Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сергиенко Ярослав

24 июн 2008

S (05 мар 2024)

Подопригора Марина

30 дек 2008

S (05 мар 2024)

Вместе

05 ноя 2016 - 18 май 2024

Клуб

Па+Па

Город

Шахты

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Молодежь, Стандарт Первенство муниципального образования
1/4 0,100
18 май 2024 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Молодежь, Латина Первенство муниципального образования
1/6 0,100
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, Двоеборье
14/153 1,100
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, LA
20/193 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, ST
25/186 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Молодежь, Двоеборье
26/97 0,260
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Молодежь, LA
27/147 2,600
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Молодежь, ST
31/138 2,600
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, Двоеборье
3/58 2,100
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, LA
5/76 1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, ST
6/69 5,600
10 фев 2024 Шахты Зимняя вьюга
Молодежь, Латиноамериканская программа - Первенство Ростовской области
1/13 0,260
10 фев 2024 Шахты Зимняя вьюга
Молодежь Первенство Ростовской области Европейская программа
1/14 1,300
10 фев 2024 Шахты Зимняя вьюга
Молодежь Первенство Ростовской области Двоеборье
1/11 0,260
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
15/181 2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
24/203 2,200
17 дек 2023 Шахты Кубок Па-Па
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
1/4 1,100
17 дек 2023 Шахты Кубок Па-Па
Юниоры-2 Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования г. Шахты
1/7 0,110
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
11/106 1,100
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
12/124 2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
19/136 2,200
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/10 0,240
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/9 1,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
24/357 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
27/377 2,600
07 окт 2023 Ростов-на-Дону Южная Столица-2023
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
1/3 1,100
07 окт 2023 Ростов-на-Дону Южная Столица-2023
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
1/4 1,100
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
11/94 1,100
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
18/143 2,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
19/128 2,200
10 сен 2023 Шахты Время танцевать
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
1/5 0,100
10 сен 2023 Шахты Время танцевать
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
1/7 0,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Двоеборье
13/223 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
20/261 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
23/280 2,600
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/23 1,350
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/19 1,350
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
13/199 1,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18/224 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
20/210 2,200
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/14 1,200
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/19 1,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
18/136 1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
28/161 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
36/169 2,600
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
2/54 0,700
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
2/54 1,400
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
2/52 2,800
28 янв 2023 Шахты Зимняя вьюга
Юниоры-2 ПРО Латиноамериканская программа
1/13 0,260
28 янв 2023 Шахты Зимняя вьюга
Юниоры-2 ПРО Двоеборье
1/14 0,260
28 янв 2023 Шахты Зимняя вьюга
Юниоры-2 ПРО Европейская программа
1/8 1,300
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
23/160 2,500
18 дек 2022 Шахты Кубок Па-Па
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/5 0,200
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/13 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20/257 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Двоеборье
26/232 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Европейская программа
31/237 3,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Двоеборье
12/103 1,250
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Европейская программа
13/112 2,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15/132 2,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
12/236 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
16/246 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
21/247 3,000
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/10 0,200
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/7 0,200
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-2, Двоеборье
12/113 1,250
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-2, Европейская программа
13/122 2,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18/129 2,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
