Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Плотников Артемий

15 ноя 2007

St - A (25 май 2021)
La - A (07 дек 2021)

Спориш Дарья

09 авг 2008

St - A (28 фев 2022)
La - A (25 янв 2022)

Вместе

25 сен 2016 - 10 май 2024

Город

Мурманск

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
7/56 1,200
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Взрослые + Молодежь, LA
13/63 1,200
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Молодежь, LA
17/28 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Молодежь-2, LA
19/29 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
30/50 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Взрослые + Молодежь, ST
45/59 0,120
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, Двоеборье
113/153 0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, LA
138/193 0,440
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, ST
145/186 0,440
21 апр 2024 Мурманск Кубок Мурманской области
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
1/4 0,200
21 апр 2024 Мурманск Кубок Мурманской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
2/6 0,200
21 апр 2024 Мурманск Первенство города Мурманска
Молодежь, Стандарт Первенство
2/5 0,100
21 апр 2024 Мурманск Первенство города Мурманска
Молодежь, Латина Первенство
2/6 0,200
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Молодежь, LA
5/14 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Молодежь, ST
11/21 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Взрослые + Молодежь, LA
12/52 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Взрослые + Молодежь, ST
24/49 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
53/120 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
65/120 0,270
07 апр 2024 Мурманск Кубок Аквамарина
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг-турнир
2/5 0,100
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь-2, LA
14/31 0,280
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, LA
19/44 0,140
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, Двоеборье
20/34 0,070
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, ST
31/39 0,140
10 фев 2024 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
1/4 0,220
10 фев 2024 Мурманск Первенство Мурманской области
Молодежь, Стандарт Первенство МО
2/7 0,260
10 фев 2024 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Молодежь, Стандарт
3/7 0,110
10 фев 2024 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Молодежь, Латина
4/10 0,110
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг-турнир МО
1/4 0,200
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Молодежь, Двоеборье Первенство МО
2/7 0,130
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Молодежь, Латина Первенство МО
2/8 1,300
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Молодежь-2, Латина Первенство МО
2/6 1,300
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, LA
82/155 1,350
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, ST
91/103 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, ST
145/156 0,440
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, LA
156/180 0,440
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
36/74 0,270
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
50/86 0,270
25 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Молодежь, ST
8/10 0,120
25 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Молодежь, LA
9/16 0,120
25 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
RS Взрослые + Молодежь, ST
14/32 0,120
25 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
RS Взрослые + Молодежь, LA
21/44 0,240
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
32/90 1,350
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
RS Взрослые + Молодежь, ST
18/41 0,120
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Молодежь, ST
21/27 0,120
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Молодежь, LA
23/35 0,120
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
RS Взрослые + Молодежь, LA
37/53 0,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Двоеборье
174/205 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Adult + Youth, Standard
281/297 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Adult + Youth, Latin
283/406 0,520
08 окт 2023 Мурманск Первенство города Мурманска
Молодежь, Латина Первенство Мурманска
1/2 0,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
114/210 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Двоеборье
134/170 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Европейская программа
138/197 0,440
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
20/45 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
29/48 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Молодежь, Латиноамериканская программа
32/48 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Молодежь, Европейская программа
35/47 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
55/84 0,120
15 апр 2023 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Молодежь, Латина (до A класса)
1/5 0,220
15 апр 2023 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Молодежь-2, Латина (до A класса)
