Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мокшин Григорий

11 мар 2008

C (27 янв 2024)

Пастухова Виктория

19 фев 2008

C (07 май 2024)

Вместе

24 апр 2016 - 14 ноя 2021

Клуб

Арт-Данс

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Первенство муниципального образования города Липецка Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
8/9
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
11/15
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/17
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/5 0,200
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/9 0,200
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/9 0,200
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
5/8 0,200
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/7 0,100
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/9 0,200
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/8 0,100
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
7/8 0,100
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
8/17 0,200
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
11/16 0,100
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Первенство города Тамбова Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
5/6 0,100
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Первенство города Тамбова Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
6/8 0,100
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
7/12 0,200
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
7/9 0,100
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
9/21
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
13/15
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
15/20
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/3
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
5/5
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
8/9
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/12
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
11/12
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/11
15 дек 2019 Липецк Зимний серпантин
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/2
15 дек 2019 Липецк Зимний серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/2
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/2
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/2
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/5
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/5
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/8
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
8/8
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/4
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/4
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Открытый Кубок г. Липецка. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/10
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/9
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/12
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
11/11
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/6
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/6
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/7
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
7/8
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
7/9
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/9
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/4
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/4
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, ОПГ Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/8
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети-2, Европейская программа (Е+D)
7/7
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети-2, Латиноамериканская программа (Е+D)
7/7
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
7/7
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/9
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/7 0,500
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/7
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/7
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
9/11
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый)
10/11
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый)
11/11
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый)
11/11
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
11/12
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
13/14
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
ОПГЛ, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/11
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/13
20 янв 2019 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
20 янв 2019 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/5
20 янв 2019 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/5
16 дек 2018 Липецк Зимний серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/6
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/9
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
6/10
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/7
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/5
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
6/12
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/8
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/13
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-2, Европейская программа
181/213
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-2, Латиноамериканская программа
218/222
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Европейская программа
246/285
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
255/284
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/6
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/8
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
7/7
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
4/9
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/12
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
6/10
29 апр 2018 Липецк Звездный серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/5
29 апр 2018 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/13
29 апр 2018 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/11
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/6
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Кубок Микста
5/7
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/7
08 апр 2018 Москва Кубок ТСК "Европа"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/6
08 апр 2018 Москва Кубок ТСК "Европа"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/7
08 апр 2018 Москва Кубок ТСК "Европа"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/8
07 апр 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
D Дети-2 Латиноамериканская программа
6/6
07 апр 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
D Дети-2 Европейская программа
6/6
07 апр 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
9/10
07 апр 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
Открытый Дети-2 Европейская программа
9/9
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/9
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
ОПТ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
8/10
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
СБСП - Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10/10
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
СБСП - Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
10/10
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/6
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/8
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/6
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/6
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/6
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/14
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/8
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/8
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/12
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/8
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
9/9
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
10/11
21 янв 2018 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/7
21 янв 2018 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/8
17 дек 2017 Липецк Зимний серпантин
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/7 0,500
17 дек 2017 Липецк Зимний серпантин
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/7
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/13
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
2/12
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/6
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H+E класс)
1/9 0,500
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H+E класс)
1/10 0,500
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/7 1,000
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети-1 Латиноамериканская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
7/11 0,500
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети-1 Сокращенное двоеборье, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
9/9
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети-1 Европейская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
9/10
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/12 0,500
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/6 1,000
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/12 0,500
08 окт 2017 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Н + E
2/9 1,000
08 окт 2017 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/10 1,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Дети-1, 6 танцев (E класс)
7/17 1,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Дети-1, Стандарт (E класс)
7/17 1,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Дети-1, Латина (E класс)
9/17 0,500
28 май 2017 Воронеж "Здравствуй, лето!"
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/7 0,500
28 май 2017 Воронеж "Здравствуй, лето!"
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
7/8
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/8
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н + E класс)
4/8
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
1/10 0,500
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
3/10 0,500
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/6 0,500
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/7 0,500
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/4
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Кубок МИКСТА
5/7
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/11
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/4 1,000
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
3/10 0,500
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
3/9 0,500
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
5/8
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/8
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/20
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/11
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
20/24
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
20/25
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/8
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/8
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
СБСП - Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/8
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
СБСП - Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
7/8
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
5/8
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
5/8
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/7
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
5/7
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/9
29 янв 2017 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/13
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/7
25 дек 2016 Липецк Зимняя сказка - 2016
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/7 0,500
25 дек 2016 Липецк Зимняя сказка - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/7 0,500
25 дек 2016 Липецк Зимняя сказка - 2016
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/2
11 дек 2016 Липецк Зимний серпантин - 2016
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/12 0,500
11 дек 2016 Липецк Зимний серпантин - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/11 0,500
11 дек 2016 Липецк Зимний серпантин - 2016
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/5 1,000
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/5
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
7/9
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/9
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
10/25 0,500
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/26 0,500
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/13 0,500
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/14
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/16
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/24 1,000
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/15
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20/27
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/13 0,500
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/13
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
ОПГВ, Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/8
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/18
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/17
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
9/15
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/15
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/14
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/14
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13/14