19/140 1,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
20/167 3,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
50/160 1,000
19 мар 2022 Шахты Весенние старты
Юниоры-2 Открытое Первенство Ростовской области Двоеборье
1/5 0,200
19 мар 2022 Шахты Весенние старты
Юниоры-2 Открытое Первенство Ростовской области Латиноамериканская программа
1/6 0,200
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-2, Двоеборье
2/42 1,150
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-2, Европейская программа
2/48 2,300
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
3/42 1,000
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/14 0,200
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/14 1,000
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
1/12 0,200
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Латина
1/8 0,200
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Европейская программа
6/58 2,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/49 2,000
11 дек 2021 Шахты Чемпионат и Первенство Ростовской области "Зимняя вьюга"
Юниоры-1 открытые первенство Ростовской области Европейская программа
1/10
11 дек 2021 Шахты Чемпионат и Первенство Ростовской области "Зимняя вьюга"
Юниоры-1 открытые первенство Ростовской области Латиноамериканская программа
1/9
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1, Европейская программа
5/45 1,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/41 1,000
20 ноя 2021 Ростов-на-Дону Кубок Аквилон-2021
Юниоры-1 открытые соревнования муниципального образования Европейская программа
1/14
20 ноя 2021 Ростов-на-Дону Кубок Аквилон-2021
Юниоры-1 открытые соревнования муниципального образования Латиноамериканская программа
1/12
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
TOP-60 Юниоры-1, Двоеборье
14/32 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
19/173 2,000
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/15 1,000
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/24 1,000
18 сен 2021 Ростов-на-Дону Кубок Ростова
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
1/15 1,000
18 сен 2021 Ростов-на-Дону Кубок Ростова
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
2/14
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
ОСМО Юниоры-1, Европейская программа
2/17 1,000
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
ОСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/16 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Двоеборье
8/132 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
9/111 2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11/117 2,000
19 июн 2021 Шахты Ура, Каникулы
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
1/12
19 июн 2021 Шахты Ура, Каникулы
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
1/9
05 июн 2021 Волгоград Летний танцевальный кубок
Юниоры-1, Стандарт (2008-09) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
1/12 0,200
05 июн 2021 Волгоград Летний танцевальный кубок
Юниоры-1, Латина (2008-09) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
1/10 0,200
02 май 2021 Астрахань Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
1/42 5,000
02 май 2021 Астрахань Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина Всероссийские соревнования
2/40 3,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
8/76 2,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15/72 2,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
8/138 2,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22/147 2,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
26/156 1,000
13 мар 2021 Астрахань Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ
Юниоры-1, Стандарт Первенство Южного федерального округа
2/33 2,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/19 1,000
20 фев 2021 Краснодар Муниципальные соревнования МО город Краснодар
Юниоры-1, Стандарт Муниципальные соревнования МО город Краснодар
1/25 1,000
20 фев 2021 Краснодар Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латина Первенство Южного федерального округа
3/30 2,000
24 янв 2021 Краснодар Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
3/25 1,000
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/20 1,000
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/25 1,000
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/19 1,000
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
A. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
2/10 0,500
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/16 0,200
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Краевые соревнования Юниоры-1, ST
2/17 1,000
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Краевые соревнования Юниоры-1, LA
2/14 1,000
21 окт 2020 Красногорск Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
33/94 2,000
14 мар 2020 Астрахань Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Стандарт
2/34 2,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/21 1,000
14 фев 2020 Волгоград Первенство ЮФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/33 2,000
08 фев 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
45/111 0,500
01 фев 2020 Краснодар Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Двоеборье
2/33 1,000
18 янв 2020 Шахты Зимняя вьюга
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое Первенство г. Шахты
1/11
18 янв 2020 Шахты Зимняя вьюга
