Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Щабельский Михаил

15 ноя 1996

C (12 май 2009)

Азарина Мария

14 апр 1996

C (12 май 2009)

Вместе

18 янв 2009 - 24 мар 2013

Клуб

Гармония

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 мар 2013 Рязань Кубок созвездия Первенство ЦФО Молодежь Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
5/5
24 мар 2013 Рязань Кубок созвездия Первенство ЦФО Молодежь Стандарт
ПЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
16/16
23 мар 2013 Рязань Весенние ритмы
Молодежь , Латина (C класс)
4/9
23 мар 2013 Рязань Весенние ритмы
Молодежь , Стандарт (C класс)
7/9
08 дек 2012 Тула Кубок Империи - 2012
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
1/2
08 дек 2012 Тула Кубок Империи - 2012
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
4/5
08 дек 2012 Тула Кубок Империи - 2012
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
5/5
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
2/2
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
5/5
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Молодежь , Стандарт до С класса
9/10
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Взрослые + Молодежь, Стандарт до С класса
5/7
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Взрослые + Молодежь, Латина до С класса
6/6
25 мар 2012 Липецк Открытый Чемпионат Липецкой области
Молодежь (1994 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
8/10
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Двоеборье
11/18
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
6/7
05 фев 2012 Воронеж Кубок Агона - 2012
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
6/18 0,500
05 фев 2012 Воронеж Кубок Агона - 2012
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
7/19 0,500
17 дек 2011 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Латина до C класса
2/3
17 дек 2011 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Стандарт до C класса
3/4
13 ноя 2011 Кострома Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
5/15
13 ноя 2011 Кострома Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La
Юниоры-2, Латина, до C класса
8/20
13 ноя 2011 Кострома Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
8/11 0,500
13 ноя 2011 Кострома Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La
Юниоры-2, Латина, Открытый
8/14
22 окт 2011 Москва Кубок Фламинго - 2011
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
2/5 0,500
22 окт 2011 Москва Кубок Фламинго - 2011
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
2/8 1,000
22 окт 2011 Москва Кубок Фламинго - 2011
Юниоры-2, Латина (до B класса)
3/5
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латина (C класс)
5/10
17 апр 2011 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
3/5
03 апр 2011 Брянск Кубок Губернатора Брянской обл.
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс, ПО)
3/11 0,500
03 апр 2011 Брянск Кубок Губернатора Брянской обл.
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/6
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
5/14 0,500
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Юниоры-2 (до С класса), Латина
2/7 0,500
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Юниоры-2 (до С класса), Стандарт
5/7
26 фев 2011 Москва Юниоры-2, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
116/216 1,000
13 фев 2011 Орел Санрайз - 2011
Юниоры-2, 10 т. (C класс)
2/8
19 дек 2010 Белгород Кубок Престижа - 2010 Первенство ЦФО Юниоры-2, 10 танцев
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
7/19 1,000
12 дек 2010 Воронеж Кубок Спектра - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Двоеборье
4/7
21 ноя 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
6/9
25 окт 2010 Москва Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
267/372
25 окт 2010 Москва Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
280/363
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Двоеборье
8/9
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
7/9
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
8/11
18 апр 2010 Тула Арзу - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Двоеборье
5/10
17 апр 2010 Рязань Кубок созвездия - 2010
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/5
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Двоеборье
2/8 1,000
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/9
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
6/9
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
7/11
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
9/12
21 фев 2010 Москва Юниоры-2 Стандарт
Юниоры 2, Европейская программа танцев
145/168
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
4/6
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
5/13
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Двоеборье
5/10
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
6/7
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
8/17
10 янв 2010 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
4/14 0,500
10 янв 2010 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
5/10
08 янв 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
3/8
08 янв 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/8
19 дек 2009 Тамбов Виктория - 2009 Первенство ЦФО Юниоры-1, Латина
Открытое Первенство ТОФТС Юниоры 1 St
11/16
06 дек 2009 Москва Зимний бал - 2009
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/6 0,500
06 дек 2009 Москва Зимний бал - 2009
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/7 0,500
15 ноя 2009 Тула Арзу - 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
6/12
15 ноя 2009 Тула Арзу - 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
7/11
03 май 2009 Рязань Созвездие - 2009 Первенство ЦФО Юниоры-1, 10 танцев
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/15 1,000
03 май 2009 Рязань Созвездие - 2009 Первенство ЦФО Юниоры-1, 10 танцев
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
13/27 2,000
12 апр 2009 Рязань Вальс цветов Кубок главы Администрации г. Рязани
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/5 1,000
12 апр 2009 Рязань Вальс цветов Кубок главы Администрации г. Рязани
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/6 0,500
12 апр 2009 Рязань Вальс цветов Кубок главы Администрации г. Рязани
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/8
28 мар 2009 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/19 1,000
28 мар 2009 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/7 0,500
22 мар 2009 Воронеж Эридан – 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/36 1,000
14 мар 2009 Липецк Кубок мэра г. Липецка
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/14 1,000
14 мар 2009 Липецк Кубок мэра г. Липецка
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
8/17
14 мар 2009 Липецк Кубок мэра г. Липецка
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10/12
23 фев 2009 Воронеж Славянский бал – 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/22 1,000
14 фев 2009 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/9
14 фев 2009 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Двоеборье
14/18
18 янв 2009 Воронеж Рождество – 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/17 1,000