Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Волков Георгий

17 апр 2007

St - B (22 окт 2020)
La - A (10 янв 2023)

Веденеева Анастасия

21 янв 2007

B (22 окт 2020)

Вместе

22 окт 2016 - 18 окт 2021

Клуб

Этюд

Город

Нижний Новгород

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
93/245 1,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
16/45 1,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
45/82
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
97/109
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
19/29 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
19/43 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
20/29 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Юниоры-2, Европейская программа
29/35 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
7/20 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
16/30 0,200
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
24/70 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
33/46 0,100
27 мар 2021 Нижний Новгород Кубок мэра
Юниоры-2, Стандарт
2/7 1,000
27 мар 2021 Нижний Новгород Кубок мэра
Юниоры-2, Латина
3/8 1,000
06 мар 2021 Нижний Новгород Кубок Империала
Юниоры-2, Латина
2/8 1,000
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
RS Юниоры 2+1, Латина
2/22 2,000
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
3/19 1,000
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
RS Юниоры 2+1, Стандарт
4/21 1,000
06 мар 2021 Нижний Новгород Кубок Империала
Юниоры-2, Стандарт
4/8 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
5/23 1,000
23 фев 2021 Нижний Новгород "Танцевальная феерия"
Юниоры-2, Стандарт
3/6 0,200
23 фев 2021 Нижний Новгород "Танцевальная феерия"
Юниоры-2, Латина
4/9 1,000
30 янв 2021 Нижний Новгород 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
Юниоры-2, Латина до В класса
5/19 1,000
30 янв 2021 Нижний Новгород 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
ПНО Юниоры-2, Латина
12/35 1,000
30 янв 2021 Нижний Новгород 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
Юниоры-2, Стандарт до В класса
13/22 0,200
30 янв 2021 Нижний Новгород 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
ПНО Юниоры-2, Стандарт
18/28 0,200
30 янв 2021 Нижний Новгород 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
ППФО Юниоры-2, 10т.
27/43 0,200
30 янв 2021 Нижний Новгород Чемпионат и Первенство Приволжкого Федерального Округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье
ППФО Юниоры-2, 10т.
27/43 1,000
23 янв 2021 Нижний Новгород 1 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
ПНО Юниоры-2, 10т.
7/16 0,200
15 ноя 2020 Чебоксары Восходящие звезды
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Юниоры-1, Европейская программа
1/4 0,200
21 окт 2020 Красногорск Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
61/94 1,000
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
C Юниоры-1 Европейская программа
2/29 1,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
B RS Юниоры-1 Европейская программа
4/16 1,000
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
B RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
19/21 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
27/30 0,100
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
C Юниоры-1 Европейская программа
1/4 0,500
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
2/7 0,500
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
2/5 0,500
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
C RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/6 0,500
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/6 0,200
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
C RS Юниоры 2+1 Европейская программа
3/7 0,200
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1, Европейская программа
1/45 2,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, С класс, Европейская программа
1/23 2,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1, С класс, Латиноамериканская программа
4/26 1,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, С класс, Латиноамериканская программа
9/22 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1, до С класса, Латиноамериканская программа
16/43 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22/29
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры-1, Европейская программа
25/32
22 фев 2020 Нижний Новгород Танцевальная феерия
Юниоры-1, St до C класса
2/7 0,500
22 фев 2020 Нижний Новгород Танцевальная феерия
Юниоры-1, La до C класса
3/7
22 фев 2020 Нижний Новгород Танцевальная феерия
Юниоры-1, La
4/7 0,500
22 фев 2020 Нижний Новгород Танцевальная феерия
Юниоры-1, St
4/9 0,500
25 янв 2020 Нижний Новгород Нижний Новгород
ПНО Юниоры-1, La
8/13
21 дек 2019 Нижний Новгород Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
1/17 1,000
21 дек 2019 Нижний Новгород Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
7/10 0,500
14 дек 2019 Павлово Вальс снежинок
Юниоры 2+1, St до С класса
2/7 0,250
14 дек 2019 Павлово Вальс снежинок
Рейтинг НФТС Юниоры-1, La
2/4
14 дек 2019 Павлово Вальс снежинок
Рейтинг НФТС Юниоры-1, St
2/6 0,500
14 дек 2019 Павлово Вальс снежинок
Юниоры 2+1, La до С класса
3/5
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
1/11 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
5/12 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
7/11
