Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Толстых Никита

10 ноя 1996

B (10 май 2011)

Акулова Арина

11 окт 1996

St - A (24 авг 2015)
La - A (14 дек 2016)

Вместе

18 янв 2009 - 17 ноя 2012

Клуб

Микст

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
17 ноя 2012 Санкт-Петербург Балтийская жемчужина - 2012 WDSF Open Standard & Latin
Молодежь, "B"-класс, Латиноамериканская программа
17/17
17 ноя 2012 Санкт-Петербург Балтийская жемчужина - 2012 WDSF Open Standard & Latin
Молодежь, Европейская программа
28/33
17 ноя 2012 Санкт-Петербург Балтийская жемчужина - 2012 WDSF Open Standard & Latin
WDSF Open, Европейская программа
49/56
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
1/3
20 окт 2012 Москва Кубок Олимпа (ч.2)
Открытый Молодежь Европейская программа танцев
9/16 1,000
20 окт 2012 Москва Кубок Олимпа (ч.1)
Молодежь, Стандарт, до A класса
9/13
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Взрослые+Молодежь, Стандарт до A класса
3/4
06 май 2012 Ростов-на-Дону Эксельсиор - 2012
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
2/4 1,000
06 май 2012 Ростов-на-Дону Эксельсиор - 2012
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
5/5
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Молодежь, Европейская программа
37/59
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
42/60
21 апр 2012 Москва Буревестник - 2012
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
14/14
21 апр 2012 Москва Буревестник - 2012
С + B Взрослые + Молодежь Европейская программа
14/17
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
5/9
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
6/9
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
5/9
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
6/9
05 фев 2012 Ростов-на-Дону Матадор - 2012
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
4/20 1,000
05 фев 2012 Ростов-на-Дону Матадор - 2012
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
14/26
28 янв 2012 Москва Кубок Олимпа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
7/10
28 янв 2012 Москва Кубок Олимпа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
9/10
28 янв 2012 Москва Кубок Олимпа
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
10/12
14 янв 2012 Москва Кубок ТСК Ритм
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
21/35
14 янв 2012 Москва Кубок ТСК Ритм
B + C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
41/48
26 ноя 2011 Липецк Кубок МИКСТа - 2011
Юниоры 2, Стандарт (Открытый класс)
1/2
19 ноя 2011 Краснодар Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
12/33
19 ноя 2011 Краснодар Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
18/34
19 ноя 2011 Краснодар Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры-2 + Юниоры-1 Открытый класс Европейская программа танцев
31/49
06 ноя 2011 Тамбов Виктория - 2011
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
2/5
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт
183/291
16 апр 2011 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2 Двоеборье
1/14 3,000
16 апр 2011 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
4/11 0,500
16 апр 2011 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
7/11
10 апр 2011 Воронеж Кубок Черноземья - 2011
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
3/12 1,000
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Стандарт (до C класса вкл.)
3/9
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латина (до C кл. включ.)
3/12 0,500
27 мар 2011 Москва Кубок Главы управы района "Куркино"
Юниоры-II (до C) 10 танцев
7/16
27 мар 2011 Москва Юниоры-2, Стандарт
ПР Юниоры-2, Стандарт
141/211 0,500
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Юниоры-2 (до С класса), Стандарт
1/7 0,500
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Юниоры-2 (до С класса), Латина
3/7 0,500
08 мар 2011 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-2 Двоеборье
2/13 2,000
08 мар 2011 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
7/17 0,500
08 мар 2011 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
8/14 0,500
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
4/15 0,500
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
4/20 0,500
26 фев 2011 Москва Юниоры-2, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
175/216
25 фев 2011 Москва Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
46/55
23 фев 2011 Москва Кубок Оникса
C Юниоры 2 Двоеборье
11/24 1,000
23 фев 2011 Москва Кубок Оникса
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
13/36 1,000
20 фев 2011 Воронеж Славянский Бал
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
4/12 0,500
06 фев 2011 Воронеж Кубок Агона - 2011
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
2/14 0,500
06 фев 2011 Воронеж Кубок Агона - 2011
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
3/13
15 янв 2011 Ростов-на-Дону Танцующий город - 2011
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
1/9 1,000
15 янв 2011 Ростов-на-Дону Танцующий город - 2011
Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
2/13 1,000
15 янв 2011 Ростов-на-Дону Танцующий город - 2011
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
6/20
27 ноя 2010 Воронеж Стремительный каскад им. О.Синицына
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
2/7 0,500
27 ноя 2010 Воронеж Стремительный каскад им. О.Синицына
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Двоеборье
3/5
27 ноя 2010 Воронеж Стремительный каскад им. О.Синицына
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
4/8
21 ноя 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
4/9 1,000
06 ноя 2010 Москва Сюрприз - 2010 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2, Двоеборье
8/14
06 ноя 2010 Москва Сюрприз - 2010 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
57/59
25 окт 2010 Москва Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
186/363 0,500
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Двоеборье
4/9 1,000
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
4/5
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
3/11 0,500
25 апр 2010 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
9/15
25 апр 2010 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
10/22
18 апр 2010 Воронеж Хрустальная туфелька
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
7/14
18 апр 2010 Воронеж Хрустальная туфелька
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11/14
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Двоеборье
5/8
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
5/9
14 мар 2010 Воронеж Грация
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
13/22
13 мар 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
10/13
07 мар 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
8/13
22 фев 2010 Москва Российский турнир
Юниоры-2, St
12/17
21 фев 2010 Москва Юниоры-2 Стандарт
Юниоры 2, Европейская программа танцев
142/168
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
3/6
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Двоеборье
6/10
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/17 0,500
10 янв 2010 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
2/10
19 дек 2009 Тамбов Виктория - 2009 Первенство ЦФО Юниоры-1, Латина
Открытое Первенство ТОФТС Юниоры 1 St
9/16
13 дек 2009 Воронеж Кубок Спектра – 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
6/19
01 ноя 2009 Воронеж Ритмы юности - 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
2/9 0,500
01 ноя 2009 Воронеж Ритмы юности - 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
7/11
20 окт 2009 Москва ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
160/328
18 окт 2009 Воронеж Перспектива – 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
5/15 0,500
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 командные соревнования, Стандарт (Открытый класс)
2/3
02 май 2009 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/32 3,000
02 май 2009 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
6/10 1,000
26 апр 2009 Воронеж Апрельская капель – 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
4/14 0,500
26 апр 2009 Воронеж Апрельская капель – 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
8/14 1,000
12 апр 2009 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/7 1,000
12 апр 2009 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/15 1,000
12 апр 2009 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/8 0,500
05 апр 2009 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/22 1,000
28 мар 2009 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/19 1,000
28 мар 2009 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/8 0,500
22 мар 2009 Воронеж Эридан – 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/36 1,000
14 мар 2009 Липецк Кубок мэра г. Липецка
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/14 1,000
14 мар 2009 Липецк Кубок мэра г. Липецка
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/12 1,000
14 мар 2009 Липецк Кубок мэра г. Липецка
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
5/17 1,000
01 мар 2009 Елец Весенний бал - 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/8 2,000
23 фев 2009 Воронеж Славянский бал – 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/22
14 фев 2009 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/9 1,000
14 фев 2009 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
12/12
14 фев 2009 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Двоеборье
13/18 1,000
08 фев 2009 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/22
25 янв 2009 Воронеж Кубок имени Штукмана
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/13 0,500
18 янв 2009 Воронеж Рождество – 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/17 1,000