1/4 0,220
15 апр 2023 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
1/4 0,220
15 апр 2023 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Молодежь, Латина
1/7 0,220
15 апр 2023 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Взрослые + Молодежь, Латина
5/11 1,100
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Молодежь-2+1 до A класса, Латина
1/4 1,100
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Молодежь, Латина
1/2 0,220
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Молодежь-2+1 до A класса, Латина
2/4 1,100
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Молодежь-2+1, Латина
3/4 0,220
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
3/4 0,110
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Взрослые + Молодежь, Стандарт
4/4 0,110
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
4/7 0,220
05 мар 2023 Мурманск Чемпионат и Первенство города Мурманска
Молодежь, Двоеборье Первенство Мурманска
1/3 0,050
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, Двоеборье
19/36 0,070
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
20/37 0,140
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
6/60 1,200
22 янв 2023 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Молодежь, Латина Первенство МО
2/7 1,300
22 янв 2023 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Молодежь, Двоеборье Первенство МО
3/7 0,065
14 янв 2023 Мурманск Официальные соревнования субъекта
Молодежь, Латина
1/5 0,240
17 дек 2022 Мурманск Соревнования по танцевальном спорту "Кубок Арктики"
Юниоры 2+1, Латина
1/4 0,200
17 дек 2022 Мурманск Соревнования по танцевальном спорту "Кубок Арктики"
Юниоры-2, Латина
2/3 0,200
04 дек 2022 Мурманск Кубок города Мурманска
Юниоры 2+1, Латина
1/4 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
19/68 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-2 B+A класс, Латиноамериканская программа
25/55 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-2 B+A класс, Европейская программа
25/61 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Двоеборье
54/90 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
85/118 0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Европейская программа
90/114 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
8/48 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
10/44 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26/41 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-2, Европейская программа
32/41 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (А+В класс)
61/68 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
92/328 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Европейская программа
152/237 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Двоеборье
153/232 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
162/257 1,000
09 окт 2022 Кола Кольская осень
Юниоры 2+1, Латина
1/5 0,200
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
16/20 0,100
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18/56 0,200
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
19/53 0,200
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2, Европейская программа
34/46 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
136/247 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
147/236 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
191/246 0,100
15 май 2022 Мурманск Чемпионат и первенство города Мурманска
Юниоры-2, Двоеборье
2/3 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
RS Юниоры 2+1, LA
5/61 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-2, LA
12/47 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-2, ST
18/39 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
RS Юниоры 2+1, ST
22/56 0,200
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-2, Двоеборье
55/113 0,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
78/129 1,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-2, Европейская программа
84/122 0,100
16 апр 2022 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
RS Юниоры 2+1, Латина
1/9 1,000
16 апр 2022 Мурманск Первенство Мурманской области
Юниоры-2, Латина
2/6 0,200
16 апр 2022 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры-2, Латина
3/10 0,200
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-2, Латина
1/7 1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
ДОС Муниципального обр. Юниоры-2, Латина
2/4 0,200
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
RS Юниоры 2+1, Латина
3/21 0,200
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
ДОС муниципального обр. Юниоры-2, Стандарт
4/8 0,200
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
RS Юниоры-2, Стандарт
6/12 0,200
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-2, Стандарт
10/12 0,100
03 апр 2022 Мурманск Первенство города Мурманска
Юниоры-2, Латина
1/6 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
119/160 0,100
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
9/34 1,000
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-2, Двоеборье
13/32 0,500
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-2, Европейская программа