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство г. Шахты
1/7
18 янв 2020 Шахты Зимняя вьюга
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство г. Шахты
1/4
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Европейская программа
7/204 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/237 2,000
05 окт 2019 Волгоград Звезда Поволжья
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Первенство Южного федерального округа
2/24 1,500
05 окт 2019 Волгоград Звезда Поволжья
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Первенство Южного федерального округа
2/24 1,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/102 2,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
10/109 2,000
23 июн 2019 Шахты УРА! Каникулы!
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) отrрытое Певенство МО г. Шахты
1/15 1,000
01 июн 2019 Керчь Танцующий Бриз 2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытые соревнования РК
7/11
26 май 2019 Новошахтинск Весенний вальс - 2019
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое первенство МО г. Новошахтинска
1/10
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
1/15 1,000
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
1/13 1,000
04 май 2019 Астрахань Первенство ЮФО, Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Латина
Первенство Южного Федерального округа Дети-2,Двоеборье
2/30 2,000
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
1/13 0,500
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Открытое Первенство Волгоградской области Дети-2, Двоеборье
2/18 1,000
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/67 2,000
03 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
8/101 1,000
02 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР.Дети-2, Латиноамериканская программа
23/109 1,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Европейская программа
4/60 1,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
6/64 0,500
26 янв 2019 Шахты Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье
Дети-2 откр класс Латиноамериканская программа (4 т) открытое первенство муниципального образования
1/10 0,500
26 янв 2019 Шахты Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца) открытое первенство муниципального образования
1/11 0,500
26 янв 2019 Шахты Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое первенство Ростовской области
1/16 1,000
15 дек 2018 Краснодар Prestige Cup - 2018
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Открытое Первенство МО
1/11
15 дек 2018 Краснодар Prestige Cup - 2018
Дети-2, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
1/16
15 дек 2018 Краснодар Prestige Cup - 2018
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Открытое Первенство МО
1/14
17 ноя 2018 Люберцы Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - сокращенное двоеборье (6 танцев), мальчики и девочки (10-11 лет) - сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24/97 2,000
10 ноя 2018 Санкт-Петербург Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (10-11 лет) - европейская программа (4 танца), латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство ФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
10/90 1,000
10 ноя 2018 Санкт-Петербург Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (10-11 лет) - европейская программа (4 танца), латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство ФТСАРР Дети-2, Европейская программа
17/97 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-2, Европейская программа
28/213 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
34/256 2,000
13 окт 2018 Ростов-на-Дону Кубок Губернатора РО - 2018
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
2/6 0,500
13 окт 2018 Ростов-на-Дону Кубок Губернатора РО - 2018
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
2/6 0,500
19 май 2018 Краснодар Кубок Магнолии-2018
Дети-2, (8 танцев) Открытые краевые соревнования
1/8 1,000
19 май 2018 Краснодар Кубок Магнолии-2018
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
1/7
19 май 2018 Краснодар Кубок Магнолии-2018
Дети-2, Латина (Открытый класс)
2/8
28 апр 2018 Волгоград Кубок Мечты
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
2/8 0,500
28 апр 2018 Волгоград Кубок Мечты
Дети-2, Латина (Открытый класс)
4/9
27 апр 2018 Волгоград Первенство ЮФО Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, (8 танцев) Первенство ЮФО
2/16 2,000
21 апр 2018 Шахты Весенние старты - 2018
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
1/6
21 апр 2018 Шахты Весенние старты - 2018
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
1/6
21 апр 2018 Шахты Весенние старты - 2018
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытое первенство города
1/8
07 апр 2018 Москва WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
Гран При ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
11/52 2,000
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
2/13
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
2/8
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
2/9
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
13/108 0,500
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
34/105
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
1/21 0,500
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
2/11 1,000