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
11/12
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior I Standard
105/172 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior I Latin
143/174
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Юниоры-1, до С класса, Латиноамериканская программа
3/15 0,500
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Юниоры-1, Европейская программа
12/14
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Юниоры-1, Латина
26/32
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Юниоры-1, Стандарт
27/36
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 C Стандарт
1/5 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 C Латина
1/7 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до C Стандарт
11/37 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 C Латина
12/18
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 C Стандарт
17/21
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до C Латина
17/43 0,500
19 май 2019 Чебоксары Республиканское соревнование им. Д. Асташина
Офиц.спорт.соревнование ЧР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/10 0,500
19 май 2019 Чебоксары Республиканское соревнование им. Д. Асташина
Офиц.спорт.соревнование ЧР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/10 0,500
19 май 2019 Чебоксары Республиканское соревнование им. Д. Асташина
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
5/11 0,500
19 май 2019 Чебоксары Республиканское соревнование им. Д. Асташина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
8/12
20 апр 2019 Нижний Новгород Сиреневый бал
Юниоры-1, Стандарт
2/4
20 апр 2019 Нижний Новгород Сиреневый бал
Юниоры-1, Латина
2/3
13 апр 2019 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Юниоры-1, Латина до C класса
1/2
13 апр 2019 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Юниоры-1, Стандарт до C класса
3/6
06 апр 2019 Электросталь Чемпионат и Первенство городского округа Электросталь "Электросталь-2019"
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/6
06 апр 2019 Электросталь Чемпионат и Первенство городского округа Электросталь "Электросталь-2019"
Юниоры 2+1, Стандарт, до В
3/3
06 апр 2019 Электросталь Чемпионат и Первенство городского округа Электросталь "Электросталь-2019"
Юниоры 2+1, Латина, до В
4/4
06 апр 2019 Электросталь Чемпионат и Первенство городского округа Электросталь "Электросталь-2019"
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый
4/7
23 мар 2019 Нижний Новгород Кубок главы Нижнего Новгорода
Юниоры 2+1, St до C класса
4/4
23 мар 2019 Нижний Новгород Кубок главы Нижнего Новгорода
Юниоры 2+1, La до C класса
4/5
23 мар 2019 Нижний Новгород Кубок главы Нижнего Новгорода
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Юниоры-1, La
7/10
17 мар 2019 Саранск Кубок Фурора - 2019
Официальные соревнования Республики Мордовия Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/10 0,500
17 мар 2019 Саранск Кубок Фурора - 2019
Первенство муниципального образования г.Саранск Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
7/8
17 мар 2019 Саранск Кубок Фурора - 2019
Официальные соревнования Республики Мордовия Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/13
23 фев 2019 Кстово Танцевальная феерия
Юниоры-1, Латина до C класса
2/4 0,500
23 фев 2019 Кстово Танцевальная феерия
Юниоры-1, Латина
5/5
23 фев 2019 Кстово Танцевальная феерия
Юниоры-1, Стандарт до C класса
5/6
25 янв 2019 Нижний Новгород Чемпионат Нижегородской области
Юниоры-1, Латина
9/9
10 ноя 2018 Санкт-Петербург Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (10-11 лет) - европейская программа (4 танца), латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство ФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
80/90
10 ноя 2018 Санкт-Петербург Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (10-11 лет) - европейская программа (4 танца), латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство ФТСАРР Дети-2, Европейская программа
82/97
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
62/284 0,500
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Европейская программа
129/285 0,500
20 окт 2018 Иваново Мечта - 2018
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
1/4
14 окт 2018 Саранск Танцевальная империя - 2018
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/21
14 окт 2018 Саранск Танцевальная империя - 2018
ОП РМ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/20
14 окт 2018 Саранск Танцевальная империя - 2018
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/22
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/18
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
10/19
14 апр 2018 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Дети-2, до D класса
1/11 2,000
14 апр 2018 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
ППФО Дети-2, 8т.
14/23 1,000
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
3/47 1,500
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
4/15 0,500
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
5/46 1,000
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
10/27 0,500
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/49 2,000
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
16/23 0,500
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
17/31 0,500
18 фев 2018 Бор Хрустальный кубок
Дети-2, La до D класса
1/8 0,500
18 фев 2018 Бор Хрустальный кубок