14/32 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1, Латина
19/89 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт
38/78 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-2, Стандарт
42/77 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-2, Латина
54/87 0,200
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
20/110 0,000
1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
23/106 0,000
1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
63/89 0,000
1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-2, Европейская программа
65/87
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
75/128 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-2, Европейская программа
176/187
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
204/217
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
9/37 1,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
9/16
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14/30 1,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
20/45
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
42/73
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
61/82
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
103/109
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
63/106 2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-2, Европейская программа
69/100 0,100
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-2, Двоеборье
72/115 1,000
0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
11/68 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
18/51 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-2, Стандарт
24/53 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
RS Юниоры 2+1, Латина
29/73 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-2, Латина
37/67 0,200
01 май 2021 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры 2+1, Стандарт
1/5 1,000
01 май 2021 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры 2+1, Латина
1/4 1,000
01 май 2021 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Мурманской области
2/9 1,000
01 май 2021 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры-2, Латина Первенство Мурманской области
2/8 1,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
20/116 1,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
37/124 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-2, Европейская программа
56/78 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
75/83 0,100
18 апр 2021 Мурманск Официальные соревнования г. Мурманска по танцевальному спорту
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/6 1,000
18 апр 2021 Мурманск Официальные соревнования г. Мурманска по танцевальному спорту
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/7 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
100/133 0,100
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2, Европейская программа
138/149 0,100
07 мар 2021 Мурманск Чемпионат и первенство города Мурманска
Юниоры-2, Двоеборье Первенство г. Мурманска
1/6 0,200
13 фев 2021 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры-2, Стандарт Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
1/6 0,200
13 фев 2021 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Мурманской области
1/7 0,200
13 фев 2021 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры-2, Латина Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
2/7 0,200
31 янв 2021 Мурманск Первенство города Мурманска
Юниоры-2, Стандарт Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
2/7
31 янв 2021 Мурманск Первенство города Мурманска
Юниоры-2, Латина Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
2/5
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
3/109 2,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Юниоры-2, Европейская программа
5/26 2,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Юниоры-2, Двоеборье
6/20 1,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
10/104 1,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14/25 1,000
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Юниоры-1+2, Стандарт (B класс)
4/44 1,000
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
4/22 1,000
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Юниоры-1+2, Латина (B класс)
5/41 1,000
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
7/25 0,200
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
5/65 1,000
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Европейская программа
17/24 0,100
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19/35 0,200
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры-1, Европейская программа
6/21 1,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
7/38 1,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Европейская программа
10/15 0,200
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
11/23 0,200
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/16 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17/24 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18/31 0,200
21 окт 2020 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В
Всероссийские соревнования Юниоры-1, Двоеборье
43/69 0,500
21 окт 2020 Красногорск Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
