Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Галкин Вячеслав

04 июн 2008

C (15 янв 2020)

Федорова Александра

10 окт 2008

C (15 янв 2020)

Вместе

16 окт 2016 - 17 дек 2021

Клуб

Прайм

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
13/20
14 ноя 2021 Санкт-Петербург Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Звезда Санкт-Петербурга
ССМО Юниоры-1, Латина
4/8
14 ноя 2021 Санкт-Петербург Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Звезда Санкт-Петербурга
ССМО Юниоры-1, Стандарт
6/9
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
3/10 0,500
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
4/11 0,200
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Юниоры-2+1, Европейская программа, до C класса
4/14 0,500
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класс
4/14 0,500
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
6/11 0,200
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
9/11 0,100
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
24/30 0,100
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
25/32 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 C+D класс, Латина
9/40 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 C+D класс, Стандарт
19/39 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
8/37 0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
25/39 0,200
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
18/27 0,200
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
21/33 0,200
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Юниоры-1 до C класс, Европейская программа
7/16 0,200
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Юниоры-1 до C класс, Латиноамериканская программа
11/16 0,100
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
22/26 0,100
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Латиноамериканская программа
27/48 0,500
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Европейская программа
32/54 0,500
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-1 C класс, LA
9/21 0,200
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-1 C класс, ST
14/26 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-1 C+D класс, LA
16/43 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-1 C+D класс, ST
20/37 0,200
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
14/36 0,500
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
33/35
23 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок Новации-2020
Юниоры-1 до С класса 2007-2008 г.р., Стандарт
6/13
23 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок Новации-2020
Юниоры-1 до С класса 2007-2008 г.р., Латина
9/12
17 янв 2020 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 C класс, ST
13/14
17 янв 2020 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 C класс, LA
14/15
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/26 1,000
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
16/26 0,500
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
14/37 0,500
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26/41 1,000
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
20/35 0,500
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
22/34 0,500
25 май 2019 Великий Новгород Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет
Дети 2 до Д, 8 танцев
1/6 1,000
25 май 2019 Великий Новгород Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет
Дети 2 до Д Латина
1/6 0,500
25 май 2019 Великий Новгород Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет
RS Дети 2 + Дети 1 Стандарт
1/5 0,500
25 май 2019 Великий Новгород Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет
RS Дети 2 + Дети 1 Латина
1/5 0,500
25 май 2019 Великий Новгород Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет
Дети 2 Стандарт
2/3
25 май 2019 Великий Новгород Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет
Дети 2 Латина
2/4 0,500
25 май 2019 Великий Новгород Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет
Дети 2 Двоеборье ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
2/7 1,000
25 май 2019 Великий Новгород Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет
Дети 2 до Д Стандарт
2/8 0,500
25 май 2019 Великий Новгород Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет
Дети 2 + Дети 1 до Д Стандарт
2/8 0,500
25 май 2019 Великий Новгород Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет
Дети 2 +Дети 1 до Д, 8 танцев
2/9 1,000
25 май 2019 Великий Новгород Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет
Дети 2 + Дети 1 до Д Латина
3/10 0,500
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
RS Дети 2+1, Европейская программа
9/18 0,500
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
12/20
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Дети-2, Европейская программа
13/14
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа
14/14
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
10/32 0,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
13/35 0,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
25/31
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
28/32
20 апр 2019 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2019
Дети 2+1, LA, до D класса
1/12 1,000
20 апр 2019 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2019
Дети-2, до D класса
1/11 2,000
20 апр 2019 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2019
Дети 2+1, ST, до D класса
2/12 0,500
06 апр 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1 до D кл. St
2/11 0,500
06 апр 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
3/6 1,000
06 апр 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1 до D кл. La
5/10
06 апр 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2 8 т.
6/13 1,000
24 мар 2019 Санкт-Петербург Гран При Северная столица
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Окру
4/7 0,500
24 мар 2019 Санкт-Петербург Гран При Северная столица
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
5/6
24 мар 2019 Санкт-Петербург Гран При Северная столица
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
6/9
23 мар 2019 Санкт-Петербург Нева Бал
RS Дети 2+1, Стандарт
6/12
23 мар 2019 Санкт-Петербург Нева Бал
RS Дети 2+1, Латина
12/13
23 мар 2019 Санкт-Петербург Нева Бал
Дети-2, 8 танцев
12/12
10 мар 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, до D класса, Стандарт
5/16 0,500
10 мар 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, до D класса, Латина
6/15 0,500
10 мар 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/19
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети-2 до D класса, 8 танцев
1/10 2,000
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети 2+1, Стандарт
5/11 0,500
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети-2, 8 танцев