Дети-2, St до D класса
1/9 0,500
11 фев 2018 Нижний Новгород Кубок ЦТС "Биг-Топ"
Дети-2, Откр. класс
2/4 1,000
26 янв 2018 Нижний Новгород Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье
Дети-2, Откр.класс
8/11
26 янв 2018 Нижний Новгород Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье
Дети-2, St
9/16
26 янв 2018 Нижний Новгород Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье
Дети-2, La
9/16
14 янв 2018 Павлово Планета танца
Дети-2, La до D класса
2/4
14 янв 2018 Павлово Планета танца
Дети-2, St до D класса
2/4
10 ноя 2017 Нижний Новгород DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Дети-2+1 (Juvenile 2+1), La
16/26
10 ноя 2017 Нижний Новгород DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2 (Juvenile 2), Откр. класс
17/22
29 окт 2017 Саранск Кубок Главы РМ - 2017
ОСРМ Дети-2, Сокр,двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/17 1,000
29 окт 2017 Саранск Кубок Главы РМ - 2017
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/17 0,500
29 окт 2017 Саранск Кубок Главы РМ - 2017
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
8/15 0,500
21 окт 2017 Нижний Новгород Нижегородский бал им. Н. И. Лещева
Дети 2+1, до D класса
1/8 2,000
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
9/34 0,500
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1, Европейская программа
14/35 0,500
07 окт 2017 Нижний Новгород Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) до D класса
6/17 1,000
30 сен 2017 Москва MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ
D Дети-2 Европейская программа
19/29
30 сен 2017 Москва MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ
D Дети-2 Латиноамериканская программа
20/29
30 сен 2017 Москва MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25/28
21 май 2017 Саранск Чемпионат РМ
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
3/9 0,500
21 май 2017 Саранск Чемпионат РМ
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
4/9
21 май 2017 Саранск Чемпионат РМ
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/11 0,500
21 май 2017 Саранск Чемпионат РМ
ОС РМ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
5/10 1,000
21 май 2017 Саранск Чемпионат РМ
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/11
13 май 2017 Нижний Новгород Кубок ТСК "Локомотива"
Дети 2+1, до D класса
5/9
13 май 2017 Нижний Новгород Кубок ТСК "Локомотива"
Дети-2, St Откр. класс
8/11
13 май 2017 Нижний Новгород Кубок ТСК "Локомотива"
Дети-2, La Откр. класс)
9/10
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D ST
6/14
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D LA
14/27
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22/31
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Дети-2, St (Juvenile 2 St)
19/30 0,500
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Дети-2, La (Juvenile 2 La)
30/30
22 апр 2017 Нижний Новгород Сиреневый бал
Дети-2, La до D класса
3/10 0,500
22 апр 2017 Нижний Новгород Сиреневый бал
Дети-2, St до D класса
4/8
08 апр 2017 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Дети-2, до D класса
1/2
01 апр 2017 Бор Хрустальный кубок
Дети-2, Стандарт до D класса
2/7
01 апр 2017 Бор Хрустальный кубок
Дети-2, Латина до D класса
2/6
01 апр 2017 Бор Хрустальный кубок
Дети-2, Откр. класс
4/4
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/7
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/14 1,000
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
D Дети 2+1 Европейская программа
8/15 0,500
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
E Дети 2+1 Европейская программа
9/20 0,500
05 фев 2017 Нижний Новгород Кубок Юного Динамовца
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
1/19 1,500
05 фев 2017 Нижний Новгород Кубок Юного Динамовца
Дети 2+1, до Е класса
1/16 3,000
05 фев 2017 Нижний Новгород Кубок Юного Динамовца
Дети 2+1, Латина до Е класса
2/19 1,000
28 янв 2017 Нижний Новгород 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО
RS Дети 2+1, La до Е класса
1/15 1,500
28 янв 2017 Нижний Новгород 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО
RS Дети 2+1, St до Е класса
1/14 1,500
28 янв 2017 Нижний Новгород 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО
Дети-2, до E класса
6/19 1,000
22 янв 2017 Нижний Новгород Зимний бал
Дети-2, до E класса
2/19 2,000
03 дек 2016 Москва Детская Московия - 2016
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
3/19 1,000
03 дек 2016 Москва Детская Московия - 2016
Дети 2+1, Латина (E класс)
3/21 1,500
03 дек 2016 Москва Детская Московия - 2016
Дети-1, 6 танцев (E класс)
4/19 1,000
03 дек 2016 Москва Детская Московия - 2016
Дети-1, 6 танцев
9/13
25 ноя 2016 Нижний Новгород Первенство ПФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Первенство ПФО, Откр. класс
19/26 1,000
20 ноя 2016 Нижний Новгород Осенняя звезда
Дети-1, до E класса
1/7 1,000
20 ноя 2016 Нижний Новгород Осенняя звезда
Дети-1, Откр. класс, 6 т.
3/4
05 ноя 2016 Дзержинск Зимнее танго WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, (Juveniile-1) до E класса
3/7 1,000
05 ноя 2016 Дзержинск Зимнее танго WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, (Juveniile-1) St до E класса
4/11 0,500
05 ноя 2016 Дзержинск Зимнее танго WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, (Juveniile-1) La до E класса
7/11
22 окт 2016 Нижний Новгород Нижегородский бал им. Н. Лещева
Дети-1, до E класса
3/12 1,000