57/94 1,000
21 окт 2020 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В
Всероссийские соревнования, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
68/86 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
C.Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
16/38 0,200
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
C.Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
18/41 0,200
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
33/63 0,200
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
51/56 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
59/89 0,200
01 мар 2020 Красногорск Первенство России: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (12-13 лет)- латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
83/126 1,000
29 фев 2020 Красногорск 2 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Юниоры-1, Европейская программа
32/76 1,000
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Европейская программа
47/82 1,000
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
54/81 1,000
08 фев 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
81/111
01 фев 2020 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры-1, Стандарт Первенство Мурманской области
1/13
01 фев 2020 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры-1, Латина Первенство Мурманской области
1/11
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Первенство СЗФО Юниоры-1, Двоеборье
6/27 0,500
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы
Первенство СЗФО Юниоры-1, LA
7/22 1,000
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы
Первенство СЗФО Юниоры-1, ST
7/34 1,000
27 дек 2019 Мурманск Кубок Арктики-2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Рейтинг ФТС МО
1/5 0,000
0,500
27 дек 2019 Мурманск Кубок Арктики-2019
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Рейтинг ФТС МО
1/6 0,000
0,500
22 дек 2019 Петрозаводск Ритмы Онего
Юниоры-1, Латина, Муниципальное соревнование Первенство г.Петрозаводск
1/6 0,000
0,500
22 дек 2019 Петрозаводск Ритмы Онего
Юниоры-1, Стандарт, Муниципальное соревнование Первенство г.Петрозаводск
1/6 0,000
0,500
08 дек 2019 Мурманск Кубок Мурманска
Юниоры-1, Стандарт Муниципальное соревнование
1/3
08 дек 2019 Мурманск Кубок Мурманска
Юниоры-1, Латина Муниципальное соревнование
1/2
24 ноя 2019 Апатиты Заполярный бал
Юниоры-1, Латина Рейтинг-турнир
1/6 0,000
0,500
24 ноя 2019 Апатиты Заполярный бал
Юниоры-1, Двоеборье Муниципальное соревноание Первенство г. Апатиты
1/3
24 ноя 2019 Апатиты Заполярный бал
Юниоры-1, Стандарт Рейтинг-турнир
1/7 0,000
0,500
04 ноя 2019 Мурманск Осенний вальс - 2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/6
04 ноя 2019 Мурманск Осенний вальс - 2019
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/5
26 окт 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/11 0,000
0,250
26 окт 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
5/10 0,000
0,250
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior I Standard
111/172 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior I Latin
129/174 0,000
0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Юниоры-1, Двоеборье
154/251 0,500
2,000
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11/19 0,000
0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17/32 0,000
0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
47/66
13 окт 2019 Мурманск Кольская осень
Юниоры-1, Стандарт
1/4
13 окт 2019 Мурманск Кольская осень
Юниоры-1, Латина
1/3
13 окт 2019 Мурманск Кольская осень
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
1/4
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Юниоры-1, Латина
27/32
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.RS Юниоры 2+1, Латина
43/50
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.ВС Юниоры-1, Стандарт
46/47
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.ВС Юниоры-1, Латина
47/51
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ВС Юниоры-1, Европейская программа
55/104 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
70/115 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
WDSF Open Junior I Standard
71/86
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
WDSF Open Junior I Latin
90/92
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
121/149
12 май 2019 Мурманск Юность Заполярья
Юниоры-1, Стандарт
1/4
12 май 2019 Мурманск Юность Заполярья
Юниоры-1, Латина
1/4
01 май 2019 Петрозаводск Чемпионат и Первенства республики Карелия
Юниоры-1 до С класса, Латина
1/3
01 май 2019 Петрозаводск Чемпионат и Первенства республики Карелия
Юниоры-1, Латина
3/5 0,500
01 май 2019 Петрозаводск Чемпионат и Первенства республики Карелия
Юниоры-1, Стандарт
3/5 0,500
01 май 2019 Петрозаводск Чемпионат и Первенства республики Карелия
Юниоры 2+1, Латина
6/8
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
25/46 0,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
28/45 0,500
13 апр 2019 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры-1, Латина РТ
1/7 0,500
13 апр 2019 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры-1, Стандарт РТ
2/9 0,500