5/6
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети 2+1, Латина
6/12 0,500
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети 2+1, 8 танцев
10/22
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети-2, Стандарт
11/19
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети-2, Латина
12/17
18 янв 2019 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 D класс, 8 танцев
4/15 1,000
18 янв 2019 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Первенство С.-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/28
16 дек 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1 до D кл. La
3/20 0,500
16 дек 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1 до D кл. St
4/22 0,500
16 дек 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2 8 т.
9/16 1,000
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Дети 2+1 до D кл. 8 т.
12/13
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС RS Дети 2+1 8 т.
14/19
25 ноя 2018 Санкт-Петербург Опять Зима
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/1
17 ноя 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/9
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
25/65 0,500
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
38/66 1,000
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
41/65
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
26/45
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
36/45
27 окт 2018 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/7
27 окт 2018 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/9
27 окт 2018 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/12
29 сен 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20/31
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/24 1,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
40/45
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
48/57
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
79/84 1,000
19 май 2018 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Адмиралтейского района 2018 (V-ый тур)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/3
29 апр 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
4/25 1,000
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24/67 1,000
11 мар 2018 Санкт-Петербург Neva Ball
Дети 2+1 Н+Е класс, Латиноамериканская программа
4/11 0,500
11 мар 2018 Санкт-Петербург Neva Ball
Дети-2 Н+Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/17 1,000
11 мар 2018 Санкт-Петербург Neva Ball
Дети 2+1 Н+Е класс, Европейская программа
5/12 0,500
03 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Единства
RS Дети 2+1, Латина
8/11 0,500
03 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети-2 Н+Е класс, 6 танцев
8/20
03 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Единства
RS Дети 2+1, Стандарт
9/9
24 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Юности - 2018
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
4/12 0,500
24 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Юности - 2018
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
6/10
18 фев 2018 Санкт-Петербург Хрустальная корона
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/2
10 фев 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/10 0,500
10 фев 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/44 1,000
04 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/17 0,500
04 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
12/18
04 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
15/44 1,000
18 янв 2018 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга
Дети-2 Е класс, 6 танцев
43/68
23 дек 2017 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
13/15
23 дек 2017 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
14/17
17 дек 2017 Санкт-Петербург Золотой башмачок
Дети-1 (2008 и мл.) (Открытый класс)
1/5 1,000
10 дек 2017 Петрозаводск Открытый Кубок Карелии - 2017. Кубок Главы Петрозаводского городского округа - 2017
Дети-1, 6 танцев
7/7
10 дек 2017 Петрозаводск Открытый Кубок Карелии - 2017. Кубок Главы Петрозаводского городского округа - 2017
Дети 2+1, Е класс
10/19
10 дек 2017 Петрозаводск Открытый Кубок Карелии - 2017. Кубок Главы Петрозаводского городского округа - 2017
Дети 2+1, до D класса, Стандарт
13/18
10 дек 2017 Петрозаводск Открытый Кубок Карелии - 2017. Кубок Главы Петрозаводского городского округа - 2017
Дети 2+1, до D класса, Латина
14/14
26 ноя 2017 Санкт-Петербург Золотой башмачок
Дети-1+2 (2008 и мл.) (Н+Е класс)
2/7 1,000
25 ноя 2017 Великий Новгород Хрустальная туфелька
Дети-1 до E кл. 6 т.
3/19 1,000
12 ноя 2017 Санкт-Петербург Первенство ФТСАРР. Дети 1 - Сокращенное двоеборье
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
56/65
10 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29/51 1,000
28 окт 2017 Санкт-Петербург Золотой башмачок
Дети-1+2, (2006 и мл.) (Е класс)
1/3 1,000
28 окт 2017 Санкт-Петербург Золотой башмачок
Дети-1+2, (2006 и мл.) (E класс) Европейская программа
1/3 0,500
28 окт 2017 Санкт-Петербург Золотой башмачок
Дети-1+2, (2006 и мл.) (E класс) Латиноамериканская программа
1/3 0,500
08 окт 2017 Санкт-Петербург Crown Dance - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/3
24 сен 2017 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
10/12
28 май 2017 Санкт-Петербург Аплодисменты - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/7
21 май 2017 Санкт-Петербург Crown Dance - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/4
14 май 2017 Санкт-Петербург Скоро Лето
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
6/17
08 май 2017 Санкт-Петербург Вальс Победы - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/11 1,000
29 апр 2017 Санкт-Петербург Crown Dance - 2017
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/7 1,000
29 апр 2017 Санкт-Петербург Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье
6/23 1,000
14 апр 2017 Санкт-Петербург XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/32 1,000
09 апр 2017 Санкт-Петербург Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
10/18
26 мар 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/8
18 мар 2017 Псков Кубок Довмонта
Дети-1 Е класс, Европейская программа
9/13
18 мар 2017 Псков Кубок Довмонта
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
12/13
12 мар 2017 Санкт-Петербург Crown Dance - 2017
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/8 2,000
05 мар 2017 Санкт-Петербург Dance Time Cup
Дети-1, 6 танцев - Juvenile I
9/10
12 фев 2017 Санкт-Петербург Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
13/18
06 ноя 2016 Санкт-Петербург Кубок Crown Dance - 2016
Дети-1, 6 танцев (E класс)
4/5
16 окт 2016 Санкт-Петербург Кубок Crown Dance - 2016
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/6