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (Открытый класс)
4/18
27 янв 2018 Ростов-на-Дону ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
1/10 0,500
1,000
27 янв 2018 Ростов-на-Дону ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
1/11 1,000
27 янв 2018 Ростов-на-Дону ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое Первенство Ростовской области
2/8 1,000
12 ноя 2017 Санкт-Петербург Первенство ФТСАРР. Дети 1 - Сокращенное двоеборье
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/65 2,000
10 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/51 1,000
05 ноя 2017 Новошахтинск Осенний блюз - 2017
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство г. Новошахтинска
1/7
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Grand Prix Juvenile I 6 dances
7/120 2,000
30 сен 2017 Ростов-на-Дону Терос - Данс – 2017
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство Ростовской области
1/3
30 сен 2017 Ростов-на-Дону Терос - Данс – 2017
Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (3 танца)
1/4 0,500
30 сен 2017 Ростов-на-Дону Терос - Данс – 2017
Дети-1 D класс Европейская программа (3 танца)
1/4 0,500
29 сен 2017 Ростов-на-Дону Первенство ЮФО. Молодежь - LA
Дети-1 D класс Европейская программа (3 танца)
1/4 0,500
29 сен 2017 Ростов-на-Дону Первенство ЮФО. Молодежь - LA
Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (3 танца)
1/4 0,500
29 сен 2017 Ростов-на-Дону Первенство ЮФО. Молодежь - LA
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство Ростовской области
1/3
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Дети 1, Стандарт
4/46 1,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Дети 1, Латиноамериканская программа
4/47 1,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/45 2,000
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) - Juvenile-1 Standard
1/6 0,500
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Латина (Открытый класс) - Juvenile-1 Latin
1/6 0,500
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) - Juvenile-1 (6 dances)
1/6 1,000
18 июн 2017 Шахты Ура, каникулы! – 2017
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
1/2
18 июн 2017 Шахты Ура, каникулы! – 2017
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
1/2
07 май 2017 Ростов-на-Дону Бал победы - 2017
Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (3 танца)
1/7 0,500
07 май 2017 Ростов-на-Дону Бал победы - 2017
Дети-1 D класс Европейская программа (3 танца)
2/6 0,500
07 май 2017 Ростов-на-Дону Бал победы - 2017
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство ЮФО
2/11 2,000
22 апр 2017 Тула Мальчики, девочки (7-9 лет), Европейская, Латиноамериканская программа
Первенство СТСР Дети-1, Латина
11/37 1,000
2,000
22 апр 2017 Тула Мальчики, девочки (7-9 лет), Европейская, Латиноамериканская программа
Первенство СТСР Дети-1, Стандарт
15/44 1,000
2,500
08 апр 2017 Шахты Весенние старты - 2017
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство Муниципального образования
1/5 1,000
08 апр 2017 Шахты Весенние старты - 2017
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
1/7 0,500
08 апр 2017 Шахты Весенние старты - 2017
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
1/7 0,500
25 мар 2017 Москва III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/18 2,000
4,000
25 мар 2017 Москва III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Латиноамериканская программа
5/9 0,000
0,500
25 мар 2017 Москва III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Европейская программа
6/8 0,000
0,500
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/18 0,000
1,000
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа
11/26 0,000
0,500
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Европейская программа
11/25 0,000
0,500
19 фев 2017 Ростов-на-Дону Кубок СТЕП – 2017
Дети-2 + Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
2/2
19 фев 2017 Ростов-на-Дону Кубок СТЕП – 2017
Дети-2 + Дети-1 D класс Европейская программа (4 танца)
2/2
17 дек 2016 Шахты Кубок "Па+Па" - 2016
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/3
17 дек 2016 Шахты Кубок "Па+Па" - 2016
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
3/5 0,000
0,500
17 дек 2016 Шахты Кубок "Па+Па" - 2016
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
4/5
11 дек 2016 Ростов-на-Дону Судьи без своих пар - 2016
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
4/11 0,500
11 дек 2016 Ростов-на-Дону Судьи без своих пар - 2016
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
5/13 0,500
1,000
27 ноя 2016 Краснодар Золото Кубани - 2016
Дети-1, Стандарт ГРАН ПРИ, КС
2/19 0,500
1,500
27 ноя 2016 Краснодар Золото Кубани - 2016
Дети-1, 6 танцев ГРАН ПРИ КС
2/12 1,000
2,000
27 ноя 2016 Краснодар Золото Кубани - 2016
Дети-1, Латина ГРАН ПРИ, КС
4/21 0,000
1,000
12 ноя 2016 Волгоград Первенство ЮФО Дети-1 Европейская, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латина Первенство ЮФО
5/30 3,000
12 ноя 2016 Волгоград Первенство ЮФО Дети-1 Европейская, Латиноамериканская программа
Дети-1, Стандарт Первенство ЮФО
9/30 2,500
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
9/21 2,000
3,000
05 ноя 2016 Новошахтинск Осенний Блюз - 2016
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/6 1,000
05 ноя 2016 Новошахтинск Осенний Блюз - 2016
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/4