13 апр 2019 Мурманск Первенство СЗФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы
Юниоры-1, Стандарт Первенство СЗФО
3/25 1,500
13 апр 2019 Мурманск Первенство СЗФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы
Юниоры-1, Латина Первенство СЗФО
4/20 1,500
13 апр 2019 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
6/12
31 мар 2019 Мурманск Чемпионат Мурманска
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство) Муниципальное соревнование
1/8 1,000
17 мар 2019 Великий Новгород Первенство Новгородской области
Официальное региональное соревнование Юниоры-1, Двоеборье
2/14 1,000
17 мар 2019 Великий Новгород Первенство Новгородской области
Первенство Новгородской Области, Юниоры-1, Латина
4/19 0,500
17 мар 2019 Великий Новгород Первенство Новгородской области
Первенство Новгородской Области, Юниоры-1,Стандарт
5/14
10 мар 2019 Мурманск Кубок Аквамарина
Юниоры-1, Латина (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
1/9 0,500
10 мар 2019 Мурманск Кубок Аквамарина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
2/8
17 фев 2019 Мурманск Первенство города Мурманска
Юниоры-1, Стандарт (Первенство) Муниципальное соревнование
1/6
17 фев 2019 Мурманск Первенство города Мурманска
Юниоры-1, Латина (Первенство) Муниципальное соревнование
1/5
02 фев 2019 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры-1, Двоеборье Первенство МО
1/7
02 фев 2019 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры-1, Латина Первенство МО
1/7
02 фев 2019 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры-1, Стандарт Первенство МО
1/9
07 янв 2019 Мурманск Рождественская сказка
Юниоры-1, Стандарт Муниципальное соревнование
1/2
07 янв 2019 Мурманск Рождественская сказка
Юниоры-1, Латина Муниципальное соревнование
1/3
23 дек 2018 Мурманск Кубок Мурманска
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревнование
1/10
15 дек 2018 Мурманск Кубок Арктики-2018
Дети 2+1, Рейтинг турнир
1/17
15 дек 2018 Мурманск Кубок Арктики-2018
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
1/8
24 ноя 2018 Апатиты Заполярный бал
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
1/5
24 ноя 2018 Апатиты Заполярный бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/4
24 ноя 2018 Апатиты Заполярный бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/9
10 ноя 2018 Санкт-Петербург Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (10-11 лет) - европейская программа (4 танца), латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство ФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
27/90 1,000
10 ноя 2018 Санкт-Петербург Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (10-11 лет) - европейская программа (4 танца), латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство ФТСАРР Дети-2, Европейская программа
28/97 1,000
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
4/65 0,500
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25/66
04 ноя 2018 Мурманск Осенний вальс-2018
Дети-2, (Открытый класс)
1/11
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
77/284 0,500
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-2, Латиноамериканская программа
78/222 0,500
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
103/256 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Европейская программа
103/285 0,500
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-2, Европейская программа
111/213 0,500
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/15
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Дети-2, Латиноамериканская программа
7/25
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
ЧПД Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/15
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Дети-2, Европейская программа
10/27
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
11/31
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
12/32
14 окт 2018 Мурманск Осенний бал
Дети 2+1, 8 танцев Муниципальное соревнование
1/8
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
7/33 0,500
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/40
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
RS Дети 2+1, Европейская программа
21/33
23 сен 2018 Апатиты Муниципальные соревнования "Осенний марафон"
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
1/7
23 сен 2018 Апатиты Муниципальные соревнования "Осенний марафон"
Дети-2, Латина (Открытый класс)
1/6
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
RS Дети 2+1, ST
7/75 0,500
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
RS Дети 2+1, LA
20/71
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-2, ST
29/93
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-2, LA
43/94
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-2, 8 танцев
56/99
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
9/76 0,500
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-2, Латиноамериканская программа
10/59 0,500
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
RS Дети 2+1, Европейская программа
13/73
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
25/84 1,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-2, Европейская программа
33/57
