Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Рогатнёв Марк

09 окт 2004

C (15 авг 2018)

Вердеревская Анастасия

27 фев 2006

D (16 дек 2017)

Вместе

06 ноя 2016 - 02 июн 2019

Клуб

Алмаз

Город

Ставрополь

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
02 июн 2019 Буденновск Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-2, Латина
9/12 0,000
0,500
02 июн 2019 Буденновск Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
11/13
02 июн 2019 Буденновск Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
11/15 0,000
0,500
02 июн 2019 Буденновск Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-2, Стандарт
13/14
21 апр 2019 Ставрополь Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры-2, Стандарт, Первенство муниципального образования г. Ставрополь
1/3
21 апр 2019 Ставрополь Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Открытые городские соревнования
1/2
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
9/28 0,500
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
A. Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
13/13
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
A. Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
14/15
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
19/23 0,000
0,500
02 фев 2019 Краснодар Зимний калейдоскоп-2019
Юниоры-2, Латина (C класс)
1/5 0,000
0,500
02 фев 2019 Краснодар Зимний калейдоскоп-2019
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
2/8 0,500
02 фев 2019 Краснодар Зимний калейдоскоп-2019
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
4/5
02 фев 2019 Краснодар Зимний калейдоскоп-2019
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
5/7 0,000
0,500
23 дек 2018 Краснодар Краснодар Опен - 2018
B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/15 1,000
1,500
23 дек 2018 Краснодар Краснодар Опен - 2018
Юниоры-2, Латина (до C класс)
4/9 0,000
0,500
23 дек 2018 Краснодар Краснодар Опен - 2018
A. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
6/9
23 дек 2018 Краснодар Краснодар Опен - 2018
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
15/17
06 окт 2018 Буденновск Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПК
10/13 0,000
0,500
06 окт 2018 Буденновск Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПК
12/17 0,000
0,500
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
A. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
8/20 0,500
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
14/24
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
18/19
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
19/21
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
A. Юниоры-2, Двоеборье Открытые краевые соревнования
19/28 2,000
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
25/32
13 май 2018 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры 2+1, 8 танцев (2003-06) (D класс)
1/8 1,000
13 май 2018 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
1/10 0,500
13 май 2018 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
2/8 0,500
13 май 2018 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
ОПГ Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
2/7 0,500
13 май 2018 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
ОПГ Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
2/7 0,500
13 май 2018 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры 2+1, 10 танцев (2003-06) (Открытый класс)
3/4
14 апр 2018 Краснодар Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
17/19
14 апр 2018 Краснодар Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
18/21
14 апр 2018 Краснодар Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
18/22
14 апр 2018 Краснодар Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
A. Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
20/21
31 мар 2018 Белореченск Белая река-2018
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/15 1,000
31 мар 2018 Белореченск Белая река-2018
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/16 0,500
31 мар 2018 Белореченск Белая река-2018
Юниоры-2, Латина, ОКС
5/7 0,500
31 мар 2018 Белореченск Белая река-2018
Юниоры-2, Стандарт, ОКС
8/10
24 фев 2018 Краснодар Открытое первенство МО г. Краснодар
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/7
24 фев 2018 Краснодар Открытое первенство МО г. Краснодар
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/7 0,500
24 фев 2018 Краснодар Открытое первенство МО г. Краснодар
Юниоры-2, Стандарт, Первенство ФТС
7/10
18 ноя 2017 Краснодар Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/28 0,500
2,000
18 ноя 2017 Краснодар Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
19/39 0,000
2,000
18 ноя 2017 Краснодар Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
47/54 0,000
1,000
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (до D класса) - Junior-1 Latin (D class)
1/22 1,500
2,000
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) - Junior-1 Standard (D class)
12/19 0,000
1,000
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) - Junior-1 Latin
16/17
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Latin
30/36 0,500
1,000
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Латина (D класс)
1/21 1,500
2,000
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
8/18 0,500
1,000
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
19/36 0,000
1,500
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Латина (C класс)
20/24 0,000
0,500
04 июн 2017 Анапа Жемчужина Анапы - 2017
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/3 0,500
04 июн 2017 Анапа Жемчужина Анапы - 2017
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/3
04 июн 2017 Анапа Жемчужина Анапы - 2017
ОПГ, Юниоры-1, Двоеборье
6/6
09 апр 2017 Ставрополь Вальс цветов - 2017
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
1/3 0,000
0,500
02 апр 2017 Элиста Открытое Первенство Республики Калмыкии по спортивным танцам
Юниоры 2+1, Латина 4 танца (2005-2002) (D класс)
1/7 0,500
1,000
02 апр 2017 Элиста Открытое Первенство Республики Калмыкии по спортивным танцам
Юниоры-1, Двоеборье (2005-2004) (Открытый класс) ОПГ ОПРК
3/7 1,000
02 апр 2017 Элиста Открытое Первенство Республики Калмыкии по спортивным танцам
Юниоры-1, Стандарт (2005-2004) (Открытый класс) ОПГ ОПРК
3/7 0,500
02 апр 2017 Элиста Открытое Первенство Республики Калмыкии по спортивным танцам
Юниоры-1, Латина (2005-2004) (Открытый класс) ОПГ ОПРК
4/6 0,000
0,500
19 мар 2017 Кропоткин Кубок Каскада - 2017
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
1/6 0,500
19 мар 2017 Кропоткин Кубок Каскада - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
4/4
19 мар 2017 Кропоткин Кубок Каскада - 2017
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
4/5
20 ноя 2016 Ставрополь Бонус
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
9/14 0,000
0,500
20 ноя 2016 Ставрополь Бонус
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/13 0,000
0,500
06 ноя 2016 Кропоткин Осенний вальс - 2016
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
5/9 0,000
0,500