Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кучин Артем

21 июл 2002

D (30 окт 2019)

Якушина Ксения

13 июл 2006

D (01 фев 2019)

Вместе

23 окт 2016 - 17 дек 2017

Город

Тамбов

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/2
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/5 0,500
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Кубок Лены Дегиль)
5/6
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
6/7
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/3
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/4
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/7
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
10/11
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/13
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/16 0,500
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/5
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/3 0,500
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/3
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
4/4
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/13 0,500
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/13 0,500
09 апр 2017 Саратов Золотые огни Саратова - 2017
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
09 апр 2017 Саратов Золотые огни Саратова - 2017
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
3/5
09 апр 2017 Саратов Золотые огни Саратова - 2017
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/6
09 апр 2017 Саратов Золотые огни Саратова - 2017
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
17/17
01 апр 2017 Москва Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Европейская программа
4/5
01 апр 2017 Москва Кубок Прометея
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5/9
01 апр 2017 Москва Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/6
01 апр 2017 Москва Кубок Прометея
E Юниоры-2 Европейская программа
7/9
01 апр 2017 Москва Кубок Прометея
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/13
01 апр 2017 Москва Кубок Прометея
E Юниоры 2+1 Европейская программа
11/13
24 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок Юности
Е класс, Юниоры-2
12/15
05 фев 2017 Тамбов Открытый кубок г. Тамбова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/8 0,500
05 фев 2017 Тамбов Открытый кубок г. Тамбова
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/8
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
1/2
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
1/2
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/5
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/3
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/3
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/5
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/13
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/2
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/2
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/5
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
5/5
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
16/16
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
16/16
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/7
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/8