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
4/15 0,500
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Дети-2, Латиноамериканская программа
10/25
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
RS Дети-2, Европейская программа
12/15
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/24
13 май 2018 Мурманск Юность Заполярья
Дети-2, 8 танцев
1/6
06 май 2018 Мурманск Заполярье-2018
Дети-2, (Открытый класс)
1/14
30 апр 2018 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Дети 2+1, 8 танцев
1/13
30 апр 2018 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Дети 2+1, Стандарт
2/16
30 апр 2018 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Дети 2+1, Латина
2/21
30 апр 2018 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Дети-2, 8 танцев
2/11
15 апр 2018 Петрозаводск Открытый чемпионат Карелии, Открытое первенство Карелии
ОКРК Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
4/14
15 апр 2018 Петрозаводск Открытый чемпионат Карелии, Открытое первенство Карелии
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/25
15 апр 2018 Петрозаводск Открытый чемпионат Карелии, Открытое первенство Карелии
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/28
14 апр 2018 Петрозаводск Первенство СЗФО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
СЗФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
5/27 1,000
08 апр 2018 Москва Кубок ТСК "Европа"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/7
08 апр 2018 Москва Кубок ТСК "Европа"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/8
07 апр 2018 Москва WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
Гран При ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
31/52
31 мар 2018 Москва Линия спорта
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/8 0,500
31 мар 2018 Москва Линия спорта
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/7
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Дети 2+1, Латина
12/57
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети-2, 8 танцев
23/53
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Дети 2+1, Стандарт
28/46
18 мар 2018 Мурманск Чемпионат г. Мурманска
Дети 2+1, 8 танцев
1/4
03 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Единства
RS Дети 2+1, Стандарт
1/9
03 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Единства
RS Дети 2+1, Латина
2/11
03 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети-2, 8 танцев
6/14
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
15/53
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа
30/60
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
35/108
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
59/105
18 фев 2018 Мурманск Первенство г. Мурманска
Дети-2, 8 танцев
1/15
18 фев 2018 Мурманск Первенство г. Мурманска
Дети 2+1, 8 танцев
1/11
10 фев 2018 Мурманск Чемпионат и Первенство Мурманской области
Дети-2, 8 танцев (Первенство МО)
1/17
04 фев 2018 Апатиты Хибинский вальс
Дети-2, Стандарт
1/5
04 фев 2018 Апатиты Хибинский вальс
Дети-2, Латина
1/6
24 дек 2017 Мурманск Кубок Мурманска
Дети-2, 8 танцев
1/4 0,000
1,000
17 дек 2017 Мурманск Кубок Арктики - 2017
Дети 2+1, Стандарт
1/10 0,000
0,500
17 дек 2017 Мурманск Кубок Арктики - 2017
Дети-2, (Открытый класс)
1/11 0,000
1,000
17 дек 2017 Мурманск Кубок Арктики - 2017
Дети 2+1, Латина
1/12 0,000
0,500
10 дек 2017 Петрозаводск Открытый Кубок Карелии - 2017. Кубок Главы Петрозаводского городского округа - 2017
Дети-2, 8 танцев
1/12 0,000
1,000
25 ноя 2017 Апатиты Заполярный бал
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
1/6 0,000
0,500
25 ноя 2017 Апатиты Заполярный бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/9 0,000
1,000
11 ноя 2017 Санкт-Петербург Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
33/75 1,000
2,000
04 ноя 2017 Санкт-Петербург Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
8/46 1,000
04 ноя 2017 Санкт-Петербург Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
10/27 0,500
04 ноя 2017 Санкт-Петербург Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев
16/44 1,000
28 окт 2017 Москва Линия спорта
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/8 1,000
28 окт 2017 Москва Линия спорта
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/8 0,500
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Juvenile II Latin
44/65 1,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Grand Prix Juvenile II 8 dances
80/166 2,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Juvenile II Standard
81/96
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Juvenile II+I Latin
83/196 1,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Juvenile II+I Standard
103/179
22 окт 2017 Москва Кубок Априори
Дети 2+1 Откр, Стандарт (4 танца)
7/20 0,500
22 окт 2017 Москва Кубок Априори
Дети 2+1 Откр, Латина (4 танца)
9/19 0,500
22 окт 2017 Москва Кубок Априори
Дети 2+1 Откр, 8 танцев
9/22 1,000
08 окт 2017 Мурманск Чемпионат города Мурманска «Осенний бал»
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
1/8 1,000
24 сен 2017 Апатиты Осенний марафон
Дети-2, Стандарт
1/4 0,500
24 сен 2017 Апатиты Осенний марафон
Дети-2, Латина
1/4 0,500
