Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Эпплер Алексей

-

-

Попова Вероника

11 ноя 2005

D (27 фев 2019)

Вместе

23 окт 2016 - 18 фев 2018

Клуб

Ритм

Город

Тамбов

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 фев 2018 Тамбов В Кругу друзей - 2018
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/6 0,500
18 фев 2018 Тамбов В Кругу друзей - 2018
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/5 0,500
18 фев 2018 Тамбов В Кругу друзей - 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/6
18 фев 2018 Тамбов В Кругу друзей - 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/5
15 окт 2017 Тамбов В кругу друзей 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/2
15 окт 2017 Тамбов В кругу друзей 2017
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/2
08 окт 2017 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D
5/6
08 окт 2017 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D
6/7
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Юниоры-1, Е класс
5/5
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Юниоры-1, E класс, ST
5/5
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Юниоры-1, E класс, LA
5/5
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/5
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
6/7
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/7
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/10
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/9
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/13
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/13
05 фев 2017 Тамбов Открытый кубок г. Тамбова
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/4
05 фев 2017 Тамбов Открытый кубок г. Тамбова
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/8 0,500
05 фев 2017 Тамбов Открытый кубок г. Тамбова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/8
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
3/10 0,500
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/7 0,500
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/5
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/5
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
6/7
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
6/10
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/8
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/7
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/9
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12/14