0,500
27 ноя 2016 Железногорск Танцевальная феерия - 2016
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
4/16 0,500
1,000
27 ноя 2016 Железногорск Танцевальная феерия - 2016
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/11 0,000
0,500
19 ноя 2016 Красноярск Осенний марафон
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/16 0,500
1,000
19 ноя 2016 Красноярск Осенний марафон
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/16 0,500
1,000
04 ноя 2016 Томск Кубок г. Томска
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/5 0,000
0,500
04 ноя 2016 Томск Кубок г. Томска
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/6
14 окт 2016 Красноярск Кубок Красноярья - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2 Стандарт (4 танца) - Juveniles 2 Standard (4 dances)
28/39 0,000
1,000
14 окт 2016 Красноярск Кубок Красноярья - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
29/41 0,000
1,000