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Дети 2 до D класса, Европейская программа
17/51 1,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Дети 2 до D класса, Латиноамериканская программа
21/53 0,500
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
31/72 1,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
RS Дети 2+1, Европейская программа
34/67 1,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Дети 2, Стандарт
54/76
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Дети 2, Латиноамериканская программа
56/81
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
56/84
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Дети-2, 8 танцев (D класс)
10/24 1,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
RS Дети 2+1, Латина
15/34 1,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Дети-2, Латина (D класс)
18/29 0,500
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Дети-2, Латина
18/34 1,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Гран При СТСР Дети-2, 8 танцев
22/39 2,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Дети 2+1, Латина (D класс)
29/35
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
RS Дети 2+1, Стандарт
30/38
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Дети-2, Стандарт
31/37
14 май 2017 Мурманск Юность Заполярья
Дети-2, Латина
1/6 0,500
14 май 2017 Мурманск Юность Заполярья
Дети-2, Стандарт
1/6 0,500
08 май 2017 Мурманск Заполярье - 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/9 1,000
30 апр 2017 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Дети 2+1, Латина
3/18
30 апр 2017 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Дети-2, 8 танцев
4/15
23 апр 2017 Петрозаводск Открытый Чемпионат Карелии - 2017, Открытое Первенство Карелии - 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/9
23 апр 2017 Петрозаводск Открытый Чемпионат Карелии - 2017, Открытое Первенство Карелии - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/10
23 апр 2017 Петрозаводск Открытый Чемпионат Карелии - 2017, Открытое Первенство Карелии - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/11
14 апр 2017 Санкт-Петербург XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
14/32 0,500
14 апр 2017 Санкт-Петербург XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
15/20
14 апр 2017 Санкт-Петербург XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27/37
09 апр 2017 Мурманск Хрустальная туфелька
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/16
19 мар 2017 Мурманск Кубок Кристалла
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/3
23 фев 2017 Мурманск Снежный вальс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
1/7
19 фев 2017 Мурманск Первенство г. Мурманска
Дети-2, 8 танцев Первенство
2/9
15 янв 2017 Мурманск Кубок Федерации. Чемпионаты и Первенства Мурманской области - 2017
Первенство МО Дети-2, 8 танцев
2/5
25 дек 2016 Мурманск Кубок Арктики - 2016
Дети-1, (Открытый класс)
2/22
25 дек 2016 Мурманск Кубок Арктики - 2016
Дети 2+1, Латина
7/13
18 дек 2016 Мурманск Кубок Мурманска
Дети-1, 6 танцев
2/16
11 дек 2016 Петрозаводск Открытый Кубок Карелии - 2016
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
5/20 1,000
11 дек 2016 Петрозаводск Открытый Кубок Карелии - 2016
Дети 2+1, Латина
6/18 1,000
11 дек 2016 Петрозаводск Открытый Кубок Карелии - 2016
Дети 2+1, 8 танцев
6/15 1,000
26 ноя 2016 Апатиты Заполярный бал
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/4 0,500
26 ноя 2016 Апатиты Заполярный бал
Дети-1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/11 1,000
26 ноя 2016 Апатиты Заполярный бал
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/12 1,000
12 ноя 2016 Мурманск Осенний вальс - 2016
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
1/20 2,000
12 ноя 2016 Мурманск Осенний вальс - 2016
Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
1/18 2,000
30 окт 2016 Москва Кубок Динамо
E Дети-1 Латиноамериканская программа
2/10 0,500
30 окт 2016 Москва Кубок Динамо
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/15 1,000
30 окт 2016 Москва Кубок Динамо
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/8 1,000
30 окт 2016 Москва Кубок Динамо
E Дети-1 Европейская программа
4/10 0,500
30 окт 2016 Москва Кубок Динамо
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
5/7
29 окт 2016 Москва Кубок Максимум
E Дети-1 Латиноамериканская программа
1/5 0,500
29 окт 2016 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-1 Европейская программа
1/3 0,500
29 окт 2016 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
1/3 0,500
29 окт 2016 Москва Кубок Максимум
E Дети-1 Европейская программа
2/5 0,500
29 окт 2016 Москва Кубок Максимум
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/6 1,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети-1, Латина
38/61 1,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети-1, Стандарт
45/62 1,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ГРАН ПРИ Дети-1, 6 танцев
74/88
09 окт 2016 Мурманск Осенний бал
Дети-1, Латина
2/2
09 окт 2016 Мурманск Осенний бал
Дети-1, 6 танцев (E класс)
3/5
25 сен 2016 Апатиты Осенний марафон
Дети-1, Латина
2/6 0,500
25 сен 2016 Апатиты Осенний марафон
Дети-1, Стандарт
3/7 0,500